Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#921
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Посмотрела сериал с первой серии. Али может и не развелся бы с Джемиле, если б не приехала Каро, если б Беррин отнеслась бы к нему немного терпимее... Беррин все говорила матери, почему ты живешь с папой, тебе надо развестись с отцом и все такое... поучала мать... а сама от Ахмета не может оторваться, хотя он ей не муж вовсе.. даже осталась с ним ночевать, не подумав, что мать будет переживать... думаю Каро зацепила Али тем, что постоянно делала вид, что понимает его, что согласна с ним, что она беспокоится о нем и все такое... а как известно мужчины как дети, любят, когда о них заботятся... В первой серии, когда Али только вернулся в поездки, у них такая напряженная обстановка была в доме.. а еще поведение опять же этой Беррин, ведь папа отсутствовал не один день, а со временем многие обиды можно забыть, тем более, если мама о них не вспоминает.и просит вести себя достойно.. если даже он был в чем то не прав, можно было как то сглаживать "углы", как старшая в семье, а она наоборот подливала масла в огонь...

в этой семье нет уважения друг к другу, то есть мужа к жене... Али ведет себя по-хамски практически пол фильма! разве можно так разговаривать с женой? я считаю, что все проблемы у них начались именно от неблагополучного отца. ИМХО
  • 1

#922
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Так меня Беррин вот этим и бесит!!!! ни поддержки матери, у сестренки даже не спросила за кого она выходит замуж! ну что за сестра??? я конечно понимаю Джемиле, что дочка так рано выходит замуж, но это лучше чем ходить как Беррин безучастно и утопать в своих отношениях.... Айлин то хоть пользу принесет матери.

Скрытый текст


Джамиле, же вроде сильно переживала, по этому поводу.. только что она этой дурынде может сделать) если та с выпученными глазами, твердит ей о неземной любви, к Ахмету.. это потом уже Джамиле не до ее проблем стало))
  • 2

#923
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Так меня Беррин вот этим и бесит!!!! ни поддержки матери, у сестренки даже не спросила за кого она выходит замуж! ну что за сестра??? я конечно понимаю Джемиле, что дочка так рано выходит замуж, но это лучше чем ходить как Беррин безучастно и утопать в своих отношениях.... Айлин то хоть пользу принесет матери.

Скрытый текст


Джамиле, же вроде сильно переживала, по этому поводу.. только что она этой дурынде может сделать) если та с выпученными глазами, твердит ей о неземной любви, к Ахмету.. это потом уже Джамиле не до ее проблем стало))

ОО, эта неземная любовь этой бестолковой к Ахмету еще и будет превыше всего!!!
  • 0

#924
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вот-вот Беррин настраивала мать против мужа, лезла вечно поперек отца,создавала невыносимую обстановку.А когда матери нужна ее реальная помощь, нету ее.Самый раздражающий меня персонаж.
  • 1

#925
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вопрос, к тем кто смотрел.. Каро, прям щас кинет Али.. или еще потянет удовольствие?
  • 0

#926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вопрос, к тем кто смотрел.. Каро, прям щас кинет Али.. или еще потянет удовольствие?


Скрытый текст

  • 1

#927
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вопрос, к тем кто смотрел.. Каро, прям щас кинет Али.. или еще потянет удовольствие?


Скрытый текст


Спасибо Ашуля. Вот бы еще, до Али его истинное лицо дошло :fie: Цены бы сериалу не было)
  • 1

#928
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет, всем! Девочки,дорогие соратницы,я всем признательна,кто откликнулся на мои размышления. Прочитала вас всех на одном дыхании. Очень интересные соображения высказали Гугудочка.,Бопаюшка,Хахатушечка, Сендичка,Ашуля,77788. Всем огромное спасибо. Нисколько не сомневаясь,что мнения будут разными,я все-таки решилась на такое откровенье. Скажу больше,принимая все ваши суждения,я попробовала примерить эту ситуацию вновь и вновь с точки зрения предложенной вами.И все-таки убеждена,что поведения матери, именно в той ситуации,когда у дочери заключен уже официальный брак,а самое главное,когда она, и так, мечущейся в терзаниях дочери, прибавила страданий еще больше, не приемлю. Ну увела бы,утащила бы она дочь,что страданий у них обеих было бы меньше? Я знаю сколько угодно примеров по жизни,когда родители не принимали выбор своих дочерей или сыновей,мотивы всегда при этом примерно одни и те же- или слишком молоды,а надо учиться,или не из одной социальной среды,или несоответствие возраста жениха невесте,или наоборот. То есть это не такая уж редкая ситуация. Но вот с полицией не помню.чтоб приходили,и во многих случаях все благополучно решалось при мудрости родителей. Кстати,Айлин не 15 лет,она же матери сказала :- тебе было столько же лет, как и мне. Еще раз всем спасибо,что включились в полемику со мной.
Скрытый текст

  • 1

#929
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый вечер, мои хорошие!! Мое отдельное самое теплое и искреннее приветствие Илисочке, Бопаюшке, Ашеньке, Дикусе, Хахуше и Гугулочке (сорри, если кого забыла из старых друзей)!! Давно не забегала к Вам "на огонек"! В ТС иногда забегаю почитать Вас, но здесь бываю чаще, т.к. сейчас практически кроме БВ ничего не смотрю! Этот сериал захватил меня сразу! Некоторые моменты их жизни очень мне близки!! И первые серии я откровенно рыдала чуть ли не в голос, особенно наблюдая за Мете, уж очень он напоминал мне одного близкого человека из моего детства!! :-( Позже и муж подсел, мне очень хотелось, чтобы увидел он глупость мужчины, поступающего нечестно по отношению к своим детям, чтобы, не приведи Аллах, не допустил он такой ошибки в своей жизни, или хотя бы задумался, прежде чем, опять-таки не дай Аллах, во имя своих низменных желаний калечить жизнь своих кровиночек! К моему удивлению, мужа очень впечатлила эта ситуация!! Он "подсел" на сериал, и смотрит его даже находясь в гостях, несмотря на откровенные усмешки его братьев и других представителей мужского пола его семьи!!!
Я в инете посмотрела несколько моментов, но не знание языка, породило в моей голове много вопросов! Парочку из них озвучу, если позволите!
Скрытый текст

Кстати, не затруднит ли кого-нибудь на следующей неделе писать хотя бы краткое содержание серий?? А то уезжаем отдыхать, но при этом не хочется терять сути линии сюжета!! Буду очень благодарна!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Cherepashka: 04.02.2012, 00:08:41

  • 1

#930
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст
Ой, разбирает любопытство, поспрашивать Вас поподробней обо всех моментах!! Но наверно пока наберусь терпения!! ;)
  • 0

#931
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Черепашка, привет. Дааавно ты на огонек не заходила )))

Если буду смотреть, буду отписываться по содержаниям серий. Вроде на следующей неделе у меня все вечера свободны :D
Черепашка, и какова мужская точка зрения? Не только на поведение Али, но и на поведение Джемиле тоже? И совпадают ли ваши с мужем впечатления от сериала?
Извини за много вопросов :D Просто в моем окружении никто сериалы турецкие не смотрит, кроме меня. Я уже не говорю о мужчинах. А так хочется обсудить некоторые сцены в реале хоть с кем нибудь :D Вот и нахожу спасение на форуме
  • 1

#932
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, поставила плюсик в знак согласия. оказывается у меня исчо один был)))

Чувствую, все таки Джемиле мне и в дальнейшем будет трудно понять, судя по спойлерам. Али я вообще даже судить не берусь. Мне он кажется каким то нереальным....Логики в его действиях не вижу, чего от него ждать даже и не знаю :faceoff: Джемиле я то хоть уже научилась понимать, правда не принимать ее действий. А он... :faceoff:

Сообщение отредактировал хаха: 04.02.2012, 00:33:20

  • 1

#933
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Черепашка, привет. Дааавно ты на огонек не заходила )))

Если буду смотреть, буду отписываться по содержаниям серий. Вроде на следующей неделе у меня все вечера свободны :D
Черепашка, и какова мужская точка зрения? Не только на поведение Али, но и на поведение Джемиле тоже? И совпадают ли ваши с мужем впечатления от сериала?
Извини за много вопросов :D Просто в моем окружении никто сериалы турецкие не смотрит, кроме меня. Я уже не говорю о мужчинах. А так хочется обсудить некоторые сцены в реале хоть с кем нибудь :D Вот и нахожу спасение на форуме

Приветик!! Спасибо!!!
Ну, мой муженек особо немногословен!! :D На Джемиле, т.е. на ее истерики, он реагирует так же, как и на истерики женщин в своем окружении, в том числе и мои, :D с молчаливым раздражением! Он, видимо, считает ниже своего достоинства, отвечать на женские истерики!! ;) И скорее из-за этого тем более не понимает истеричные выпады и рукоприкладство Али по отношению к матери своих детей, и особенно к детям! Хотя и признает, что и Джемиле в некоторые моменты стоило быть менее упертой и думать прежде всего о детях и их психике, а не о своей задетой гордости! Его очень-очень возмущали сцены драк и ссор Али с Мете, пожара, и др.подобные сцены!!! Видимо, мысленно, проецировал эту ситуацию на себя и нашего сына, и был не согласен, что такое возможно!! Говорит, что не понимает поведения Али именно по отношению к детям!! Ведь большинство проблем именно между детьми и отцом считает возникшими из-за того, что Али мало внимания уделял им, и дал очень мало любви! Ведь не он один воспитывал детей такой ситуации, что частенько он был вдали от них! Но множество семей живут в согласии и любви! И можно ведь, при желании, подарить и показать свою любовь даже в те промежутки времени, что он бывал дома! Тем более вряд ли он отдыхал после многомесячного плавания всего пару дней!
А однажды (!!!), я заметила на глаза своего сдержанного мужа слезы!!! Кажется, это была сцена, когда Мете пробрался в комнату к Османчику, а там отец спал в обнимку с младшеньким!! :(

Сообщение отредактировал Cherepashka: 04.02.2012, 00:40:41

  • 2

#934
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст
Ой, разбирает любопытство, поспрашивать Вас поподробней обо всех моментах!! Но наверно пока наберусь терпения!! ;)


я напишу здесь ладно Илис , вроде заодно и на твой пост отвечу :
Скрытый текст

  • 1

#935
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Черепашенька,рада тебя видеть. Относительно невозможности посмотреть,когда в отъезде. Если там есть ин-ет,то КТК имеет онлайн и можно посмотреть. Если нет ин-ета,то можно приобрести флэшку на ин-ет и тоже без проблем. Лично я такой флэшкой пользуюсь на работе. Относительно ситуации под спойлером
Скрытый текст

  • 0

#936
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Черепашка, привет :kiss:

согласна, с Хахушей, хотелось бы мужское мнение узнать) я тоже нахожу спасение в форуме и все уже знают о моей семье из форума :D
  • 1

#937
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Черепашка, спасибо, что ответила.
Семья Джемиле вообще отличается склонностью к истерикам. даже и не знаешь от Джемиле или от али детям эта черта характера передалась. Они там друг друга стоят в плане закатить истерику. А Осман наверное думает: куда я попал :faceoff:
  • 0

#938
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Вопрос, к тем кто смотрел.. Каро, прям щас кинет Али.. или еще потянет удовольствие?


Скрытый текст


Спасибо Ашуля. Вот бы еще, до Али его истинное лицо дошло :fie: Цены бы сериалу не было)


дык и сериала не было бы ;-)
  • 0

#939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Черепашенька,рада тебя видеть. Относительно невозможности посмотреть,когда в отъезде. Если там есть ин-ет,то КТК имеет онлайн и можно посмотреть. Если нет ин-ета,то можно приобрести флэшку на ин-ет и тоже без проблем. Лично я такой флэшкой пользуюсь на работе. Относительно ситуации под спойлером

Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 04.02.2012, 00:47:03

  • 1

#940
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Черепашенька,рада тебя видеть. Относительно невозможности посмотреть,когда в отъезде.

Что-то я не подумала об этом! :faceoff: Да и вряд ли получится это с моими гиперактивными детками!! :-) Но в любом случае, спасибо за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.