Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9461
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - коллаж с Мете Хорозоглу

Изображение - с поклонницей ..
  • 2

#9462
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька спасибо.
Счастливая поклонница, Повезло ей.
  • 0

#9463
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Ой не могу,Каролин точно пьяная))),ни с кем не стояла,ни с Али и даже ни с Кенаном)))(кстати рядом с ним кто интересно был?!дочка наверное,похожа),Каролин не подпускают еще официанты :D ,не стала она че та ничего говорит,еще и расскажет случайно про 3 сезон...Когда она села в машину,она так улыбнулась :lol: ,глаза косятся)))


Кенан с женой и дочерью пришел , и тож жена его не светилась .....

в самом конце Ерканн кого-то задел случайно что ли , и типа все подумали что как от Али-каптана счас кому-нить достанется ... :lol: :D , ну ничего Ерканн так беспокоиться о парне , всем спасибо , все свободны и уехал ... :bow:


А-а-а-а да,да Аша таки есть кажись (этот момент толком не поняла,когда смотрела недавно),еще раз пересмотрела конец,у молодого парня-телохранителя глаза аж больше стали :eek: :D ,Али че та "Осман" что ли говорит :-/ ,заметила еще Нури бея в конце,хороший тоже он.
  • 0

#9464
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сегодня выложили серии за ту неделю. Спасибо девочкам.

Ашенька, этот момент?


  • 1

#9465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :kiss: , спасибо , тот самый :super:
  • 1

#9466
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



..
Не пойму,почему Сонер и Айлин в обнимку ну просто по дружеский совместно интервью не дают,прям не знаю,будто бы друг друга не знают,она здесь,он там(((,наверняка между ними в жизни что-то было...

Девочки, у меня вот какая мысль появилась, Али и Джамили тоже играли любовь на экране, но ЭТО не мешает им обнимать на всех фотках. А Сонер и Айлин ЭТОГО ( обнимашек на фотках) не делают. Значит......... . Нет, что то здесь не чисто!

как же мне знакомы ваши чувства и подозрения , девушки .. :idea: , я так же подозревала Тубу Буйкюстун и Мурата Йылдырыма , во время и после просмотра "Аси " , уж какую страсть , любовь они сыграли там :super: , поклонники были уверены что у них есть чувства и в реале , но реал был покрыт туманом , ни одной совместной фотки , ни за кадром , ни ваще по жизни .... Мурат еще и женился между сьемками первого и второго сезона :rolleyes: .....поклонники до сих пор их плюсуют , хотя Туба - уже замужняя женщина , мама прекрасных девочек .... :kiss:


Не пойму все равно,че им трудно(или жалко) обняться(((?!Все таки не чужие ведь люди,целовались та ведь :kiss: Вообще я думаю это должно исходить от "Сонера",как во-первых старшего(возраст ведь не маленький между ними),ну а во-вторых конечно как мужчины!!!"Айлин" я понимаю,не будет же она к нему лезть!Помните фотку,где они вместе вне съемок,ну классная такая фотка,"Айлин" еще улыбку сдерживает,вот "Сонер" там такой серьезный и не обнимает та ее((((конечно фотка все равно мне нравится),а что стоит свою половинку по фильму обнять,а?!Вот "Али и Джемиле",как друзья,балдеют,хотя у нее муж,у него жена!!!Ну может "Сонер" так со време-е-е-е-е-нем будет делать,как супруга его привыкнет к его звездной жизни,ну точно уже не с "Айлин" он будет обниматься(((И в правду половинки "Али и Джемиле" потерялись там,а этот :mad: комик че та там грит,типа :hi: знайте-Я друг "Айлин" :faceoff: ,нет чтоб затеряться там,затухнуть!!!Может он только мешал "Сонеру Изображение Айлин"!!!
  • 2

#9467
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение - коллаж с Мете Хорозоглу

Изображение - с поклонницей ..


Аххх Сонерушка :kiss: ,не могу я все равно на тебя обижаться :kiss: !!!Вторая фотка лучше!!! Аша + ;) !!!
  • 0

#9468
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Не пойму все равно,че им трудно(или жалко) обняться(((?!Все таки не чужие ведь люди,целовались та ведь :kiss: Вообще я думаю это должно исходить от "Сонера",как во-первых старшего(возраст ведь не маленький между ними),ну а во-вторых конечно как мужчины!!!"Айлин" я понимаю,не будет же она к нему лезть!Помните фотку,где они вместе вне съемок,ну классная такая фотка,"Айлин" еще улыбку сдерживает,вот "Сонер" там такой серьезный и не обнимает та ее((((конечно фотка все равно мне нравится),а что стоит свою половинку по фильму обнять,а?!Вот "Али и Джемиле",как друзья,балдеют,хотя у нее муж,у него жена!!!Ну может "Сонер" так со време-е-е-е-е-нем будет делать,как супруга его привыкнет к его звездной жизни,ну точно уже не с "Айлин" он будет обниматься(((И в правду половинки "Али и Джемиле" потерялись там,а этот :mad: комик че та там грит,типа :hi: знайте-Я друг "Айлин" :faceoff: ,нет чтоб затеряться там,затухнуть!!!Может он только мешал "Сонеру Изображение Айлин"!!!


Вишенька, спасибо за такое сообщение. Полностью согласна. ведь они столько целовались на экране, столько говорили о любви, столько насмотрелись друг на друга влюбленными глазами, даже "спали" вместе. А просто сфоткаться, чтобы нас порадовать, не могут. Просто постоять рядом. На той фотке Айлин хоть радостная, а у Сонера не понятно что. Просто выполняет долг. (наверное). А вот подойти на вечере, поблагодарить на совместный труд, обнять. На это надо чтоб он равнодушно относился к Айлин.
Комик как будто себя пиарит.
Согласна, что подойти должен был Сонер.

Вишенька, спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#9469
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да потому и не мог подойти Сонер , потому что комик был рядом с Айлин , и сама Фарах была какая-то зажатая с комиком , может он ревнует ее очень-очень ;) ..... вон Ахмет спокойно тусуется и с Беррин и без нее что -то там мямлит ... :dont:
  • 0

#9470
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну Тарык - терь друг семьи , торчит с ними , а Сонер в машине должен сидеть .... :fie:
  • 0

#9471
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ой! Как Сонер посмотрел на то , что Именно Тарьк повез Айлин домой. Все о иен сразу узнал у Сулеймана.
  • 0

#9472
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну совсем Тарык влюбленный , :faceoff: , пользуясь своим положением врача , так настойчив ...

Сообщение отредактировал asharevich: 27.06.2012, 19:44:38

  • 0

#9473
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Страшно за Мете и Нихаль. В машине за ними наблюдают.
Сидят испуганными вместе. Руки в наручниках, пальцами успокаивают друг друга.
  • 0

#9474
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Тарьк так участлив. Везде с Айлин. Бедный Сонер. Сулейман хоть помогает, польза от Тарька только моральная.
  • 0

#9475
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

да потому и не мог подойти Сонер , потому что комик был рядом с Айлин , и сама Фарах была какая-то зажатая с комиком , может он ревнует ее очень-очень ;) ..... вон Ахмет спокойно тусуется и с Беррин и без нее что -то там мямлит ... :dont:


Ну, Сонер мог подойти, обнять их двоих вместе с комиком. Если одну Айлин не как. Типа так все вместе втроем с комиком сфоткались. Потом девочки бы отретушировали.
  • 0

#9476
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Только Сонер хотел отшить Гуляй, так она козырную карту (папу) достала. Все! Сонер должен еще и в гости идти.
  • 0

#9477
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хасефе сказала правильные слова - Чужая душа потемки, нас там не было, мы не знаем . Бывают ситуации когда любой выстрелит, я то знаю (как то так)
  • 0

#9478
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Только Сонер хотел отшить Гуляй, так она козырную карту (папу) достала. Все! Сонер должен еще и в гости идти.

неа , Гуляй с отцом придут в гости к Сонеру ;) .... а как она колени выставила под нос Сонеру ... :D
  • 0

#9479
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашуль, ты смотришь?
  • 0

#9480
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Только Сонер хотел отшить Гуляй, так она козырную карту (папу) достала. Все! Сонер должен еще и в гости идти.

неа , Гуляй с отцом придут в гости к Сонеру ;) .... а как она колени выставила под нос Сонеру ... :D


У Гуляй была бы воля, она бы сама набросилась на Сонера. Господи как Сонер выстоит, Гуляй прет без комплексов. Тарьк тоже "ухаживает" , но как то более осторожно , дипломатично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.