Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9441
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


третье фото ...


так и жена Ерканна была на вечеринке , ;)


Как хитро Эркан на свою женушку смотрит.

Девочки на последней фотке наша краля с справа примостилась? К Джамили поближе. Она как буквой ЗЮ стала.
  • 0

#9442
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! :hi:
Ашульчик спасибо за интересные фотки и гифы :kiss:
Девчонки жалко Джамиле, женщина ведь все переносит на своих хрупких женских плечах :cry:
А Каро сволочь не может справиться с ребенком что ли, тащит Али домой как будто сбить температуру ребенку это что-то несовершимое :dont: ..........
  • 0

#9443
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки, всем привет! :hi:
"Сулейман, можно я тебя буду называть мамой" :lol: . И мама и папа, все вместе взятые - молодэсь :D
  • 2

#9444
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
салеметсіздер :) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9445
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
суреттерге рахмет+++))))
  • 0

#9446
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 26.06.2012, 22:16:55

  • 2

#9447
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Сериал классный, уж насколько муж терпеть не может и тот смотрит. Некоторые ситуации прям такие жизненные. У нас сотрудница на работе себя Джемиле стала называть, т.к. судьбы у них схожие.
  • 0

#9448
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
P.S. Актерский состав удачно подобрали все такие красивые. У Джемиле внешность такая своеобразная на итальянку похожа.
  • 0

#9449
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, добрый вечер.
Сонерджимчик огромное спасибо. Это как раз то , что я хочу видеть, очень хочу. Именно вместе Фарых и Мете. Они классно смотрятся вместе.
На ум пришла сцена, когда Сонер решил жениться на Мисуде, чтобы отойти от Айлин. Отойти от несбыточной любви. Ну это я так , фантазия прет.
  • 0

#9450
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сериал классный, уж насколько муж терпеть не может и тот смотрит. Некоторые ситуации прям такие жизненные. У нас сотрудница на работе себя Джемиле стала называть, т.к. судьбы у них схожие.

Приветик.
Сериал очень замечательный. Жизненный. Ну очень драматический.
  • 0

#9451
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 2

#9452
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджимчик спасибо.
Вилма даже интервью не дала, не слова не сказала. И держалась как будто в стороне. Сонер красавчик. Вот бы показали его с Айлин на этом вечере. Комик тут как тут. Интервью говорит.
  • 0

#9453
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Сонерджим :kiss: , спасибо за фотки и видео :super:
  • 0

#9454
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=hPRhhwOqM0k


Здесь Сонерушка так смеется :kiss:
Хакана мало показали(((,интервью дал бы,послушали бы,интересно на него смотреть,застенчивый что ли,на публику не играет,за то здесь Ахмет преуспевал,о чем то говорит...
Не пойму,почему Сонер и Айлин в обнимку ну просто по дружеский совместно интервью не дают,прям не знаю,будто бы друг друга не знают,она здесь,он там(((,наверняка между ними в жизни что-то было...
Осман,родители его здесь...,рассказывают,что Осман будет сниматься в фантастике кажись,ну и раньше девчонки писали об этом.
Этот комик :faceoff: :mad: ,ничего не буду про него писать.
Сонер еще здесь такой расслабленный...
Жена Али куда-то убежала...
Осману что-то подарили что ли в пакете там,да?!Отец Османа видимо 2 раза переодевался.
Мете про свои бакенбарды говорит что ли?!Молодец такой,девушку свою за руку держит,не отпускает прям,здесь девушка мне его понравилась,хорошая!Хорошо,что хоть так Айлин и этот комик так не ходят под ручку,может оттого,что здесь Сонер...
Джемиле,не понятно,в фильме короткие волосы у нее,а здесь...
Ой не могу,Каролин точно пьяная))),ни с кем не стояла,ни с Али и даже ни с Кенаном)))(кстати рядом с ним кто интересно был?!дочка наверное,похожа),Каролин не подпускают еще официанты :D ,не стала она че та ничего говорит,еще и расскажет случайно про 3 сезон...Когда она села в машину,она так улыбнулась :lol: ,глаза косятся)))
  • 1

#9455
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
посмотрела видео : Вильма перебрала коктейли , вот ее и прятали официанты и помощники ее .... потому она и прошмыгнула в машину и уехала , голос за кадром говорил о ее романе с Махсумом Кырмызыгулем ? кажется ?
муж Айче и жена Ерканна быстренько ушли в сторону на крыльце , когда репортеры окружили актеров , Ерканн еще всех в кучу собирал ... а комик Айлин прям с видом причастного к сериалу комменты дает .. :mad:
родители Эмира (Османа) все больше лоска приобретают , отец его ваще модником уже стал ... ну да заработки сына видимо позволяют ;)

ага , Вишенька , Осману подарки надарили ...

Сообщение отредактировал asharevich: 27.06.2012, 13:47:44

  • 0

#9456
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой не могу,Каролин точно пьяная))),ни с кем не стояла,ни с Али и даже ни с Кенаном)))(кстати рядом с ним кто интересно был?!дочка наверное,похожа),Каролин не подпускают еще официанты :D ,не стала она че та ничего говорит,еще и расскажет случайно про 3 сезон...Когда она села в машину,она так улыбнулась :lol: ,глаза косятся)))


Кенан с женой и дочерью пришел , и тож жена его не светилась .....

в самом конце Ерканн кого-то задел случайно что ли , и типа все подумали что как от Али-каптана счас кому-нить достанется ... :lol: :D , ну ничего Ерканн так беспокоиться о парне , всем спасибо , все свободны и уехал ... :bow:
  • 0

#9457
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Такой классный фильм, я иногда не успеваю его посмотреть из за работы :cry:
  • 0

#9458
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

..
Не пойму,почему Сонер и Айлин в обнимку ну просто по дружеский совместно интервью не дают,прям не знаю,будто бы друг друга не знают,она здесь,он там(((,наверняка между ними в жизни что-то было...

Девочки, у меня вот какая мысль появилась, Али и Джамили тоже играли любовь на экране, но ЭТО не мешает им обнимать на всех фотках. А Сонер и Айлин ЭТОГО ( обнимашек на фотках) не делают. Значит......... . Нет, что то здесь не чисто!
  • 0

#9459
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


..
Не пойму,почему Сонер и Айлин в обнимку ну просто по дружеский совместно интервью не дают,прям не знаю,будто бы друг друга не знают,она здесь,он там(((,наверняка между ними в жизни что-то было...

Девочки, у меня вот какая мысль появилась, Али и Джамили тоже играли любовь на экране, но ЭТО не мешает им обнимать на всех фотках. А Сонер и Айлин ЭТОГО ( обнимашек на фотках) не делают. Значит......... . Нет, что то здесь не чисто!

как же мне знакомы ваши чувства и подозрения , девушки .. :idea: , я так же подозревала Тубу Буйкюстун и Мурата Йылдырыма , во время и после просмотра "Аси " , уж какую страсть , любовь они сыграли там :super: , поклонники были уверены что у них есть чувства и в реале , но реал был покрыт туманом , ни одной совместной фотки , ни за кадром , ни ваще по жизни .... Мурат еще и женился между сьемками первого и второго сезона :rolleyes: .....поклонники до сих пор их плюсуют , хотя Туба - уже замужняя женщина , мама прекрасных девочек .... :kiss:
  • 0

#9460
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашуль, почти тоже самое. Эти неожиданные женитьбы....... . Не одной совместной фотки, где бы они обнимались. Вот Али и Джамили запросто, и не каких подозрений. А тут один туман, вот и приходится нам самим искать истину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.