Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9501
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь , вот еще вспомнила : Мете и Нихаль оставили свои показания , каждый выгораживает другого .... терь надо адвоката Джамиле искать для сына , придя домой с Али они рассказывают что было Хасифе , а она и грит что никто не знает из них что на самом деле было , может это была вынужденная мера , самозащита , ...
в холдинге Кенан не упустил случая поддеть Али и Джамиле сказав что сын их - убийца , а Недин-бея позадевал тем что в доках у них все в порядке и чтоб они не утащили бумаги из канцелярии ...
  • 0

#9502
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь , вот еще вспомнила : Мете и Нихаль оставили свои показания , каждый выгораживает другого .... терь надо адвоката Джамиле искать для сына , придя домой с Али они рассказывают что было Хасифе , а она и грит что никто не знает из них что на самом деле было , может это была вынужденная мера , самозащита , ...
в холдинге Кенан не упустил случая поддеть Али и Джамиле сказав что сын их - убийца , а Недин-бея позадевал тем что в доках у них все в порядке и чтоб они не утащили бумаги из канцелярии ...


Ашуля, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:

надеюсь у Джемиле ничего серьезного. а кто все таки убил мужа Нихаль? я думаю, она.
  • 0

#9503
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая можно еще в нете смотреть на сайте ktk.kz там прямой эфир ;) я тож моментами пропустила


я знаю, спасибо!))) просто инет к концу месяца никакой) тромозит...


Я с не начала начала. Что видела могу рассказать.


спасибо большое!
Ашуля выручила)
  • 0

#9504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикусь , вот еще вспомнила : Мете и Нихаль оставили свои показания , каждый выгораживает другого .... терь надо адвоката Джамиле искать для сына , придя домой с Али они рассказывают что было Хасифе , а она и грит что никто не знает из них что на самом деле было , может это была вынужденная мера , самозащита , ...
в холдинге Кенан не упустил случая поддеть Али и Джамиле сказав что сын их - убийца , а Недин-бея позадевал тем что в доках у них все в порядке и чтоб они не утащили бумаги из канцелярии ...


Ашуля, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:

надеюсь у Джемиле ничего серьезного. а кто все таки убил мужа Нихаль? я думаю, она.


у Джемиле - переутомление будет , ну это и так понятно :smoke: ....

а мужа Нихаль - ну конечно же она ;) .... просто тот уже кидался на Мете с ножом .....
  • 0

#9505
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, у всех большие надежды на мальчика. Сына шофера(?). Он поможет? И как родственники мужа догадаются, что именно Нихаль убила а не Мете. Сейчас у них ситуация, врагу не пожелаешь.
  • 0

#9506
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
По отзывам такой сериал отличный,начинаю жалеть ,что не смотрела его!((
  • 0

#9507
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Не помню, эти фотки были или нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9508
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение - коллаж с Мете Хорозоглу

Изображение - с поклонницей ..

Еще раз любуюсь 2-ой фоткой,эту девушку обнимает :weep: ,ты лучше бы "Айлин" обнял!!!
  • 0

#9509
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

да потому и не мог подойти Сонер , потому что комик был рядом с Айлин , и сама Фарах была какая-то зажатая с комиком , может он ревнует ее очень-очень ;) ..... вон Ахмет спокойно тусуется и с Беррин и без нее что -то там мямлит ... :dont:


Когда этот комик отстанет :weep: ,"Айлин" ты заслуживаешь лучшего!!!
  • 0

#9510
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ой! Как Сонер посмотрел на то , что Именно Тарьк повез Айлин домой. Все о иен сразу узнал у Сулеймана.

Люблю,когда он ревнует!!!
  • 0

#9511
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


да потому и не мог подойти Сонер , потому что комик был рядом с Айлин , и сама Фарах была какая-то зажатая с комиком , может он ревнует ее очень-очень ;) ..... вон Ахмет спокойно тусуется и с Беррин и без нее что -то там мямлит ... :dont:


Ну, Сонер мог подойти, обнять их двоих вместе с комиком. Если одну Айлин не как. Типа так все вместе втроем с комиком сфоткались. Потом девочки бы отретушировали.


Нет,нет,нет не хочу,чтоб он обнимал комика(хоть и с "Айлин" вместе),получится будто бы,что "Сонер" их благословляет!!!
  • 0

#9512
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Хасефе сказала правильные слова - Чужая душа потемки, нас там не было, мы не знаем . Бывают ситуации когда любой выстрелит, я то знаю (как то так)


Али не знал куда деться :cry: :faceoff:
  • 0

#9513
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Только Сонер хотел отшить Гуляй, так она козырную карту (папу) достала. Все! Сонер должен еще и в гости идти.

неа , Гуляй с отцом придут в гости к Сонеру ;) .... а как она колени выставила под нос Сонеру ... :D


Аааа,я этого не заметила,я наверное в этот момент не могла от слов Сонера отойти:-Я стеснительный человек!)))Еще помню в тот раз говорил:-Я боюсь уколов!))),он даже вспотел от этого)))
  • 0

#9514
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Только Сонер хотел отшить Гуляй, так она козырную карту (папу) достала. Все! Сонер должен еще и в гости идти.

неа , Гуляй с отцом придут в гости к Сонеру ;) .... а как она колени выставила под нос Сонеру ... :D


У Гуляй была бы воля, она бы сама набросилась на Сонера. Господи как Сонер выстоит, Гуляй прет без комплексов. Тарьк тоже "ухаживает" , но как то более осторожно , дипломатично.


:lol: Она ему еще в тот раз с радостью делала перевязку.Девочки Вы заметили,как произносят наши ее имя "Гуляй" :lol: ,я еще тогдаааа испугалась,когда Сонер в больнице спрашивает:-Вы кто?Она:-Меня зовут Г-й-ю-л-а-й!Изображение
  • 0

#9515
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


всем привет!

девочки, плиз, напишите сегодняшнюю серию.

у нас такой гром и молния еще :faceoff:
сигнал пропал и каналы не показывают( начало только видела, там еще докторша придет к Сонеру домой.


Гуляй навязалась на ужин к Сонеру , придет с отцом ... Джамиле пошла сдавать товар , той женщине на которую работает , Каро с Нериман сплетничают про Джамилю , одна обзывает ее батрачкой (Нариман) , а другая хочет выдеть ее рабыней (Каро) ... получив деньги за работу Джамиле пошла к адвокату , отдала часть гонорара и уже вместе с ним поехала в холдинг , там надо бумаги перебрать для суда .... в порт прибыло судно , Кенан с Кемалем все обсудили , Али как дурачок при них .... все уехали , и тут Али встретил знакомого из порта , тот грит что это судно не было в том порту откуда этот старик ... Али просит позвонить ему , как узнает точную инфу ... в холдинге Джамиле стало плохо и опять Али пошумев с адвокатом , всетки повез ее в больницу ....

Господин Али выйдите! :laugh: ,аха щас он выйдет)))
  • 0

#9516
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Ой девочки такой противный комик этот, не пара он нашей Фарах

Мне он тоже не нравится. Да и после такой любви с Сонером............. . И ведет он себя не очень. Вот супруги Али и Джамили тихо так, этично .

Да Анфисик я тож заметила у Али и Джамиле адекватные половинки, не то что этот..... :faceoff:

Аха у них половинки такие понятливые,мне не такуш нравилась жена "Али",понравилась с тех пор,вот когда она убежала...
  • 0

#9517
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ашенька, у всех большие надежды на мальчика. Сына шофера(?). Он поможет? И как родственники мужа догадаются, что именно Нихаль убила а не Мете. Сейчас у них ситуация, врагу не пожелаешь.


Да,мальчик заговорит,покажут воспоминания его об этом.А эти мужики больные на голову,патрона уже нету,нет,чтоб разбежаться!
  • 2

#9518
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Не помню, эти фотки были или нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Были,были несколько раз еще)))На последней все такие свеженькие,парни все без усов(или бакенбардов),ну кроме Али!
  • 0

#9519
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки все забываю сказать Вам спасибо за +!!! :hi: Они конечно же радуют глаз!!!
  • 0

#9520
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


- коллаж с Мете Хорозоглу

- с поклонницей ..

Еще раз любуюсь 2-ой фоткой,эту девушку обнимает :weep: ,ты лучше бы "Айлин" обнял!!!

Вот именно! Поклонницу он запросто обнимает, а Айлин не может? Сил моральных не хватает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.