Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот Беррин - мамаша-кукушка , оставила дочь на прабабку и пошла на работу , а няню че не позвала ... :-/
  • 0

#9482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, ты смотришь?

да ..
  • 1

#9483
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ашуль, ты смотришь?

да ..

Приятно. Где же наши девочки.
  • 0

#9484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашуль, ты смотришь?

да ..

Приятно. Где же наши девочки.


Лето . Отпуска . Каникулы ... :D
  • 0

#9485
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нериман не упустит случая задеть Джамилю .... ну счас Каро помчиться выслеживать ее ....как же сильно задели Каро слова Али о том чтобы мамой Мустафы была Джамиле ....
  • 0

#9486
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

девочки, плиз, напишите сегодняшнюю серию.

у нас такой гром и молния еще :faceoff:
сигнал пропал и каналы не показывают( начало только видела, там еще докторша придет к Сонеру домой.
  • 0

#9487
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Нериман не упустит случая задеть Джамилю .... ну счас Каро помчиться выслеживать ее ....как же сильно задели Каро слова Али о том чтобы мамой Мустафы была Джамиле ....


Как бы сейчас Каро не перекрыла воздух у Джамили. Не побежала к Кенану , чтоб он все сделал чтоб эта женщина отказалась от услуг Джамили.
  • 0

#9488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот и появился свой человек у Али в порту , а то как дурачок между Кемалем и Кенаном ....
  • 0

#9489
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Нериман не упустит случая задеть Джамилю .... ну счас Каро помчиться выслеживать ее ....как же сильно задели Каро слова Али о том чтобы мамой Мустафы была Джамиле ....


Как бы сейчас Каро не перекрыла воздух у Джамили. Не побежала к Кенану , чтоб он все сделал чтоб эта женщина отказалась от услуг Джамили.


так и будет .... :faceoff:
  • 0

#9490
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

всем привет!

девочки, плиз, напишите сегодняшнюю серию.

у нас такой гром и молния еще :faceoff:
сигнал пропал и каналы не показывают( начало только видела, там еще докторша придет к Сонеру домой.

Дикая можно еще в нете смотреть на сайте ktk.kz там прямой эфир ;) я тож моментами пропустила
  • 0

#9491
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Нериман не упустит случая задеть Джамилю .... ну счас Каро помчиться выслеживать ее ....как же сильно задели Каро слова Али о том чтобы мамой Мустафы была Джамиле ....


Как бы сейчас Каро не перекрыла воздух у Джамили. Не побежала к Кенану , чтоб он все сделал чтоб эта женщина отказалась от услуг Джамили.


так и будет .... :faceoff:

ИзображениеИзображение
  • 0

#9492
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Блин надеюсь у Джемиле нет серьезных проблем со здоровьем. Это скорее всего от того что на нее такой стресс навалился
  • 0

#9493
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


всем привет!

девочки, плиз, напишите сегодняшнюю серию.

у нас такой гром и молния еще :faceoff:
сигнал пропал и каналы не показывают( начало только видела, там еще докторша придет к Сонеру домой.

Дикая можно еще в нете смотреть на сайте ktk.kz там прямой эфир ;) я тож моментами пропустила

Я с не начала начала. Что видела могу рассказать.
  • 0

#9494
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки интересные тут у вас догадки насчет Сонера и Айлин :) . Если бы в жизни они были бы вместе я была бы оч рада. Сонерджим спасибо большое за видео :rotate:
  • 0

#9495
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой девочки такой противный комик этот, не пара он нашей Фарах
  • 0

#9496
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет!

девочки, плиз, напишите сегодняшнюю серию.

у нас такой гром и молния еще :faceoff:
сигнал пропал и каналы не показывают( начало только видела, там еще докторша придет к Сонеру домой.


Гуляй навязалась на ужин к Сонеру , придет с отцом ... Джамиле пошла сдавать товар , той женщине на которую работает , Каро с Нериман сплетничают про Джамилю , одна обзывает ее батрачкой (Нариман) , а другая хочет выдеть ее рабыней (Каро) ... получив деньги за работу Джамиле пошла к адвокату , отдала часть гонорара и уже вместе с ним поехала в холдинг , там надо бумаги перебрать для суда .... в порт прибыло судно , Кенан с Кемалем все обсудили , Али как дурачок при них .... все уехали , и тут Али встретил знакомого из порта , тот грит что это судно не было в том порту откуда этот старик ... Али просит позвонить ему , как узнает точную инфу ... в холдинге Джамиле стало плохо и опять Али пошумев с адвокатом , всетки повез ее в больницу ....
  • 0

#9497
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой девочки такой противный комик этот, не пара он нашей Фарах

Мне он тоже не нравится. Да и после такой любви с Сонером............. . И ведет он себя не очень. Вот супруги Али и Джамили тихо так, этично .
  • 1

#9498
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ох как жалко джемиле
  • 0

#9499
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ой девочки такой противный комик этот, не пара он нашей Фарах

Мне он тоже не нравится. Да и после такой любви с Сонером............. . И ведет он себя не очень. Вот супруги Али и Джамили тихо так, этично .

Да Анфисик я тож заметила у Али и Джамиле адекватные половинки, не то что этот..... :faceoff:
  • 1

#9500
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
И мне Джамиле жалко. Почему так бывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.