Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9421
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Нет, этот мужик явно не к месту прилег. Так сказать третий лишний. Такой довольный лежит. Без него явно краше кадр получается.
Сама Айлин ручку не отдергивает от Сонерушки нашего.

Только все портит он Изображение.
Зачем ей одергивать Изображение-Изображение
Про Ахмета то забыли,весь в думках,наверное тоже с образа не может выйти)))Сонер-душа компании,все девушки только на него смотрит что ли Изображение

Ашенька, еще раз спасибо за фотки, фантазия наша понеслась в даль далекую.

Интересно, что за мужик то что, каждый может вот так запросто прилечь, почти обнять? Сонерушке бы его сразу столкнуть бы надо было.
Да, правда, зачем одергивать Айлин ручку , притом эта почти последняя их совместная сцена, Потом только больница и если можно так сказать - прощание славянки будет.
Ахмета я на фотках и не заметила. Сидит одиношеник сзади. Даже у Берин все внимание на Сонера. Как и у нас.


Изображение
  • 1

#9422
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Ооо, какие фотки :kiss: Душу греют. Я тоже обратила внимание на кадр ,где лежит третьи лишний, и руку как положил :rolleyes: как будто гладит ее...в кадре где он рожицу корчит,кажется что для Айлин делает,поэтому у нее такой взгляд :) Ооо, у меня разыгралась фантазия :faceoff: есди бы он не был женат , я бы ни на йоту не сомневалась бы что он в нее влюблен....

п.с Это я про Сонера :D не подумай те что про третьего лишнего :D

Сендичка, эти фотки еще как душу греют. Завтра должна бы быть очередная ночная серия, дак хоть фотки посмотреть.
Да, то что Сонер женат, останавливает от разгула фантазии. Но просто дружба и хорошие отношения у них наверняка были.


Может быть и любовь Изображение Изображение Изображение была,кто знает...Изображение
  • 1

#9423
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

фаны уже поработали с фоткой Айлин и Сонера , вырезали лишний персонаж :) :Изображение Изображение Изображение Изображение

Оххх,надо же,как и мы думают...)))
  • 0

#9424
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем привет!
Фарах Зейнеп - Айлин и Йылдыз Чагры - Берин , готовятся к отдыху. Они делали покупки , покупали все для отдыха , провели много времени в магазине , они очень затруднялись в выборе обуви , просмотрели почти все модели сандалии для отдыха и наконец нашли то , что искали. Наши красавицы не отказали и разрешили с фоткать их.
Изображение


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9425
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



фаны уже поработали с фоткой Айлин и Сонера , вырезали лишний персонаж :) :Изображение Изображение Изображение Изображение


Отлично :super: Вот только оставили бы руку Сонера на руке Айлин :rolleyes:


думаю они и до рук их доберуться :D , и руку этого лишнего сотрут еще .... подождем .... :rolleyes:

:D :D
  • 0

#9426
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Всем привет!
Фарах Зейнеп - Айлин и Йылдыз Чагры - Берин , готовятся к отдыху. Они делали покупки , покупали все для отдыха , провели много времени в магазине , они очень затруднялись в выборе обуви , просмотрели почти все модели сандалии для отдыха и наконец нашли то , что искали. Наши красавицы не отказали и разрешили с фоткать их.
Изображение


Новости прекрасные :super: Если Фарах собралась на отдых , может в 3 сезоне сниматься собралась :smoke:


Аяумчик, спасибо.
Наша Айлин отлично выглядит ( а вот бы с Сонером выглядела бы еще лучше)
Хоть бы Айлин согласилась сниматься в 3 сезоне.


Изображение
  • 1

#9427
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
Анфиса , спасибо за ссылку :kiss:


Изображение - Хасифе -ханым , в перерывах сьемок ...

Хорошая она!!!
  • 0

#9428
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение Изображение

Класс!!!Девчонки Всем + поставила)))
  • 0

#9429
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ооо, какие фотки :kiss: Душу греют. Я тоже обратила внимание на кадр ,где лежит третьи лишний, и руку как положил :rolleyes: как будто гладит ее...в кадре где он рожицу корчит,кажется что для Айлин делает,поэтому у нее такой взгляд :) Ооо, у меня разыгралась фантазия :faceoff: есди бы он не был женат , я бы ни на йоту не сомневалась бы что он в нее влюблен....

п.с Это я про Сонера :D не подумай те что про третьего лишнего :D

Сендичка, эти фотки еще как душу греют. Завтра должна бы быть очередная ночная серия, дак хоть фотки посмотреть.
Да, то что Сонер женат, останавливает от разгула фантазии. Но просто дружба и хорошие отношения у них наверняка были.


Может быть и любовь Изображение Изображение Изображение была,кто знает...Изображение

Фантазия идет вперед.

Тоже уверенна что любовь была и есть. Актеры она талантливые, ТАК любовь показали!

Сообщение отредактировал Анфмса: 26.06.2012, 13:47:00

  • 0

#9430
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, спасибо за фотку и гифы. Хасефе классная бабулька, очень понравилась. На нее приятно было смотреть. От нее любовь и добро так и шло.

На Сонера и Айлин всегда рада смотреть. Изображение
  • 0

#9431
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый текст

  • 2

#9432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спс , Аяулымка :kiss:
  • 0

#9433
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 26.06.2012, 17:21:15

  • 2

#9434
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька, спасибо за фотку и гифы. Хасефе классная бабулька, очень понравилась. На нее приятно было смотреть. От нее любовь и добро так и шло.

На Сонера и Айлин всегда рада смотреть. Изображение


Пожалуйста , всем , девушки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#9435
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

третье фото ...


так и жена Ерканна была на вечеринке , ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 26.06.2012, 17:22:12

  • 0

#9436
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Спс , Аяулымка :kiss:

Всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#9437
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем привет!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст

Классные фотки +

Сообщение отредактировал Вишенька: 26.06.2012, 17:44:43

  • 0

#9438
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Скрытый текст


На первой фотке там сзади не Кемаль?!
  • 0

#9439
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Скрытый текст


На первой фотке там сзади не Кемаль?!

Кажется он , точно не знаю
  • 0

#9440
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Всем привет!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст

Классные фотки +

Не то слово. Очень понравились.
Аядумчик спасибо огромное.
Еще раз удостовериваюсь, что взаимная симпатия и влечение было. Такая любовь! У них аж глаза светятся. Полное растворение друг в друге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.