Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9381
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Анфиса :kiss: , у нас забраться в горы = только захотеть , все очень близко .... практически час на машине , и ты у подножья гор , только выбирай - куда хочешь забраться .. :idea: ;) .


В горы тоже так хочется, так рядом и все выехать не можем, там наверное щас так классно, ммммм я бы не отказалась от шашлычков в горах :rotate:

Господи как у вас здорово! Хочу в горы. А у нас только поля, леса и болота.

Анфисочка приезжай в гости к нам в Алмату, мы народ гостеприимный, а от гор наших будешь в восторге ;)

Смятаночка, огромное спасибо за приглашение, очень тронута. Приятно очень. Хоть бы раз в жизни горы увидеть!
  • 0

#9382
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Анфиса :kiss: , у нас забраться в горы = только захотеть , все очень близко .... практически час на машине , и ты у подножья гор , только выбирай - куда хочешь забраться .. :idea: ;) .


В горы тоже так хочется, так рядом и все выехать не можем, там наверное щас так классно, ммммм я бы не отказалась от шашлычков в горах :rotate:

Господи как у вас здорово! Хочу в горы. А у нас только поля, леса и болота.

Анфисочка приезжай в гости к нам в Алмату, мы народ гостеприимный, а от гор наших будешь в восторге ;)

Смятаночка, огромное спасибо за приглашение, очень тронута. Приятно очень. Хоть бы раз в жизни горы увидеть!

Анфисочка хотела тебе фотки наших гор скинуть что-то у меня не получилось (((
вот ссылка в гугле там фотки нашего горда и наших гор http://www.google.ru...iw=1280&bih=737
  • 1

#9383
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Анфиса :kiss: , у нас забраться в горы = только захотеть , все очень близко .... практически час на машине , и ты у подножья гор , только выбирай - куда хочешь забраться .. :idea: ;) .


В горы тоже так хочется, так рядом и все выехать не можем, там наверное щас так классно, ммммм я бы не отказалась от шашлычков в горах :rotate:

Господи как у вас здорово! Хочу в горы. А у нас только поля, леса и болота.

Анфисочка приезжай в гости к нам в Алмату, мы народ гостеприимный, а от гор наших будешь в восторге ;)

Смятаночка, огромное спасибо за приглашение, очень тронута. Приятно очень. Хоть бы раз в жизни горы увидеть!

Анфисочка хотела тебе фотки наших гор скинуть что-то у меня не получилось (((
вот ссылка в гугле там фотки нашего горда и наших гор http://www.google.ru...iw=1280&bih=737

Смятаночка, спасибо. КРАСОТИЩА! Горы завораживают и оторвать от них глаз невозможно. Город очень красивый, среди гор. СПАСИБО!
  • 1

#9384
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
вот фотки со сьемочной площадки : Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал asharevich: 25.06.2012, 13:31:14

  • 2

#9385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Анфиса :kiss: , у нас забраться в горы = только захотеть , все очень близко .... практически час на машине , и ты у подножья гор , только выбирай - куда хочешь забраться .. :idea: ;) .


В горы тоже так хочется, так рядом и все выехать не можем, там наверное щас так классно, ммммм я бы не отказалась от шашлычков в горах :rotate:

Господи как у вас здорово! Хочу в горы. А у нас только поля, леса и болота.

Анфисочка приезжай в гости к нам в Алмату, мы народ гостеприимный, а от гор наших будешь в восторге ;)


точно , приезжай Анфиса :kiss: , у нас горы это что-то , так резко меняется климат , когда из города поднимешься в горы , :super:
  • 1

#9386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
на фотках Сонер такой весельчак , рожицы корчит .... :D :lol:
  • 1

#9387
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

на фотках Сонер такой весельчак , рожицы корчит .... :D :lol:

Девочки, спасибо за приглашение. Огромное.

Да, Сонер это что то! Смешит всех на съемочной площадке. Айлин хоть скучно с ним не было. Даже на кровати в доме Джамили ржет, хотя момент еще тот был. Драматический, трагический, один страх ожидание был в глазах Сонера. Как он потом готовился и настраивался на роль. После такого смеха.

На второй фотке он насмешил и Берин, Айлин уже привычная поди, только улыбается. Сонер так смешно глаза закатил.

Бедная Айлин, то она стоит у грузовой машины с цветами, то лежит на больничной кровати. Много там работников на съемках.

Ашуль, спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#9388
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем привет !!!!
вот фотки со сьемочной площадки : Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Оооооо Аша классные фотки Изображение!!!Спасибо+!!!
На первой фотографии зачем этот мужик лег,только мешаетИзображение,а Сонерушка все равно не отпускает ручку Айлин Изображение .
А на 2-ой Айлин наверное с образа не может выйти,молчит что ли,не смеется,как Беррин :D,на Сонерушку смотрит Изображение.
А на последней столько людей http://www.kolobok.u..._one-s_head.gif
  • 1

#9389
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

.
А на 2-ой Айлин наверное с образа не может выйти,молчит что ли,не смеется,как Беррин :D,на Сонерушку смотрит Изображение.
А на последней столько людей Изображение

Взгляд мне тоже понравился. 2 сезона в влюбленном образе, тут сразу и не выйдешь.

На последней фотке - одни мужчины что ли на съемках.

Сообщение отредактировал Анфмса: 25.06.2012, 14:55:46

  • 0

#9390
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Нет, этот мужик явно не к месту прилег. Так сказать третий лишний. Такой довольный лежит. Без него явно краше кадр получается.
Сама Айлин ручку не отдергивает от Сонерушки нашего.
  • 0

#9391
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


.
А на 2-ой Айлин наверное с образа не может выйти,молчит что ли,не смеется,как Беррин :D,на Сонерушку смотрит Изображение.
А на последней столько людей Изображение

Взгляд мне тоже понравился. 2 сезона в влюбленном образе, тут сразу и не выйдешь.

На последней фотке - одни мужчины что ли на съемках.


Изображение не говори,Изображение
  • 1

#9392
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Нет, этот мужик явно не к месту прилег. Так сказать третий лишний. Такой довольный лежит. Без него явно краше кадр получается.
Сама Айлин ручку не отдергивает от Сонерушки нашего.

Только все портит он Изображение.
Зачем ей одергивать Изображение-Изображение
Про Ахмета то забыли,весь в думках,наверное тоже с образа не может выйти)))Сонер-душа компании,все девушки только на него смотрит что ли Изображение
  • 1

#9393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Нет, этот мужик явно не к месту прилег. Так сказать третий лишний. Такой довольный лежит. Без него явно краше кадр получается.
Сама Айлин ручку не отдергивает от Сонерушки нашего.

Только все портит он Изображение.
Зачем ей одергивать Изображение-Изображение
Про Ахмета то забыли,весь в думках,наверное тоже с образа не может выйти)))Сонер-душа компании,все девушки только на него смотрит что ли Изображение


Изображение :lol: , "Ахмет в образе " - лучше и не скажешь ... :dandy:
  • 0

#9394
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ашуля, спасибо за фоточки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9395
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сулейман - умница :idea: , только Али как дурак кидается словами : нам не нужна ваша помощь ... :fie:
  • 0

#9396
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ооо, какие фотки :kiss: Душу греют. Я тоже обратила внимание на кадр ,где лежит третьи лишний, и руку как положил :rolleyes: как будто гладит ее...в кадре где он рожицу корчит,кажется что для Айлин делает,поэтому у нее такой взгляд :) Ооо, у меня разыгралась фантазия :faceoff: есди бы он не был женат , я бы ни на йоту не сомневалась бы что он в нее влюблен....

п.с Это я про Сонера :D не подумай те что про третьего лишнего :D

Сообщение отредактировал Сендичка: 25.06.2012, 20:19:11

  • 1

#9397
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну и Ахмет с Айтен - обязаны показаться всем на глаза ... :puke:
  • 0

#9398
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ооо, какие фотки :kiss: Душу греют. Я тоже обратила внимание на кадр ,где лежит третьи лишний, и руку как положил :rolleyes: как будто гладит ее...в кадре где он рожицу корчит,кажется что для Айлин делает,поэтому у нее такой взгляд :) Ооо, у меня разыгралась фантазия :faceoff: есди бы он не был женат , я бы ни на йоту не сомневалась бы что он в нее влюблен....

п.с Это я про Сонера :D не подумай те что про третьего лишнего :D


:D :lol:
  • 1

#9399
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Нет, этот мужик явно не к месту прилег. Так сказать третий лишний. Такой довольный лежит. Без него явно краше кадр получается.
Сама Айлин ручку не отдергивает от Сонерушки нашего.

Только все портит он Изображение.
Зачем ей одергивать Изображение-Изображение
Про Ахмета то забыли,весь в думках,наверное тоже с образа не может выйти)))Сонер-душа компании,все девушки только на него смотрит что ли Изображение

Ашенька, еще раз спасибо за фотки, фантазия наша понеслась в даль далекую.

Интересно, что за мужик то что, каждый может вот так запросто прилечь, почти обнять? Сонерушке бы его сразу столкнуть бы надо было.
Да, правда, зачем одергивать Айлин ручку , притом эта почти последняя их совместная сцена, Потом только больница и если можно так сказать - прощание славянки будет.
Ахмета я на фотках и не заметила. Сидит одиношеник сзади. Даже у Берин все внимание на Сонера. Как и у нас.

Сообщение отредактировал Анфмса: 25.06.2012, 21:14:26

  • 0

#9400
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ооо, какие фотки :kiss: Душу греют. Я тоже обратила внимание на кадр ,где лежит третьи лишний, и руку как положил :rolleyes: как будто гладит ее...в кадре где он рожицу корчит,кажется что для Айлин делает,поэтому у нее такой взгляд :) Ооо, у меня разыгралась фантазия :faceoff: есди бы он не был женат , я бы ни на йоту не сомневалась бы что он в нее влюблен....

п.с Это я про Сонера :D не подумай те что про третьего лишнего :D

Сендичка, эти фотки еще как душу греют. Завтра должна бы быть очередная ночная серия, дак хоть фотки посмотреть.
Да, то что Сонер женат, останавливает от разгула фантазии. Но просто дружба и хорошие отношения у них наверняка были.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.