Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9341
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки, наша Айлин поет. Так прикольно, мне очень понравилось.

http://youtu.be/P-2oFV8gsoU

(Это точно она?)

Да это же она!Анфиса +!Классно поет Айлинушка и двигается,отрывается!Написано,что здесь ей 15 лет,рожденная актриса,если она тогда себя так вела!Голос хороший у нее!!! :super:
  • 1

#9342
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Подождите(еще раз пересмотрела) или это не она поет,а так просто шевелит губами)))Аййй это не важно все равно она супер!!!Такая красотка,когда расстанется с этим комиком :faceoff: ,не хочу отдавать ее ему!!!
Мне интересно посмотреть на ее родителей,на кого она похожа?!
  • 0

#9343
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Аша скажите,как вставлять гифку на аву,как у Вас,девочки кто еще знает?При загрузке,пишет так:-Не удалось установить новую фотографию.


Вишенька, у меня тоже такое было. Не все фотки и гифы наверно можно вставить. Там нужен размер наверное. Я просто меняла новую фотку.


Кто еще знает девочкиииииииии Изображение
  • 0

#9344
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Подождите(еще раз пересмотрела) или это не она поет,а так просто шевелит губами)))Аййй это не важно все равно она супер!!!Такая красотка,когда расстанется с этим комиком :faceoff: ,не хочу отдавать ее ему!!!
Мне интересно посмотреть на ее родителей,на кого она похожа?!


Вищенька, я сначала вообще в шоке была. Пересматривала раз 3 , вроде похоже на Айлин и имя ее сверху написано. Она же в Лондоне училась. Движется она классно , да и наверно поет тоже она. Мне тоже ее не хочется отдавать комику. Читала, что отец ее дипломат а фоток не нашла.

Девочки , что такое? Одни открытия. Сначала Сонер - Мете оказался не таким как в сериале, Теперь Айлин.
  • 0

#9345
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Подождите(еще раз пересмотрела) или это не она поет,а так просто шевелит губами)))Аййй это не важно все равно она супер!!!Такая красотка,когда расстанется с этим комиком :faceoff: ,не хочу отдавать ее ему!!!
Мне интересно посмотреть на ее родителей,на кого она похожа?!


Вищенька, я сначала вообще в шоке была. Пересматривала раз 3 , вроде похоже на Айлин и имя ее сверху написано. Она же в Лондоне училась. Движется она классно , да и наверно поет тоже она. Мне тоже ее не хочется отдавать комику. Читала, что отец ее дипломат а фоток не нашла.

Девочки , что такое? Одни открытия. Сначала Сонер - Мете оказался не таким как в сериале, Теперь Айлин.

А я в шоке не была!!!Вот просто понять не могу,это она в жизни,ну из жизни ролик или перед,для съемок сделано,ведь писали,что она играла девушку легкого поведения и Месуде кажись тоже?!У Айлин даже кажись спрашивали журналисты об этом(она еще там в темно оранжевом пальто),что мол да играли эту героиню?!
  • 0

#9346
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Аша скажите,как вставлять гифку на аву,как у Вас,девочки кто еще знает?При загрузке,пишет так:-Не удалось установить новую фотографию.


Вишенька, у меня тоже такое было. Не все фотки и гифы наверно можно вставить. Там нужен размер наверное. Я просто меняла новую фотку.


Кто еще знает девочкиииииииии Изображение


млжет размер большой, может и формат не поддерживает, у меня такое было,правда в ВК, фото по формату не подходило
  • 0

#9347
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Подождите(еще раз пересмотрела) или это не она поет,а так просто шевелит губами)))Аййй это не важно все равно она супер!!!Такая красотка,когда расстанется с этим комиком :faceoff: ,не хочу отдавать ее ему!!!
Мне интересно посмотреть на ее родителей,на кого она похожа?!


Вищенька, я сначала вообще в шоке была. Пересматривала раз 3 , вроде похоже на Айлин и имя ее сверху написано. Она же в Лондоне училась. Движется она классно , да и наверно поет тоже она. Мне тоже ее не хочется отдавать комику. Читала, что отец ее дипломат а фоток не нашла.

Девочки , что такое? Одни открытия. Сначала Сонер - Мете оказался не таким как в сериале, Теперь Айлин.

А я в шоке не была!!!Вот просто понять не могу,это она в жизни,ну из жизни ролик или перед,для съемок сделано,ведь писали,что она играла девушку легкого поведения и Месуде кажись тоже?!У Айлин даже кажись спрашивали журналисты об этом(она еще там в темно оранжевом пальто),что мол да играли эту героиню?!


Айлин и Мисуде играли такие роли. Я об этом не знала. Читала, что Джамили играла такую роль. Ну все равно в Турции все целомудренно, больше чем надо не покажут. Читала , что эта первая роль у Фарых, я даже где то давала ссылочку на эту страницу. Сейчас ее и не найти.
Вешинька, спасибо за столько информации. Сейчас все интересует, что связанно с этим сериалом.Не отпускает он.
  • 0

#9348
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочкииииииииииии смотрите какой классный ролик нашла,можно потанцевать,как Нериман и Месуде :D и настр класс поднимается при такой музыке Изображение Изображение.Я начала смотреть и ну не думала,что наша там Айлин есть,ну просто там все взрослые актрисы,только и за этого я так подумала Изображение.Конечно Айлин этого стоитИзображение!!!Еще и на 4-ом месте,других красоток превзошла,молодец!!!И Каролин там есть,она тоже молодец!!! :super: В конце актрис под номером 1 и 2 не знаю их,а вот остальных 8 актрис я знаю и смотрела с их участиями сериалы!!!Могу даже расписать,мне не трудно :D ,10-Июньская ночь,9-Сулейман Великолепный,8-Гюмуш,7-Июньская ночь,6-Сулейман Великолепный,5-Бесценное времяИзображение,4-Бесценное времяИзображение,3-Листопад,Анфиса помню ты спрашивала по ролику свадьбы Сонера(Мете Хорозоглу),кто на 7-ой минуте девушка в красном?!Вот это она и есть,под номером 3,хорошая актриса,хорошо сыграла роль свою она в "Листопаде"!!!Наверное хорошие друзья они в жизни с "Сонером",раз на свадьбе она у него!!!Ведь "Сонер" и сам снимался в "Листопаде(эпизоде)" кажись,так или не так точно не знаю,еще девчонки выкладывали здесь ролик с этим моментом!Вот фотку нашла,обратно они оба
Скрытый текст

Вот интересно это фанаты так сами подумав сделали или на самом деле было голосование?!
http://www.youtube.com/watch?v=Q-RD8J-5Mq0&feature=related
  • 0

#9349
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений




Подождите(еще раз пересмотрела) или это не она поет,а так просто шевелит губами)))Аййй это не важно все равно она супер!!!Такая красотка,когда расстанется с этим комиком :faceoff: ,не хочу отдавать ее ему!!!
Мне интересно посмотреть на ее родителей,на кого она похожа?!


Вищенька, я сначала вообще в шоке была. Пересматривала раз 3 , вроде похоже на Айлин и имя ее сверху написано. Она же в Лондоне училась. Движется она классно , да и наверно поет тоже она. Мне тоже ее не хочется отдавать комику. Читала, что отец ее дипломат а фоток не нашла.

Девочки , что такое? Одни открытия. Сначала Сонер - Мете оказался не таким как в сериале, Теперь Айлин.

А я в шоке не была!!!Вот просто понять не могу,это она в жизни,ну из жизни ролик или перед,для съемок сделано,ведь писали,что она играла девушку легкого поведения и Месуде кажись тоже?!У Айлин даже кажись спрашивали журналисты об этом(она еще там в темно оранжевом пальто),что мол да играли эту героиню?!


Айлин и Мисуде играли такие роли. Я об этом не знала. Читала, что Джамили играла такую роль. Ну все равно в Турции все целомудренно, больше чем надо не покажут. Читала , что эта первая роль у Фарых, я даже где то давала ссылочку на эту страницу. Сейчас ее и не найти.
Вешинька, спасибо за столько информации. Сейчас все интересует, что связанно с этим сериалом.Не отпускает он.

То есть в спектакле они играли кажись?!Че съемки до съемки пишу я)))
  • 1

#9350
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Вишенька, спасибо.

Каро и Айлин. увидела в этом списке. Они красиво смотрятся. Даже рада, что Берин нет.
Про девушку в красном, огромное спасибо, Начинаю Листопад смотреть.

То есть в спектакле они играли кажись?!Че съемки до съемки пишу я)))

Да , для меня тоже нет разницы. А переводе вообще не понятно бывает. Читала, что Фарых играла в спектаклях, вот бы найти в инете фотку с этих спектаклях , Где бы они еще и с Месуде вместе. Так, размечталась . что то.
  • 1

#9351
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Песня последнего момента с финальной серии 2-го сезона,правда она очень грустная...



  • 0

#9352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
только вернулась с загородного отдыха ...

спасибо все за инфу и клипы выложенные здесь !!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Аша скажите,как вставлять гифку на аву,как у Вас,девочки кто еще знает?При загрузке,пишет так:-Не удалось установить новую фотографию.


Вишенька я счас тож пробовала изменить аватар свой , хорошо что не стала менять .... почему-то нет функции : поменять аватар , обычно я просто давала ссылку на радикал , где размещала нужную мне гифку и сразу все получалось .... а тут идет ссылка на комп , и конечно же гифку форум не будет размещать ... только фотку , да и то в определенном формате .... может напишешь модератору , или в книге жалоб и предложений .... :rolleyes:
  • 0

#9353
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый вечер!!!
Арас Булут - Мете
Изображение
  • 3

#9354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это пост Бопай :kiss: в турецкой теме , посмотрите где счас наш "Неджати снимается , то-то он вдруг исчез из БВ .."

ИзображениеИзображение
http://www.gecce.com...saj-191889.html

Кенан Дооглу , стал гостевым актером, в новом сериале 'Canımı İçi'. В сцене, когда младшая дочь семьи просит подписать ее фотографию, он сказал, что сам является большим поклонником Берен Саат... на что девочка , тоже воскликнула, что и она является ее поклонницей.


Сообщение отредактировал asharevich: 23.06.2012, 20:45:30

  • 0

#9355
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Добрый вечер!!!
Арас Булут - Мете

Аягумчик спасибо.
Мете очень возмужал за сериал, превратился в очень красивого мужчину.
  • 0

#9356
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

это пост Бопай :kiss: в турецкой теме , посмотрите где счас наш "Неджати снимается , то-то он вдруг исчез из БВ .."


http://www.gecce.com...saj-191889.html

Кенан Дооглу , стал гостевым актером, в новом сериале 'Canımı İçi'. В сцене, когда младшая дочь семьи просит подписать ее фотографию, он сказал, что сам является большим поклонником Берен Саат... на что девочка , тоже воскликнула, что и она является ее поклонницей.

М
Мне Неджати нравился с первых сериях и все ждала с продолжения его линии. А почти все свернули. Он очень обаятельный.
Ашенька спасибо.
  • 0

#9357
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну все, мои родные, я уезжаю, меня не будет неделю...) Появлюсь вечером в следующую пятницу, когда вы уже, наверно, будете спать...)) Ну ничего, я вас всех перебужу своим появлением!!) Целую вас, мои девочки, и люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Ягодка :kiss: , счастливого пути , и скорейшего возвращения к нам :super: ...
  • -1

#9358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Добрый вечер!!!
Арас Булут - Мете

Аягумчик спасибо.
Мете очень возмужал за сериал, превратился в очень красивого мужчину.


Анфиса :kiss: , точно подметила , Мете так возмужал :super: ... и тут в образе еще , парень на глазах у нас вырос ...

Аяулымка :kiss: , спасибо
  • 0

#9359
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девульки приветик всем!!!
Ашульчик, Сонерджим. Аяулым спасибо девчонки за фотки и гифы :kiss: :kiss: :kiss:
Ягодусик удачной поездки и поскорее возвращайся к нам.
Девчонки обычно так ждали новой серии, что сейчас аж даже не привычно что сезон закончился
  • 0

#9360
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет всем! Как настроение девоньки?
Спасибо за фотки! Прикольно Айлин поет,а может это она просто под фонограмму прикалывается?Даже если она не поет все равно классно двигается,можно подумать что она сама поет))))
Спасибо Сонерджим за клип :kiss: Мой самый любимый момент))))Мне так нравиться голос Сонера,вроде глухой, но какой-то необычный.Все поражаюсь силе физической Мете-Сонера,атлет одним словом.

Ягодка счастливого пути! И быстрей возвращайся! Ашуля как отдохнула? у нас такая жара стоит((((((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.