Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9361
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
приветик всем) хотела узнать есть кто с Караганды?)
  • 0

#9362
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Всем привет, Девчоки!
Читаю ваши комменты с таким удовольствием! Когда не смотрю, вы мне всё быстренько перессказываете, да и ещё про будущее говорите. Спасибо вам за это!
Прочла вот сейчас, что Еркан-Али уходит из сериала, вот жалко. Он мне так нравится: красивый мужчина, с характером, умный. В последнее время стал меняться, и я вообще от него в восхищении. К слову сказать, все актёры молодцы, но согласна, что Беррин и Ахмет какие-то замороженные. Ещё Джамиле нравится. Кто знает что-нибудь про актрису? А бабуля-красотка! Это вообще шедевр. Видела также фотки Вилмы-Каро - приятная девушка, без уже привычного стервозного искривления губ в ухмылке. Ох, что сказать, хороший сериал. Самый лучший, такой жизненный, настоящий, даже иногда этих встрясок, стрессов слишком много, иногда поэтому делаю перерыв - это ж все нервы на пределе!


Привет !!! :hi:
заходи почаще , пиши , нам тож интерсны мнения разных людей ... ;)


Ашуля,золотце, кому ты насолила :faceoff: Ничего, я минусы исправила :super:
  • 1

#9363
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

приветик всем) хотела узнать есть кто с Караганды?)

Танюш, я тоже из России, Приветик.
  • 0

#9364
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Привет !!! :hi:
заходи почаще , пиши , нам тож интерсны мнения разных людей ... ;)


Ашуля,золотце, кому ты насолила :faceoff: Ничего, я минусы исправила :super:

Это наверняка опять наша дама появилась, в прошлый раз она мне минусов наставила. У нас на форуме полюсы бывает не поставишь, а минусы всегда пожалуйста.

Девочки приветик, тоже постараюсь сейчас минусы исправить.
  • 0

#9365
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Чот то я соскучилась по Сонеру :D
  • 0

#9366
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Чот то я соскучилась по Сонеру :D

Я еще как! начала пересматривать по новой сериал и только с моментами Сонера и Айлин. ,
  • 0

#9367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

да я вижу что у меня появились минусовщики , ну и ладно , лишь бы им больше не чесалось в одном месте , вот поставят мне минус и счастливы ... ну что с ними поделать , высказать свое мнение не могут , приходиться по мелкому гадить .... :rolleyes:

спасибо , девушки что не пожалели для меня плюсов своих .. :kiss: :kiss: :kiss:

я все отхожу со вчерашнего путешествия в горы , сегодня болит все : руки , ноги , поясница ..... прям расклеилась вся .... видать совсем запустила себя .... отпишусь как приду в себя ... :idea: ;)
  • -1

#9368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! Как настроение девоньки?
Спасибо за фотки! Прикольно Айлин поет,а может это она просто под фонограмму прикалывается?Даже если она не поет все равно классно двигается,можно подумать что она сама поет))))
Спасибо Сонерджим за клип :kiss: Мой самый любимый момент))))Мне так нравиться голос Сонера,вроде глухой, но какой-то необычный.Все поражаюсь силе физической Мете-Сонера,атлет одним словом.

Ягодка счастливого пути! И быстрей возвращайся! Ашуля как отдохнула? у нас такая жара стоит((((((


Сонер как мужчина поразил меня еще в той серии , когда после свадьбы Айлин и Мурата поехал к женщине-подруге , что ли и закружил ту в обьятиях ... он-то думал что и Айлин исполняет супружеский долг :faceoff:

а уж как легко понес Айлин в этом отрывке , и во время прохода с ней по коридору в гостинице , после свадьбы .... сразу видно что сил физических ему не занимать ....

ой не говори , Сендичка , такая жара :dont: , ее можно только в горах перенести , когда были там даж кофты одевали , так прохладно было ....спустились в город - и опять жарища .... :faceoff:
  • -1

#9369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Чот то я соскучилась по Сонеру :D

Я еще как! начала пересматривать по новой сериал и только с моментами Сонера и Айлин. ,


я терь так жду серий по КТК , прям как будто что-то новое там увижу :faceoff: , так хочется посмотреть как Гуляй с отцом будут наседать на Сонера , как туфлю он потеряет :D ...
  • -1

#9370
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

да я вижу что у меня появились минусовщики , ну и ладно , лишь бы им больше не чесалось в одном месте , вот поставят мне минус и счастливы ... ну что с ними поделать , высказать свое мнение не могут , приходиться по мелкому гадить .... :rolleyes:

спасибо , девушки что не пожалели для меня плюсов своих .. :kiss: :kiss: :kiss:

я все отхожу со вчерашнего путешествия в горы , сегодня болит все : руки , ноги , поясница ..... прям расклеилась вся .... видать совсем запустила себя .... отпишусь как приду в себя ... :idea: ;)

Ашуль , минусовщица время от времени всегда появляется, бог с ней. Больной человек. Значит просто твое мнение ей не по нраву. С меня в тот раз сняли там, где я о Берин не очень отзывалась.

Поход в горы , это здорово, невероятно. В жизни там не была. Ты молодечик и я восторгаюсь тобой. Впечатлений зато много.
  • 1

#9371
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Привет всем! Как настроение девоньки?
Спасибо за фотки! Прикольно Айлин поет,а может это она просто под фонограмму прикалывается?Даже если она не поет все равно классно двигается,можно подумать что она сама поет))))
Спасибо Сонерджим за клип :kiss: Мой самый любимый момент))))Мне так нравиться голос Сонера,вроде глухой, но какой-то необычный.Все поражаюсь силе физической Мете-Сонера,атлет одним словом.

Ягодка счастливого пути! И быстрей возвращайся! Ашуля как отдохнула? у нас такая жара стоит((((((


Сонер как мужчина поразил меня еще в той серии , когда после свадьбы Айлин и Мурата поехал к женщине-подруге , что ли и закружил ту в обьятиях ... он-то думал что и Айлин исполняет супружеский долг :faceoff:

а уж как легко понес Айлин в этом отрывке , и во время прохода с ней по коридору в гостинице , после свадьбы .... сразу видно что сил физических ему не занимать ....

ой не говори , Сендичка , такая жара :dont: , ее можно только в горах перенести , когда были там даж кофты одевали , так прохладно было ....спустились в город - и опять жарища .... :faceoff:

помню момент когда Сонер завалился к этой женщине и просто набросился на нее с ходу. Офигеть было.

Сила у Сонера есть. Да и на мотоцикле он катается классно. По французски говорит.
  • 1

#9372
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Чот то я соскучилась по Сонеру :D

Я еще как! начала пересматривать по новой сериал и только с моментами Сонера и Айлин. ,


я терь так жду серий по КТК , прям как будто что-то новое там увижу :faceoff: , так хочется посмотреть как Гуляй с отцом будут наседать на Сонера , как туфлю он потеряет :D ...

Тоже очень жду этих серий. Надо как то до сентября дожить и не лопнуть от нетерпения.

Сообщение отредактировал Анфмса: 24.06.2012, 22:23:17

  • 1

#9373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :kiss: , у нас забраться в горы = только захотеть , все очень близко .... практически час на машине , и ты у подножья гор , только выбирай - куда хочешь забраться .. :idea: ;) .
  • 0

#9374
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

да я вижу что у меня появились минусовщики , ну и ладно , лишь бы им больше не чесалось в одном месте , вот поставят мне минус и счастливы ... ну что с ними поделать , высказать свое мнение не могут , приходиться по мелкому гадить .... :rolleyes:

спасибо , девушки что не пожалели для меня плюсов своих .. :kiss: :kiss: :kiss:

я все отхожу со вчерашнего путешествия в горы , сегодня болит все : руки , ноги , поясница ..... прям расклеилась вся .... видать совсем запустила себя .... отпишусь как приду в себя ...

Ашуль , минусовщица время от времени всегда появляется, бог с ней. Больной человек. Значит просто твое мнение ей не по нраву. С меня в тот раз сняли там, где я о Берин не очень отзывалась.

Поход в горы , это здорово, невероятно. В жизни там не была. Ты молодечик и я восторгаюсь тобой. Впечатлений зато много.

Девульки приветик всем!!!!
Ашульчик не обращай внимание, кому то видать делать нечего. Всегда такие люди найдутся :dont: не хорошие. В горы тоже так хочется, так рядом и все выехать не можем, там наверное щас так классно, ммммм я бы не отказалась от шашлычков в горах :rotate:
  • 2

#9375
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Аша скажите,как вставлять гифку на аву,как у Вас,девочки кто еще знает?При загрузке,пишет так:-Не удалось установить новую фотографию.

Вишенька я счас тож пробовала изменить аватар свой , хорошо что не стала менять .... почему-то нет функции : поменять аватар , обычно я просто давала ссылку на радикал , где размещала нужную мне гифку и сразу все получалось .... а тут идет ссылка на комп , и конечно же гифку форум не будет размещать ... только фотку , да и то в определенном формате .... может напишешь модератору , или в книге жалоб и предложений .... :rolleyes:

Да,да Аша я так и делала в тот раз через радикал,а она не вставляет ссылку :mad: ...Подумала наверное Аша по другому делала :rolleyes: ...Может Ягодка подскажет,ведь она недавно меняла аву!!!
Девочки может кто еще знает?!)))
  • 0

#9376
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

я тоже из России

А именно с какого города?
  • 0

#9377
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Сонер как мужчина поразил меня еще в той серии , когда после свадьбы Айлин и Мурата поехал к женщине-подруге , что ли и закружил ту в обьятиях ... он-то думал что и Айлин исполняет супружеский долг :faceoff:

помню момент когда Сонер завалился к этой женщине и просто набросился на нее с ходу. Офигеть было.

Знаете девочки мне этот момент нравится,как он боль свою выплескивал,а это "подружка" прилипла к нему,понятно было,что время от времени он к ней наведовался...,ну до Айлин...
Если об этом узнала бы Айлин,оххх непоздоровилось бы Сонеру)))
  • 0

#9378
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфиса :kiss: , у нас забраться в горы = только захотеть , все очень близко .... практически час на машине , и ты у подножья гор , только выбирай - куда хочешь забраться .. :idea: ;) .


В горы тоже так хочется, так рядом и все выехать не можем, там наверное щас так классно, ммммм я бы не отказалась от шашлычков в горах :rotate:

Господи как у вас здорово! Хочу в горы. А у нас только поля, леса и болота.
  • 0

#9379
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


я тоже из России

А именно с какого города?

Владимир.
  • 0

#9380
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Анфиса :kiss: , у нас забраться в горы = только захотеть , все очень близко .... практически час на машине , и ты у подножья гор , только выбирай - куда хочешь забраться .. :idea: ;) .


В горы тоже так хочется, так рядом и все выехать не можем, там наверное щас так классно, ммммм я бы не отказалась от шашлычков в горах :rotate:

Господи как у вас здорово! Хочу в горы. А у нас только поля, леса и болота.

Анфисочка приезжай в гости к нам в Алмату, мы народ гостеприимный, а от гор наших будешь в восторге ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.