Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#881
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я думаю, что сумасшедшая женщина это видимо первая жена, мать того мальчика. А потом была вторая жена, мачеха, которая вечно скандалила с сыном, и рыбак не разбирался особо, всегда был на стороне мачехи, сына ругал, был жесток и не справедлив. Потом от горя и ушел рыбу ловить, ничего ему не надо стало. А мать потом наверно с ума сошла. Мальчик ставил записку и кажется утопился.
  • 0

#882
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мальчик ставил записку и кажется утопился.

А это показывали или просто типа в разговоре стало известно?
  • 0

#883
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Что такое спойлеры? И почему разные серии??? Вот я думала посмотреть заранее не по телику!!! Но ппц, загрузила 46 серию,, там Каролин зачем то приходила к Сонеру, потом Айлин начала на него орать!!! Ужасть, научилась,,,, видели Джамиле, такой красавицей стало, Али я думала умер, после сегодняшней серии по КТК, оказывается живой, даже не бреется уже!!! Блин так хочется поскорее все посмотреть, но турецкий не понимать((( а от кого беременна Айлин в 59 серии, и умер ли Мурат, расскажите очень интересно!!!!!! На турецком не очень удобно смотреть, так как ничего не понимаешь((( блин,,,, расскажите плиз, в кратце, а Джамиле вышла замуж за рыбака??? Такой красоткой стала!!!!


Скрытый текст

  • 0

#884
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Что такое спойлеры?


Скрытый текст

Фигасе, завернется!!!! :eek: :D А в каких это сериях будет (по счету)?

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 03.02.2012, 11:43:45

  • 0

#885
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Что такое спойлеры?


Скрытый текст

Фигасе, завернется!!!! :eek: :D А в каких это сериях будет (по счету)?


не буду врать, честно не помню, так как смотрела все серии подряд, иногда по 4 серии за ночь, а с утра на работу))))) еще и каждая серия длится 105-110 минут :D
  • 0

#886
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ну да ладно, все равно смотреть :rolleyes: :D
  • 0

#887
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#888
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Что такое спойлеры?


Скрытый текст

Фигасе, завернется!!!! :eek: :D А в каких это сериях будет (по счету)?


не буду врать, честно не помню, так как смотрела все серии подряд, иногда по 4 серии за ночь, а с утра на работу))))) еще и каждая серия длится 105-110 минут :D

Спасибо девочки за ответы!!! Не знаю как здесь отвечать, цитировать или ответ нажимать, я здесь вот второй день!!! Читала вас всегда, а вчера все так интересно стало, думаю дай спрошу)))) спасибо большое!!! Пойду апашке звонить))))
  • 0

#889
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Говорила же,что Али обосрется,когда узнает про Хикмета Карджи:lol:

Девочки,а что там случилось в семье у Рыбака у него сын умер? И кто та сумашедшая женщина с куклой? Чет,я пропустила этот момент.

Класс,все спойлеры прочитала,а то прям лопну от любопытства- что же там дальше)

Рыбак с сыном был очень строг даже можно сказать жесток. Сыну лет 13-14 было. а женщина это жена рыбака кажется. Показывали как сына рыбак бил а она довольная стояла. Потом сын не выдержал и покончил собой.

В какой-то серии показывали, как воспоминание, да? А я так подумала, что это не мать была, а мачеха :spy: Уж больно рожа была довольная, что ребенок плачет... :faceoff:

Да наверно и мачеха. Это были воспоминания рыбака. Не помню только ,когда он с Али разговаривал или с Джамилей...
  • 0

#890
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Мальчик ставил записку и кажется утопился.

А это показывали или просто типа в разговоре стало известно?

Показывали.
  • 0

#891
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

[/quote]
Скрытый текст

  • 0

#892
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#893
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#894
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Скрытый текст

Эх, слишком добрая Джемиле. :faceoff:
  • 0

#895
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

А что дальше? Напишите плиз!!!
  • 0

#896
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А что дальше? Напишите плиз!!!

Нинада :fie: :rolleyes:
  • 0

#897
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А что дальше? Напишите плиз!!!

Нинада :fie: :rolleyes:

Надаааааа.....
  • 0

#898
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сижу жду фильм, через 10 минут только вспомнила, что сегодня его не будет((( аж плакать хочется, блин(((( показывали бы его круглые сутки)))) с перерывом 2 часа)))
  • 0

#899
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Ждем Изображение ОООЧЧЧЕЕЕНЬЬЬ
  • 0

#900
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер ,всем! Девочки ,как здорово,что нас сделал такими едиными в оценках и впечатлениях сериал. Надо сказать, давно так не было. Похоже сериал никого не оставил равнодушным. Увидела,что не одна я так убежала вперед,некоторые уже в предвкушении и ожидании продолжения на турецком экране в онлайне. Со мной так было ,когда показывали СИ , ПСЛ и АСИ. Настолько проникаешься судьбой героев, что иногда ставишь себя на их место с мыслью- "а как бы я поступила в данной ситуации?" Вот я,предвидя,что не все со мной согласятся, переждала два дня,чтобы у многих улеглись впечатления от увиденного. Я имею в виду поведение Джамиле (не путать с великолепной игрой актрисы!) в день свадьбы дочери. Ну разве ,на мой взгляд,должна так себя вести мать? Что ее так довело до подобной истерии? Разве для нее новость,что дочь выходит замуж? Нет,ведь официально приходили сватать девушку.Ей не понравился юноша-инвалид? Но и его она уже видела в коляске.Да сколько бы людей-инвалидов не имели бы семейной жизни ,если бы это имело решающее значение. Наверно,это действительно значимый фактор,для людей другого склада,и других приоритетных ценностей. Но не для Джамили. Ее возмутил брачный контракт? Ну так откажись от него и все дела. А вот так рыдать ,истерить,позорить свою дочь с приводом полиции в день свадьбы? Мне кажется,умная ,мудрая мама,видя перед собой дочь в белом свадебном наряде ,породнившейся с порядочной семьей (а в этом она имела возможность убедиться не раз- например:Сонер помогал, когда она была в тюрьме) , и понимая,что назад пути нет,должна была не поливать слезами начало ее жизни,а пожелать ей счастья,дать свое материнское благословение. Не спорю,жизнь Айлин будет не из легких. Но скажите,кто из нас знает как сложится жизнь,даже самой счастливой невесты в дальнейшем? И не ее ли пример тому подтверждение? Ведь она за Али вышла по большой любви,и чем это закончилось..... Девочки,возможно,меня не поддержите, но я глубоко убеждена,что мать не должна добавлять страданий своим детям. Пусть сердце ее рыдает,пусть душа обливается кровью,но принять выбор своего ребенка она должна,тем более ,что ребенок уже взрослый и надо уважать его решения.
И в последующих моментах,она так много и сильно кричит,истерит,что хотелось бы видеть ее более уравновешенную,гордую. Вот перед ней ведь живой пример поведения матери Али,ее свекрови. Восхищаюсь ею,как при такой ситуации,при таком ужасающем поведении сына,да и другой вместе со своей женой-змеюгой далеко не ушли, она сохраняет мудрость,стойкость духа, достоинство,еще и морально и физически поддерживает выброшенную семью сына. Вот это ,я считаю,пример,достойный для подражания всех" времен и народов". Ну посмотрим,что будет дальше.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.