Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9321
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Супер момент!!!! :super: :kiss: :kiss: ол орыс тілде қарау қиялдаймын!!! :rotate:


Сонерджим рахмет.

Ягодочек твой Казахский, мой гугл запросто переводит. Тоже хочется побыстрее это посмотреть по русски.


:lol: у нас с тобой разные источники, зайка, но, видать неплохие оба..!!! :idea:
  • 0

#9322
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

аударып берейін бе түрікше кішкене білем


ал мен түрікше 5 сөздердің білемін немесе 4... :lol: :lol:
  • 0

#9323
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Супер момент!!!! :super: :kiss: :kiss: ол орыс тілде қарау қиялдаймын!!! :rotate:


Сонерджим рахмет.

Ягодочек твой Казахский, мой гугл запросто переводит. Тоже хочется побыстрее это посмотреть по русски.


:lol: у нас с тобой разные источники, зайка, но, видать неплохие оба..!!! :idea:

У нас кажись один источник.
  • 0

#9324
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


аударып берейін бе түрікше кішкене білем


ал мен түрікше 5 сөздердің білемін немесе 4... :lol: :lol:


Ал мен бір сөзді - рақмет білемін .
  • 0

#9325
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ну и спать пошла , до завтра , девушки :kiss: :kiss: :kiss:


Спокойной ночи Ашуль.
  • 0

#9326
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 23.06.2012, 01:18:32

  • 0

#9327
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=a8Dc3rtsH4M&feature=relmfu сонер осылай айлинді көтергенді сағынамыз

Сонерджим здесь пишет,что будем скучать по тем временам,как Сонер нес Айлин на руках!
Очень хороший ролик,и вправду он носит ее как пушинку Изображение
  • 1

#9328
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

сонер рекламада http://www.youtube.com/watch?v=54rgDzooQCo

Он здесь такой худенький,наверное до БВ!
  • 0

#9329
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Скрытый текст

По последним фотографиям:Айлин и Сонера прям запечатлели одинаково))),во время разговора)))
Сонерджим это ты вырезала,отшила комика :D ?!

Сообщение отредактировал Вишенька: 23.06.2012, 09:34:58

  • 0

#9330
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


сонер осылай айлинді көтергенді сағынамыз

Сонерджим здесь пишет,что будем скучать по тем временам,как Сонер нес Айлин на руках!
Очень хороший ролик,и вправду он носит ее как пушинку Изображение


Девочки приветик.
Спасибо за ролик. Тоже скучаю уже по тем временам.
Сонер так легко нес Айлин , как будто ребенка. Не какого чувства усталости и тяжелой ноши. А эти 2 прохода немаленькие. Молодечик Сонер!
  • 1

#9331
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



сонер осылай айлинді көтергенді сағынамыз

Сонерджим здесь пишет,что будем скучать по тем временам,как Сонер нес Айлин на руках!
Очень хороший ролик,и вправду он носит ее как пушинку Изображение


Девочки приветик.
Спасибо за ролик. Тоже скучаю уже по тем временам.
Сонер так легко нес Айлин , как будто ребенка. Не какого чувства усталости и тяжелой ноши. А эти 2 прохода немаленькие. Молодечик Сонер!


Доброе утречко!!! :hi:

Вишенечка, спасибо за перевод! :kiss: Анфисик, привет! :kiss: А я и не увидела этой фразы Сонерджим...) Да уж, девчонки, за этой парой не скучать будет невозможно...!!! Особенно за теми несколькими сериями счастья, которые у них (и у нас) были....уверена, что каждая из нас прямо купалась в этих счастливых моментах...Изображение А уж этот момент, когда он нес ее на руках - вообще никогда не забудется..!!! Изображение
  • 0

#9332
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девочки вот что я еще думаю,10 лет не маловато ли?!Получается обратно по кругу все пойдет?!Осману только 16...,2-ой Мете наверное будет?!)))


Девочки привет

Может они поставили 10 лет еще и потому, что можно как то загримовать этих актеров , а не набирать новых. И с этими персонажами провести любовные лини . Ведь в 50 с лишним лет не очень разбежишься. А Сонеру вообще было бы около 70 лет ( это если прошло 30 лет). А так 10 , вроде и немного. И Джамили еще молода и Берин (куда от нее денешься) может воспылать любовью к Хакану, после 10 летнего ада с Ахметом.


Пока Мете с Нихаль 40 лет уже молчат и грустят, я пока тебе отвечу, Анфисик!! :kiss: Я согласна, что 10 лет, это, в принципе, нормальный срок, ну максимум 15....Не хочу смотреть на совсем старую Джемиле...


Нет,нет девочки,я имела в виду,что повзрослевших Османа,Зехру,Мустафу,дочу Айлин,думала про них будет...
Значит дубль 2-ой будет!Все по кругу!Конечно пускай все наши играют!!!


Да, ты права, Вишенечка, мы действительно раньше говорили о том, что именно детки будут героями третьего сезона..!) Но теперь мы уже видим, что Осман станет главным героем (одним из главных), а Зехра и Мустафа будут хулиганить в школе, и трепать нервы постаревшему директору..)))
  • 0

#9333
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну все, мои родные, я уезжаю, меня не будет неделю...) Появлюсь вечером в следующую пятницу, когда вы уже, наверно, будете спать...)) Ну ничего, я вас всех перебужу своим появлением!!) Целую вас, мои девочки, и люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#9334
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ну все, мои родные, я уезжаю, меня не будет неделю...) Появлюсь вечером в следующую пятницу, когда вы уже, наверно, будете спать...)) Ну ничего, я вас всех перебужу своим появлением!!) Целую вас, мои девочки, и люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Пока,пока счастливого пути!!!Дааа,теперь по завершению сезона можно расслабиться,отдохнуть,завершить дела свои)))!!! Изображение Изображение Изображение

Оооо мои смайлики Изображение Изображение :D
  • 0

#9335
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ну все, мои родные, я уезжаю, меня не будет неделю...) Появлюсь вечером в следующую пятницу, когда вы уже, наверно, будете спать...)) Ну ничего, я вас всех перебужу своим появлением!!) Целую вас, мои девочки, и люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ягодочек мой родной, счастливо тебе провести время. Отдохнуть, подышать свежим воздухом, оторваться от грешной земли, вообщем отдохнуть.
И ждем тебя с нетерпением через неделю. ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9336
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мете (Арас) со своей девушкой. Красивая у него подружка. Музыка понравилась.


Сообщение отредактировал Анфмса: 23.06.2012, 11:29:57

  • 0

#9337
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Мете (Арас) со своей девушкой. Красивая у него подружка. Музыка понравилась.

http://youtu.be/xjOKXm3_NZY

Мете здесь красавчик!!!Изображение Здесь девушка его красивее,чем на недавношних фотках.Не понятно,приглядываться не охота,может это разные девушки?!
  • 0

#9338
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, наша Айлин поет. Так прикольно, мне очень понравилось.



(Это точно она?)
  • 1

#9339
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Аша скажите,как вставлять гифку на аву,как у Вас,девочки кто еще знает?При загрузке,пишет так:-Не удалось установить новую фотографию.
  • 0

#9340
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Вишенька, у меня тоже такое было. Не все фотки и гифы наверно можно вставить. Там нужен размер наверное. Я просто меняла новую фотку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.