Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9301
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Актеры и съемочная группа

Скрытый текст


Аяулымчик спасибо.
Последняя фотка просто чудо. Хасефе так мило вышла. . Обалденная актриса. Это наверно сцена свадьбы Джамили.
  • 0

#9302
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Последняя фотка просто чудо. Хасефе так мило вышла. . Обалденная актриса. Это наверно сцена свадьбы Джамили.
evet ия)))))))))))))))
  • 0

#9303
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Хочу плакать :( :weep: Буду скучать....

Скрытый текст


Господи, какой большой лямур! Так актеры талантливо сыграли чувства.
  • 0

#9304
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

мен кішкене мете хорозоглу ойнатын вай аркадаш деген киносын көрдім кызыкты екен аяқ жағын көре алмадым свет өшіп қалды((((

Сонерджимчик о Сонере что то написала, девочки пожалуйста переведите а то я с гуглом чекнусь скоро . Он вот чего выдал - кызыкты смотреть кино, которое я немного сказал аркадаш хорозоглу ойнатын вай, сторону ноги завидовать свет угас, до того, как((((
  • 0

#9305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


мен кішкене мете хорозоглу ойнатын вай аркадаш деген киносын көрдім кызыкты екен аяқ жағын көре алмадым свет өшіп қалды((((

Сонерджимчик о Сонере что то написала, девочки пожалуйста переведите а то я с гуглом чекнусь скоро . Он вот чего выдал - кызыкты смотреть кино, которое я немного сказал аркадаш хорозоглу ойнатын вай, сторону ноги завидовать свет угас, до того, как((((


Сонерджим смотрела фильм с Мете Хорозоглу называется "Вай аркадаш" , интересное кино , но не до конца посмотрела , свет вырубился ...
  • -1

#9306
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер осылай айлинді көтергенді сағынамыз
  • 2

#9307
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну и спать пошла , до завтра , девушки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9308
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
во флейме в теме тур. сериалов , Бопай разместила новости из газет турецких : Ерканн с семьей переезжает в Адану , на сьемки нового сериала "Дила Ханым" , ему уже сняли дом там и сына в школу определили ....

Ашенька, приветик.

Долго будет сниматься этот сериал. Правильно, жена должна быть рядом с мужем. Там поди опять будет неземная экранная любовь у Эркана. Сына жаль, это сколько он школ сменил?


Ашулик, спасибо за весточку!!

Анфисик, а мне кажется, что молодцы они, что сына с собой таскают - все-таки это лучше, чем был бы парень вдали от папы бесконечно!!)


Что сын будет с папой , это конечно хорошо, но привыкать к новому коллективу, вдали от старых друзей , родственников. Но скучать хоть без папы не будет. Интересно а это надолго?

я думаю как минимум на год ....наверное будут наезжать в Стамбул ... и если рейтинги сериала будут хорошими , то и второй сезон будет ...


Ну да...год - солидный срок.... :rolleyes: Все-таки семья для мальчишки сейчас - это главное, роднулики мои....Так что я одобрямс идею нашего Ерканчика переезжать с семьей, молодец!! я прямо еще лучше стала к нему относиться..!!))
  • 0

#9309
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



мен кішкене мете хорозоглу ойнатын вай аркадаш деген киносын көрдім кызыкты екен аяқ жағын көре алмадым свет өшіп қалды((((

Сонерджимчик о Сонере что то написала, девочки пожалуйста переведите а то я с гуглом чекнусь скоро . Он вот чего выдал - кызыкты смотреть кино, которое я немного сказал аркадаш хорозоглу ойнатын вай, сторону ноги завидовать свет угас, до того, как((((


Сонерджим смотрела фильм с Мете Хорозоглу называется "Вай аркадаш" , интересное кино , но не до конца посмотрела , свет вырубился ...

Ашенька, спасибо. Сонерджимчик, Рахмет .
Тоже хочется этот фильм посмотреть. Попробую его поискать в инете.
Спасибо девочки за инфу.
  • 0

#9310
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну и спать пошла , до завтра , девушки :kiss: :kiss: :kiss:


Пока, Ашуличек, спи спокойно!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9311
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер рекламада
  • 1

#9312
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



мен кішкене мете хорозоглу ойнатын вай аркадаш деген киносын көрдім кызыкты екен аяқ жағын көре алмадым свет өшіп қалды((((

Сонерджимчик о Сонере что то написала, девочки пожалуйста переведите а то я с гуглом чекнусь скоро . Он вот чего выдал - кызыкты смотреть кино, которое я немного сказал аркадаш хорозоглу ойнатын вай, сторону ноги завидовать свет угас, до того, как((((


Сонерджим смотрела фильм с Мете Хорозоглу называется "Вай аркадаш" , интересное кино , но не до конца посмотрела , свет вырубился ...


хммм...обидно как, что мы лишены такой возможности посмотреть это кино...да и любое другое на тур. языке....Эмоций на лицах мало, еще и текст бы не помешал..)))
  • 0

#9313
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

сонер рекламада http://www.youtube.com/watch?v=54rgDzooQCo


Ах, Сонерчик, красавчик наш..!!! Сонерджимчик, целую, рахмет!! :kiss:
  • 0

#9314
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
во флейме в теме тур. сериалов , Бопай разместила новости из газет турецких : Ерканн с семьей переезжает в Адану , на сьемки нового сериала "Дила Ханым" , ему уже сняли дом там и сына в школу определили ....

Ашенька, приветик.

Долго будет сниматься этот сериал. Правильно, жена должна быть рядом с мужем. Там поди опять будет неземная экранная любовь у Эркана. Сына жаль, это сколько он школ сменил?


Ашулик, спасибо за весточку!!

Анфисик, а мне кажется, что молодцы они, что сына с собой таскают - все-таки это лучше, чем был бы парень вдали от папы бесконечно!!)


Что сын будет с папой , это конечно хорошо, но привыкать к новому коллективу, вдали от старых друзей , родственников. Но скучать хоть без папы не будет. Интересно а это надолго?

я думаю как минимум на год ....наверное будут наезжать в Стамбул ... и если рейтинги сериала будут хорошими , то и второй сезон будет ...


Ну да...год - солидный срок.... :rolleyes: Все-таки семья для мальчишки сейчас - это главное, роднулики мои....Так что я одобрямс идею нашего Ерканчика переезжать с семьей, молодец!! я прямо еще лучше стала к нему относиться..!!))

Семьянин наш Эркан. Да, год , это большой срок. Да и Эркану легче будет , когда его семья рядом.
  • 0

#9315
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=a8Dc3rtsH4M&feature=relmfu сонер осылай айлинді көтергенді сағынамыз


Супер момент!!!! :super: :kiss: :kiss: ол орыс тілде қарау қиялдаймын!!! :rotate:
  • 0

#9316
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


сонер рекламада


Ах, Сонерчик, красавчик наш..!!! Сонерджимчик, целую, рахмет!! :kiss:

Непривычно намного видеть нашего красавчика в рекламе, да и еще с не Айлин.. Очень интересно. Сонерджим рахмет.
  • 0

#9317
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хочу плакать :( :weep: Буду скучать....

Скрытый текст


Стоп, не будем пока что заранее плакать, дорогая!!!) А вдруг еще все будет хорошо...!!! вот именно так, как МЫ хотим. :rotate: Спасибо за прекрасные фотки!!!!
  • 0

#9318
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Супер момент!!!! :super: :kiss: :kiss: ол орыс тілде қарау қиялдаймын!!! :rotate:


Сонерджим рахмет.

Ягодочек твой Казахский, мой гугл запросто переводит. Тоже хочется побыстрее это посмотреть по русски.
  • 0

#9319
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
аударып берейін бе түрікше кішкене білем
  • 0

#9320
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Хочу плакать :( :weep: Буду скучать....

Скрытый текст


Стоп, не будем пока что заранее плакать, дорогая!!!) А вдруг еще все будет хорошо...!!! вот именно так, как МЫ хотим. :rotate: Спасибо за прекрасные фотки!!!!


Девочки, конечно будет КАК мы хотим. И Айлин проживет долгую и счастливую жизнь с Сонером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.