Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

салеметсіздер тағы бір сурет

Скрытый текст


Сонерджим :kiss: , спасибо за фотки , Айча прям стильно оделась на вечеринку :super: , за Мете-Сонером прям охота была что ли . :spy: ..
  • 0

#9282
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
во флейме в теме тур. сериалов , Бопай разместила новости из газет турецких : Ерканн с семьей переезжает в Адану , на сьемки нового сериала "Дила Ханым" , ему уже сняли дом там и сына в школу определили ....

Ашенька, приветик.

Долго будет сниматься этот сериал. Правильно, жена должна быть рядом с мужем. Там поди опять будет неземная экранная любовь у Эркана. Сына жаль, это сколько он школ сменил?
  • 1

#9283
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

, за Мете-Сонером прям охота была что ли . :spy: ..

Папарации можно понять, вполне. Самый интересный персонаж.
  • 0

#9284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
  • 0

#9286
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение necati
  • 2

#9287
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, мои хорошие!!! :hi: :hi:



Изображение necati


Мен Неджати сүйемін! Ол класс! Әдемі жігіт! :super: Сонерждимчик, рахмет, жақын!) :kiss:
  • 0

#9288
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Немного фоток с вечера финала сезона.
Скрытый текст

  • 1

#9289
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Ашулик дорогой, потрясающий гиф, спасибо..!! :kiss: Так интересно наблюдать за их лицами...! особенно, как у Джемиле меняется лицо, и долгожданная улыбка появляется... :rotate: И за остальные гифки тоже спасибо, дорогая!!! :kiss:
  • 0

#9290
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет!!!
Немного фоток с вечера финала сезона.

Скрытый текст


Ох, спасибо тебе, Аяулымчик!! :kiss: С Беррин и Ахметом у нас еще не было фоточек..!!!!) Все такие счастливые....отстрелялись, как говорится...))))) теперь свобода....на какое-то время..!!))
  • 0

#9291
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки добрый вечер.

Ягодочек рада тебя видеть здесь сейчас.
  • 1

#9292
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
во флейме в теме тур. сериалов , Бопай разместила новости из газет турецких : Ерканн с семьей переезжает в Адану , на сьемки нового сериала "Дила Ханым" , ему уже сняли дом там и сына в школу определили ....

Ашенька, приветик.

Долго будет сниматься этот сериал. Правильно, жена должна быть рядом с мужем. Там поди опять будет неземная экранная любовь у Эркана. Сына жаль, это сколько он школ сменил?


Ашулик, спасибо за весточку!!

Анфисик, а мне кажется, что молодцы они, что сына с собой таскают - все-таки это лучше, чем был бы парень вдали от папы бесконечно!!)
  • 1

#9293
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки добрый вечер.

Ягодочек рада тебя видеть здесь сейчас.


И я тебя, мой хороший!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#9294
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджим, Аша, Аяулым спасибо за фотки. :kiss: :kiss: :kiss:

На 5 и 6 фотки , Берин уже и не улыбается. Айлин везде лапочка.
  • 0

#9295
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Актеры и съемочная группа
Скрытый текст

  • 0

#9296
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
во флейме в теме тур. сериалов , Бопай разместила новости из газет турецких : Ерканн с семьей переезжает в Адану , на сьемки нового сериала "Дила Ханым" , ему уже сняли дом там и сына в школу определили ....

Ашенька, приветик.

Долго будет сниматься этот сериал. Правильно, жена должна быть рядом с мужем. Там поди опять будет неземная экранная любовь у Эркана. Сына жаль, это сколько он школ сменил?


Ашулик, спасибо за весточку!!

Анфисик, а мне кажется, что молодцы они, что сына с собой таскают - все-таки это лучше, чем был бы парень вдали от папы бесконечно!!)


Что сын будет с папой , это конечно хорошо, но привыкать к новому коллективу, вдали от старых друзей , родственников. Но скучать хоть без папы не будет. Интересно а это надолго?
  • 0

#9297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулымка :kiss: , Сонерджим :kiss: , спасибо за фотки ... :super:
  • 0

#9298
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мен кішкене мете хорозоглу ойнатын вай аркадаш деген киносын көрдім кызыкты екен аяқ жағын көре алмадым свет өшіп қалды((((
  • 0

#9299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
во флейме в теме тур. сериалов , Бопай разместила новости из газет турецких : Ерканн с семьей переезжает в Адану , на сьемки нового сериала "Дила Ханым" , ему уже сняли дом там и сына в школу определили ....

Ашенька, приветик.

Долго будет сниматься этот сериал. Правильно, жена должна быть рядом с мужем. Там поди опять будет неземная экранная любовь у Эркана. Сына жаль, это сколько он школ сменил?


Ашулик, спасибо за весточку!!

Анфисик, а мне кажется, что молодцы они, что сына с собой таскают - все-таки это лучше, чем был бы парень вдали от папы бесконечно!!)


Что сын будет с папой , это конечно хорошо, но привыкать к новому коллективу, вдали от старых друзей , родственников. Но скучать хоть без папы не будет. Интересно а это надолго?

я думаю как минимум на год ....наверное будут наезжать в Стамбул ... и если рейтинги сериала будут хорошими , то и второй сезон будет ...
  • 0

#9300
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Хочу плакать :( :weep: Буду скучать....
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.