Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображениеали каптан ұлы әйелі

видимо недавняя фотка , Ерканн уже без усов ...
  • 0

#9262
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Изображениеали каптан ұлы әйелі

видимо недавняя фотка , Ерканн уже без усов ...

бүгінгі твиттердан
  • 1

#9263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
понятно , Сонерджим :idea: , на этой фотке жена Ерканна прям красотка , без нижней челюсти ... :smoke:
  • 0

#9264
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений







вот уход Нихаль был ваще не в тему .... сценаристам просто надо было оставит Мете в раздрае .... а если б он женился и завел детей - слишком просто все выглядело бы , а мы ж как настоящие герои всегда идем в обход .... и чем сложнее путь , тем лучше для нас ....


В точку, Ашулик..!!! :super: Счастье, взаимная и крепкая любовь - это слишком просто!! И это только мешает сериалу...даже если длится счастье пару серий - уже перебор... Зрителя надо рвать на части, втыкать ему иголки, почаще и побольше..!!)) а иначе типа смотреть будет нечего...


Да уж! Они Айлин и Сонеру дали эти пару серий, чтоб потом контрольный выстрел . Даже кажись и меньше дали, в следующей серии Тарьк позвонил Джамили и Сказал о Айлин, что она не приходит на консультацию. И понеслось......


Да и не только о них, Анфисик - абсолютно все герои все время в тонусе (и мы вместе с ними)....Мы прямо, не приходя в сознание, трясемся и трясемся весь сериал... :fie: :faceoff:


Про нас это точно. Потом еще и уснуть долго не могли после очередных крутых поворотов в сюжете.


и счас в четверг , непонятно нам , почему завтра не будет фрагманов :faceoff: , зачем тогда ждать пятницу :dont: ..... вот так подсадят , а потом на вечеринках обнимаются все подряд - непорядок !!!! :dandy:


У нас сейчас начнется типа как ломка у наркоманов. Когда у них долгое время был огромный допинг а потом бас и не чего, пусто. А они привыкли к адреналину, допингу. Хотят продолжения банкета. А им - конец сезона нарисовали.


Ох, девчоночки, у меня абсолютно те же ощущения.... :cry: То когда начиналась пятница, я вся была в нетерпении - караулила фрагман на ютубе...и на "Д"....а теперь мне что караулить...?)) Тоскливо....и непривычно... :rolleyes:
  • 1

#9265
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Изображениеали каптан ұлы әйелі

видимо недавняя фотка , Ерканн уже без усов ...

бүгінгі твиттердан


Сонерджимчик, рахмет!! :kiss: көрікті, не сурет алқындыр- жақында болды!)

Ашулик, хоть и без усов он, но щетина трехдневная все равно имеется...))) видно, домашняя фотка, для своих..)) ага, глаза у жены красивые....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 22.06.2012, 02:37:04

  • 0

#9266
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст
фэйсбуктан


Мете-Сонер такой смешной....глянешь на фотки и подумаешь, что это какой-то чистА-кАнкретный пацан...с пальцами веером... :lol: Думаю, он душа компании обычно, веселый парень!! :super: :beer:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 22.06.2012, 02:47:14

  • 0

#9267
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Все, девулечки мои, пошла я спатки (да и плюсики мои все равно кончились на сегодня), всех обнимаю, до завтра!!! :kiss: :hi:
  • 0

#9268
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
салеметсіздер тағы бір сурет
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 22.06.2012, 12:59:46

  • 1

#9269
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Девочки вот что я еще думаю,10 лет не маловато ли?!Получается обратно по кругу все пойдет?!Осману только 16...,2-ой Мете наверное будет?!)))


Девочки привет

Может они поставили 10 лет еще и потому, что можно как то загримовать этих актеров , а не набирать новых. И с этими персонажами провести любовные лини . Ведь в 50 с лишним лет не очень разбежишься. А Сонеру вообще было бы около 70 лет ( это если прошло 30 лет). А так 10 , вроде и немного. И Джамили еще молода и Берин (куда от нее денешься) может воспылать любовью к Хакану, после 10 летнего ада с Ахметом.


Пока Мете с Нихаль 40 лет уже молчат и грустят, я пока тебе отвечу, Анфисик!! :kiss: Я согласна, что 10 лет, это, в принципе, нормальный срок, ну максимум 15....Не хочу смотреть на совсем старую Джемиле...


Нет,нет девочки,я имела в виду,что повзрослевших Османа,Зехру,Мустафу,дочу Айлин,думала про них будет...
Значит дубль 2-ой будет!Все по кругу!Конечно пускай все наши играют!!!
  • 1

#9270
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Пошла серия. Молодец Тарык, очень настойчив с Айлин..!!! И Джемиле сказал об опасности родов против воли Айлин...хотя толку с этого...А вот с ней творится что-то невообразимое... :faceoff: "Да покарает тебя Аллах" - ну разве можно так говорить человеку, который пытается спасти тебе жизнь...да и вообще кому бы то ни было...


да они каждой букашке так грят : Да покарает .... , Тарык здесь тож на эмоциях пришел , Гуляй завела его .... разве можно врачу говорить так : она не должна рожать этого ребенка !!! этики ваще никакой , заведенный такой , Айлин же ничего не обещала ему вроде ...

Кажись и в жизни так турки говорят,вообще так нельзя говорить!!!
  • 0

#9271
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


вот уход Нихаль был ваще не в тему .... сценаристам просто надо было оставит Мете в раздрае .... а если б он женился и завел детей - слишком просто все выглядело бы , а мы ж как настоящие герои всегда идем в обход .... и чем сложнее путь , тем лучше для нас .... :faceoff: :ninja:


В точку, Ашулик..!!! :super: Счастье, взаимная и крепкая любовь - это слишком просто!! :mad: И это только мешает сериалу...даже если длится счастье пару серий - уже перебор... :faceoff: Зрителя надо рвать на части, втыкать ему иголки, почаще и побольше..!!)) а иначе типа смотреть будет нечего... :dont: :faceoff: :ninja: :mad:

Я как-то читала здесь один из тем,может и Вы читали или слышали,кто-то придумал :D ,что если в турецком сериале все хорошо,то надо желание загадывать!!!)))
  • 0

#9272
Умничка супер

Умничка супер
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, Девчоки!
Читаю ваши комменты с таким удовольствием! Когда не смотрю, вы мне всё быстренько перессказываете, да и ещё про будущее говорите. Спасибо вам за это!
Прочла вот сейчас, что Еркан-Али уходит из сериала, вот жалко. Он мне так нравится: красивый мужчина, с характером, умный. В последнее время стал меняться, и я вообще от него в восхищении. К слову сказать, все актёры молодцы, но согласна, что Беррин и Ахмет какие-то замороженные. Ещё Джамиле нравится. Кто знает что-нибудь про актрису? А бабуля-красотка! Это вообще шедевр. Видела также фотки Вилмы-Каро - приятная девушка, без уже привычного стервозного искривления губ в ухмылке. Ох, что сказать, хороший сериал. Самый лучший, такой жизненный, настоящий, даже иногда этих встрясок, стрессов слишком много, иногда поэтому делаю перерыв - это ж все нервы на пределе!
  • 0

#9273
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки , большой приветик.
Қыз, үлкен сәлем



Скрытый текст
фэйсбуктан


Мете-Сонер такой смешной....глянешь на фотки и подумаешь, что это какой-то чистА-кАнкретный пацан...с пальцами веером... :lol: Думаю, он душа компании обычно, веселый парень!! :super: :beer:


Да. Сонер ну совсем не такой как в сериале. И он мне еще больше нравится. И однозначно, Айлин с ним в паре скучно не было на протяжении всех 2 сезонов. Наверняка веселил он Айлин намного больше, чем ее комик.
  • 0

#9274
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Пошла серия. Молодец Тарык, очень настойчив с Айлин..!!! И Джемиле сказал об опасности родов против воли Айлин...хотя толку с этого...А вот с ней творится что-то невообразимое... :faceoff: "Да покарает тебя Аллах" - ну разве можно так говорить человеку, который пытается спасти тебе жизнь...да и вообще кому бы то ни было...


да они каждой букашке так грят : Да покарает .... , Тарык здесь тож на эмоциях пришел , Гуляй завела его .... разве можно врачу говорить так : она не должна рожать этого ребенка !!! этики ваще никакой , заведенный такой , Айлин же ничего не обещала ему вроде ...

Кажись и в жизни так турки говорят,вообще так нельзя говорить!!!


Это точно. Когда они в очередной раз кого то проклинают, у меня всегда муражки по коже шли. Так просто рассылыют эти проклятия, что дивы даешься. И самое главное не чего потом не происходит, Не каких кар божьих.
  • 0

#9275
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



вот уход Нихаль был ваще не в тему .... сценаристам просто надо было оставит Мете в раздрае .... а если б он женился и завел детей - слишком просто все выглядело бы , а мы ж как настоящие герои всегда идем в обход .... и чем сложнее путь , тем лучше для нас .... :faceoff: :ninja:


В точку, Ашулик..!!! :super: Счастье, взаимная и крепкая любовь - это слишком просто!! :mad: И это только мешает сериалу...даже если длится счастье пару серий - уже перебор... :faceoff: Зрителя надо рвать на части, втыкать ему иголки, почаще и побольше..!!)) а иначе типа смотреть будет нечего... :dont: :faceoff: :ninja: :mad:

Я как-то читала здесь один из тем,может и Вы читали или слышали,кто-то придумал :D ,что если в турецком сериале все хорошо,то надо желание загадывать!!!)))

Сижу вспоминаю, когда могла загадать желание, смотря какой нибудь сериал. Не могу вспомнить. Точно, это редкое явления, типа как четырехлистник.
  • 0

#9276
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет, Девчоки!
Читаю ваши комменты с таким удовольствием! Когда не смотрю, вы мне всё быстренько перессказываете, да и ещё про будущее говорите. Спасибо вам за это!
Прочла вот сейчас, что Еркан-Али уходит из сериала, вот жалко. Он мне так нравится: красивый мужчина, с характером, умный. В последнее время стал меняться, и я вообще от него в восхищении. К слову сказать, все актёры молодцы, но согласна, что Беррин и Ахмет какие-то замороженные. Ещё Джамиле нравится. Кто знает что-нибудь про актрису? А бабуля-красотка! Это вообще шедевр. Видела также фотки Вилмы-Каро - приятная девушка, без уже привычного стервозного искривления губ в ухмылке. Ох, что сказать, хороший сериал. Самый лучший, такой жизненный, настоящий, даже иногда этих встрясок, стрессов слишком много, иногда поэтому делаю перерыв - это ж все нервы на пределе!

Умничка, приветик.
Про будущее мы с большим удовольствием рассказываем. Правда почти всегда не в точку. Но тоже интересно получается. Али талантище, актер с большой буквы. Ахмет просто завалил роль, а его роль была очень интересной и многогранной. Революционер, душа должна гореть ярким пламенем, постоянный стресс, опасность, драйв. Бабулечка очень яркая личность, сыграла на УРА. Она была изюминкой всего сериала. Каро, Кенан, Нориман, да та же Мисуде , все сыграли с удовольствием, сочно, им аплодисменты.
  • 0

#9277
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки , большой приветик.
Қыз, үлкен сәлем




Скрытый текст
фэйсбуктан


Мете-Сонер такой смешной....глянешь на фотки и подумаешь, что это какой-то чистА-кАнкретный пацан...с пальцами веером... :lol: Думаю, он душа компании обычно, веселый парень!! :super: :beer:


Да. Сонер ну совсем не такой как в сериале. И он мне еще больше нравится. И однозначно, Айлин с ним в паре скучно не было на протяжении всех 2 сезонов. Наверняка веселил он Айлин намного больше, чем ее комик.

точно))))))))))))))))))))))))))) :idea:
  • 1

#9278
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки , большой приветик.
Қыз, үлкен сәлем




Скрытый текст
фэйсбуктан


Мете-Сонер такой смешной....глянешь на фотки и подумаешь, что это какой-то чистА-кАнкретный пацан...с пальцами веером... :lol: Думаю, он душа компании обычно, веселый парень!! :super: :beer:


Да. Сонер ну совсем не такой как в сериале. И он мне еще больше нравится. И однозначно, Айлин с ним в паре скучно не было на протяжении всех 2 сезонов. Наверняка веселил он Айлин намного больше, чем ее комик.

точно))))))))))))))))))))))))))) :idea:


Өкінішті өте, не сериалда болма- динамикалық сахналардың мен күлкілі Сонером. Міне бы ол анда оларда себя айқындады.

Жаль очень, что не было в сериале динамичный сцен с Сонером, комичных. Вот бы он там в них проявил себя.
  • 0

#9279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
во флейме в теме тур. сериалов , Бопай разместила новости из газет турецких : Ерканн с семьей переезжает в Адану , на сьемки нового сериала "Дила Ханым" , ему уже сняли дом там и сына в школу определили ....
  • 0

#9280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет, Девчоки!
Читаю ваши комменты с таким удовольствием! Когда не смотрю, вы мне всё быстренько перессказываете, да и ещё про будущее говорите. Спасибо вам за это!
Прочла вот сейчас, что Еркан-Али уходит из сериала, вот жалко. Он мне так нравится: красивый мужчина, с характером, умный. В последнее время стал меняться, и я вообще от него в восхищении. К слову сказать, все актёры молодцы, но согласна, что Беррин и Ахмет какие-то замороженные. Ещё Джамиле нравится. Кто знает что-нибудь про актрису? А бабуля-красотка! Это вообще шедевр. Видела также фотки Вилмы-Каро - приятная девушка, без уже привычного стервозного искривления губ в ухмылке. Ох, что сказать, хороший сериал. Самый лучший, такой жизненный, настоящий, даже иногда этих встрясок, стрессов слишком много, иногда поэтому делаю перерыв - это ж все нервы на пределе!


Привет !!! :hi:
заходи почаще , пиши , нам тож интерсны мнения разных людей ... ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 22.06.2012, 15:03:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.