Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9241
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девульки приветик всем!!!!
Седня серию пропустила
Ашуля Сонерджим спасибо дорогие за фотки, Мете-Сонер такой смешной даже не узнать его, имидж другой, не тот Сонер, к которому мы так привыкли :D


Приветик, лапуля!! :kiss: Ну основное сегодня в серии - это то, что Мете с Нихаль арестовали...И то, что Тарык сообщил Джемиле, хоть Айлин и была против, что роды могут быть оспасными для нее. Аааа, ну еще и то, что Каро пожаловалась Кенану, что ее шантажирует месуде-нериман, и Кенан быстренько воткнул этой семейке по первое число!!)) Прям хочу пересмотреть эту сцену!!)))

Приветик роднулька моя :kiss: . Спасибо тебе. Хоть кто заткнул Нериман и Месуде надо потом этот момент пересмотреть и посмаковать :D

Девочки, я вам видео на ютубе сделаю.
  • 1

#9242
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Да, Краля зажигала на вечеринке, наверное стояла за барной стойкой :D http://www.televizyo...-yapti!_6_54493

Недреточка, спасибо.
Зато наша Каро ТАКАЯ довольная! Весь сериал злющей, завидущей, орущей проходила, теперь можно расслабиться.


Я думаю, Анфисик, что она и от самой роли удовольствие получала..))) Все-таки, хорошая роль ей досталась, непростая, очень яркая!! А она ведь молодая левчонка совсем!! И такой сразу успех!!


кажись предложений дальнейших , помимо БВ , она всетки не получила нигде , ни в фильмах , ни в сериалах , ни в спектаклях .... оставил на ней отпечаток роль Каро .... практически вся Турция была против Каро ....


В том ролике, что Сонерджимчин нам кидала, сказано, что многие турецкие домохозяйки требовали ее выслать из страны, написали письмо даже.....не помню точно, кому...какому-то министру... :lol: :lol: А турки-мужики, думаю, были "за" :idea: :D
  • 1

#9243
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





Да, Краля зажигала на вечеринке, наверное стояла за барной стойкой :D http://www.televizyo...-yapti!_6_54493

Недреточка, спасибо.
Зато наша Каро ТАКАЯ довольная! Весь сериал злющей, завидущей, орущей проходила, теперь можно расслабиться.


Я думаю, Анфисик, что она и от самой роли удовольствие получала..))) Все-таки, хорошая роль ей досталась, непростая, очень яркая!! А она ведь молодая левчонка совсем!! И такой сразу успех!!


кажись предложений дальнейших , помимо БВ , она всетки не получила нигде , ни в фильмах , ни в сериалах , ни в спектаклях .... оставил на ней отпечаток роль Каро .... практически вся Турция была против Каро ....


В том ролике, что Сонерджимчин нам кидала, сказано, что многие турецкие домохозяйки требовали ее выслать из страны, написали письмо даже.....не помню точно, кому...какому-то министру... :lol: :lol: А турки-мужики, думаю, были "за" :idea: :D

точно Ягодусик мужики были бы "за" :lol: :lol:
  • 1

#9244
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девульки приветик всем!!!!
Седня серию пропустила
Ашуля Сонерджим спасибо дорогие за фотки, Мете-Сонер такой смешной даже не узнать его, имидж другой, не тот Сонер, к которому мы так привыкли :D


Приветик, лапуля!! :kiss: Ну основное сегодня в серии - это то, что Мете с Нихаль арестовали...И то, что Тарык сообщил Джемиле, хоть Айлин и была против, что роды могут быть оспасными для нее. Аааа, ну еще и то, что Каро пожаловалась Кенану, что ее шантажирует месуде-нериман, и Кенан быстренько воткнул этой семейке по первое число!!)) Прям хочу пересмотреть эту сцену!!)))

Приветик роднулька моя :kiss: . Спасибо тебе. Хоть кто заткнул Нериман и Месуде надо потом этот момент пересмотреть и посмаковать :D


Не за что, зайкин мой!!! :kiss: Ага, моментец стоящий!!! :super: не то слово!!!)))
  • 0

#9245
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Девульки приветик всем!!!!
Седня серию пропустила
Ашуля Сонерджим спасибо дорогие за фотки, Мете-Сонер такой смешной даже не узнать его, имидж другой, не тот Сонер, к которому мы так привыкли :D


Приветик, лапуля!! :kiss: Ну основное сегодня в серии - это то, что Мете с Нихаль арестовали...И то, что Тарык сообщил Джемиле, хоть Айлин и была против, что роды могут быть оспасными для нее. Аааа, ну еще и то, что Каро пожаловалась Кенану, что ее шантажирует месуде-нериман, и Кенан быстренько воткнул этой семейке по первое число!!)) Прям хочу пересмотреть эту сцену!!)))

Приветик роднулька моя :kiss: . Спасибо тебе. Хоть кто заткнул Нериман и Месуде надо потом этот момент пересмотреть и посмаковать :D

Девочки, я вам видео на ютубе сделаю.

Спасибо Анфисочка родная :kiss:
  • 1

#9246
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девульки приветик всем!!!!
Седня серию пропустила
Ашуля Сонерджим спасибо дорогие за фотки, Мете-Сонер такой смешной даже не узнать его, имидж другой, не тот Сонер, к которому мы так привыкли :D


Приветик, лапуля!! :kiss: Ну основное сегодня в серии - это то, что Мете с Нихаль арестовали...И то, что Тарык сообщил Джемиле, хоть Айлин и была против, что роды могут быть оспасными для нее. Аааа, ну еще и то, что Каро пожаловалась Кенану, что ее шантажирует месуде-нериман, и Кенан быстренько воткнул этой семейке по первое число!!)) Прям хочу пересмотреть эту сцену!!)))

Приветик роднулька моя :kiss: . Спасибо тебе. Хоть кто заткнул Нериман и Месуде надо потом этот момент пересмотреть и посмаковать :D

Девочки, я вам видео на ютубе сделаю.


Ах ты моя умничка, спасибо тебе!!!! :kiss:
  • 0

#9247
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






вот уход Нихаль был ваще не в тему .... сценаристам просто надо было оставит Мете в раздрае .... а если б он женился и завел детей - слишком просто все выглядело бы , а мы ж как настоящие герои всегда идем в обход .... и чем сложнее путь , тем лучше для нас ....


В точку, Ашулик..!!! :super: Счастье, взаимная и крепкая любовь - это слишком просто!! И это только мешает сериалу...даже если длится счастье пару серий - уже перебор... Зрителя надо рвать на части, втыкать ему иголки, почаще и побольше..!!)) а иначе типа смотреть будет нечего...


Да уж! Они Айлин и Сонеру дали эти пару серий, чтоб потом контрольный выстрел . Даже кажись и меньше дали, в следующей серии Тарьк позвонил Джамили и Сказал о Айлин, что она не приходит на консультацию. И понеслось......


Да и не только о них, Анфисик - абсолютно все герои все время в тонусе (и мы вместе с ними)....Мы прямо, не приходя в сознание, трясемся и трясемся весь сериал... :fie: :faceoff:


Про нас это точно. Потом еще и уснуть долго не могли после очередных крутых поворотов в сюжете.


и счас в четверг , непонятно нам , почему завтра не будет фрагманов :faceoff: , зачем тогда ждать пятницу :dont: ..... вот так подсадят , а потом на вечеринках обнимаются все подряд - непорядок !!!! :dandy:


У нас сейчас начнется типа как ломка у наркоманов. Когда у них долгое время был огромный допинг а потом бас и не чего, пусто. А они привыкли к адреналину, допингу. Хотят продолжения банкета. А им - конец сезона нарисовали.
  • 0

#9248
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений






вот уход Нихаль был ваще не в тему .... сценаристам просто надо было оставит Мете в раздрае .... а если б он женился и завел детей - слишком просто все выглядело бы , а мы ж как настоящие герои всегда идем в обход .... и чем сложнее путь , тем лучше для нас ....


В точку, Ашулик..!!! :super: Счастье, взаимная и крепкая любовь - это слишком просто!! И это только мешает сериалу...даже если длится счастье пару серий - уже перебор... Зрителя надо рвать на части, втыкать ему иголки, почаще и побольше..!!)) а иначе типа смотреть будет нечего...


Да уж! Они Айлин и Сонеру дали эти пару серий, чтоб потом контрольный выстрел . Даже кажись и меньше дали, в следующей серии Тарьк позвонил Джамили и Сказал о Айлин, что она не приходит на консультацию. И понеслось......


Да и не только о них, Анфисик - абсолютно все герои все время в тонусе (и мы вместе с ними)....Мы прямо, не приходя в сознание, трясемся и трясемся весь сериал... :fie: :faceoff:


Про нас это точно. Потом еще и уснуть долго не могли после очередных крутых поворотов в сюжете.


и счас в четверг , непонятно нам , почему завтра не будет фрагманов :faceoff: , зачем тогда ждать пятницу :dont: ..... вот так подсадят , а потом на вечеринках обнимаются все подряд - непорядок !!!! :dandy:

И не говори, а мы сиди и жди фрагманов....
  • 0

#9249
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений







вот уход Нихаль был ваще не в тему .... сценаристам просто надо было оставит Мете в раздрае .... а если б он женился и завел детей - слишком просто все выглядело бы , а мы ж как настоящие герои всегда идем в обход .... и чем сложнее путь , тем лучше для нас ....


В точку, Ашулик..!!! :super: Счастье, взаимная и крепкая любовь - это слишком просто!! И это только мешает сериалу...даже если длится счастье пару серий - уже перебор... Зрителя надо рвать на части, втыкать ему иголки, почаще и побольше..!!)) а иначе типа смотреть будет нечего...


Да уж! Они Айлин и Сонеру дали эти пару серий, чтоб потом контрольный выстрел . Даже кажись и меньше дали, в следующей серии Тарьк позвонил Джамили и Сказал о Айлин, что она не приходит на консультацию. И понеслось......


Да и не только о них, Анфисик - абсолютно все герои все время в тонусе (и мы вместе с ними)....Мы прямо, не приходя в сознание, трясемся и трясемся весь сериал... :fie: :faceoff:


Про нас это точно. Потом еще и уснуть долго не могли после очередных крутых поворотов в сюжете.


и счас в четверг , непонятно нам , почему завтра не будет фрагманов :faceoff: , зачем тогда ждать пятницу :dont: ..... вот так подсадят , а потом на вечеринках обнимаются все подряд - непорядок !!!! :dandy:

И не говори, а мы сиди и жди фрагманов....


думаю что будет затишье на июнь -июль , а уж в середине августа они по-любому приступят к сьемкам ... вот и посыпяться нам откровения оттуда ... ;) :rolleyes:
  • 0

#9250
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



думаю что будет затишье на июнь -июль , а уж в середине августа они по-любому приступят к сьемкам ... вот и посыпяться нам откровения оттуда ... ;) :rolleyes:

Долго до середины августа ждать. Хочется сейчас узнать , что там в 3 сезоне. Кто жив?
  • 0

#9251
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я согласна с тобой Анфиса, я тоже жду с нетерпением. До осени ещё ведь так долго(((
  • 1

#9252
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я согласна с тобой Анфиса, я тоже жду с нетерпением. До осени ещё ведь так долго(((

Аманочка, точно. Кажись пока даже сами авторы не знают с чего начать сезон. Кого оставить в живых. Кого с кем свести. А мы тут гадать и ждать с нетерпением.
  • 0

#9253
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст
фэйсбуктан

Сообщение отредактировал sonercim: 22.06.2012, 00:22:31

  • 2

#9254
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениеали каптан ұлы әйелі
  • 0

#9255
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджимчик спасибо, рахмет.

Девочки, наш Сонер - Мете продолжает удивлять по полной. Он оказывается в жизни совершенно другой. Это он играл полную свою противоположность. Фотка с пальчиками и с наушниками вообще улет. А последняяя это......... .
Понравились все фотки, огромное спасибо.
Кроме Сонера и Кенана не кого не узнала.
  • 0

#9256
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
онда еще мете( арас булут инемли) бар Изображение
  • 1

#9257
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

онда еще мете( арас булут инемли) бар


Спасибо Сонерджимчик.
ТАм на диване в розово - красном - Сонер наш? Все стоят такие, в черном а Сонер как с футбола. И пальцы загибает.
Классная фотка!
  • 0

#9258
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
да, Берриин тоже упертая, уперлась Ахмета люблю, наверно сама еще не поняла, они ж толком и не "подружили". может потеряв Хакана поймет, что к чему кто с кем дегендей
  • 0

#9259
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ТАм на диване в розово - красном - Сонер наш? da)))
  • 1

#9260
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: , спасибо за фотки , какой , однако , наш Мете-Сонер разный :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.