Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8401
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


Танюшкин, меня жутко повеселил твой пост, дорогая.... :lol: :lol: Ты права - если нас вовремя не остановить, то мы не только на остров - мы и на луну залетим, если что....Изображение


Я и не сомневаюсь :lol:
  • 0

#8402
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
.

Сообщение отредактировал ch.tanya: 17.06.2012, 11:18:49

  • 0

#8403
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, это называется мне сегодня делать было нечего)))

Расписала всех)))

Делать нечего.jpg

Кстати Берин там тоже с телефоном- Мете с Сонером фоткает)
  • 4

#8404
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)
  • 2

#8405
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)




Спасибо за фотки*)

Эркан такой смешной в спортивке)))(а расцветка почти Российский флаг=) )
  • 0

#8406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)

спасибо за фотки , Сонерджим :kiss: , я таких пока не видела .... наконец-то и Мете (Сонер) стал появляться на фотках вне сьемочной площадки , в первом сезоне ваще такой закрытый был для фоток ... :rolleyes:
  • 0

#8407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, это называется мне сегодня делать было нечего)))

Расписала всех)))

Делать нечего.jpg

Кстати Берин там тоже с телефоном- Мете с Сонером фоткает)


классно всех расписала , Танечка :kiss: , я Джамиле и не видела , пока ты не указала ... :rolleyes:
  • 0

#8408
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#8409
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, это называется мне сегодня делать было нечего)))

Расписала всех)))



Кстати Берин там тоже с телефоном- Мете с Сонером фоткает)

Танечка, огромное спасибо. Это подарок, Сижу разглядываю.

Сонерджим, спасибо за фото. Это волнующий момент. Сонер послал грузовик цветов и вывалил его к ногам Айлин. Айлин на фото так мило стоит с Сулейманом.
  • 0

#8410
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


Танюшкин, меня жутко повеселил твой пост, дорогая.... :lol: :lol: Ты права - если нас вовремя не остановить, то мы не только на остров - мы и на луну залетим, если что....Изображение


Я и не сомневаюсь :lol:


А почему тема луны плоха? Типа Али спасли инопланетяне и через 30 лет спустили на грешную землю. Таким же молодым (относительно конечно). И старить актера не надо.
  • 1

#8411
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)

спасибо за фотки , Сонерджим :kiss: , я таких пока не видела .... наконец-то и Мете (Сонер) стал появляться на фотках вне сьемочной площадки , в первом сезоне ваще такой закрытый был для фоток ... :rolleyes:


Девочки, на последнем фото на переднем плане - это наш Сонер? Без усов.

Сонерджим спасибо огромное. Самые любимые фото , это со съемочной площадки. В естественной обстановке, как они снимали это сериал.
  • 0

#8412
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, на последнем фото на переднем плане - это наш Сонер? Без усов. net
  • 1

#8413
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, на последнем фото на переднем плане - это наш Сонер? Без усов. net

Обозналась. Мне уже везде Сонер мерещится .

Сонерджимочка, спасибо..
  • 0

#8414
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал sonercim: 18.06.2012, 00:26:27

  • 1

#8415
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, мои девочки!!! :kiss: :kiss: :kiss:



Изображение
Изображение



Сонерджимочка, рақмет шырайлым! :kiss: :kiss: На футболке "Ахмета" знаете что написано..???)))) - "Возможно у вас аллергия на Бога..." Вот такая странная надпись... :ninja: Думаю, парень сам не в курсе этой надписи.... :faceoff:
  • 0

#8416
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


Танюшкин, меня жутко повеселил твой пост, дорогая.... :lol: :lol: Ты права - если нас вовремя не остановить, то мы не только на остров - мы и на луну залетим, если что....Изображение


Я и не сомневаюсь :lol:


А почему тема луны плоха? Типа Али спасли инопланетяне и через 30 лет спустили на грешную землю. Таким же молодым (относительно конечно). И старить актера не надо.


Анфисик, привет!! :kiss: От твоего варианта сюжета сразу повеяло сериалом "4400" - там была та же история - героев вернули на землю, некоторых через десятки лет, и все они были в том же виде, что и до исчезновения...))) Не, дорогая, продолжаю активно настаивать на драме...!! :D

Скажем....Али заплыл на своей лодке в Одессу (там рядом), ну или в Ялту (как вариант)...работал там в порту грузчиком какое-то время....женился на украинке (почему нет?)....и вот через годы потянуло старика на родину....
  • 0

#8417
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
На футболке "Ахмета" знаете что написано..???)))) - "Возможно у вас аллергия на Бога..." Вот такая странная надпись... Думаю, парень сам не в курсе этой надписи.... :faceoff:
:lol: :lol: :lol:дурыс айтасын
  • 1

#8418
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

На футболке "Ахмета" знаете что написано..???)))) - "Возможно у вас аллергия на Бога..." Вот такая странная надпись... Думаю, парень сам не в курсе этой надписи.... :faceoff:
:lol: :lol: :lol:дурыс айтасын


қарлығаш, сенің сөзіңнің аудармасын табу білмеймін...))
  • 0

#8419
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


Танюшкин, меня жутко повеселил твой пост, дорогая.... :lol: :lol: Ты права - если нас вовремя не остановить, то мы не только на остров - мы и на луну залетим, если что....Изображение


Я и не сомневаюсь :lol:


А почему тема луны плоха? Типа Али спасли инопланетяне и через 30 лет спустили на грешную землю. Таким же молодым (относительно конечно). И старить актера не надо.


Анфисик, привет!! :kiss: От твоего варианта сюжета сразу повеяло сериалом "4400" - там была та же история - героев вернули на землю, некоторых через десятки лет, и все они были в том же виде, что и до исчезновения...))) Не, дорогая, продолжаю активно настаивать на драме...!! :D

Скажем....Али заплыл на своей лодке в Одессу (там рядом), ну или в Ялту (как вариант)...работал там в порту грузчиком какое-то время....женился на украинке (почему нет?)....и вот через годы потянуло старика на родину....


Ягодочек, сериал 4400 не видела, но мысль понравилась.

Можно и в Одессу, в Ялту, лишь бы жив остался. Али грузчик, это интересно. Лучше чем робинзон и инопланетянин. Может и Джамили в Одессу?
До вторника помечтаем, а там хоть бы надежда на лучшее была.
  • 1

#8420
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


На футболке "Ахмета" знаете что написано..???)))) - "Возможно у вас аллергия на Бога..." Вот такая странная надпись... Думаю, парень сам не в курсе этой надписи.... :faceoff:
:lol: :lol: :lol:дурыс айтасын


қарлығаш, сенің сөзіңнің аудармасын табу білмеймін...))


Ягодка, твой Казахский мой гугл переводит а вот у Сонерджим к сожалению не получается. Слово Дурыс напоминает дурак. С этим полностью согласна. Только Дурыс может ходить с такой надписью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.