Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8361
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

:D :lol:


Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


у Джамиле реально очень тяжелая судьба , ну может Мете ее порадует и Осман ...


У Мете есть свет в конце туннеля , может он наконец будет счастлив. Османчик просто должен испытать счастья за страдании всей семьи. И очень надеюсь за Айлин. Джамили в любом случае кажись ждет удар. Али или Айлин. И не дай бог все вместе.
  • 0

#8362
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


:D :lol:


Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


у Джамиле реально очень тяжелая судьба , ну может Мете ее порадует и Осман ...


У Мете есть свет в конце туннеля , может он наконец будет счастлив. Османчик просто должен испытать счастья за страдании всей семьи. И очень надеюсь за Айлин. Джамили в любом случае кажись ждет удар. Али или Айлин. И не дай бог все вместе.


Если честно, мой разум настолько пропитан вестями о смерти Айлин, что я уже смирилась...

И на данный момент я хочу чтобы выжил Али...очень-очень хочу(
  • 1

#8363
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



:D :lol:


Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


у Джамиле реально очень тяжелая судьба , ну может Мете ее порадует и Осман ...


У Мете есть свет в конце туннеля , может он наконец будет счастлив. Османчик просто должен испытать счастья за страдании всей семьи. И очень надеюсь за Айлин. Джамили в любом случае кажись ждет удар. Али или Айлин. И не дай бог все вместе.


Если честно, мой разум настолько пропитан вестями о смерти Айлин, что я уже смирилась...

И на данный момент я хочу чтобы выжил Али...очень-очень хочу(

Танечка, я не могу смирится со смертью Айлин. Просто разум отказывается, надежда еще есть, микроскопическая. Я лучше с Али смирюсь. Он все таки постарше и отец. У Айлин должна быть вся жизнь впереди вместе с любимым мужем. Столько они оба настрадались. Но кажись у авторов иное мнение.
  • 0

#8364
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки, давайте не будем расстраиваться зараннее, надо настраивать себя на лучшее. Эта песня для поднятия настроения
  • 1

#8365
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля спасибо за фотки. :kiss:
Недретик :kiss: спасибо за песню сразу вспомнилось начало сериала, вспомнила Инжи и еще молоденького Мете :)
  • 0

#8366
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ещё добавлю, эта песня была в 78 серии (пардон, если кто уже выставлял) :D

  • 0

#8367
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений






мында сонер жок кой :fie: джемиле катты жылап жатканына караганда али олген гойдим(((((((((( :cry: :cry: :cry:


Сонерджим спасибо.
Поняла, что Сонер здесь плакал. Девочки, где именно Сонер плакал?
Я все еще продолжаю искать факты, что Айлин жива останется. Даже там, где их нет.

Сонерджи, Рақмет саған үшін фото және фрагметы алып, алып алғыс. Айрықша сүйкімді, сияқты сен сканы будушего үзіндіден жасайсың. Аласа тәжім және үлкен рақмет.

Сонерджим пишет:Здесь же нет Сонера,смотря по тому как горько плачет Джемиле наверно Али умер.


Аша, спасибо за перевод. Этот гугл невесть что переводит. Понять иногда нельзя.
Сонерджи, согласна, Джамили оплакивает Али. Очень жаль конечно. Они концом сериала решили расстроить нас совсем. Только бы на этом и ограничились и остальных в живых оставили.


это не я , а Сенчдичка перевела :D

я тож так думаю , видать Джамиле оплакивает Али .... но что такого он совершил что притащил полный саквояж денег для Джамили , кого-то убил что ли ....дом свой продал (да стока денег он не стоит ) .... видать все только во вторник и узнаем мы ... :faceoff:


Пардон, ошиблась.

Сендичка, ради бога, извени. Спасибо тебе огромное, за перевод. Сендичонок извени пожалуйста , у меня сейчас в компе все плывет и фиг поймешь. Злости на комп уже не хватает. Новая система, к ней не могу привыкнуть.

Девочки, у меня канал Д не работает. Там только радио звучит, что надо сделать?


Да без проблем) ;)
  • 1

#8368
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Аххххх, какой Сонер...мммм...мечта..!!! Всегда почему-то обращала внимание на мужские руки!) Люблю, когда руки сильные и мускулистые..!! Ой, че-то меня понесло не туда.... :faceoff: :lol:

Ягодка, и не тебя одну не туда несет. Понесемся вместе. Красавец!


И меня! Меня возьмите с собой :idea:
  • 1

#8369
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки посмотрела фрагмент...Нового ничего не скажу, присоеденяюсь к вашим словам.Получается что Али никак не изменился, все также остался эгоистичным ,упрямым :mad: . Разве любящии отец,муж так будет поступать :dont: У сына все наладилось,любимая дочь в опасном положении,еще не известно как у нее пройдут роды...Сейчас надо быть с семьей, а вместо этого причиняет им боль...
  • 1

#8370
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Аххххх, какой Сонер...мммм...мечта..!!! Всегда почему-то обращала внимание на мужские руки!) Люблю, когда руки сильные и мускулистые..!! Ой, че-то меня понесло не туда.... :faceoff: :lol:

Ягодка, и не тебя одну не туда несет. Понесемся вместе. Красавец!


И меня! Меня возьмите с собой :idea:


Конечно. Вместе веселее . Понесемся вместе к Сонеру, Ему на радость.ИзображениеИзображение
  • 1

#8371
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки посмотрела фрагмент...Нового ничего не скажу, присоеденяюсь к вашим словам.Получается что Али никак не изменился, все также остался эгоистичным ,упрямым :mad: . Разве любящии отец,муж так будет поступать :dont: У сына все наладилось,любимая дочь в опасном положении,еще не известно как у нее пройдут роды...Сейчас надо быть с семьей, а вместо этого причиняет им боль...


Сендичка, вот именно. Согласна полностью с тобой! Сейчас Джамили нужна подержка. Столько проблем навалилось, а Али надо мстить. Головой бы подумал, что может с ним случится. И каково это будет Джамили. Зачем он весь второй сезон вымаливал прощение, чтоб в конце так его про.....ать. (Изображение) Смысл где? Логики и рассуждения у Али немного. Ведь все хором говорят о опасности родов у Айлин, все боятс, а Али попросту сбежал.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#8372
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девчушки! привет!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: как поживаете? мне без вас таааак скучно!!! :cry: Кино не смотрю уже, некогда совсем :weep: плюсики поставила только троим... больше не дает...
что есчо натворил Али? :faceoff:
  • 1

#8373
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девчушки! привет!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: как поживаете? мне без вас таааак скучно!!! :cry: Кино не смотрю уже, некогда совсем :weep: плюсики поставила только троим... больше не дает...
что есчо натворил Али? :faceoff:


Здраствуй Гаяюша! что есчо натворил Али? :faceoff: Я даже слышу усталость и раздражение на Али :D Вышел фрагман на следующую серию,там Али кажется собирается покончить с собой...Вот мы и недовольный. Совсем это не вовремя :faceoff:
  • 0

#8374
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, это не наш Кенан в новом сериале - Где моя дочь?

Изображение
  • 0

#8375
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Это Али плывет на корабле с Джамили и Каро на хижену рыбака Хикмена.

Изображение
Изображение
  • 2

#8376
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ох, девчонки, вы, наверно, все уже спите, а я только-только освободилась....Изображение



Это Али плывет на корабле с Джамили и Каро на хижену рыбака Хикмена.

Изображение
Изображение


Понимаю, Анфисик, на что ты намекаешь....) И я это все, конечно, помню в деталях...но все равно не хочу, чтобы он умирал....Хотя бы ради Джемиле....У нее такая пустота останется в душе, когда его не станет...о-хо-хо... :faceoff:
  • 1

#8377
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, это не наш Кенан в новом сериале - Где моя дочь?

Изображение


Уж не знаю, что там у него за роль....но вот в положительных ролях я совсем не могу его себе представить...Изображение У него лицо злодея...)
  • 1

#8378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчушки! привет!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: как поживаете? мне без вас таааак скучно!!! :cry: Кино не смотрю уже, некогда совсем :weep: плюсики поставила только троим... больше не дает...
что есчо натворил Али? :faceoff:

Привет , Марго!!! :kiss:
заходи почаще , :hi: , Али ж как шкатулка с сюпризами , конца и края этим сюпрайзам нет .... :D
  • 0

#8379
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девчушки! привет!!!! :kiss: как поживаете? мне без вас таааак скучно!!! :cry: Кино не смотрю уже, некогда совсем :weep: плюсики поставила только троим... больше не дает...
что есчо натворил Али? :faceoff:


Здраствуй Гаяюша! что есчо натворил Али? :faceoff: Я даже слышу усталость и раздражение на Али :D Вышел фрагман на следующую серию,там Али кажется собирается покончить с собой...Вот мы и недовольный. Совсем это не вовремя :faceoff:


Маргоша, приветик!!!) :hi:

Сендичек, да....если он САМ с собой что-то утворит, я буду очень злиться на него... :mad: Но для начала, я просто не смогу этого понять... :dont: Ведь когда человек в здравом уме, каждому его поступку есть причина....И, помимо жестокости, этот поступок будет абсолютно бессмысленным....
  • 1

#8380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за клипы , второй у меня не открывается почему-то :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.