Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8381
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Это Али плывет на корабле с Джамили и Каро на хижену рыбака Хикмена.

Изображение
Изображение


разухабистый , удалой Али как-то и позабылся уже ...

Спасибо за фотки , Анфисик :kiss:
  • 1

#8382
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ашулик, спасибо за фотки, дорогая! :kiss: А гифы какие....а коллаж с Айлин и сонером...да нет слов просто..!!! :super: :kiss:
  • 1

#8383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, это не наш Кенан в новом сериале - Где моя дочь?

Изображение


Уж не знаю, что там у него за роль....но вот в положительных ролях я совсем не могу его себе представить...Изображение У него лицо злодея...)


Привет , Ягодка !!! :hi: :kiss:

я вот тож счас мужу компанию составляю : он футбол смотрит , а я инете ...

да , это наш Кенан , и роль у него опять-таки отрицательного персонажа , мутный мужик будет , дочь у него украдут , а у него кажись любовниц несколько ... я в прошлом году пыталась смотреть этот сериал , но не пошел он у меня никак .... а позже и сами создатели по-быстрому свернули его , 24 или 25 серий всего-то ... в конце ваще непонятки с героями были , кто куда делся , зачем похищали , :spy:
  • 1

#8384
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки, это не наш Кенан в новом сериале - Где моя дочь?

Изображение


Уж не знаю, что там у него за роль....но вот в положительных ролях я совсем не могу его себе представить...Изображение У него лицо злодея...)


Привет , Ягодка !!! :hi: :kiss:

я вот тож счас мужу компанию составляю : он футбол смотрит , а я инете ...

да , это наш Кенан , и роль у него опять-таки отрицательного персонажа , мутный мужик будет , дочь у него украдут , а у него кажись любовниц несколько ... я в прошлом году пыталась смотреть этот сериал , но не пошел он у меня никак .... а позже и сами создатели по-быстрому свернули его , 24 или 25 серий всего-то ... в конце ваще непонятки с героями были , кто куда делся , зачем похищали , :spy:


Привет, моя хорошая!!! :kiss: Вот здорово как, что ты сказала - я теперь тогда и начинать его не буду, этот сериал..!! :dont: Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))
  • 1

#8385
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


Танюшкин, меня жутко повеселил твой пост, дорогая.... :lol: :lol: Ты права - если нас вовремя не остановить, то мы не только на остров - мы и на луну залетим, если что....Изображение
  • 1

#8386
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))


Девочки, у меня тоже самое. Мне надо на все свое объяснение. Иначе у меня сразу включается своя фантазия и все, пошло , поехало. Сразу жанр - фэнтази получается.
  • 0

#8387
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, моя хорошая!!! :kiss: Вот здорово как, что ты сказала - я теперь тогда и начинать его не буду, этот сериал..!! :dont: Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))


раскрутка у сериала была мощная , реклама навязывала очень сильно .... а закончилось пшиком ...ИМХО ... у нас в теме Тур. сериалов несколько девушек смотрели , и в конце прям злые были .. :faceoff:
  • 0

#8388
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


Танюшкин, меня жутко повеселил твой пост, дорогая.... :lol: :lol: Ты права - если нас вовремя не остановить, то мы не только на остров - мы и на луну залетим, если что....Изображение


Остановить конечно надо. А все таки когда, в каком году стали на луну летать? (шутка)
  • 2

#8389
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ещё добавлю, эта песня была в 78 серии (пардон, если кто уже выставлял) :D
http://www.youtube.com/watch?v=6wWgwZhqy6U


Недретичек дорогой, ну ты мастер у нас поднять настроение..!! :kiss: Какая очуменная песня !! :super: СПАСИБО!!! Изображение
  • 0

#8390
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))


Девочки, у меня тоже самое. Мне надо на все свое объяснение. Иначе у меня сразу включается своя фантазия и все, пошло , поехало. Сразу жанр - фэнтази получается.

+100000000
и обьяснения желательно в этом сезоне получить :dont: , а то нас понесет .... точно гришь Анфиса - фэнтэзи , наш удел , тогда !!!! :D
  • 0

#8391
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Привет, моя хорошая!!! :kiss: Вот здорово как, что ты сказала - я теперь тогда и начинать его не буду, этот сериал..!! :dont: Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))


раскрутка у сериала была мощная , реклама навязывала очень сильно .... а закончилось пшиком ...ИМХО ... у нас в теме Тур. сериалов несколько девушек смотрели , и в конце прям злые были .. :faceoff:


Чмок тебя и чмок, Ашулик!!! Торжественно ставлю на этой "Дочери" большой жирный крест... :idea: :D
  • 0

#8392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой , пойду я спать ....

Споки :sleep: , до утра , девушки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8393
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ой , пойду я спать ....

Споки :sleep: , до утра , девушки :kiss: :kiss: :kiss:


Пока, Ашуличек, спи спокойно, до завтра, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8394
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))


Девочки, у меня тоже самое. Мне надо на все свое объяснение. Иначе у меня сразу включается своя фантазия и все, пошло , поехало. Сразу жанр - фэнтази получается.

+100000000
и обьяснения желательно в этом сезоне получить :dont: , а то нас понесет .... точно гришь Анфиса - фэнтэзи , наш удел , тогда !!!! :D

плюс мильон

Это точно, если во вторник, в конце закончат на неопределенном месте, мы это место сразу определим сами. И во многих вариантах. Им в сентябре можно будет только выбирать какой вариант лучше.
  • 0

#8395
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ой , пойду я спать ....

Споки :sleep: , до утра , девушки :kiss: :kiss: :kiss:


Пока, Ашуличек, спи спокойно, до завтра, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Ашенька, спокойной ночи.

Ягодка, ты еще как?
  • 1

#8396
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))


Девочки, у меня тоже самое. Мне надо на все свое объяснение. Иначе у меня сразу включается своя фантазия и все, пошло , поехало. Сразу жанр - фэнтази получается.

+100000000
и обьяснения желательно в этом сезоне получить :dont: , а то нас понесет .... точно гришь Анфиса - фэнтэзи , наш удел , тогда !!!! :D


Не, девчоночки, я и фэнтези - мы параллельны, не пересекаемся... :lol: Гарри Поттер и Властелин колец ради дочки - были пиком моих подвигов... :lol: Давайте сочинять драму..!!! :idea: Уверена - у нас получится..!!! Еще и похлеще, чем у турков!!! Можно начать сочинять 4 сезон БВ,,, :lol: :lol:
  • 0

#8397
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Привет, моя хорошая!!! :kiss: Вот здорово как, что ты сказала - я теперь тогда и начинать его не буду, этот сериал..!! :dont: Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))


раскрутка у сериала была мощная , реклама навязывала очень сильно .... а закончилось пшиком ...ИМХО ... у нас в теме Тур. сериалов несколько девушек смотрели , и в конце прям злые были .. :faceoff:


Чмок тебя и чмок, Ашулик!!! Торжественно ставлю на этой "Дочери" большой жирный крест... :idea: :D


Аналогично. Спасибо Ашенька, а то бы влезла а потом злилась.
  • 0

#8398
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ой , пойду я спать ....

Споки :sleep: , до утра , девушки :kiss: :kiss: :kiss:


Пока, Ашуличек, спи спокойно, до завтра, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Ашенька, спокойной ночи.

Ягодка, ты еще как?


Я тут, мой хороший!!! Я с тобой!!! :kiss:
  • 0

#8399
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Нафиг нужно, и правда, со всеми этими непонятками..))) Я вообще такая - мне на все нужно объяснение, везде я со своей логикой влезаю... :D Но если объяснения нет и быть не может - я злюсь на саму себя, что столько времени потеряла..!!)))


Девочки, у меня тоже самое. Мне надо на все свое объяснение. Иначе у меня сразу включается своя фантазия и все, пошло , поехало. Сразу жанр - фэнтази получается.

+100000000
и обьяснения желательно в этом сезоне получить :dont: , а то нас понесет .... точно гришь Анфиса - фэнтэзи , наш удел , тогда !!!! :D


Не, девчоночки, я и фэнтези - мы параллельны, не пересекаемся... :lol: Гарри Поттер и Властелин колец ради дочки - были пиком моих подвигов... :lol: Давайте сочинять драму..!!! :idea: Уверена - у нас получится..!!! Еще и похлеще, чем у турков!!! Можно начать сочинять 4 сезон БВ,,, :lol: :lol:


А у нас фэнтази и драма всегда вместе получаются. Так сказать два жанра в одном флаконе. Драма в жанре Фэнтази.
  • 0

#8400
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброе утро!
Скрытый текст

Вот что нашла - у Yıldız Atiksoy (Беррин) новый имидж будет, и над этим постарается Farah Zeynep Abdullah (Айлин) :D.
P.S. Аша, а Вы зайдите на YouTube на фрагменте (внизу есть окошко), и сможете посмотреть уже на сайте

Сообщение отредактировал nedret: 17.06.2012, 09:21:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.