Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8421
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


Танюшкин, меня жутко повеселил твой пост, дорогая.... :lol: :lol: Ты права - если нас вовремя не остановить, то мы не только на остров - мы и на луну залетим, если что....Изображение


Я и не сомневаюсь :lol:


А почему тема луны плоха? Типа Али спасли инопланетяне и через 30 лет спустили на грешную землю. Таким же молодым (относительно конечно). И старить актера не надо.


Анфисик, привет!! :kiss: От твоего варианта сюжета сразу повеяло сериалом "4400" - там была та же история - героев вернули на землю, некоторых через десятки лет, и все они были в том же виде, что и до исчезновения...))) Не, дорогая, продолжаю активно настаивать на драме...!! :D

Скажем....Али заплыл на своей лодке в Одессу (там рядом), ну или в Ялту (как вариант)...работал там в порту грузчиком какое-то время....женился на украинке (почему нет?)....и вот через годы потянуло старика на родину....


Ягодочек, сериал 4400 не видела, но мысль понравилась.

Можно и в Одессу, в Ялту, лишь бы жив остался. Али грузчик, это интересно. Лучше чем робинзон и инопланетянин. Может и Джамили в Одессу?
До вторника помечтаем, а там хоть бы надежда на лучшее была.


Не, зайка...думаю, вторник нам надежды в плане Али не даст....смотрю правде в глаза, Анфисик....Это так, чисто мечты....как у Ашулика с островом...и у тебя с ...инопланетянами... :lol:
  • 1

#8422
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Доброе утро!

Скрытый текст

Вот что нашла - у Yıldız Atiksoy (Беррин) новый имидж будет, и над этим постарается Farah Zeynep Abdullah (Айлин) :D.
P.S. Аша, а Вы зайдите на YouTube на фрагменте (внизу есть окошко), и сможете посмотреть уже на сайте



Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)


Недрет, Сонерджим, спасибо за фотки, дорогие!! :kiss: :kiss: Беррин, я смотрю, везде старается принять нужную позу и выражение лица....))) любит себя девушка до невозможности..)))
  • 0

#8423
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, это называется мне сегодня делать было нечего)))

Расписала всех)))



Кстати Берин там тоже с телефоном- Мете с Сонером фоткает)


Танюшка, спасибки!!! :kiss: :kiss: Если б не твои надписи, я бы подумала, что рядом с Сонером не Мете, а Айлин.... :lol:
  • 0

#8424
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Доброе утро!

Скрытый текст

Вот что нашла - у Yıldız Atiksoy (Беррин) новый имидж будет, и над этим постарается Farah Zeynep Abdullah (Айлин) :D.
P.S. Аша, а Вы зайдите на YouTube на фрагменте (внизу есть окошко), и сможете посмотреть уже на сайте



Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)


Недрет, Сонерджим, спасибо за фотки, дорогие!! :kiss: :kiss: Беррин, я смотрю, везде старается принять нужную позу и выражение лица....))) любит себя девушка до невозможности..)))


Вот. Вот. И я о том же. У Берин неестественная, открыточная, кукольная красота. И улыбка похожа на маску. Типа одела, сняла. И одна и та же улыбка.
  • 0

#8425
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

У Берин неестественная, открыточная, кукольная красота. И улыбка похожа на маску. Типа одела, сняла. И одна и та же улыбка.


Хмммм...))) А ты знаешь, дорогая, и мне тоже пару раз приходила такая мысль в голову....что оба они похожи на Барби и Кена... :lol: Только я почему-то об этом не написала...)))
  • 1

#8426
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


У Берин неестественная, открыточная, кукольная красота. И улыбка похожа на маску. Типа одела, сняла. И одна и та же улыбка.


Хмммм...))) А ты знаешь, дорогая, и мне тоже пару раз приходила такая мысль в голову....что оба они похожи на Барби и Кена... :lol: Только я почему-то об этом не написала...)))


Ягодка, да, верно Берин похожа на куклу Барби. Кен там симпотяга, модный, элегантный. Ахмет даже на Кена не очень похож. Хуже него.
  • 0

#8427
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер красавчик чем ахмет ия???? Изображение :) ;) :smoke:

Сообщение отредактировал sonercim: 18.06.2012, 02:01:26

  • 1

#8428
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

сонер красавчик чем ахмет ия???? :) ;) :smoke:


Согласна Сонерджимчик. :kiss: :kiss:
Сонер любимчик наш.

Сообщение отредактировал Анфмса: 18.06.2012, 01:50:30

  • 2

#8429
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


сонер красавчик чем ахмет ия???? :) ;) :smoke:


Согласна Сонерджимчик. :kiss: :kiss:
Сонер любимчик наш.

Ахмет - ағаш, ешқандай....ал Сонер - супер-мужчина!!! :super: Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 18.06.2012, 02:04:01

  • 1

#8430
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



сонер красавчик чем ахмет ия???? :) ;) :smoke:


Согласна Сонерджимчик. :kiss: :kiss:
Сонер любимчик наш.

Ахмет - ағаш, ешқандай....ал Сонер - супер-мужчина!!! :super: Изображение

guzel=) super :) :dandy: :kruto:
  • 0

#8431
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Казахстанда бул сериалдын 2 сезоны 21,08,2012 битеди екен кудай буйыртса

Сообщение отредактировал sonercim: 18.06.2012, 02:18:01

  • 0

#8432
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

казакстанда бул сериалдын 2 сезоны 21,08,2012 битеди иншалла


Сонерджимчик, мен топтаманың орыс тілінде қарау қиялдаймын, қайда Сонер және Айлин татуласады Изображение
  • 0

#8433
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер жане айлин 1,08, де татуласады :idea:
  • 0

#8434
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

сонер жане айлин 1,08, де татуласады :idea:


УРААААА!!!!! Изображение Изображение Изображение :rotate: :kiss:
  • 0

#8435
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст
:sleep: :sleep: барине кайырлы тун татти уйкы :sleep: :sleep:
  • 1

#8436
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст
:sleep: :sleep: барине кайырлы тун татти уйкы :sleep: :sleep:


Спасибо за фотки.. :kiss: Спокойной ночи, дорогая!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#8437
djamila

djamila
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так Али умирает по сценарию из- за того что уходит в другой сериал!И еще про Нихал, то что она тоже с сериал уходит!Вот что я знаю!
  • 0

#8438
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет, девочки! Выскажусь, как говорится))
Вот что я думаю) Али не умрет, герой просто решил начать жизнь лодочника-рыбака (можно так сказать). Он ведь не зря эту лодку отремонтировал, покрасил)))
Будет живой, но жить с семьей не станет, наверное станет бродягой аля-рыбаком. Ну лучше уж так, чем на дно)))
А Айлин тоже останется живой!!! Когда Сулейман поет песню, там показаны все герои в реале, и сразу показывают Айлин и Сонера, будем надеяться, что так все и будет. А Сулейман поет сам от тоски, ну или по Али.
А Беррин так и будет бегать на встречи к Хакану и заливаться слезами, от неправильности своих поступком....

Девочки, соскучилась по вам ужасно, пойду дальши читать ваши посты!
  • 1

#8439
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


сонер жане айлин 1,08, де татуласады :idea:


УРААААА!!!!! Изображение Изображение Изображение :rotate: :kiss:


Девочки, переведите пожалуйста! Почему УРА! У меня в переводе непонятно что получается. А так хочется порадоваться хорошему, ведь УРА, это здорово.
  • 0

#8440
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем-всем приветище!!! :hi:




сонер жане айлин 1,08, де татуласады :idea:


УРААААА!!!!! Изображение Изображение Изображение :rotate: :kiss:


Девочки, переведите пожалуйста! Почему УРА! У меня в переводе непонятно что получается. А так хочется порадоваться хорошему, ведь УРА, это здорово.


Привет, мой Анфисик!! :kiss: Я написала вчера Сонерджимчику, что, мол, мне жутко хочется посмотреть на русском серию, где Айлин и Сонер мирятся....А она мне ответила, что перемирие по предварительным подсчетам мы увидим 1 августа..!!!)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.