Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8441
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет, девочки! Выскажусь, как говорится))
Вот что я думаю) Али не умрет, герой просто решил начать жизнь лодочника-рыбака (можно так сказать). Он ведь не зря эту лодку отремонтировал, покрасил)))
Будет живой, но жить с семьей не станет, наверное станет бродягой аля-рыбаком. Ну лучше уж так, чем на дно)))
А Айлин тоже останется живой!!! Когда Сулейман поет песню, там показаны все герои в реале, и сразу показывают Айлин и Сонера, будем надеяться, что так все и будет. А Сулейман поет сам от тоски, ну или по Али.
А Беррин так и будет бегать на встречи к Хакану и заливаться слезами, от неправильности своих поступком....

Девочки, соскучилась по вам ужасно, пойду дальши читать ваши посты!


Насчет Али версия твоя о его таком отшельничестве, как Рыбака в 1 сезоне, очень даже вероятна!!) Но я вот думаю, что в этом случае нам бы, по идее, должны будут его показывать в 3 сезоне, хотя бы моментами...А он-то уходит из сериала совсем....Так что тут пока заковыка.....)) Ну посмотрим....уже чуть-чуть осталось...)
  • 0

#8442
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Так Али умирает по сценарию из- за того что уходит в другой сериал!И еще про Нихал, то что она тоже с сериал уходит!Вот что я знаю!


Ну да, мы тоже читали, что не будет больше в сериале Али....и что еще две актрисы покидают сериал - играющие Айлин и Нихаль....А вот как они обыграют эти уходы...- вот вопрос...
  • 0

#8443
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет, девочки! Выскажусь, как говорится))
Вот что я думаю) Али не умрет, герой просто решил начать жизнь лодочника-рыбака (можно так сказать). Он ведь не зря эту лодку отремонтировал, покрасил)))
Будет живой, но жить с семьей не станет, наверное станет бродягой аля-рыбаком. Ну лучше уж так, чем на дно)))
А Айлин тоже останется живой!!! Когда Сулейман поет песню, там показаны все герои в реале, и сразу показывают Айлин и Сонера, будем надеяться, что так все и будет. А Сулейман поет сам от тоски, ну или по Али.
А Беррин так и будет бегать на встречи к Хакану и заливаться слезами, от неправильности своих поступком....

Девочки, соскучилась по вам ужасно, пойду дальши читать ваши посты!


Зория приветикАли столько вымаливал прощение, чтобы сейчас улепетнуть подальше. Зачем. Он хочет быть с семьей. Со своей Джамили. Айлин очень хочется , чтобы оставили в живых. Иначе столько мы испереживались за 2 сезона и на тебе! Айлин полюбилась очень сильно, трепетная, обаятельная, красивая. Она живая, ей веришь, ее поступки объяснимы, понятны. Про Берин даже писать не хочется. Хакана жаль, хочется ему огромного человеческого счастья. С дочерью и без Берин.
  • 0

#8444
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем-всем приветище!!! :hi:





сонер жане айлин 1,08, де татуласады :idea:


УРААААА!!!!! Изображение Изображение Изображение :rotate: :kiss:


Девочки, переведите пожалуйста! Почему УРА! У меня в переводе непонятно что получается. А так хочется порадоваться хорошему, ведь УРА, это здорово.


Привет, мой Анфисик!! :kiss:  Я написала вчера Сонерджимчику, что, мол, мне жутко хочется посмотреть на русском серию, где Айлин и Сонер мирятся....А она мне ответила, что перемирие по предварительным подсчетам мы увидим 1 августа..!!!)))


Ягодочек Спасибо родная. А это вы в прошлом, а меня все в будущее несет. До сентября еще долго ждать. Да и счастья у них может быть очень коротким, пару недель. Это несерьезно, хочется чтоб оно длились 100 лет.
  • 0

#8445
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

спс за инфу Сонерджим :kiss: , ну значит на все лето мы БВ - заряжены ...

Изображение :weep:
  • 1

#8446
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
не знаю были такие фото или нет , если что , сорри

Изображение Изображение
  • 1

#8447
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
новый образ Беррин :Изображение Изображение
  • 0

#8448
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений




Аххххх, какой Сонер...мммм...мечта..!!! Всегда почему-то обращала внимание на мужские руки!) Люблю, когда руки сильные и мускулистые..!! Ой, че-то меня понесло не туда.... :faceoff: :lol:

Ягодка, и не тебя одну не туда несет. Понесемся вместе. Красавец!


И меня! Меня возьмите с собой :idea:


Конечно. Вместе веселее . Понесемся вместе к Сонеру, Ему на радость.ИзображениеИзображение

Я уже Изображение.Знал бы он сколько у него поклонниц Изображение Изображение
  • 1

#8449
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)

На 2-ой фотографии "Беррин" боится,что щас "Айлин" не то сделает)))Интересно девочки "Айлин" значит умеет на самом деле или прикалываются?!
На 4-ой кажись девочки это подушка возле Айлин для животика?!)))
  • 0

#8450
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)




Спасибо за фотки*)

Эркан такой смешной в спортивке)))(а расцветка почти Российский флаг=) )

Он эту спортивку уже одевал или это один и тот же день))),еще писали про его красные штаны девочки)))
  • 0

#8451
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



На футболке "Ахмета" знаете что написано..???)))) - "Возможно у вас аллергия на Бога..." Вот такая странная надпись... Думаю, парень сам не в курсе этой надписи.... :faceoff:
:lol: :lol: :lol:дурыс айтасын


қарлығаш, сенің сөзіңнің аудармасын табу білмеймін...))


Ягодка, твой Казахский мой гугл переводит а вот у Сонерджим к сожалению не получается. Слово Дурыс напоминает дурак. С этим полностью согласна. Только Дурыс может ходить с такой надписью.

:D :lol:

дурыс айтасын

Это значит-Дурыс-правильно,айтасын-говоришь!
  • 0

#8452
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст
салеметсиздер мына суреттер твиттердан қайталанса кеширим отинемин :) :) :)

На 2-ой фотографии "Беррин" боится,что щас "Айлин" не то сделает)))Интересно девочки "Айлин" значит умеет на самом деле или прикалываются?!
На 4-ой кажись девочки это подушка возле Айлин для животика?!)))

девушки , а мне кажется на первой фотке рядом с Беррин - Сонер , и усы на месте ... :rolleyes:

Вишенька - конечно прикалывается Айлин .... и че так приспичило менять образ Беррин , в последней серии ... :spy:
  • 0

#8453
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Девочки, добрый вечер! Нашла на болгарском сайте еще несколько фотографий с последней серии 2-го сезона. Че-та Джамиле - седая :eek:

Сообщение отредактировал nedret: 18.06.2012, 18:32:25

  • 2

#8454
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фотки .... наверное покажут как прошло несколько лет , и вывеска у ателье Джамили другая ... :rolleyes:
  • 1

#8455
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Привет мои дорогие!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Столько написали, щас сяду и все прочитаю.
  • 1

#8456
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст

Девочки, добрый вечер! Нашла на болгарском сайте еще несколько фотографий с последней серии 2-го сезона. Че-та Джамиле - седая :eek:



Недрет :kiss: , спасибо за фотки .... наверное покажут как прошло несколько лет , и вывеска у ателье Джамили другая ... :rolleyes:


Недретик, спасибо огромное!!! Умничка ты, столько всего нужного и интересного находишь!! :kiss:

Ашуличек :kiss: да, я тоже так думаю, что это она как бы немного постаревшая тут... Ага, и было же Карджи-трико, а теперь Джемиле-трико....Значит, я вижу по фоткам, что сначала будет линия Али в серии, а потом уже Айлин....Смотрю, все семейство сгрудилось в коридоре....улыбаются...но уже без Али....
  • 0

#8457
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ой, девулечки, приветик всем..!!!! :hi: :hi: Забыла поздороваться))) совсем уже из-за жары мозги плывут... :lol:
  • 0

#8458
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, спасибо большое большое вам всем за инфу и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
А Беррин идет новый образ, мне нравиться.
  • 0

#8459
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой, девулечки, приветик всем..!!!! :hi: :hi: Забыла поздороваться))) совсем уже из-за жары мозги плывут... :lol:

Ягодусик привет золотуля!!!! :hi:
  • 0

#8460
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Да Ашуля скорее всего покажут Джемиле по истечению некоторого времени. А она наверное откроет свое ателье и назовет его "Джемиле Трико" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.