Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8341
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
анфмса саганда рахмает + койылмай гойды кояйн десем
  • 0

#8342
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А я вот думаю, что Али погнался за Кенаном, видимо Кенан решил сбежать (а оно так и есть, он же сказал, я обменяю документы на маму, а холдинг разорю, и уеду в Америку вроде такого). Тогда почему деньги Кенана у Али. И корабль с контрабандным оружием не пришел, поэтому и Кенан запаниковал. А Джамиля хоть простила Али, но не смогла удержать его от мысли отомстить Кенану.
P.S. Интересно, Ахмет задумывался над мыслью, что ему всегда помогают и спасают идейные противники - Рысуль, Хаккан, а сам один он ничего не может

Сообщение отредактировал nedret: 16.06.2012, 13:27:21

  • 0

#8343
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
если я сейчас не могу отойти от фоток, то уже страшео подумать что со мной будет после этой серии......... :confused: :cry:
  • 0

#8344
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А я вот думаю, что Али погнался за Кенаном, видимо Кенан решил сбежать (а оно так и есть, он же сказал, я обменяю документы на маму, а холдинг разорю, и уеду в Америку вроде такого). Тогда почему деньги Кенана у Али. И корабль с контрабандным оружием не пришел, поэтому и Кенан запаниковал. А Джамиля хоть простила Али, но не смогла удержать его от мысли отомстить Кенану.
P.S. Интересно, Ахмет задумывался над мыслью, что ему всегда помогают и спасают идейные противники - Рысуль, Хаккан, а сам один он ничего не может


Думать - это не про Ахмета Изображение, он считает что ему все не то что должны , а практически обязаны - помогать ...Изображение
думаю что теперь Беррин по идее не сможет быть счастлива , ну прям безоблачно .... придется ей думать про Хаккана , чем она ему обязана ...

да-да Кенан грил что оставит мать с Ибо , а сам в Америку собирался рвануть ....
  • 0

#8345
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :kiss: , спасибо за клип :super: ,
  • 1

#8346
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Недретик, Сонерджим :kiss: :kiss: спасибо за фрагманы, блииииииин что-то мне жалко Али......
Анфисик спасибо за клип :kiss:
  • 1

#8347
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Аххххх, какой Сонер...мммм...мечта..!!! Всегда почему-то обращала внимание на мужские руки!) Люблю, когда руки сильные и мускулистые..!! Ой, че-то меня понесло не туда.... :faceoff: :lol:

Ягодусик согласна Сонер такой хорошенький мммммммм :rotate:
  • 0

#8348
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#8349
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


А я вот думаю, что Али погнался за Кенаном, видимо Кенан решил сбежать (а оно так и есть, он же сказал, я обменяю документы на маму, а холдинг разорю, и уеду в Америку вроде такого). Тогда почему деньги Кенана у Али. И корабль с контрабандным оружием не пришел, поэтому и Кенан запаниковал. А Джамиля хоть простила Али, но не смогла удержать его от мысли отомстить Кенану.
P.S. Интересно, Ахмет задумывался над мыслью, что ему всегда помогают и спасают идейные противники - Рысуль, Хаккан, а сам один он ничего не может


Думать - это не про Ахмета Изображение, он считает что ему все не то что должны , а практически обязаны - помогать ...Изображение
думаю что теперь Беррин по идее не сможет быть счастлива , ну прям безоблачно .... придется ей думать про Хаккана , чем она ему обязана ...

да-да Кенан грил что оставит мать с Ибо , а сам в Америку собирался рвануть ....


Ахмет не то что эгоист(этого у него очень много), он какой то инфантильный. . Толстокожий , твердолобый, вопчем совсем без чувств. Таких чувств как благодарность, любовь, выручка, ему совсем недоступны. Это ему и не надо. Все это было в Хакане. И в итоге Хакан со своей любовью и самопожертвованию оказался с не чем и за решеткой, а Ахмет оказался на коне. Все перевернули с ног на голову. Ведь понятно что в конце добро должно побеждать, а у нас наоборот. Бесит это очень.

Сонерджим, Ашенька, Сметаночка, пжл (плюсики)
  • 0

#8350
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, спасибо за фотки.
Али и Джамили ночь вместе провели? И после этого Али уплыл мстить Кенану? Бедная Джамили!
  • 0

#8351
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#8352
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Изображение Изображение



оставили бы его живым(((
  • 0

#8353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#8354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#8355
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, спасибо за фотки.
Али и Джамили ночь вместе провели? И после этого Али уплыл мстить Кенану? Бедная Джамили!

Пожалуйста , девушки !!! :kiss: :kiss: :kiss:
получается что Джамиле ночевала в хижине Али , что там случилось узнаем во вторник ....
  • 0

#8356
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение Изображение



оставили бы его живым(((


вроде ж тело не показывают , может выживет и будет на острове каком-то обитать и появиться в третьем сезоне .... разыгралась моя буйная фантазия ...Изображение
  • 0

#8357
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Изображение Изображение



оставили бы его живым(((


вроде ж тело не показывают , может выживет и будет на острове каком-то обитать и появиться в третьем сезоне .... разыгралась моя буйная фантазия ...Изображение



Все равно убьют его....вот согласился бы он сниматься в 3 сезоне....

А с другой стороны....может и оставят его...хотя бы на финал этот, а в 3 пусть скажут что умер тип....ну нельзя же 2 смерти или больше на одну серию! :fie: Джамиле тогда вообще с ума сойдет,...
  • 0

#8358
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




вроде ж тело не показывают , может выживет и будет на острове каком-то обитать и появиться в третьем сезоне .... разыгралась моя буйная фантазия ...Изображение



Все равно убьют его....вот согласился бы он сниматься в 3 сезоне....

А с другой стороны....может и оставят его...хотя бы на финал этот, а в 3 пусть скажут что умер тип....ну нельзя же 2 смерти или больше на одну серию! :fie: Джамиле тогда вообще с ума сойдет,...


Али 30 лет на необитаемом острове, как Робинзон, это мне понравилось И это лучше чем бы если он утонул. Представляете, вот они все встречаются через 30 лет. Джамили его еще ждет!

Девочки, хоть бы авторы Айлин в живых оставили. Даже пусть с Али на необитаемый остров на 30 лет послали. Вот они с Сонером тоже встречаются через 30 лет(все понесло, торможу)
  • 1

#8359
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:
  • 1

#8360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:D :lol:

Так,стоп девочки)))))) никакого необитаемого острова :dont: спуститесь на землю :D

Реально не хочется чтобы кого то убивали(( хочется счастья для Джамиле :cry:


у Джамиле реально очень тяжелая судьба , ну может Мете ее порадует и Осман ...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.