Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8321
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


хакан больницада жаткан кездеги гойдим


ага , это перерыв в сьемках , видно что все в одеждах когда Хаккна привезли в больницу .... ну ниче Ахмет и Месуде в сотовые погрузились , Мете и Сонер вместе , а Беррин , Айлин и Хасифе в компании с кем-то из сьемочной группы веселяться ....


Сонерджимочка, рахмет за фотку!!! :kiss: Интересная фотка, кстати!!!) Ашик, точно, у них у всех телефоны....Вот умора... :lol: А я-то вначале подумала, что это скрин из серии... :faceoff: :D
  • 0

#8322
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Аххххх, какой Сонер...мммм...мечта..!!! Всегда почему-то обращала внимание на мужские руки!) Люблю, когда руки сильные и мускулистые..!! Ой, че-то меня понесло не туда.... :faceoff: :lol:
  • 1

#8323
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Аххххх, какой Сонер...мммм...мечта..!!! Всегда почему-то обращала внимание на мужские руки!) Люблю, когда руки сильные и мускулистые..!! Ой, че-то меня понесло не туда.... :faceoff: :lol:

Ягодка, и не тебя одну не туда несет. Понесемся вместе. Красавец!
  • 1

#8324
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Я вот только сейчас начала реально переживать.........когда увидела Джамиле........она ведь вещи Али держит в руках........не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..............не хочу плохого финала((((((((((


Джамиле прям в отчаянии , видать что-то намудрил Али .... никак не могла сказать ему : Простила .... в глазах прощение есть , а вот сказать никак не могла ...


Ох, девчонки...я хоть и уговариваю сама себя - раз уже знаешь, что плохой финал будет с Али - смирись уже..!! Но не получается....Ашулик, да в том-то и дело, что в глазах ее все написано - столько боли в глазах, столько любви..!! Тут уже слова даже ни к чему....
  • 0

#8325
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Аххххх, какой Сонер...мммм...мечта..!!! Всегда почему-то обращала внимание на мужские руки!) Люблю, когда руки сильные и мускулистые..!! Ой, че-то меня понесло не туда.... :faceoff: :lol:

Ягодка, и не тебя одну не туда несет. Понесемся вместе. Красавец!


:faceoff: :lol: :lol: :kiss: :kiss: Понесемся, мой хороший, с удовольствием!!! Мечты ведь - это наша личная собственность - можем мечтать о ком хотим, вот!!))))
  • 1

#8326
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки вчера была прекрасная серии ВВФ, я прям счастлива,сейчас собираюсь заново пересмотреть,чего я обычно не делаю :super:


Приветик, Сендичек!!!)

Скрытый текст

  • 1

#8327
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://tvarsivi.com/...-06-15 20:19:00
Доброе утро! 2-й фрагмент вышел :shy: , посмотрите на 45" в программе TVarşivi.
  • 2

#8328
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://tvarsivi.com/player.php?y=11&z=2012-06-15%2020:19:00
Доброе утро! 2-й фрагмент вышел :shy: , посмотрите на 45" в программе TVarşivi.


Доброе утро!) Всем привет, девчонки!!!))

Посмотрела я фрагмент (спасибо, Недретик, большое!!!) - и сижу такая немного обалдевшая...Изображение Получается, что Али сам принял решение уплыть в небытие....Судя по всему, прощение от Джемиле он все-таки получил....и деньги....возможно, от продажи дома....Ну типа долг свой он перед Джемиле выполнил, компенсировал все то, что натворил раньше....- и решил свести счеты с жизнью....Сам себя, вероятно, он так и не простил....ну так, по крайней мере, это выглядит. И, думаю, что в тот момент, когда Джемиле кричит, и вошла в воду - она видит отплывающего Али....Это что-то выше моего понимания, девчоночки....за гранью, так сказать...Изображение А про одинокого Сулеймана в машине я стараюсь даже не думать.. :fie:
  • 1

#8329
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


http://tvarsivi.com/player.php?y=11&z=2012-06-15%2020:19:00
Доброе утро! 2-й фрагмент вышел :shy: , посмотрите на 45" в программе TVarşivi.


Доброе утро!) Всем привет, девчонки!!!))

Посмотрела я фрагмент (спасибо, Недретик, большое!!!) - и сижу такая немного обалдевшая...Изображение Получается, что Али сам принял решение уплыть в небытие....Судя по всему, прощение от Джемиле он все-таки получил....и деньги....возможно, от продажи дома....Ну типа долг свой он перед Джемиле выполнил, компенсировал все то, что натворил раньше....- и решил свести счеты с жизнью....Сам себя, вероятно, он так и не простил....ну так, по крайней мере, это выглядит. И, думаю, что в тот момент, когда Джемиле кричит, и вошла в воду - она видит отплывающего Али....Это что-то выше моего понимания, девчоночки....за гранью, так сказать...Изображение А про одинокого Сулеймана в машине я стараюсь даже не думать.. :fie:

Доброе утро девочки.

Недретичка, спасибо большое.
Про Али полностью согласна с Ягодочком. Мы тут все испереживались, выпрашиваем у всевышнего лучшего для Али, а оказывается он сам себя приговорил. Наказал так сказать. Но его же простили его семья и она вроде снова соеденилась. Али , что снова решил наказать Джамили и детей! Снова сделать им больно! Чтоб они до конца мучились. Жестоко это.
Про Сулеймана в машине только и думаю. Поет он очень грустно , зауныло, как оплакивает кого то. (все понесло, торможу).
  • 2

#8330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!

Недрет :kiss: , спасибо за фрагман ...

Ягодка , я тож в шоке , получается Али сам уплывает в море , да на хиленькой лодке :faceoff: , чеж внучки не дождался :dont: , весь в своих думках мужик .... да-да прощение у Джамили он получил , ..... Сулейман с песней сводит с ума , душу прям вывернул ...Изображение Хаккана посадили всетки , Беррин с такой жалостью :puke: смотрит на него

Сообщение отредактировал asharevich: 16.06.2012, 11:53:57

  • 1

#8331
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Али , что снова решил наказать Джамили и детей! Снова сделать им больно! Чтоб они до конца мучились. Жестоко это.
Про Сулеймана в машине только и думаю. Поет он очень грустно , зауныло, как оплакивает кого то. (все понесло, торможу).


Да, Анфисик, именно такая мысль и у меня....Мало, наверно, горя он им принес когда-то...Так он решил еще добавить последнюю капельку им на темечко.... :faceoff: Ппц какой-то....простите, что выражаюсь неприлично...
  • 2

#8332
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!!

Недрет :kiss: , спасибо за фрагман ...

Ягодка , я тож в шоке , получается Али сам уплывает в море , да на хиленькой лодке :faceoff: , чеж внучки не дождался :dont: , весь в своих думках мужик .... да-да прощение у Джамили он получил , ..... Сулейман с песней сводит с ума , душу прям вывернул ...Изображение Хаккана посадили всетки , Беррин с такой жалостью :puke: смотрит на него


Ашулик, ты в точку как всегда!! Весь в своих думках...весь в себе..!!! А о близких и любимых людях ты подумал??? каково им будет..??? Каково сейчас Джемиле, кричащей и бьющейся на берегу..??!!!!

Ага...Хакану, бедному, мало выпало, наверно, по сценарию....сценаристам все мало и мало... :faceoff: И сколько же, интересно, в Турции дают за преступление...которое человек не совершал... :confused: :mad: За то, что защищал любимую...
  • 1

#8333
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Али , что снова решил наказать Джамили и детей! Снова сделать им больно! Чтоб они до конца мучились. Жестоко это.
Про Сулеймана в машине только и думаю. Поет он очень грустно , зауныло, как оплакивает кого то. (все понесло, торможу).


Да, Анфисик, именно такая мысль и у меня....Мало, наверно, горя он им принес когда-то...Так он решил еще добавить последнюю капельку им на темечко.... :faceoff: Ппц какой-то....простите, что выражаюсь неприлично...

Да, после такого Джамили наврят ли оправится. Притом почти на глазах Али решил утопиться. Это как почти Мурат на глазах Сонера застрелился. Сонер, мужик, потом долго был (как сказал Сулейман) живым мертвецом.

Меня сейчас больше песня - плач Сулеймана волнует.
  • 0

#8334
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Всем привет !!!!

Недрет :kiss: , спасибо за фрагман ...

Ягодка , я тож в шоке , получается Али сам уплывает в море , да на хиленькой лодке :faceoff: , чеж внучки не дождался :dont: , весь в своих думках мужик .... да-да прощение у Джамили он получил , ..... Сулейман с песней сводит с ума , душу прям вывернул ...Изображение Хаккана посадили всетки , Беррин с такой жалостью :puke: смотрит на него




Ашулик, ты в точку как всегда!! Весь в своих думках...весь в себе..!!! А о близких и любимых людях ты подумал??? каково им будет..??? Каково сейчас Джемиле, кричащей и бьющейся на берегу..??!!!!

Ага...Хакану, бедному, мало выпало, наверно, по сценарию....сценаристам все мало и мало... :faceoff: И сколько же, интересно, в Турции дают за преступление...которое человек не совершал... :confused: :mad: За то, что защищал любимую...


Хакан поплатился за свою любовь! Он не чего не получил от своей любви , а вот неприятностей сверх крыши, по полной. И надо было спасать эту дуру? И ее мужа? Из Хакана вылепили святого мученика, только его все мучения напрасны. И недостойны эти люди, таких жертв.

Сообщение отредактировал Анфмса: 16.06.2012, 12:12:14

  • 0

#8335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Али , что снова решил наказать Джамили и детей! Снова сделать им больно! Чтоб они до конца мучились. Жестоко это.
Про Сулеймана в машине только и думаю. Поет он очень грустно , зауныло, как оплакивает кого то. (все понесло, торможу).


Да, Анфисик, именно такая мысль и у меня....Мало, наверно, горя он им принес когда-то...Так он решил еще добавить последнюю капельку им на темечко.... :faceoff: Ппц какой-то....простите, что выражаюсь неприлично...


согласна с вами , девушки , это прям - эгоизм полный со стороны Али Изображение, вон сын собирается жениться , дочка рожать , помогал бы Джамиле и детям , а он все о себе и своей душе неприкаянной думает :faceoff:
Ягодка , наверное у всех нас счас неприличные слова в голове , это ж надо такое устроить , а как же Хасифе - уж она так настрадалась с ним Изображение....
  • 0

#8336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Али , что снова решил наказать Джамили и детей! Снова сделать им больно! Чтоб они до конца мучились. Жестоко это.
Про Сулеймана в машине только и думаю. Поет он очень грустно , зауныло, как оплакивает кого то. (все понесло, торможу).


Да, Анфисик, именно такая мысль и у меня....Мало, наверно, горя он им принес когда-то...Так он решил еще добавить последнюю капельку им на темечко.... :faceoff: Ппц какой-то....простите, что выражаюсь неприлично...

Да, после такого Джамили наврят ли оправится. Притом почти на глазах Али решил утопиться. Это как почти Мурат на глазах Сонера застрелился. Сонер, мужик, потом долго был (как сказал Сулейман) живым мертвецом.

Меня сейчас больше песня - плач Сулеймана волнует.


кстати Сулейман у дома Джамили в машине поет ...
  • 0

#8337
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Али , что снова решил наказать Джамили и детей! Снова сделать им больно! Чтоб они до конца мучились. Жестоко это.
Про Сулеймана в машине только и думаю. Поет он очень грустно , зауныло, как оплакивает кого то. (все понесло, торможу).


Да, Анфисик, именно такая мысль и у меня....Мало, наверно, горя он им принес когда-то...Так он решил еще добавить последнюю капельку им на темечко.... :faceoff: Ппц какой-то....простите, что выражаюсь неприлично...

Да, после такого Джамили наврят ли оправится. Притом почти на глазах Али решил утопиться. Это как почти Мурат на глазах Сонера застрелился. Сонер, мужик, потом долго был (как сказал Сулейман) живым мертвецом.

Меня сейчас больше песня - плач Сулеймана волнует.


кстати Сулейман у дома Джамили в машине поет ...


Значит он привез Сонера , Ждет его в машине и настроение свое выражает этой песней. Если бы все обошлось, Сулейман бы был в нормальном настроении. Что там дома у Джамили делается?
  • 0

#8338
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Может Сулейман как молитву поет, чтоб все обошлось? Чтоб операция прошла благополучно.
  • 0

#8339
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 0

#8340
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджим Рахмет.

Танец Али и Джамили и потрясающая песня Сулеймана.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.