Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Сметаночка, тоже рада быть с вами (а не с мастером по ремонту компов)

Да, хоть Айлин там присутствует. Сонера и Ахмета не позвали, что ли. Постоянно вглядываюсь в фотку, Айлин в красной кофте еще беременна?


Да, Анфисик, животика хоть и не видно (она далеко и в анфас), но кофточка в сборочку, так что все путем..!! :super:


Ягодочек, а путем , это как? Есть беременность? Очень волнуюсь, просто цепляюсь за любую инфу. ДА, кофточка в сборочку, как у беременной. Я с ума сойду скоро , из за ее беременности.

Анфисик мой, путем - это значит беременна, все идет по заранее намеченному плану!!! Чую, щас ты спросишь, по какому именно плану.... :lol: Ох, дорогая...у меня вот, честно скажу, нет ощущения, что с Айлин произойдет плохое...Я, конечно, не Ванга и не Нострадамус....я рассуждаю логически (как ты знаешь)...Так вот логический вывод - все обойдется!!!! :idea:


тож надеюсь что все обойдется у Айлин , Изображение
  • 0

#8302
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, пожааааалуйста расскажите о чем говорит Али и Османчик во фрагменте :fie:


как я поняла , Осман успокаивает Али , до этого Али грил что сам не понял как он смог потерять такую семью , что бы с ним не происходило в жизни - он всегда любил их всех ...вот Осман и показывает фотку , обгоревшую , где Джамиле и Али в день , когда он сделал ей предложение ...
  • 0

#8303
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений





Сметаночка, тоже рада быть с вами (а не с мастером по ремонту компов)

Да, хоть Айлин там присутствует. Сонера и Ахмета не позвали, что ли. Постоянно вглядываюсь в фотку, Айлин в красной кофте еще беременна?


Да, Анфисик, животика хоть и не видно (она далеко и в анфас), но кофточка в сборочку, так что все путем..!! :super:


Ягодочек, а путем , это как? Есть беременность? Очень волнуюсь, просто цепляюсь за любую инфу. ДА, кофточка в сборочку, как у беременной. Я с ума сойду скоро , из за ее беременности.

Анфисик мой, путем - это значит беременна, все идет по заранее намеченному плану!!! Чую, щас ты спросишь, по какому именно плану.... :lol: Ох, дорогая...у меня вот, честно скажу, нет ощущения, что с Айлин произойдет плохое...Я, конечно, не Ванга и не Нострадамус....я рассуждаю логически (как ты знаешь)...Так вот логический вывод - все обойдется!!!! :idea:


тож надеюсь что все обойдется у Айлин , Изображение

иншаллах
  • 0

#8304
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я вот только сейчас начала реально переживать.........когда увидела Джамиле........она ведь вещи Али держит в руках........не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..............не хочу плохого финала((((((((((
  • 0

#8305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот только сейчас начала реально переживать.........когда увидела Джамиле........она ведь вещи Али держит в руках........не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..............не хочу плохого финала((((((((((


Джамиле прям в отчаянии , видать что-то намудрил Али .... никак не могла сказать ему : Простила .... в глазах прощение есть , а вот сказать никак не могла ...
  • 0

#8306
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


мында сонер жок кой :fie: джемиле катты жылап жатканына караганда али олген гойдим(((((((((( :cry: :cry: :cry:


Сонерджим спасибо.
Поняла, что Сонер здесь плакал. Девочки, где именно Сонер плакал?
Я все еще продолжаю искать факты, что Айлин жива останется. Даже там, где их нет.

Сонерджи, Рақмет саған үшін фото және фрагметы алып, алып алғыс. Айрықша сүйкімді, сияқты сен сканы будушего үзіндіден жасайсың. Аласа тәжім және үлкен рақмет.

Сонерджим пишет:Здесь же нет Сонера,смотря по тому как горько плачет Джемиле наверно Али умер.
  • 1

#8307
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8308
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Приветики ! Сначала написала ,а потом поздоровалась :laugh: у меня такое бывает)))

Айлин придерживает животик,кажись она еще беременна. Али устроил прощальный ужин семье((((( наверно поводом был выигранный суд,скорее всего Джемиле против Кенана наверно. Откуда у Али баксы?полный саквояж :eek: Все таки в этой серии с Али будем прощаться(((((

Хакана почему арестовывают,разве нельзя доказать что оружие принес отец :-( опять Берин с Ахметов вместе в машине прикатили :-( так что ничего она не осознала :-(

Про Айлин ничего не понятно....держат нас в неведении, может сюрприз будет( счастливый) буду на это надеятся...

Девочки вчера была прекрасная серии ВВФ, я прям счастлива,сейчас собираюсь заново пересмотреть,чего я обычно не делаю :super:
  • 0

#8309
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



мында сонер жок кой :fie: джемиле катты жылап жатканына караганда али олген гойдим(((((((((( :cry: :cry: :cry:


Сонерджим спасибо.
Поняла, что Сонер здесь плакал. Девочки, где именно Сонер плакал?
Я все еще продолжаю искать факты, что Айлин жива останется. Даже там, где их нет.

Сонерджи, Рақмет саған үшін фото және фрагметы алып, алып алғыс. Айрықша сүйкімді, сияқты сен сканы будушего үзіндіден жасайсың. Аласа тәжім және үлкен рақмет.

Сонерджим пишет:Здесь же нет Сонера,смотря по тому как горько плачет Джемиле наверно Али умер.

сендичка рахмет
  • 1

#8310
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение


Мете-Сонер занимается спортом, по нему это видно. Он Айлин нес на руках как пушинку,а Сулейман ее как-то неуклюже,помните момент когда она шла в развевающемся платье по улице после разговора с Сонером((((( и упала в обморок прям на улице.
  • 0

#8311
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение
Изображение
Изображение


Мете-Сонер занимается спортом, по нему это видно. Он Айлин нес на руках как пушинку,а Сулейман ее как-то неуклюже,помните момент когда она шла в развевающемся платье по улице после разговора с Сонером((((( и упала в обморок прям на улице.


однозначно , Сонер (Мете) тот еще силач или качок ... Айлин у нас беременная , да и ваще немаленькая девушка , он нес ее как будто и веса никакого не было ..... ;)
  • 1

#8312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
на посделнем фото , у Беррин так кисти выкрюченны , как клюки , видать очень длиннокостная девушка ... и тут же Ахмет весь такой маленький - ладненький .... :faceoff:
  • 0

#8313
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



мында сонер жок кой :fie: джемиле катты жылап жатканына караганда али олген гойдим(((((((((( :cry: :cry: :cry:


Сонерджим спасибо.
Поняла, что Сонер здесь плакал. Девочки, где именно Сонер плакал?
Я все еще продолжаю искать факты, что Айлин жива останется. Даже там, где их нет.

Сонерджи, Рақмет саған үшін фото және фрагметы алып, алып алғыс. Айрықша сүйкімді, сияқты сен сканы будушего үзіндіден жасайсың. Аласа тәжім және үлкен рақмет.

Сонерджим пишет:Здесь же нет Сонера,смотря по тому как горько плачет Джемиле наверно Али умер.


Аша, спасибо за перевод. Этот гугл невесть что переводит. Понять иногда нельзя.
Сонерджи, согласна, Джамили оплакивает Али. Очень жаль конечно. Они концом сериала решили расстроить нас совсем. Только бы на этом и ограничились и остальных в живых оставили.
  • 0

#8314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




мында сонер жок кой :fie: джемиле катты жылап жатканына караганда али олген гойдим(((((((((( :cry: :cry: :cry:


Сонерджим спасибо.
Поняла, что Сонер здесь плакал. Девочки, где именно Сонер плакал?
Я все еще продолжаю искать факты, что Айлин жива останется. Даже там, где их нет.

Сонерджи, Рақмет саған үшін фото және фрагметы алып, алып алғыс. Айрықша сүйкімді, сияқты сен сканы будушего үзіндіден жасайсың. Аласа тәжім және үлкен рақмет.

Сонерджим пишет:Здесь же нет Сонера,смотря по тому как горько плачет Джемиле наверно Али умер.


Аша, спасибо за перевод. Этот гугл невесть что переводит. Понять иногда нельзя.
Сонерджи, согласна, Джамили оплакивает Али. Очень жаль конечно. Они концом сериала решили расстроить нас совсем. Только бы на этом и ограничились и остальных в живых оставили.


это не я , а Сенчдичка перевела :D

я тож так думаю , видать Джамиле оплакивает Али .... но что такого он совершил что притащил полный саквояж денег для Джамили , кого-то убил что ли ....дом свой продал (да стока денег он не стоит ) .... видать все только во вторник и узнаем мы ... :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 16.06.2012, 00:49:38

  • 0

#8315
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Мете-Сонер занимается спортом, по нему это видно. Он Айлин нес на руках как пушинку,а Сулейман ее как-то неуклюже,помните момент когда она шла в развевающемся платье по улице после разговора с Сонером((((( и упала в обморок прям на улице.


однозначно , Сонер (Мете) тот еще силач или качок ... Айлин у нас беременная , да и ваще немаленькая девушка , он нес ее как будто и веса никакого не было ..... ;)


Сонерджим спасибо.
Сонер атлет. Спортсмен, красавчик, и т. д.
Сонер Айлин с любовью носит на руках, а Сулейман по крайней необходимости.

Девочки, на первой фотке никак не могу понять, что там такое?
  • 1

#8316
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
хакан больницада жаткан кездеги гойдим
  • 0

#8317
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Мете-Сонер занимается спортом, по нему это видно. Он Айлин нес на руках как пушинку,а Сулейман ее как-то неуклюже,помните момент когда она шла в развевающемся платье по улице после разговора с Сонером((((( и упала в обморок прям на улице.


однозначно , Сонер (Мете) тот еще силач или качок ... Айлин у нас беременная , да и ваще немаленькая девушка , он нес ее как будто и веса никакого не было ..... ;)


Сонерджим спасибо.
Сонер атлет. Спортсмен, красавчик, и т. д.
Сонер Айлин с любовью носит на руках, а Сулейман по крайней необходимости.

Девочки, на первой фотке никак не могу понять, что там такое?

на первой фотке - это коридор больницы , ну или того помещения где они больницу снимают , только вид сверху .... я тож сперва не узнала , нам-то широченные коридоры показывают , а тут особо не разгонишся ... видать приемы операторские используют ...
  • 0

#8318
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





мында сонер жок кой :fie: джемиле катты жылап жатканына караганда али олген гойдим(((((((((( :cry: :cry: :cry:


Сонерджим спасибо.
Поняла, что Сонер здесь плакал. Девочки, где именно Сонер плакал?
Я все еще продолжаю искать факты, что Айлин жива останется. Даже там, где их нет.

Сонерджи, Рақмет саған үшін фото және фрагметы алып, алып алғыс. Айрықша сүйкімді, сияқты сен сканы будушего үзіндіден жасайсың. Аласа тәжім және үлкен рақмет.

Сонерджим пишет:Здесь же нет Сонера,смотря по тому как горько плачет Джемиле наверно Али умер.


Аша, спасибо за перевод. Этот гугл невесть что переводит. Понять иногда нельзя.
Сонерджи, согласна, Джамили оплакивает Али. Очень жаль конечно. Они концом сериала решили расстроить нас совсем. Только бы на этом и ограничились и остальных в живых оставили.


это не я , а Сенчдичка перевела :D

я тож так думаю , видать Джамиле оплакивает Али .... но что такого он совершил что притащил полный саквояж денег для Джамили , кого-то убил что ли ....дом свой продал (да стока денег он не стоит ) .... видать все только во вторник и узнаем мы ... :faceoff:


Пардон, ошиблась.

Сендичка, ради бога, извени. Спасибо тебе огромное, за перевод. Сендичонок извени пожалуйста , у меня сейчас в компе все плывет и фиг поймешь. Злости на комп уже не хватает. Новая система, к ней не могу привыкнуть.

Девочки, у меня канал Д не работает. Там только радио звучит, что надо сделать?
  • 0

#8319
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

хакан больницада жаткан кездеги гойдим


ага , это перерыв в сьемках , видно что все в одеждах когда Хаккна привезли в больницу .... ну ниче Ахмет и Месуде в сотовые погрузились , Мете и Сонер вместе , а Беррин , Айлин и Хасифе в компании с кем-то из сьемочной группы веселяться ....
  • 0

#8320
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Мете-Сонер занимается спортом, по нему это видно. Он Айлин нес на руках как пушинку,а Сулейман ее как-то неуклюже,помните момент когда она шла в развевающемся платье по улице после разговора с Сонером((((( и упала в обморок прям на улице.


однозначно , Сонер (Мете) тот еще силач или качок ... Айлин у нас беременная , да и ваще немаленькая девушка , он нес ее как будто и веса никакого не было ..... ;)


Сонерджим спасибо.
Сонер атлет. Спортсмен, красавчик, и т. д.
Сонер Айлин с любовью носит на руках, а Сулейман по крайней необходимости.

Девочки, на первой фотке никак не могу понять, что там такое?

на первой фотке - это коридор больницы , ну или того помещения где они больницу снимают , только вид сверху .... я тож сперва не узнала , нам-то широченные коридоры показывают , а тут особо не разгонишся ... видать приемы операторские используют ...

Молодцы операторы. На фото очень узкий коридор, а в фильме широченный.

Аша, спасибо. Я бы сама на фото мало кого узнала. А так всех нашла.
ЭХ! Нас бы туда в этот коридор, на съёмки сериала.

Сообщение отредактировал Анфмса: 16.06.2012, 01:05:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.