Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8281
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Будет великолпный финал сезона :shy: . Если бы... А так отца Хаккана - оперируют, а Хаккана после улучшения состояния ждет арест. Краля осталась без ничего, строит новые планы. Нихаль и Мете готовяться к свадьбе. Кенан паникует и обдумывает план бегства.Сельма и Джемиле одерживают еще одну победу в суде. Джемиле собирает всех детей в доме перед предстоящей операцией Айлин, придать смелости и храбрости Айлин.

Сообщение отредактировал nedret: 15.06.2012, 19:52:53

  • 2

#8282
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет! Что там случилось у Джемиле? Почему она смотрит в море и кричит? Кто то тонет? И почему Хакана ведут полицейские?
  • 0

#8283
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Сонерджимочка, спасибо, рахмет, рахмет, рахмет..!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Да, девулечки, и Мете плачет, и я тоже буду плакать, это я вам точно говорю....Сердце уже сейчас сжимается...от этой коробочки розовой....как же любовно ребенок хранил этот обрывок фотографии... :faceoff: А как они с папой нежно обнимаются...Короче, всю душу из нас вытащат во вторник, это я вам предрекаю...


И после этой сцены расскаивания и всеобщего прощения, Али уйдет в иной мир? Свихнутся можно.
Во вторник будем ИзображениеИзображениеИзображение

А потом Изображение


Да уж, родная, будет нам "весело"....Ну стреляться, может, мы еще погодим....а вот то, что обревемся с ног до головы - это сто процентов...
  • 1

#8284
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой как я рада Анфисик и Ягодусик вернулись к нам!!!! :kiss: :kiss: , Девульки не пропадайте!!!
Недретик спасибо большое за фотки :kiss:
Все как раньше они сидят за столом, всей семьей, интересно что им будет говорить Али. А Джемиле так горько плачет, боюсь представить самое страшное, что Али умрет. Хоть Айлин там ходит, до последнего надеюсь что мы увидим ее после родов живую и здоровую.
  • 2

#8285
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст

Будет великолпный финал сезона :shy: . Если бы... А так отца Хаккана - оперируют, а Хаккана после улучшения состояния ждет арест. Краля осталась без ничего, строит новые планы. Нихаль и Мете готовяться к свадьбе. Кенан паникует и обдумывает план бегства.Сельма и Джемиле одерживают еще одну победу в суде. Джемиле собирает всех детей в доме перед предстоящей операцией Айлин, придать смелости и храбрости Айлин.


Обалдеть....и все это в одной серии.... :fie: Надо будет залиться сразу ведром корвалола...или валокордина....И я подозреваю, что толком они многие линии не позавершают....Ну Али разве что укокошат, я думаю....а вот с Кенаном, Кралей и Ибо там неясным может остаться...Хакан опять же....Ну и я буду молиться, чтобы роды Айлин только начались, чтобы ничего другого (плохого) не было...!!! Буду просто умолять об этом..!!!
  • 1

#8286
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки чет подзабыла а кто там Селим?

Скрытый текст

Вишенька спасибо :kiss:
  • 0

#8287
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Надо будет залиться сразу ведром корвалола...или валокордина....

:lol: :lol: :lol:
Ягодусик эт ты точно приметила
  • 0

#8288
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ой как я рада Анфисик и Ягодусик вернулись к нам!!!! :kiss: :kiss: , Девульки не пропадайте!!!
Недретик спасибо большое за фотки :kiss:
Все как раньше они сидят за столом, всей семьей, интересно что им будет говорить Али. А Джемиле так горько плачет, боюсь представить самое страшное, что Али умрет. Хоть Айлин там ходит, до последнего надеюсь что мы увидим ее после родов живую и здоровую.


Приветик, зайкин дорогой..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты там спрашивала, Смятанчик, про Селима...Это сын Ришата Яшарана, лохой мальчик)
Да, ласточка, горькие слезы Джемиле говорят нам о чем-то очень страшном....тоска просто накрывает при взгляде на эту фотку..(((
  • 0

#8289
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сметаночка, тоже рада быть с вами (а не с мастером по ремонту компов)

Да, хоть Айлин там присутствует. Сонера и Ахмета не позвали, что ли. Постоянно вглядываюсь в фотку, Айлин в красной кофте еще беременна?
  • 0

#8290
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Тюрку Туран - копия Портман
Изображение

оказся встречается с Энгином Озтюрком, который Селим из ВВФ

Нееее,я не сказала бы,что они похожи,Натали Портман совсем другая!
Скрытый текст



Ооооо буду знать с этим "Селимом" из "Фатмагуль",никогда не подумала бы!!!


Спасибо, дорогие!!! :kiss: :kiss: Я тоже впервые слышу, что они вместе..!! Полезла в инет искать их совместные фотки - путного не нашла ничего. Кто-то из них очень старается оставить это в тайне...или оба...) Пара фоток была, где они сидят в кафешке....жму на фотку - а она не открывается....о как!!)))
  • 0

#8291
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сметаночка, тоже рада быть с вами (а не с мастером по ремонту компов)

Да, хоть Айлин там присутствует. Сонера и Ахмета не позвали, что ли. Постоянно вглядываюсь в фотку, Айлин в красной кофте еще беременна?


Да, Анфисик, животика хоть и не видно (она далеко и в анфас), но кофточка в сборочку, так что все путем..!! :super:
  • 0

#8292
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Скрытый текст

Будет великолпный финал сезона :shy: . Если бы... А так отца Хаккана - оперируют, а Хаккана после улучшения состояния ждет арест. Краля осталась без ничего, строит новые планы. Нихаль и Мете готовяться к свадьбе. Кенан паникует и обдумывает план бегства.Сельма и Джемиле одерживают еще одну победу в суде. Джемиле собирает всех детей в доме перед предстоящей операцией Айлин, придать смелости и храбрости Айлин.


Обалдеть....и все это в одной серии.... :fie: Надо будет залиться сразу ведром корвалола...или валокордина....И я подозреваю, что толком они многие линии не позавершают....Ну Али разве что укокошат, я думаю....а вот с Кенаном, Кралей и Ибо там неясным может остаться...Хакан опять же....Ну и я буду молиться, чтобы роды Айлин только начались, чтобы ничего другого (плохого) не было...!!! Буду просто умолять об этом..!!!


Да, серия та еще будет. Напряжение уже зашкаливает.
Девочки, может нальем сразу по сто грамм? Это перед просмотром. А потом еще по сто и т. д.
Али жаль, жаль и Джамили, как она будет горевать.

А о Айлин просто страшно.
Рада за Мете, тоже ведь говорили о армии, о убийстве. ПРОНЕСЛО! И Мете и нас.
  • 1

#8293
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Скрытый текст

Будет великолпный финал сезона :shy: . Если бы... А так отца Хаккана - оперируют, а Хаккана после улучшения состояния ждет арест. Краля осталась без ничего, строит новые планы. Нихаль и Мете готовяться к свадьбе. Кенан паникует и обдумывает план бегства.Сельма и Джемиле одерживают еще одну победу в суде. Джемиле собирает всех детей в доме перед предстоящей операцией Айлин, придать смелости и храбрости Айлин.


Обалдеть....и все это в одной серии.... :fie: Надо будет залиться сразу ведром корвалола...или валокордина....И я подозреваю, что толком они многие линии не позавершают....Ну Али разве что укокошат, я думаю....а вот с Кенаном, Кралей и Ибо там неясным может остаться...Хакан опять же....Ну и я буду молиться, чтобы роды Айлин только начались, чтобы ничего другого (плохого) не было...!!! Буду просто умолять об этом..!!!


Да, серия та еще будет. Напряжение уже зашкаливает.
Девочки, может нальем сразу по сто грамм? Это перед просмотром. А потом еще по сто и т. д.
Али жаль, жаль и Джамили, как она будет горевать.

А о Айлин просто страшно.
Рада за Мете, тоже ведь говорили о армии, о убийстве. ПРОНЕСЛО! И Мете и нас.


Анфисушка, у меня сто грамм отменяются - на улице +35...куда там еще сто грамм... это сразу скопытиться можно... :lol: И дома нет кондиционера (ясное дело), так что можешь представить.... :fie:
  • 1

#8294
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сметаночка, тоже рада быть с вами (а не с мастером по ремонту компов)

Да, хоть Айлин там присутствует. Сонера и Ахмета не позвали, что ли. Постоянно вглядываюсь в фотку, Айлин в красной кофте еще беременна?


Да, Анфисик, животика хоть и не видно (она далеко и в анфас), но кофточка в сборочку, так что все путем..!! :super:


Ягодочек, а путем , это как? Есть беременность? Очень волнуюсь, просто цепляюсь за любую инфу. ДА, кофточка в сборочку, как у беременной. Я с ума сойду скоро , из за ее беременности.
  • 0

#8295
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Сметаночка, тоже рада быть с вами (а не с мастером по ремонту компов)

Да, хоть Айлин там присутствует. Сонера и Ахмета не позвали, что ли. Постоянно вглядываюсь в фотку, Айлин в красной кофте еще беременна?


Да, Анфисик, животика хоть и не видно (она далеко и в анфас), но кофточка в сборочку, так что все путем..!! :super:


Ягодочек, а путем , это как? Есть беременность? Очень волнуюсь, просто цепляюсь за любую инфу. ДА, кофточка в сборочку, как у беременной. Я с ума сойду скоро , из за ее беременности.

Анфисик мой, путем - это значит беременна, все идет по заранее намеченному плану!!! Чую, щас ты спросишь, по какому именно плану.... :lol: Ох, дорогая...у меня вот, честно скажу, нет ощущения, что с Айлин произойдет плохое...Я, конечно, не Ванга и не Нострадамус....я рассуждаю логически (как ты знаешь)...Так вот логический вывод - все обойдется!!!! :idea:
  • 2

#8296
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ашуличек, Сонерджимчик, Вишенька, Недретик, еще раз спасибо за инфу и фотки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8297
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Тюрку Туран - копия Портман
Изображение

оказся встречается с Энгином Озтюрком, который Селим из ВВФ

Нееее,я не сказала бы,что они похожи,Натали Портман совсем другая!
Скрытый текст



Ооооо буду знать с этим "Селимом" из "Фатмагуль",никогда не подумала бы!!!


Спасибо, дорогие!!! :kiss: :kiss: Я тоже впервые слышу, что они вместе..!! Полезла в инет искать их совместные фотки - путного не нашла ничего. Кто-то из них очень старается оставить это в тайне...или оба...) Пара фоток была, где они сидят в кафешке....жму на фотку - а она не открывается....о как!!)))

Ягодка, вот ссылка
http://www.ayakligaz...e_yakalandi.htm
  • 0

#8298
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, вот ссылка
http://www.ayakligaz...e_yakalandi.htm


Спасибо, мой хороший!!! :kiss: :kiss: :kiss: :rotate:
  • 0

#8299
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Анфисик мой, путем - это значит беременна, все идет по заранее намеченному плану!!! Чую, щас ты спросишь, по какому именно плану.... :lol: Ох, дорогая...у меня вот, честно скажу, нет ощущения, что с Айлин произойдет плохое...Я, конечно, не Ванга и не Нострадамус....я рассуждаю логически (как ты знаешь)...Так вот логический вывод - все обойдется!!!! :idea:


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

Будет великолпный финал сезона :shy: . Если бы... А так отца Хаккана - оперируют, а Хаккана после улучшения состояния ждет арест. Краля осталась без ничего, строит новые планы. Нихаль и Мете готовяться к свадьбе. Кенан паникует и обдумывает план бегства.Сельма и Джемиле одерживают еще одну победу в суде. Джемиле собирает всех детей в доме перед предстоящей операцией Айлин, придать смелости и храбрости Айлин.


Спасибо Недрет :kiss: за анонс .... да уж , в одну серию все успеют показать ...., видимо роды Айлин на самый конец серии отложат ...

Сообщение отредактировал asharevich: 15.06.2012, 21:14:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.