Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8261
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Спс за фотки Аша!(+)Хорошие все фотки...Только мне не нравится,как "Али" стоит там в молодости :D Модник такой :D
  • 0

#8262
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, пожааааалуйста расскажите о чем говорит Али и Османчик во фрагменте :fie:

Сообщение отредактировал ch.tanya: 15.06.2012, 18:35:26

  • 0

#8263
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девчонки чет подзабыла а кто там Селим?

Скрытый текст

  • 0

#8264
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, Приветик.

Ашенька, огромное спасибо за пересказ. У меня с этим инетом, нервов больше нет. Очень хочется узнать, как там Сонер и Айлин. Спасибо тебе сердечное. :kiss: :kiss:
  • 0

#8265
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, инет не контачит, после вируса еще не пришел в себя.

Сижу в нашей теме в надежде , что кто то смотрит.

Девочки милые, напишите что в серии происходит.

Танечка, ты смотришь?


Привет, дорогой мой Анфисик!! Я так и знала, что ты опять хватанула нежелательного товарища себе в комп...!! Но я тебе вот что скажу...по идее, после переустановки все должно работать, как зверь..!! Может, тебе на всяк пожарный провести дополнительную "уборку"...? Я пользуюсь обычно утилитой доктор Веб. Это одноразовая чистка - скачала, запустила, удалила....Сделай, дорогая...!!!)


Ягодка, моя родная.
Конечно эта с.....ь, под названием троян. Я бы его назвала терминатором. Смешно то, что доктор Веб у нас стоит. Или это доктор слабый, или троян(какой сякой) сильный. Напортил он изрядно. Новая система какая то непонятная. Да и всё глючит.
  • 0

#8266
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

спасибо за ответ. если честно надоели эти сериалы, жена с доченькой телевизор не дают смотреть. :cry:

Так купите второй и смотрите что душе угодно. А у меня и муж и дочь смотрят. Муж все спрашивает - Сегодня твой Али-баба будет? :)
  • 1

#8267
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки какой поцелуйИзображение :kiss:
562190_314498115301166_1006066738_n.jpg
  • 1

#8268
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Добрый вечер всем! Нашла у болгарок с новой серии
  • 0

#8269
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Вишенька, Огромное спасибо за дополнение к пересказу серии. :kiss: :kiss:
Айлин бедная, упала с лестницы. Чуть аборт не сделала.

Гуляй прицепилась, как банный лист.
  • 0

#8270
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


<p>http://www.youtube.com/watch?v=B8SDqmvzuWw</p>

Сонерджим рахмет за фотки(Сонер),фрагмент!!! ;)
Ужасно Мете так плачет :faceoff:


Сонерджим прими и от меня благодарность. СПАСИБО!
Вишенька , согласна, Мете так горько плачет!
Айлин еще беременна? (господи, так хочется увидеть ее после родов!) И знать, что все образумилось и все счастливы.
Девочки, я Сонера не увидела в фрагменте, с ним то все в порядке? Начала волноваться.


Аша, Сонерджи, спасибо за фото.
  • 0

#8271
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Еркан такой хорошенький в молодости без усов, лицо такое мягкое :rotate:


Согласна.
Еркана видела в сериале Последняя надежда. Он там неотразим. Из за него и смотрела. Мечта, а не мужчина. Идеал во всех отношениях. Красив к тому же. Но главная героиня полная дура, дурнее чем наша Берин.
  • 0

#8272
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст
И еще в добавок
  • 2

#8273
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


спасибо за ответ. если честно надоели эти сериалы, жена с доченькой телевизор не дают смотреть. :cry:

Так купите второй и смотрите что душе угодно. А у меня и муж и дочь смотрят. Муж все спрашивает - Сегодня твой Али-баба будет? :)


Али-баба, мне понравилось. И кажись похож. Тот тоже с усами был. Сериал замечательный. У меня к сожалению, никто больше не смотрит.

Недрет, спасибо за добавок.
Там кажись Джамили убивается уже за Али.
Хакана уводят.

ДЕвочки, приглядитесь, Айлин без живота!!!!!!!!
  • 0

#8274
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мында сонер жок кой :fie: джемиле катты жылап жатканына караганда али олген гойдим(((((((((( :cry: :cry: :cry:
  • 0

#8275
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
недрет суреттерге +
  • 0

#8276
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик, дорогие!!! :hi:



Скрытый текст
И еще в добавок


Спасибо огромное, Недрет, за фотки..!! Ох, страшно смотреть, как Джемиле горько плачет...аж горло сдавило...Такое неспокойное ощущение у меня перед вторником... :fie: Но хотя мы и так все знаем....что ничего хорошего с Али не будет...И Хакана, я смотрю, забирают....Боже мой, неужели его посадят..??!!! это же так нелепо, это же была самооборона..!! Хотя вижу, что Джемиле пожимает руки Недин-бею....может, все обойдется..? :)
Куча бабла у Али в сумке...ничего себе...!!
  • 0

#8277
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

мында сонер жок кой :fie: джемиле катты жылап жатканына караганда али олген гойдим(((((((((( :cry: :cry: :cry:


Сонерджим спасибо.
Поняла, что Сонер здесь плакал. Девочки, где именно Сонер плакал?
Я все еще продолжаю искать факты, что Айлин жива останется. Даже там, где их нет.

Сонерджи, Рақмет саған үшін фото және фрагметы алып, алып алғыс. Айрықша сүйкімді, сияқты сен сканы будушего үзіндіден жасайсың. Аласа тәжім және үлкен рақмет.
  • 0

#8278
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



<p>http://www.youtube.com/watch?v=B8SDqmvzuWw</p>

Сонерджим рахмет за фотки(Сонер),фрагмент!!! ;)
Ужасно Мете так плачет :faceoff:


Сонерджим прими и от меня благодарность. СПАСИБО!
Вишенька , согласна, Мете так горько плачет!
Айлин еще беременна? (господи, так хочется увидеть ее после родов!) И знать, что все образумилось и все счастливы.
Девочки, я Сонера не увидела в фрагменте, с ним то все в порядке? Начала волноваться.


Аша, Сонерджи, спасибо за фото.


Сонерджимочка, спасибо, рахмет, рахмет, рахмет..!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Да, девулечки, и Мете плачет, и я тоже буду плакать, это я вам точно говорю....Сердце уже сейчас сжимается...от этой коробочки розовой....как же любовно ребенок хранил этот обрывок фотографии... :faceoff: А как они с папой нежно обнимаются...Короче, всю душу из нас вытащат во вторник, это я вам предрекаю...
  • 0

#8279
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек приветик.

Тоже больно и горько за Джамили. Очень сочувствую ей. Да, серия предстоит нам тяжелая. Хоть бы мой комп не подвел. Выкину его иначе.

Хакана вдвойне жаль. Столько перенес. Счастья ему авторы совсем не дали. Если не убили, дак посадили.
  • 0

#8280
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Сонерджимочка, спасибо, рахмет, рахмет, рахмет..!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Да, девулечки, и Мете плачет, и я тоже буду плакать, это я вам точно говорю....Сердце уже сейчас сжимается...от этой коробочки розовой....как же любовно ребенок хранил этот обрывок фотографии... :faceoff: А как они с папой нежно обнимаются...Короче, всю душу из нас вытащат во вторник, это я вам предрекаю...


И после этой сцены расскаивания и всеобщего прощения, Али уйдет в иной мир? Свихнутся можно.
Во вторник будем ИзображениеИзображениеИзображение

А потом Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.