Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8181
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
У меня фотки начали открываться, видео пока нет.
Сонерджим фотки замечательные. Такие все счастливые, Османчика и не видно совсем. Джамили рядом с Сонером.
  • 0

#8182
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:

Ягодусик золотой тоже немного уважения появилось по отношению к Беррин, после этого. А Ахмет такой чел. который просто строит из себя больше чем есть :mad: это его удел тариться в кустах,


Ой подождите еще :dont: не будем прощать Берин пока не убедимся , что она на самом деле осознала все...Она еще дочурку скинула матери и бабуле :mad: Незабываем этого :dont:

Вспомнила одну историю,непомню откуда, да вы наверно тоже про это читали. Какой-то правитель назначил человека который должен был каждое утро напоминать правителю об обиде которое ему нанесли и за которое надо отомстить, что потом он и сделал через много лет....Это я к тому что тоже буду напоминать о проступках Берин :D Я ее прощу только в том случае когда она будет умолять Хакана принять ее назад и в ней внезапно проснется огромная любовь к нему :)


я тож пока не верю в то что Беррин осознала то что именно из-за нее у Хаккана сломана жизнь , она своего сна так испугалась , не столько из-за своей вины , скока того что все будут говорить : в день свадьбы умер ее бывший муж ....ИМХО
Хаккан в больнице один остался , а Беррин лежит в обьятиях Ахмета и счастливо улыбается на поцелуи последнего ... :puke:



Стопудово, так оно и есть)))))

Ладушки девочки пошла я спать))))) Спокойной ночи! :kiss:
  • 0

#8183
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:

Ягодусик золотой тоже немного уважения появилось по отношению к Беррин, после этого. А Ахмет такой чел. который просто строит из себя больше чем есть :mad: это его удел тариться в кустах,

Ой подождите еще :dont: не будем прощать Берин пока не убедимся , что она на самом деле осознала все...Она еще дочурку скинула матери и бабуле :mad: Незабываем этого :dont: Вспомнила одну историю,непомню откуда, да вы наверно тоже про это читали. Какой-то правитель назначил человека который должен был каждое утро напоминать правителю об обиде которое ему нанесли и за которое надо отомстить, что потом он и сделал через много лет....Это я к тому что тоже буду напоминать о проступках Берин :D Я ее прощу только в том случае когда она будет умолять Хакана принять ее назад и в ней внезапно проснется огромная любовь к нему :)

я тож пока не верю в то что Беррин осознала то что именно из-за нее у Хаккана сломана жизнь , она своего сна так испугалась , не столько из-за своей вины , скока того что все будут говорить : в день свадьбы умер ее бывший муж ....ИМХО Хаккан в больнице один остался , а Беррин лежит в обьятиях Ахмета и счастливо улыбается на поцелуи последнего ... :puke:

Девочки,тоже не верю я Берин. Для нее Хакан почти почти мусор. Для нее Ахмет - свет ее очей, ангел во плоти.. Вот Ахмету она все прощает, и все равно в дальнейшем будет бегать за ним. Сколько хорошего уже сделал Хакан для Берин, и благодарности не было. Не удивлюсь, если Берин еще в чем нибудь не обвинит Хакана. Типа в сорванной свадьбы. Там же Ахмет был уже мужем. Жалости к Хакану у нее нет.
  • 0

#8184
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчоночки, всем приветики! В сегодняшней серии по КТК обратила внимание, что Беррин действительно постоянно приходя с улицы берет Зехру на руки не помыв их. А сегодня так вообще стала открывать ей рот, пытаясь посмотреть зубки дочери, пихая грязные пальцы ей чуть ли не в рот :fie: :faceoff:

Привет !!! Беррин и пальто не снимает , :fie: :faceoff:

В сегодняшней серии, эта сцена вообще убила. Большой любви к дочери не было. Обычно, когда мама уходит , ребенок плачет. Если он привязан к матери. Здесь ребенку лучше с няней , или с бабушкой.
  • 0

#8185
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Сонерджим спс за фото супер
  • 0

#8186
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девчоночки, всем приветики! В сегодняшней серии по КТК обратила внимание, что Беррин действительно постоянно приходя с улицы берет Зехру на руки не помыв их. А сегодня так вообще стала открывать ей рот, пытаясь посмотреть зубки дочери, пихая грязные пальцы ей чуть ли не в рот :fie: :faceoff:

Привет !!! Беррин и пальто не снимает , :fie: :faceoff:

В сегодняшней серии, эта сцена вообще убила. Большой любви к дочери не было. Обычно, когда мама уходит , ребенок плачет. Если он привязан к матери. Здесь ребенку лучше с няней , или с бабушкой.

Да, Анфиса, абсолютно согласна! Плюс ко всему прочему, они куда более ответственные, а не как мама Беррин - только приходящая. :dont:
  • 1

#8187
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девчоночки, всем приветики!
В сегодняшней серии по КТК обратила внимание, что Беррин действительно постоянно приходя с улицы берет Зехру на руки не помыв их. А сегодня так вообще стала открывать ей рот, пытаясь посмотреть зубки дочери, пихая грязные пальцы ей чуть ли не в рот :fie: :faceoff:


Привет !!!

Беррин и пальто не снимает , :fie: :faceoff:

Ага, у нее вообще с гигиеной касательно ре недетские :spy: траблы
  • 0

#8188
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=blsKPRE4F4g и это Вам

Недрет, спасибочки - клевая песня!
  • 0

#8189
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девчоночки, всем приветики! В сегодняшней серии по КТК обратила внимание, что Беррин действительно постоянно приходя с улицы берет Зехру на руки не помыв их. А сегодня так вообще стала открывать ей рот, пытаясь посмотреть зубки дочери, пихая грязные пальцы ей чуть ли не в рот :fie: :faceoff:

Привет !!! Беррин и пальто не снимает , :fie: :faceoff:

В сегодняшней серии, эта сцена вообще убила. Большой любви к дочери не было. Обычно, когда мама уходит , ребенок плачет. Если он привязан к матери. Здесь ребенку лучше с няней , или с бабушкой.

Да, Анфиса, абсолютно согласна! Плюс ко всему прочему, они куда более ответственные, а не как мама Беррин - только приходящая. :dont:

Жаль сейчас Зухру. С кем она останется. Из Ахмета , отчим не очень хороший будет. У Зухры был прекрасный и любящий отец.
ДА, ответственности больше у кого угодно, но не у Берин. Да она даже в посещении дочери, в кратких свиданий не может любви дать дочери.
  • 0

#8190
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Какая же Каролин все-таки гадина! Горбатого только могила исправит! Помнит только если что-то плохое, а вот хорошее быстро забывает! Уже даже и не помнит, как выклянчивала помощь у Джемиле, и она, между прочим, тогда ей НЕ отказала! :dont:
  • 0

#8191
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

  • 2

#8192
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

İyi akşamlar!
Это всем Вам за перессказ серии и комменты

Скрытый текст

Только не забудьте нажать "Play" и включить звук

Такой смешной ролик :) ,когда особенно вдыхают :D ,до конца даже не посмотрела(бесконечное :D ),думала до 1000,оказывается до 1000000 :eek: .Аша,Ягодка,Сендичка,Смятанка,Пимк(надеюсь никого не забыла)))) заслужили это!!!
  • 0

#8193
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Значит, Нихаль тайком приходит на концерты Мете...? ну не видение же у него в самом деле...!!)

та неее , Нихаль пока слаба , да и муж ее не выпустит ....

ух ты !!! значит та девушка на концерте Мете - вполне могла быть Нихаль .... раз она уже выходила в город ...

Да,Аша я тоже была уверена,что это не Нихаль была!Но когда вчера этот страшный муж Нихаль сказал:-Ты только после вчера ходила к подруге в парикмахерскую и тут... :-/
  • 0

#8194
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений






televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044


там гриться что у Фарах изменился характер , я правильно поняла ?? :confused:

кажется так. мол, из-за новой роли.


неужели "звезду" поймала ... :eek: , хотя она так молода , первая роль - огромный успех .... вполне обьяснимо .. :rolleyes:

там вроде в другом смысле, типа новая роль повлияла на психику.. и кажется не про Айлин а другую каку-то роль, может снимается в новом проекте. там что-то про Кыванча еще, неужто вместе играть будут?


аааа , про фильм с ней и Кыванчем еще с зимы пишут , типа за лето должны отснять , ведь и у него сериал есть "Кузей-Гуней" и там второй сезон наверняка будет , так что с августа Кыванч будет занят ...

А я думаю так,что у Айлин (Фарах) мягко,мягко говоря немного нарушилась психика и за БВ!Девочки это вполне возможно!!!Так отдаваться фильму...Она кажется и за этого и курит(((
  • 0

#8195
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=H6BW6gxRDCI&feature=related

спасибо за видео)) я как раз пропустила
  • 0

#8196
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

İyi akşamlar!
Это всем Вам за перессказ серии и комменты

Скрытый текст

Только не забудьте нажать "Play" и включить звук


Аххах аж в голос засмеялась :lol: сенк ю ю ю ю ю ю ю ю
  • 0

#8197
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений







televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044


там гриться что у Фарах изменился характер , я правильно поняла ?? :confused:

кажется так. мол, из-за новой роли.


неужели "звезду" поймала ... :eek: , хотя она так молода , первая роль - огромный успех .... вполне обьяснимо .. :rolleyes:

там вроде в другом смысле, типа новая роль повлияла на психику.. и кажется не про Айлин а другую каку-то роль, может снимается в новом проекте. там что-то про Кыванча еще, неужто вместе играть будут?


аааа , про фильм с ней и Кыванчем еще с зимы пишут , типа за лето должны отснять , ведь и у него сериал есть "Кузей-Гуней" и там второй сезон наверняка будет , так что с августа Кыванч будет занят ...

А я думаю так,что у Айлин (Фарах) мягко,мягко говоря немного нарушилась психика и за БВ!Девочки это вполне возможно!!!Так отдаваться фильму...Она кажется и за этого и курит(((

Вишенька согласна, они так отдаются роли своей, переживаниям своих героев так что тут точно психика нарушена, так вот весь день на съемках а потом надо же отойти от образа, тяжко все таки
  • 0

#8198
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!

Вишенька , Смятанка , тож думаю что у такой молодой девушки как Фарах , будут последствия от таких нагрузок , они там все по-полной отдаются роли , :super:
  • 0

#8199
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
добавлю к 78 серии : Али привел Наримин в дом Джамили , там передал доки про акции Джамили , за мамой Кенана пришел Ибо , потом и Али ушел , Хасифе хотела с ним пойти , но тот уговорил остаться ... и чет так пристально прощался с Джамилей ... вот думаю может люди Кенана уже поджидают его ... :spy: :faceoff:
  • 0

#8200
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

добавлю к 78 серии : Али привел Наримин в дом Джамили , там передал доки про акции Джамили , за мамой Кенана пришел Ибо , потом и Али ушел , Хасифе хотела с ним пойти , но тот уговорил остаться ... и чет так пристально прощался с Джамилей ... вот думаю может люди Кенана уже поджидают его ... :spy: :faceoff:


Мне кажется что когда он отвоюет(или нет)акции эти для Дж., его и убьет Кенан, Таким образом Али и уйдет из сериала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.