Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8221
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=H6BW6gxRDCI&feature=related


Вишенька дорогая, спасибо огромное за этот ролик!!! :kiss: Взгляд Айлин молчаливо задает один и тот же вопрос Сонеру :"За что ты так со мной?" Вообще, столько эмоций намешано в этом взгляде...разных....даже взаимоисключающих...
  • 0

#8222
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:

Ягодусик золотой тоже немного уважения появилось по отношению к Беррин, после этого. А Ахмет такой чел. который просто строит из себя больше чем есть :mad: это его удел тариться в кустах,

Ой подождите еще :dont: не будем прощать Берин пока не убедимся , что она на самом деле осознала все...Она еще дочурку скинула матери и бабуле :mad: Незабываем этого :dont: Вспомнила одну историю,непомню откуда, да вы наверно тоже про это читали. Какой-то правитель назначил человека который должен был каждое утро напоминать правителю об обиде которое ему нанесли и за которое надо отомстить, что потом он и сделал через много лет....Это я к тому что тоже буду напоминать о проступках Берин :D Я ее прощу только в том случае когда она будет умолять Хакана принять ее назад и в ней внезапно проснется огромная любовь к нему :)

я тож пока не верю в то что Беррин осознала то что именно из-за нее у Хаккана сломана жизнь , она своего сна так испугалась , не столько из-за своей вины , скока того что все будут говорить : в день свадьбы умер ее бывший муж ....ИМХО Хаккан в больнице один остался , а Беррин лежит в обьятиях Ахмета и счастливо улыбается на поцелуи последнего ... :puke:

Девочки,тоже не верю я Берин. Для нее Хакан почти почти мусор. Для нее Ахмет - свет ее очей, ангел во плоти.. Вот Ахмету она все прощает, и все равно в дальнейшем будет бегать за ним. Сколько хорошего уже сделал Хакан для Берин, и благодарности не было. Не удивлюсь, если Берин еще в чем нибудь не обвинит Хакана. Типа в сорванной свадьбы. Там же Ахмет был уже мужем. Жалости к Хакану у нее нет.


Да, мои зайцы дорогие....Соглашусь с вами, что с ног на голову наше отношение к Беррин не перевернулось...Слишком долго она унижала Хакана....а отношение к Зехре - это вообще самый главный агрумент..!!! Тут я на двести пудов с вами соглашусь, что до нашей любви к Беррин еще очень и очень далеко....И полюбим ли мы ее, и зауважаем - это еще большой вопрос...Врядли...Просто вот знаете....поговорка про "что имеем не храним...потерявши плачем"...- вот эту поговорку нам сейчас Беррин продемонстрировала во всей красе..!! Правда, потом утешалась в постельке с Ахметом....Но радует хотя бы то, что она рассказала Экрему, что и как он из себя представляет..!!! Теперь ее задача засвидетельствовать в полиции (как единственного свидетеля), как именно был убит Экрем. Спасение Хакана в ее руках!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 15.06.2012, 01:19:30

  • 2

#8223
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений








televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044


там гриться что у Фарах изменился характер , я правильно поняла ?? :confused:

кажется так. мол, из-за новой роли.


неужели "звезду" поймала ... :eek: , хотя она так молода , первая роль - огромный успех .... вполне обьяснимо .. :rolleyes:

там вроде в другом смысле, типа новая роль повлияла на психику.. и кажется не про Айлин а другую каку-то роль, может снимается в новом проекте. там что-то про Кыванча еще, неужто вместе играть будут?


аааа , про фильм с ней и Кыванчем еще с зимы пишут , типа за лето должны отснять , ведь и у него сериал есть "Кузей-Гуней" и там второй сезон наверняка будет , так что с августа Кыванч будет занят ...

А я думаю так,что у Айлин (Фарах) мягко,мягко говоря немного нарушилась психика и за БВ!Девочки это вполне возможно!!!Так отдаваться фильму...Она кажется и за этого и курит(((

Вишенька согласна, они так отдаются роли своей, переживаниям своих героев так что тут точно психика нарушена, так вот весь день на съемках а потом надо же отойти от образа, тяжко все таки


Девульки мои....конечно, я тоже не исключаю и то, что Фарах могла поймать звезду...- первая роль, и сразу такой бомбезный успех..!! Но и на сто пудов я соглашусь с тем, что такая тяжеленная роль требует невероятной отдачи...и нервной системы, да и психики тоже...!! И тут еще такой момент подключается...опытные артисты, постарше которые, умеют (сама работа их учит) как бы абстрагироваться от роли....не погружаться в нее с головой....Иначе просто инфаркт годам к 35 обеспечен. Я когда-то читала статью про Евгения Миронова (знаете его наверняка), что в самом начале своей театральной карьеры он во время репетиции так вжился в роль, что...потерял сознание на сцене...
Так что у Фарах, безусловно, могли пойти из-за такой тяжеленной роли некие психологические сдвиги....
  • 1

#8224
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Серии я, конечно же, не смотрела....Но Ашуличек, золото а не человек, благодаря твоим отчетам я теперь в курсе дела!!! Спасибо, родная!! :kiss: :kiss:


Ягодка :kiss: спасибо на добром слове !!!! Изображение

я позабыла , в этой серии или в следующей было : Ахмет при встрече с Беррин все выспрашивал что с ними будет если Хаккан заберет Зехру себе .... Беррин прям не в себе ушла от него ... :rolleyes:
  • 1

#8225
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
рада что все все у тебя наладилось с инетом , ЯгодкаИзображение, вон Анфиса все еще страдает Изображение....
  • 1

#8226
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Серии я, конечно же, не смотрела....Но Ашуличек, золото а не человек, благодаря твоим отчетам я теперь в курсе дела!!! Спасибо, родная!! :kiss: :kiss:


Ягодка :kiss: спасибо на добром слове !!!! Изображение

я позабыла , в этой серии или в следующей было : Ахмет при встрече с Беррин все выспрашивал что с ними будет если Хаккан заберет Зехру себе .... Беррин прям не в себе ушла от него ... :rolleyes:


Потрясающе просто, Ашулик....Ну я просто в шоке от этого "чуда в перьях".... :faceoff: Вместо того что бы сказать - мы ни за что не допустим твоей разлуки с дочерью, и все сделаем, что в наших силах...не плачь, любимая....- вместо этого он прокручивает в своей одной извилине самый крайний вариант....для него-то он не самый крайний...кто ему Зехра..?? да никто..!! брови домиком сделал, вроде переживает....а палец о палец ударить - это уже извините... :dont:
  • 2

#8227
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

рада что все все у тебя наладилось с инетом , ЯгодкаИзображение, вон Анфиса все еще страдает Изображение....


Спасибо, мой родной!!! :kiss: Ну Анфисе я уже написала повыше, что нужно бы еще поубирать...)) Думаю, после этого все наладится!!!
  • 1

#8228
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение мете хорзоглу
  • 4

#8229
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Сонерджим твоя ава супер
  • 1

#8230
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение мете хорзоглу


Сәлем, менің шырайлым қызының!! :kiss: :kiss: рақмет соң тамаша суреттерді!!
  • 1

#8231
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
пимк рахмет)))) :) :) :)
  • 0

#8232
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сонерджим твоя ава супер


Ага, кстати, я тоже на нее любуюсь все время... :super:
  • 0

#8233
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ягодка окасы жок )))))) :) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8234
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#8235
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Тюрку Туран - копия Портман
Изображение
  • 0

#8236
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


чем фильм закончиться???


пока неизвестно ...


спасибо за ответ. если честно надоели эти сериалы, жена с доченькой телевизор не дают смотреть. :cry:
  • 0

#8237
ALTYMADE TRAVEL

ALTYMADE TRAVEL
  • Гость
  • 15 сообщений
хотела спросить айлин потеряет ребенка?
  • 0

#8238
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Тюрку Туран - копия Портман
Изображение

оказся встречается с Энгином Озтюрком, который Селим из ВВФ

Сообщение отредактировал Сендичка: 15.06.2012, 11:18:06

  • 0

#8239
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
fragment wikti
  • 0

#8240
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Анфиса :kiss: , я по памяти , т.к. тож серию практически профукала .... Джамиле отшила Али , указав тому идти к жене и успокаивать ее ... Айлин немного придя в себя перебирала ""звездочки" от Сонера , потом начала ломать их и выбежав из дому , скатилась по лестнице .... Джамиле договорилась с частной рукодельницей , взяла работу на дому ... Мете свиделся с Нихаль , но та просто попросила забыть ее , т.к. она замужняя девушка .... к дому Джамиле подьехал Тарык и помог отвести Айлин в больницу , на ночь рядрм с ней осталась Джамиле , с утра он ж а поехала за сменной одеждой для Айлин домой , тут заходит врач впалату Айлин и грит что ей надо избавиться от Ре , т.к. его рождение - угроза ее жизни , Тарык тож такое дудит .... Али с утра приехал отвести Джамиле к Айлин , тут Недин-бей звонит , типа надо встретиться , Джамиле отложила встречу на пока ... врачи так насели на Айлин , что она уже согласилась на аборт , и ее повезли в операционную , тут Сонер приехал на рентген , и его везут по коридору ... опять негаданная встреча ... глаза в глаза ... на этом конец серии , может кто дополнит ... :rolleyes:

Да все таки было Аша... ;) .Можно и не смотреть Вам на русском :) .Но все равно хочется написать :rolleyes: .
Али бежит за Джемиле и говорит:-Прости,прости(100 раз сказал),а она:-За что ты извиняешься,он:-Это я во всем виноват,она:-Это уже никакого значения не имеет!!!
Айлин начинала вспоминать приятные моменты с Сонером(на берегу моря как звездочки дарил он ей,как в гостинице звезду-украшение подарил и обещал ей,что все будет хорошо и как она сама говорила,что не переживет,если он ее бросит) и тут она психанула,начала ломать эти звездочки по кусочкам и пошла на улицу,только куда она хотела пойти снова в пижаме не понятно(наверное Сонеру обратно) и здесь она падает с лестницы(голова закружилась) :faceoff:,такое падение было ужасное :faceoff: Хасифе ханым побежала звонить к скорой и тут как раз позвонил Тарык бей,он приехал,забрал Айлин...
Недин бей предложил работу Хаккану в своей конторе,он говорит,что з/п небольшая,а Хаккан говорит,что и в холдинге ему мало платили.Я лично удивилась,такой огромный холдинг,тем более адвокат,думала Джемиле об этом позаботилась.Хакан молодец,что не Джемиле,ни Беррин этого не говорил!
Беррин Ахмету говорит:-Пока мы с тобой будем встречаться,мне Зехру не отдадут,я люблю тебя,но без Зехры я тоже не могу,он спрашивает:-Если тебе не отдадут Зехру,что будет с нами?!Она не ответив,повернулась и ушла...
Мете и Нихаль встретились,он говорит:-Давай сбежим,не ходи к нему,она:-Не могу,угрожает опасность родителям и тебе тоже.Эту встречу я запомню навсегда.Не ищи меня,не ищи со мной встреч,отпусти пож-та и Мете отпустил,она сказала:Спасибо!
Гуляй приходила домой к Сонеру,чтоб перевязку сделать,ну это ей приятно было,она говорит:-У вас такой красивый дом,вам наверное скучно,он ей:Вам так кажется,здесь много людей.Потом Сонер задает ей вопрос:Вы со всеми пациентами так относитесь,а она:-Можно я не отвечу,он:-Хорошо!
Сонер пришел в больницу сделать рентген и Гуляй говорит:-Вы сами пойдете в рентген-кабинет или вам коляска требуется :D Он:-Ну видите же я сам пришел и значит дойду туда сам.
Врачи Айлин убедили,но из родных никто об этом не знают,она говорит:Давайте быстрее,а то я могу передумать в любой момент!И сразу же ее везут на каталке и тут Сонер идет,обратно встреча,друг на друга смотрят,она плачет,ему непонятно,он говорит:Айлин...?И конец!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.