Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8161
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро хоть и накричала на Джамилю и поунижала , а все равно видно как сильно ее бесит равнодушие Али и то что он только о Джамиле и может думать ...
  • 0

#8162
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, милая, спасибо за вчерашнюю серию :kiss:
  • 0

#8163
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#8164
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
asharevıch рахмет жане + 78 серия ушин))) :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал sonercim: 13.06.2012, 21:18:39

  • 0

#8165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevıc рахмет жане + 78 серия ушин)))


Сонерджим , пожалуйста , :kiss:

я добавлю к 78 серии : в больнице , когда все расходились Сонер предложил свою помощь Джамиле , ну чтобы с Экремом разобраться и с этой ситуацией , с выстрелом в Хаккана , Джамиле сказала чтоб Сонер не вмешивался , пусть они сами разбираются .... и так прикольно она обращается к зятю своему : Сонер-бей ... :D

Сообщение отредактировал asharevich: 13.06.2012, 21:23:37

  • 0

#8166
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, милая, спасибо за вчерашнюю серию :kiss:


Пожалуйста , Дикусь :kiss:
  • 0

#8167
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька, спасибо, огромное. Низкий поклон. Жадно прочитала твое сообщение.
Очень боюсь за Айлин. Эти изменения в организме, наверняка давно идут. Хоть бы все было хорошо. О плохом уже столько понаписанно, но все равно очень надеюсь на благоприятный исход. Сулейман почти всегда прав оказывается, пусть и сейчас так и будет.

Очень рада за Мете и Нихаль. Тоже те еще бедолаги.


Анфиса , :kiss: пожалуйста , давай "лечи" свой комп и присоединяйся к нам ... :rotate:
  • 1

#8168
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девчоночки, всем приветики!
В сегодняшней серии по КТК обратила внимание, что Беррин действительно постоянно приходя с улицы берет Зехру на руки не помыв их. А сегодня так вообще стала открывать ей рот, пытаясь посмотреть зубки дочери, пихая грязные пальцы ей чуть ли не в рот :fie: :faceoff:
  • 0

#8169
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044
  • 0

#8170
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчоночки, всем приветики!
В сегодняшней серии по КТК обратила внимание, что Беррин действительно постоянно приходя с улицы берет Зехру на руки не помыв их. А сегодня так вообще стала открывать ей рот, пытаясь посмотреть зубки дочери, пихая грязные пальцы ей чуть ли не в рот :fie: :faceoff:


Привет !!!

Беррин и пальто не снимает , :fie: :faceoff:
  • 0

#8171
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044


там гриться что у Фарах изменился характер , я правильно поняла ?? :confused:
  • 0

#8172
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки золотульки всем добрый вечер только сейчас зашла прочитать вас и отписаться!!! :kiss:
Ашульчик :kiss: спасибо за фотки и гифы, Сонерджим :kiss: спасибо большое за видео.
Анфисик лечи свой комп и возвращайся к нам побыстрее :kiss:
Ой девчонки сеня так Джемиле жалко было, идет по улице никого не трогает, а тут Каро не подденет не проживет, сволочь так и хотелось ей унизить Джемиле, как будто у нее проблем не хватает. А Беррин дура если так любит и жить не может без дочери не разводилась бы. :dont:
  • 1

#8173
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=blsKPRE4F4g и это Вам

Недретик спасибо большое золотая!!! :kiss: давно искала эту песню она мне так нравится
  • 0

#8174
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений


televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044


там гриться что у Фарах изменился характер , я правильно поняла ?? :confused:

кажется так. мол, из-за новой роли.
  • 0

#8175
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:

Ягодусик золотой тоже немного уважения появилось по отношению к Беррин, после этого. А Ахмет такой чел. который просто строит из себя больше чем есть :mad: это его удел тариться в кустах,
  • 0

#8176
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044


там гриться что у Фарах изменился характер , я правильно поняла ?? :confused:

кажется так. мол, из-за новой роли.


неужели "звезду" поймала ... :eek: , хотя она так молода , первая роль - огромный успех .... вполне обьяснимо .. :rolleyes:
  • 0

#8177
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:

Ягодусик золотой тоже немного уважения появилось по отношению к Беррин, после этого. А Ахмет такой чел. который просто строит из себя больше чем есть :mad: это его удел тариться в кустах,


Ой подождите еще :dont: не будем прощать Берин пока не убедимся , что она на самом деле осознала все...Она еще дочурку скинула матери и бабуле :mad: Незабываем этого :dont:

Вспомнила одну историю,непомню откуда, да вы наверно тоже про это читали. Какой-то правитель назначил человека который должен был каждое утро напоминать правителю об обиде которое ему нанесли и за которое надо отомстить, что потом он и сделал через много лет....Это я к тому что тоже буду напоминать о проступках Берин :D Я ее прощу только в том случае когда она будет умолять Хакана принять ее назад и в ней внезапно проснется огромная любовь к нему :)

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.06.2012, 23:48:08

  • 0

#8178
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений




televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044


там гриться что у Фарах изменился характер , я правильно поняла ?? :confused:

кажется так. мол, из-за новой роли.


неужели "звезду" поймала ... :eek: , хотя она так молода , первая роль - огромный успех .... вполне обьяснимо .. :rolleyes:

там вроде в другом смысле, типа новая роль повлияла на психику.. и кажется не про Айлин а другую каку-то роль, может снимается в новом проекте. там что-то про Кыванча еще, неужто вместе играть будут?
  • 0

#8179
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:

Ягодусик золотой тоже немного уважения появилось по отношению к Беррин, после этого. А Ахмет такой чел. который просто строит из себя больше чем есть :mad: это его удел тариться в кустах,


Ой подождите еще :dont: не будем прощать Берин пока не убедимся , что она на самом деле осознала все...Она еще дочурку скинула матери и бабуле :mad: Незабываем этого :dont:

Вспомнила одну историю,непомню откуда, да вы наверно тоже про это читали. Какой-то правитель назначил человека который должен был каждое утро напоминать правителю об обиде которое ему нанесли и за которое надо отомстить, что потом он и сделал через много лет....Это я к тому что тоже буду напоминать о проступках Берин :D Я ее прощу только в том случае когда она будет умолять Хакана принять ее назад и в ней внезапно проснется огромная любовь к нему :)


я тож пока не верю в то что Беррин осознала то что именно из-за нее у Хаккана сломана жизнь , она своего сна так испугалась , не столько из-за своей вины , скока того что все будут говорить : в день свадьбы умер ее бывший муж ....ИМХО
Хаккан в больнице один остался , а Беррин лежит в обьятиях Ахмета и счастливо улыбается на поцелуи последнего ... :puke:
  • 0

#8180
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





televizyongazetesi.com/farah-zeynep-abdullahin-psikolojisi-yeni-karakteri-nedeniyle-bozuldu_6_54044


там гриться что у Фарах изменился характер , я правильно поняла ?? :confused:

кажется так. мол, из-за новой роли.


неужели "звезду" поймала ... :eek: , хотя она так молода , первая роль - огромный успех .... вполне обьяснимо .. :rolleyes:

там вроде в другом смысле, типа новая роль повлияла на психику.. и кажется не про Айлин а другую каку-то роль, может снимается в новом проекте. там что-то про Кыванча еще, неужто вместе играть будут?


аааа , про фильм с ней и Кыванчем еще с зимы пишут , типа за лето должны отснять , ведь и у него сериал есть "Кузей-Гуней" и там второй сезон наверняка будет , так что с августа Кыванч будет занят ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.