Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8141
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Надеюсь, Каролин приплатят зарплаты за поцелуй с Экремом?))))

на
:lol: :lol: :lol:


а может Экрем будет требовать добавки , за то что целовался с падшей женщиной .... :lol: :D


Нееее, Ашулькин....)))) я думаю, что щас Экрем уже на такой стадии, что ему до фени - падшая - не падшая - лишь бы женщина... :lol: И не исключено, что прочитав сценарий, он весь второй сезон ждал этого момента - звездный час Экрема..!!! :idea: :lol:


эх !!! дали мужыку поцеловать Каро и сразу ж убили .... вот он поцелуй Каро , бойся мужчина !!! - Каро поцеловала - быть беде ... :dont: :D
  • 0

#8142
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:


ага , Али как врезать хотел охраннику Экрема , Сонер удерживал Беррин , Мете за отца хватался ... а Ахмет ни при чем , :faceoff:
  • 1

#8143
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Надеюсь, Каролин приплатят зарплаты за поцелуй с Экремом?))))

на
:lol:


а может Экрем будет требовать добавки , за то что целовался с падшей женщиной .... :lol: :D


Нееее, Ашулькин....)))) я думаю, что щас Экрем уже на такой стадии, что ему до фени - падшая - не падшая - лишь бы женщина... :lol: И не исключено, что прочитав сценарий, он весь второй сезон ждал этого момента - звездный час Экрема..!!! :idea:


эх !!! дали мужыку поцеловать Каро и сразу ж убили .... вот он поцелуй Каро , бойся мужчина !!! - Каро поцеловала - быть беде ... :dont: :D


:lol: :lol: я тебя обожаю...!!!!! то я зареванная сидела, а тут мигом слезы высохли... :lol:
  • 1

#8144
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:


ага , Али как врезать хотел охраннику Экрема , Сонер удерживал Беррин , Мете за отца хватался ... а Ахмет ни при чем , :faceoff:


Ага...какое же все-таки ничтожество... :faceoff: Никчемное существо....как клещ - присосался и сидит...за чужой счет живет, питается, на машине ездит...еще и почет и слава, как у профсоюзного босса....ну вот же мерзость... :mad: Ни чувств никаких, ни дел толковых....мыльный пузырь...
  • 1

#8145
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
[quote name='asharevich' timestamp='1339572425' post='21173938


Нееее, Ашулькин....)))) я думаю, что щас Экрем уже на такой стадии, что ему до фени - падшая - не падшая - лишь бы женщина... :lol: И не исключено, что прочитав сценарий, он весь второй сезон ждал этого момента - звездный час Экрема..!!! :idea: :lol:
[/quote]
эх !!! дали мужыку поцеловать Каро и сразу ж убили .... вот он поцелуй Каро , бойся мужчина !!! - Каро поцеловала - быть беде ... :dont: :D
[/quote]



падстолом :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.06.2012, 14:59:20

  • 0

#8146
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:


ага , Али как врезать хотел охраннику Экрема , Сонер удерживал Беррин , Мете за отца хватался ... а Ахмет ни при чем , :faceoff:


Ага...какое же все-таки ничтожество... :faceoff: Никчемное существо....как клещ - присосался и сидит...за чужой счет живет, питается, на машине ездит...еще и почет и слава, как у профсоюзного босса....ну вот же мерзость... :mad: Ни чувств никаких, ни дел толковых....мыльный пузырь...


мульенпроцентно! :mad: :mad: :mad:
  • 0

#8147
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Посмотрела начало...сижу вся зареванная.... :weep: Хакана должны были застрелить, чтобы Беррин поняла, наконец, как он ей дорог и нужен....Молодец Беррин - так на Экрема напала....я прямо к ней потеплела как-то в этот момент....а Ахмет в сторонке молчал...все в кустиках, блин, урод.... :mad:


ага , Али как врезать хотел охраннику Экрема , Сонер удерживал Беррин , Мете за отца хватался ... а Ахмет ни при чем , :faceoff:


Ага...какое же все-таки ничтожество... :faceoff: Никчемное существо....как клещ - присосался и сидит...за чужой счет живет, питается, на машине ездит...еще и почет и слава, как у профсоюзного босса....ну вот же мерзость... :mad: Ни чувств никаких, ни дел толковых....мыльный пузырь...


+1000000000......

а если вспомнить скока таких дармоедов было в советское время - каждая вторая партийная личность :faceoff: :mad: ....
  • 0

#8148
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#8149
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: , спасибо за фото , прям семейная идилия ...
  • 0

#8150
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, добрый вечер.

Пропустила вчера целый день. Опять захотелось научится делать гифы. Опять поймала троян, и он как старый знакомый стер ВСЕ что было в компе. (зла на него не хватает). Сейчас даже не получается прочитать все что было написанно. Перезагрузали всю систему. Страницы пока плохо открываются. Потом пересматрю все.

Девочки, пожалуйста, в кратце напишите, что было вчера в ночной серии. Пожалуйста! Умру от нетерпения.
  • 0

#8151
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
İyi akşamlar!
Это всем Вам за перессказ серии и комменты
Скрытый текст

Только не забудьте нажать "Play" и включить звук
  • 3

#8152
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете безумец !!!!! как счастлив .... :dandy: :D
  • 0

#8153
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
и это Вам
  • 1

#8154
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да... и сейчас таких хватает .
  • 0

#8155
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :kiss: нам тебя не хватало ночью ....

Недрет :kiss: , спасибо за ролик , такой ржачный :super:
  • 0

#8156
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфиса :kiss: нам тебя не хватало ночью ....

Недрет :kiss: , спасибо за ролик , такой ржачный :super:


Ашенька, а мне КАК вас не хватало! Я около компа кругами ходила. Мастер ремонтировал до глубокой гочи. И понесло меня в понедельник искать эти гифы. Кажись я ими наелась, И такой вечер с вами пропустила. И сейчас Все не так в компе. К этой опере фиг привыкнешь.

СПАСИБО.
  • 0

#8157
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Хороший ответ "Чтоб не было скучно на старости лет" :D :lol: ,всегда знает что ответить
  • 0

#8158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
по 78 серии : Хаккан в больнице , Беррин и все остальные были рядом , да врач сказал чтоб не ждали и пошли по домам , до этого Беррин накинулась на Экрема ... Айлин чет слаба , вялая совсем , Сонер поговорил с врачом ее , тот грит что какие-то изменения в организме Айлин произошли и очень сложно ей будет рожать ... Сонер не в себе , потряс врача , грит вы обещали что все хорошо будет , тот разводиьт руками .. Айлин пришла от гинеколога и успокаивает мужа , все будет хорошо , я чувствую ... Сонер всяческий оберегает ее ... Али прячется ото всех , с мамой Кенана живет в хижине , позвонил Кенану и условия поставил : ты - возвращаешь долю Джамили ей самой , я - возвращаю маму твою ... Кенан сперва повыделывался , да согласился , Каро начала возражать , да Экрема вызвала на подмогу , пока Кенан истерил Каро сумела спрятать доки про поставки оружия и этим начала очаровывать Экрема , даж поцеловала его ... все приехали навестить Айлин , было очень мило , так по-семейному ...Сонера успокаивает Сулейман , грит Айлин - сильная , она и это переживет ....Мете сумел убедить Нихаль встречаться с ним , пошли в ресторан , да там поклонницы Мете начали визжать около него , одна увидала шрамы Нихаль - побрезговала , убежав оттуда Мете и Нихаль приехали в тот домик у моря , где прятались , кажись Мете стал - мужчиной , ...Хаккан пришел в себя , и первым делом попросил Ахмета присматривать за Беррин и Зехрой ...Кенан передал доки о передаче акций , Али и Нармин пришли к Джамиле ... утром Беррин приехала к Хаккану , Ахмет куда-то уехал ... тут Экрем и опять скандал : он начал выгонять Беррин , Хаккан заступился за нее , Экрем выхватил пистолет , в драке так получилось , что Хаккан выстрелил в отца своего .... тот падает , Беррин и Хаккан в шоке , входит Ахмет ... конец серии .
  • 4

#8159
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, спасибо, огромное. Низкий поклон. Жадно прочитала твое сообщение.
Очень боюсь за Айлин. Эти изменения в организме, наверняка давно идут. Хоть бы все было хорошо. О плохом уже столько понаписанно, но все равно очень надеюсь на благоприятный исход. Сулейман почти всегда прав оказывается, пусть и сейчас так и будет.

Очень рада за Мете и Нихаль. Тоже те еще бедолаги.
  • 0

#8160
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ух ты !!! значит та девушка на концерте Мете - вполне могла быть Нихаль .... раз она уже выходила в город ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.