Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


добавлю к 78 серии : Али привел Наримин в дом Джамили , там передал доки про акции Джамили , за мамой Кенана пришел Ибо , потом и Али ушел , Хасифе хотела с ним пойти , но тот уговорил остаться ... и чет так пристально прощался с Джамилей ... вот думаю может люди Кенана уже поджидают его ... :spy: :faceoff:


Мне кажется что когда он отвоюет(или нет)акции эти для Дж., его и убьет Кенан, Таким образом Али и уйдет из сериала...


вот-вот , и акции уже у Джамили ...

Изображение - это они у больницы , Джамиле грит мы тебя подвезем , а Али отказался , типа пройдусь и ушел в ту хижину свою .... и ваще всю серию весь в своих думках был ....
  • 1

#8202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#8203
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
чем фильм закончиться???
  • 0

#8204
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, можете написать что было во вчерашней серии?
  • 0

#8205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ляззик , :kiss: для тебя : все в шоке от известия про беременность Айлин , Али начал орать чтоб сделала аборт , Айлин в слезах ушла к себе , Джамиле сходу поставила Али на место , сказав что когда они разводились , и все шушукались , то Айлин все вынесла , так и мы ее родители все вынесем когда начнут сплетничать насчет ее Ре ... Мете смог переговорить с Нихаль , она записку перекинула , встречу назначила ...отпросилась у мужа под предлогом сходить к парикмахеру ...Джамиле грит Айлин что надо сказать Сонеру , но та категорический против , типа без него рожу ..... Хасифе поддерживает Джамиле , грит что та найдет работу , не пропадет ...Кенан отвез Сельму в особняк Хикмета , наказав прислуге смотреть за ней , типа она опять умом тронулась и куклу ту подложил ...Беррин пошла навестить дочь , Хаккан предупредил ее чтоб не вздумала уводить или увозить ее куда-нить ... Каро на всю округу обьявляет что Джамиле терь безработная , а тут как раз Кенан подьехал к Кемалю насчет того судна поговорить ... Каро начала кричать что Джамиле безработная и может пойдет мыть полы в холдинг , ... Али даж двинул ее , за Каро заступился Кенан , Джамиле пошла дальше , за ней Али ,.... конец серии ...
  • 0

#8206
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

чем фильм закончиться???


пока неизвестно ...
  • 0

#8207
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ляззик , :kiss: для тебя : все в шоке от известия про беременность Айлин , Али начал орать чтоб сделала аборт , Айлин в слезах ушла к себе , Джамиле сходу поставила Али на место , сказав что когда они разводились , и все шушукались , то Айлин все вынесла , так и мы ее родители все вынесем когда начнут сплетничать насчет ее Ре ... Мете смог переговорить с Нихаль , она записку перекинула , встречу назначила ...отпросилась у мужа под предлогом сходить к парикмахеру ...Джамиле грит Айлин что надо сказать Сонеру , но та категорический против , типа без него рожу ..... Хасифе поддерживает Джамиле , грит что та найдет работу , не пропадет ...Кенан отвез Сельму в особняк Хикмета , наказав прислуге смотреть за ней , типа она опять умом тронулась и куклу ту подложил ...Беррин пошла навестить дочь , Хаккан предупредил ее чтоб не вздумала уводить или увозить ее куда-нить ... Каро на всю округу обьявляет что Джамиле терь безработная , а тут как раз Кенан подьехал к Кемалю насчет того судна поговорить ... Каро начала кричать что Джамиле безработная и может пойдет мыть полы в холдинг , ... Али даж двинул ее , за Каро заступился Кенан , Джамиле пошла дальше , за ней Али ,.... конец серии ...

Ашенька, огромное спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8208
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, добрый вечер.
Вишенька спасибо за видео. Потрясающий момент. Взгяды насквозь прожигают. Столько в них боли, безысходности, трагедии и огромной любви. Сонер как будто кричит - прости. Ответи глаза один от другого они не могут.
  • 0

#8209
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, спасибо за фотки. И за серию. (плюсы пока не ставятся)

Али. Или ракурс такой, но он кажись изменился. Постарел, устал. Отрешенность какая то. Молодец актер!

Сообщение отредактировал Анфмса: 14.06.2012, 19:15:58

  • 0

#8210
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сейчас Айлин и сказали, что если она родит, то может умереть :cry:

Сообщение отредактировал ch.tanya: 14.06.2012, 20:24:02

  • 0

#8211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я сегодня только на самый конец серии успела ... :weep: , вроде и знаю что там будет... а все равно :cry:

Ягодка :kiss: наша куда-то пропала :( , где , ты , наша Ягодусик :idea:
  • 1

#8212
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашульчик тоже всю сегодняшнюю серия пропустила :cry: :weep:
Ягодусика чет целый день не видно было, возвращайся к нам быстреееееееее
  • 1

#8213
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, инет не контачит, после вируса еще не пришел в себя.

Сижу в нашей теме в надежде , что кто то смотрит.

Девочки милые, напишите что в серии происходит.

Танечка, ты смотришь?
  • 1

#8214
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, инет не контачит, после вируса еще не пришел в себя.

Сижу в нашей теме в надежде , что кто то смотрит.

Девочки милые, напишите что в серии происходит.

Танечка, ты смотришь?


на ктк серию?
  • 0

#8215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, инет не контачит, после вируса еще не пришел в себя.

Сижу в нашей теме в надежде , что кто то смотрит.

Девочки милые, напишите что в серии происходит.

Танечка, ты смотришь?


на ктк серию?

скорей всего ....
  • 0

#8216
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, инет не контачит, после вируса еще не пришел в себя.

Сижу в нашей теме в надежде , что кто то смотрит.

Девочки милые, напишите что в серии происходит.

Танечка, ты смотришь?


на ктк серию?

скорей всего ....


Да. Сегодня не смогла посмотреть. Наделал делов этот троян.

Девочки, пожалуйста в кратце расскажите. Про Айлин, очень интересует. Просидела у компа, а мне там - сервер не найден.
  • 0

#8217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :kiss: , я по памяти , т.к. тож серию практически профукала .... Джамиле отшила Али , указав тому идти к жене и успокаивать ее ... Айлин немного придя в себя перебирала ""звездочки" от Сонера , потом начала ломать их и выбежав из дому , скатилась по лестнице .... Джамиле договорилась с частной рукодельницей , взяла работу на дому ... Мете свиделся с Нихаль , но та просто попросила забыть ее , т.к. она замужняя девушка .... к дому Джамиле подьехал Тарык и помог отвести Айлин в больницу , на ночь рядрм с ней осталась Джамиле , с утра он ж а поехала за сменной одеждой для Айлин домой , тут заходит врач впалату Айлин и грит что ей надо избавиться от Ре , т.к. его рождение - угроза ее жизни , Тарык тож такое дудит .... Али с утра приехал отвести Джамиле к Айлин , тут Недин-бей звонит , типа надо встретиться , Джамиле отложила встречу на пока ... врачи так насели на Айлин , что она уже согласилась на аборт , и ее повезли в операционную , тут Сонер приехал на рентген , и его везут по коридору ... опять негаданная встреча ... глаза в глаза ... на этом конец серии , может кто дополнит ... :rolleyes:
  • 2

#8218
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: наша куда-то пропала :( , где , ты , наша Ягодусик :idea:


Ягодусика чет целый день не видно было, возвращайся к нам быстреееееееее



Привет, мои хорошие, роднулики мои!!! :hi: :kiss: :kiss: Все-все мои дорогие девочки!!!
У меня полтора суток не было интернета. Я уже так по вам соскучилась, что думала лопну от тоски..!! Изображение Вот только-только ушел мастер и нас включили. Оказывается, кровельщики, которые работают на крыше нашего дома, просто тупо налили кипящей смолы на интернет-кабель....работнички, блин....все, лучше больше ничего не буду на эту тему говорить...Изображение

Серии я, конечно же, не смотрела....Но Ашуличек, золото а не человек, благодаря твоим отчетам я теперь в курсе дела!!! Спасибо, родная!! :kiss: :kiss:
  • 0

#8219
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, инет не контачит, после вируса еще не пришел в себя.

Сижу в нашей теме в надежде , что кто то смотрит.

Девочки милые, напишите что в серии происходит.

Танечка, ты смотришь?


Привет, дорогой мой Анфисик!! Я так и знала, что ты опять хватанула нежелательного товарища себе в комп...!! Но я тебе вот что скажу...по идее, после переустановки все должно работать, как зверь..!! Может, тебе на всяк пожарный провести дополнительную "уборку"...? Я пользуюсь обычно утилитой доктор Веб. Это одноразовая чистка - скачала, запустила, удалила....Сделай, дорогая...!!!)
  • 0

#8220
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

İyi akşamlar!
Это всем Вам за перессказ серии и комменты

Скрытый текст

Только не забудьте нажать "Play" и включить звук


Ах ты солнышко мое, знала б ты, как ты настроение мне подняла этими бесконечными "спасибо"..!!! Изображение До миллиона я, конечно, не дождалась...Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.