Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7261
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девочки, любой отрывок из сериала, с удовольствием вырежу и помещу на ютуб. (отрывку там места хватит) Пишите.


Принимаешь заказы ?!
Изображениея первая - вот скоро будет серия по КТК когда Джамиле поедит с Недин-беем на ужин , а там Али пешком идти , весь в слезах , поникший - как проудет серия , я еще раз напишу , ладно ...

Ашенька конечно, с большим удовольствием. Напомни только. Ашенька, тебе это на ютуб или на народ?


вот мне лично ютуб лучше , народ требует регистрацию у меня , а я такая неудачливая в регистрации , я потом пароли путаю , уже был опыт у меня на фейсе зарег-сь , на мейле , еле разобралась потом ...Изображение


Ашулик дорогой...когда будет ссылка...ну вот как я серии сюда скидывала - никакая регистрация не нужна, зайка - качай себе на комп да и все...!!)
  • 0

#7262
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Быстро Кенана поставил на место Али - правдоруба :dont:


Я вот сейчас, Ашулик, смотрю на маму Кенана совсем другими глазами....Мне-то казалось, что она не в себе....в альтцгеймере там или маразме....а она-то, оказывается, все понимала, что происходит...что творит ее сын....Вообще-то, я в шоке от этого... :faceoff: Ведь она в огромном авторитете у него...могла бы повлиять на сына хоть как-то....ну и ну... А она молча наблюдала....в первом ряду партера.... :fie:


ну да , как гриться яблоко от яблони .... :dont:
  • 0

#7263
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Быстро Кенана поставил на место Али - правдоруба :dont:


Я вот сейчас, Ашулик, смотрю на маму Кенана совсем другими глазами....Мне-то казалось, что она не в себе....в альтцгеймере там или маразме....а она-то, оказывается, все понимала, что происходит...что творит ее сын....Вообще-то, я в шоке от этого... :faceoff: Ведь она в огромном авторитете у него...могла бы повлиять на сына хоть как-то....ну и ну... А она молча наблюдала....в первом ряду партера.... :fie:


ну да , как гриться яблоко от яблони .... :dont:


да-да....точно-точно....а я ее вчера пожалела, дуреха.... :faceoff:
  • 0

#7264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Девочки, любой отрывок из сериала, с удовольствием вырежу и помещу на ютуб. (отрывку там места хватит) Пишите.


Принимаешь заказы ?!
Изображениея первая - вот скоро будет серия по КТК когда Джамиле поедит с Недин-беем на ужин , а там Али пешком идти , весь в слезах , поникший - как проудет серия , я еще раз напишу , ладно ...

Ашенька конечно, с большим удовольствием. Напомни только. Ашенька, тебе это на ютуб или на народ?


вот мне лично ютуб лучше , народ требует регистрацию у меня , а я такая неудачливая в регистрации , я потом пароли путаю , уже был опыт у меня на фейсе зарег-сь , на мейле , еле разобралась потом ...Изображение


Ашулик дорогой...когда будет ссылка...ну вот как я серии сюда скидывала - никакая регистрация не нужна, зайка - качай себе на комп да и все...!!)


спасибо , просветили старую ...Изображение
  • 0

#7265
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Девочки, любой отрывок из сериала, с удовольствием вырежу и помещу на ютуб. (отрывку там места хватит) Пишите.


Принимаешь заказы ?!
Изображениея первая - вот скоро будет серия по КТК когда Джамиле поедит с Недин-беем на ужин , а там Али пешком идти , весь в слезах , поникший - как проудет серия , я еще раз напишу , ладно ...

Ашенька конечно, с большим удовольствием. Напомни только. Ашенька, тебе это на ютуб или на народ?


вот мне лично ютуб лучше , народ требует регистрацию у меня , а я такая неудачливая в регистрации , я потом пароли путаю , уже был опыт у меня на фейсе зарег-сь , на мейле , еле разобралась потом ...Изображение


Ашулик дорогой...когда будет ссылка...ну вот как я серии сюда скидывала - никакая регистрация не нужна, зайка - качай себе на комп да и все...!!)


спасибо , просветили старую ...Изображение

Ашенька, поверь на слово, я в инете хуже шарю. И тоже старая.
  • 0

#7266
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
фу нариман с кемалем тут как тут и денег еще просят
  • 0

#7267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Счас Нериман и Кемаль быстренько найдут другого спонсора ..... Кенан и здесь наследит ....
  • 0

#7268
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

фу нариман с кемалем тут как тут и денег еще просят


Мимика у Нариман как в индийских фильмах у плохих героев.
  • 0

#7269
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
смотрю на Нериманку и балдею...))) ведь красивая актриса..!!)) ее так изуродовали этой прической и гримом, она еще и рожи корчит уматные..!! классная.. :super:

Ох, обломались наши родственнички...))) Али их послал полем....и лесом... :lol:
  • 0

#7270
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Счас Нериман и Кемаль быстренько найдут другого спонсора ..... Кенан и здесь наследит ....


у меня зависло как раз....Что, Кенан им деньжат пообещал..??? Оо...))
  • 0

#7271
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Инет завис. И на гримасе Нариман. Смотрю, любуюсь.
  • 0

#7272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
молодец Хаккан хоть тут сориентировался , фотки Беррин и Ахмета еще помогут ему ....
  • 0

#7273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Счас Нериман и Кемаль быстренько найдут другого спонсора ..... Кенан и здесь наследит ....


у меня зависло как раз....Что, Кенан им деньжат пообещал..??? Оо...))


счас чек выпишет .... и насплетничает про Джамиле ...

Сообщение отредактировал asharevich: 06.06.2012, 20:00:03

  • 1

#7274
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
почему кенан не взлюбил джемиле
  • 0

#7275
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Перезагрузила.
Сидят троица и клянчат деньги у Кенана.
Опаньки, на пенсию, хотят открыть бизнес.
Очень интересно какая пенсия в Турции.
  • 0

#7276
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

молодец Хаккан хоть тут сориентировался , фотки Беррин и Ахмета еще помогут ему ....

когда будут разводиться тогда помогут?
  • 0

#7277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

почему кенан не взлюбил джемиле


потому что она является наследником акций Хикмета Карджи , сводного брата Кенана ...
  • 0

#7278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


молодец Хаккан хоть тут сориентировался , фотки Беррин и Ахмета еще помогут ему ....

когда будут разводиться тогда помогут?


да ,
  • 0

#7279
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Счас Нериман и Кемаль быстренько найдут другого спонсора ..... Кенан и здесь наследит ....

у меня зависло как раз....Что, Кенан им деньжат пообещал..??? Оо...))

счас чек выпишет .... и насплетничает про Джамиле ...


Кенану в шпионы идти , в вербовщики новых агентов.

Сообщение отредактировал Анфмса: 06.06.2012, 20:02:50

  • 0

#7280
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Счас Нериман и Кемаль быстренько найдут другого спонсора ..... Кенан и здесь наследит ....


у меня зависло как раз....Что, Кенан им деньжат пообещал..??? Оо...))


счас чек выпишет .... и насплетничает про Джамиле ...


ага, уже вижу, зайка... :kiss: очередных лизателей своих пяток подгребает под себя....и таможня ему весьма кстати... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.