Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7301
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки, не судите строго,

http://www.youtube.com/watch?v=4XEK-1fV4bg&feature=youtu.be

Анфиса мне очень-очень понравилось!!!(+)А то,чтобы посмотреть только на них(С+А),приходиться искать поминутно в сериях)))Только на них смотрела бы и смотрела бы...!!!Наверное много времени ушло?!

Присоединяюсь к сказанному! Анфиса, вышло чудесно, а еще такого труда стоило! Умничка, спасибо! :rolleyes:
  • 1

#7302
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:


Ей просто уже Хакан в печенках сидит - вот и использует любые пути, чтоб его уколоть..!! Главное "где ты был?" !!! - такое впечатление, что если от ребенка не отводить глаз, то он не заболеет..!! :faceoff:
  • 0

#7303
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Ой, девочки, всем привет! :hi:
У меня дите малое, проснулась по среди обсуждения, и даж "пока" сказать не дала - пришлось отключиться :dandy:
Во всем фильме самый жертвенный герой - это Хакан - и то, как он страдает, дано понять только тому, кто и вправду, сам так любил - уж очень больно - и Беррин бежит от него, и сам он ничего поделать не может - для человека это ужасно - чувствовать свою нЕмощность, отсутствие контроля над ситуацией :faceoff: И даже Зехра ей тут не помеха :faceoff: Ну не знаю, если она изначально не жила с Хаканом, а просто "терпела" его до возвращения Ахмета, то зачем было малышку рожать и обрекать на страдания уже заранее? Неужто в 60-70-х годах так туго было с контрацепцией?
Страдал, страдал ради своей Берринушки Хакан, и скорее всего и "пал во имя своей любви" :( Даа, чем же все закончится?
Вообще этот сериал суперский, берет еще и своей непредсказуемостью - ты ожидаешь одного поворота событий, а выходит совсем иначе :idea: Так что, мож еще не вечер? :rotate:


Ты права, Трезельчик, постоянное ощущение безысходности - вот как можно было охарактеризовать жизнь несчастного Хакана....Человек из последних сил борется, борется за свою любовь...или хоть за какое-то подобие любви....и, в итоге, упирается в бетонную стену...прошибить которую нет никакой возможности...она непрошибаема...

А сам сериал, помимо непредсказуемости...берет еще и жизненностью!! - для меня это в нем основное..!!

Да, Ягодка, действительно, очень жизненный!
  • 0

#7304
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
по ходу кенан сам сживает свою женушку
  • 0

#7305
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

уже писали здесь ..... но всетки напишу : почему Беррин всегда с немытыми руками лезит к ребенку , хоть бы сняла верхнюю одежду ... :mad:


я, между прочим, обратила тоже на это внимание....только не писала об этом..)) Очень хорошо помню момент, когда Беррин что-то там протирала на кухне тряпкой...или посуду мыла....что-то в этом роде....А Зехра все плакала и плакала в коляске...И Беррин этими же руками, после тряпок, подошла и взяла ребенка на руки...Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.06.2012, 21:10:11

  • 0

#7306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:


Ей просто уже Хакан в печенках сидит - вот и использует любые пути, чтоб его уколоть..!! Главное "где ты был?" !!! - такое впечатление, что если от ребенка не отводить глаз, то он не заболеет..!! :faceoff:


а то ж она не отводила глаз от дочери .... Изображение
  • 0

#7307
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

по ходу кенан сам сживает свою женушку


ну да, таблеточки уже в ход пошли.... :faceoff:
  • 0

#7308
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:


Ей просто уже Хакан в печенках сидит - вот и использует любые пути, чтоб его уколоть..!! Главное "где ты был?" !!! - такое впечатление, что если от ребенка не отводить глаз, то он не заболеет..!! :faceoff:


а то ж она не отводила глаз от дочери .... Изображение

хооть ббы джемиле ей что -нибудь сказла
  • 0

#7309
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:

Она на похороны ходила, потом к Ахмету завернула, Девочки, вы смотрите сериал?
  • 0

#7310
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


по ходу кенан сам сживает свою женушку


ну да, таблеточки уже в ход пошли.... :faceoff:

и еще эта кукла похожа на куклу-вуду.)))))))))
  • 0

#7311
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:


Ей просто уже Хакан в печенках сидит - вот и использует любые пути, чтоб его уколоть..!! Главное "где ты был?" !!! - такое впечатление, что если от ребенка не отводить глаз, то он не заболеет..!! :faceoff:


а то ж она не отводила глаз от дочери .... Изображение


ага, сутками напролет причем.... :D одно слово приходит на ум - стерва!
  • 0

#7312
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



по ходу кенан сам сживает свою женушку


ну да, таблеточки уже в ход пошли.... :faceoff:

и еще эта кукла похожа на куклу-вуду.)))))))))


ну шоб эффект от таблеточек усилить..!! в качестве контрольного выстрела...
  • 0

#7313
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
и еще меня поразило то что они говорили мы отомстим то се.я думала они успокоются наконец.....хотя если бы не такие как они.турция до сих пор бы платили америке
  • 0

#7314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:

Она на похороны ходила, потом к Ахмету завернула, Девочки, вы смотрите сериал?


:D :lol:
ну потом же ушла от Ахмета .... вроде сама отказалась от откровенных поцелуев , типа я еще замужем .... потерпи деп .... а где она было до того как ее вызвонили из дома Джамили нам не показали ... ;)
  • 0

#7315
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:

Она на похороны ходила, потом к Ахмету завернула, Девочки, вы смотрите сериал?


:D :lol:
ну потом же ушла от Ахмета .... вроде сама отказалась от откровенных поцелуев , типа я еще замужем .... потерпи деп .... а где она было до того как ее вызвонили из дома Джамили нам не показали ... ;)

по ходу обре4зали
  • 0

#7316
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
бедный мете тааааааааааааак страдает.в любви он как всегда счастлив.если например прдти к ним домой.заглянуть в каждую комнату и там лежит по траурному лицу не в обиду поклоникам((((((((((((
  • 0

#7317
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:

Она на похороны ходила, потом к Ахмету завернула, Девочки, вы смотрите сериал?


:D :lol:
ну потом же ушла от Ахмета .... вроде сама отказалась от откровенных поцелуев , типа я еще замужем .... потерпи деп .... а где она было до того как ее вызвонили из дома Джамили нам не показали ... ;)

по ходу обре4зали

да просто снимать не стали .... и так понятно что Беррин бездельничала ....скока жила она у Джамили ни разу не видела чтоб она что-нить приготовила или хотя бы посуду помыла ...
  • 0

#7318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

бедный мете тааааааааааааак страдает.в любви он как всегда счастлив.если например прдти к ним домой.заглянуть в каждую комнату и там лежит по траурному лицу не в обиду поклоникам((((((((((((


ну такой период в их жизни Изображение.... надо пройти через эти испытания , чтоб заценить все хорошее что ждет их впереди ....
  • 0

#7319
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
интересно режиссеры специально сделали роь берин такой.или для нас в Казахстане это ненормально?
  • 0

#7320
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

интересно режиссеры специально сделали роь берин такой.или для нас в Казахстане это ненормально?


я думаю, что к плохим матерям и равнодушным женам во всех странах одно и то же отношение. Судя по тому, КАК нам показывают Хакана...какая музыка его сопровождает.....сценаристы на его стороне, а не на стороне Беррин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.