Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7241
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо Вам мои дорогие за репортаж с места боевых действий :D , теперь надо время для просмотра серии :dandy:
  • 0

#7242
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки, не судите строго,

http://www.youtube.com/watch?v=4XEK-1fV4bg&feature=youtu.be

Анфиса мне очень-очень понравилось!!!(+)А то,чтобы посмотреть только на них(С+А),приходиться искать поминутно в сериях)))Только на них смотрела бы и смотрела бы...!!!Наверное много времени ушло?!

Девочки спасибо ВАМ ВСЕМ за ночной рассказ серии!!!
  • 1

#7243
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


А что до Кенана, так первый и единственный человек, на которого ему следовало обижаться, - это его мама!! Потому как кому еще больше, чем матери, нужен ее собственный ребенок..?!! И кто еще, кроме нее самой, должен был его защитить, когда это требовалось..??!! А теперь, когда он наворотил не-пойми-чего - давайте все возьмемся за руки и дружно его простим...!!
Ну хочешь мстить Хикмету? - так и мсти себе..!! пока он был жив..!! А сейчас кому ты мстишь?! - людям, которые ни сном, ни духом к тебе отношения не имели..!!! Бред и маразм!!


Ягодка согласна полностью.
Мать сейчас, как божий одуванчик, сидит. А ведь с нее все началось. У нее был единственный сын, и вроде не совсем здоровый. Она его как никто должна была знать. Отец рыбака его не принял, это означает многократные отторжения. И все это переносил маленький ребенок. Это сейчас Кенан вызывает отвращение (браво актеру) и хочется его придушить и посадить. А тогда это был маленький обиженный ребенок. И после унижения со стороны отчима, от него отказалась родная мать. Его оттослали подальше. Мать - это Берин №2. Если Ахмет не примет Зухру, Берин тоже ее отошлет к бабушке. Ну там будут тетя и дядя и дед. Ласку ребенок получит, а куда оттослали Кенана. Где он рос. Получал ли он любовь.
Бред, что Кенан так долго ждал. Или он ждал смерти Хекмета. Дак Рыбак мог еще долго жить. Почему именно сейчас Кенану приспичило мстить. А до этого он не думал о мести. И мстит он женщинам, которые и так настрадались. Кенан умный и давно мог был начать мстить.
  • 1

#7244
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки , меня ютуб опять скинул. Для себя я хочу весь сериал нарезать где только Сонер и Айлин. Историю их любви. Конечно хочется(кто хочет) и с вами поделиться. Сейчас хочу залить на народ следующие нарезки 6-7 серии.
Девочки вам народ подходит?
  • 1

#7245
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, любой отрывок из сериала, с удовольствием вырежу и помещу на ютуб. (отрывку там места хватит) Пишите.
  • 0

#7246
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчоночки, всем привет, кого не видела..!! :hi:


Девочки , меня ютуб опять скинул. Для себя я хочу весь сериал нарезать где только Сонер и Айлин. Историю их любви. Конечно хочется(кто хочет) и с вами поделиться. Сейчас хочу залить на народ следующие нарезки 6-7 серии.
Девочки вам народ подходит?


Анфисик дорогой, конечно, всем, я думаю, подходит народ..!! Почему бы нет..??)) Можно, знаешь, как сделать...? - большие кусищи твоей нарезки...которые ютуб сто пудов не примет, - заливать на народ. А если будут какие-то коротенькие эпизоды - то на ютуб. Но я бы, например, хотела всю твою Айлино-Сонеровскую нарезку иметь у себя в компе (чтоб когда на душе хреново - сесть и пересмотреть), и мне бы хотелось иметь ее всю целиком на народе...так удобнее!) Но это чисто мое пожелание...может другие девулечки захотят иначе..)
  • 0

#7247
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Быстро Кенана поставил на место Али - правдоруба :dont:
  • 1

#7248
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, любой отрывок из сериала, с удовольствием вырежу и помещу на ютуб. (отрывку там места хватит) Пишите.


Принимаешь заказы ?!
Изображениея первая - вот скоро будет серия по КТК когда Джамиле поедит с Недин-беем на ужин , а там Али пешком идти , весь в слезах , поникший - как проудет серия , я еще раз напишу , ладно ...
  • 0

#7249
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодка, твое пожелание для меня закон, Он будет. Сейчас заливаю на народ. Тоже хочу иметь в компе всю нарезку с Сонером и Айлин. Весь сериал иметь смысла нет.
Только вот чего боюсь, народ, - он нормально скачивается в Казахстане? Хочется что бы все кто хочет без проблем скачали.

Коротенькие эпизоды я склеиваю с большими. Какие надо выложу на ютуб.
  • 1

#7250
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, любой отрывок из сериала, с удовольствием вырежу и помещу на ютуб. (отрывку там места хватит) Пишите.


Принимаешь заказы ?!
Изображениея первая - вот скоро будет серия по КТК когда Джамиле поедит с Недин-беем на ужин , а там Али пешком идти , весь в слезах , поникший - как проудет серия , я еще раз напишу , ладно ...

Ашенька конечно, с большим удовольствием. Напомни только. Ашенька, тебе это на ютуб или на народ?
  • 0

#7251
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ой, девочки, всем привет! :hi:
У меня дите малое, проснулась по среди обсуждения, и даж "пока" сказать не дала - пришлось отключиться :dandy:
Во всем фильме самый жертвенный герой - это Хакан - и то, как он страдает, дано понять только тому, кто и вправду, сам так любил - уж очень больно - и Беррин бежит от него, и сам он ничего поделать не может - для человека это ужасно - чувствовать свою нЕмощность, отсутствие контроля над ситуацией :faceoff: И даже Зехра ей тут не помеха :faceoff: Ну не знаю, если она изначально не жила с Хаканом, а просто "терпела" его до возвращения Ахмета, то зачем было малышку рожать и обрекать на страдания уже заранее? Неужто в 60-70-х годах так туго было с контрацепцией?
Страдал, страдал ради своей Берринушки Хакан, и скорее всего и "пал во имя своей любви" :( Даа, чем же все закончится?
Вообще этот сериал суперский, берет еще и своей непредсказуемостью - ты ожидаешь одного поворота событий, а выходит совсем иначе :idea: Так что, мож еще не вечер? :rotate:


Ты права, Трезельчик, постоянное ощущение безысходности - вот как можно было охарактеризовать жизнь несчастного Хакана....Человек из последних сил борется, борется за свою любовь...или хоть за какое-то подобие любви....и, в итоге, упирается в бетонную стену...прошибить которую нет никакой возможности...она непрошибаема...

А сам сериал, помимо непредсказуемости...берет еще и жизненностью!! - для меня это в нем основное..!!
  • 0

#7252
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, после вчерашней серии, на историю Хакана даже немного по другому смотрю. Итак его жалела, а сейчас еще и душа болит. И на этих двоих смотреть не хочется.
  • 0

#7253
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, твое пожелание для меня закон, Он будет. Сейчас заливаю на народ. Тоже хочу иметь в компе всю нарезку с Сонером и Айлин. Весь сериал иметь смысла нет.
Только вот чего боюсь, народ, - он нормально скачивается в Казахстане? Хочется что бы все кто хочет без проблем скачали.

Коротенькие эпизоды я склеиваю с большими. Какие надо выложу на ютуб.


Спасибо, мой родной!!! :kiss: А еще я, как и Ашулик :kiss: подумаю...может, чего-то тебе закажу, мой хороший..))
  • 0

#7254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, любой отрывок из сериала, с удовольствием вырежу и помещу на ютуб. (отрывку там места хватит) Пишите.


Принимаешь заказы ?!
Изображениея первая - вот скоро будет серия по КТК когда Джамиле поедит с Недин-беем на ужин , а там Али пешком идти , весь в слезах , поникший - как проудет серия , я еще раз напишу , ладно ...

Ашенька конечно, с большим удовольствием. Напомни только. Ашенька, тебе это на ютуб или на народ?


вот мне лично ютуб лучше , народ требует регистрацию у меня , а я такая неудачливая в регистрации , я потом пароли путаю , уже был опыт у меня на фейсе зарег-сь , на мейле , еле разобралась потом ...Изображение
  • 0

#7255
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Пардон, а что анархисты продвигали и поддерживали идеи социализма? Че-то ни то :confused:
  • 0

#7256
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Бессовестный Ахмет признается , что его друг любил Айтен. А сам принимал ее помощь и знал, что она его любит. Вот сволочь.
  • 0

#7257
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну наконец-то Ахмет сказал Айтен про Дженгиза .... только поздно ....
  • 0

#7258
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Быстро Кенана поставил на место Али - правдоруба :dont:


Я вот сейчас, Ашулик, смотрю на маму Кенана совсем другими глазами....Мне-то казалось, что она не в себе....в альтцгеймере там или маразме....а она-то, оказывается, все понимала, что происходит...что творит ее сын....Вообще-то, я в шоке от этого... :faceoff: Ведь она в огромном авторитете у него...могла бы повлиять на сына хоть как-то....ну и ну... А она молча наблюдала....в первом ряду партера.... :fie:
  • 0

#7259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Пардон, а что анархисты продвигали и поддерживали идеи социализма? Че-то ни то :confused:

не важно кто они , лишь бы общие слова , речевки выкрикивать .... в застенках они мучились .... :puke:
  • 0

#7260
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки, любой отрывок из сериала, с удовольствием вырежу и помещу на ютуб. (отрывку там места хватит) Пишите.


Принимаешь заказы ?!
Изображениея первая - вот скоро будет серия по КТК когда Джамиле поедит с Недин-беем на ужин , а там Али пешком идти , весь в слезах , поникший - как проудет серия , я еще раз напишу , ладно ...

Ашенька конечно, с большим удовольствием. Напомни только. Ашенька, тебе это на ютуб или на народ?


вот мне лично ютуб лучше , народ требует регистрацию у меня , а я такая неудачливая в регистрации , я потом пароли путаю , уже был опыт у меня на фейсе зарег-сь , на мейле , еле разобралась потом ...Изображение

Ашуль, на народ не надо регистрации, там только нажимаешь на ссылку и все Серия качается.
Мне можно и на ютуб, зря что ли я регистрировалась. Буду сейчас заливать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.