Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7221
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На счет овоща-Айлин соглаасна))) Как увидела Сонера с Сулейманом. так и разговаривать может и ходить без поддержки, как домой приехали. так сразу квашня-квашнёй)))немощная такая
  • 0

#7222
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений


Уважаемые мои....объясните, я вчера посмотрела серию где Кенан привел в компанию свою я так понимаю маму....и там есть 2 медика которые все время заглядываются на Айлин и та что все время смотрит на Сонера. ЭТО ХТО????????? :confused:
И потом Джемиле все? Банкрот? Это просто ужас...несчастная женщина...рождена страдать. Но тоже нафиг она всем помогает? :mad:
Айлин как овощ ей Богу.... :faceoff: и сколько это будет продолжаться? :confused: Как увидит Сулймана и Сонера, сразу нормальная :hi: домой приходит как идиотка себя ведет! :shy:


Кенан привез в холдинг свою маму, но об этом никто не знает. Для нее были отвоеваны акции всех акционеров.
Два медика это Тарык и Гуляй, Тарык чуть ли не жениться на Айлин, а Сонер избежит всё же настойчивость Гюляй.
вот так вроде




Гюляй иди поГУЛЯЙ!)))) Тарык ты мне восвсе не жЭНЫХ!))))

да уж...ну и страсти накаляются!))
  • 1

#7223
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, дорогие мои!!! :hi: :hi:


ну что ж спасибо Хаккану что показал : есть настоящие мужчины в жизни , которые ради счастья любимой сами на блюдечке принесут ее к тому которого любит она .... даж жизнью жертвовал несколько раз , все ради Беррин .... надеюсь когда-нибудь она это оценит .... :faceoff: :confused:


Как ты хорошо сказала, Ашулик мой :kiss: , насчет Хакана..!!! Ведь это и есть, наверно, настоящая любовь, когда любимый человек для тебя на первом месте...а также на втором, на третьем....а свои собственные интересы и чувства где-то позади, они не так важны...Когда ты, ни секунды не раздумывая, жертвуешь собой ради любимой..

Логично было бы предположить гибель Хакана....видимо, авторам некуда больше его приткнуть....ведь он остался совсем один....на своем личном необитаемом острове....Я не думаю, что он женился бы вскоре....врядли....такие душевные раны могут кровоточить много лет.....Однако, как сказала Сендичек :kiss: давайте будем все-таки надеяться..!!! Какой бы ни была его жизнь - просто пусть он живет!!! Ведь все-таки у него есть прекрасное лечебное средство, чтобы постепенно затянулась его душевная рана - это Зехра.

А еще я вот думаю...У нас были сведения, что из сериала уходят Али и Айлин...про Хакана сведений, вроде, не было....Про то, что что-то может случиться с Айлин, - я даже думать не хочу..!! Это будет подло со стороны авторов!! Ведь она всеобщая любимица!!! Нет, не будет этого..! А вот про Али я уже начала потихоньку волноваться....и про его пистолет в тумбочке... :faceoff: Господи, ну неужели нельзя без смертей закончить этот сезон..??!! Почему надо обязательно доводить нас до полного изнеможения..??!!
  • 1

#7224
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!


А еще я вот думаю...У нас были сведения, что из сериала уходят Али и Айлин...про Хакана сведений, вроде, не было....Про то, что что-то может случиться с Айлин, - я даже думать не хочу..!! Это будет подло со стороны авторов!! Ведь она всеобщая любимица!!! Нет, не будет этого..! А вот про Али я уже начала потихоньку волноваться....и про его пистолет в тумбочке... :faceoff: Господи, ну неужели нельзя без смертей закончить этот сезон..??!! Почему надо обязательно доводить нас до полного изнеможения..??!!


точно гришь , Ягодка :kiss: , нас и насчет Нихаль как-то успокоили :-/ , типа актриса ушла , будет другая играть , ничего подобного , была та самая актриса , просто грим наложили жутковатый ...мне кажется нас спецом запутывают .... дают "дезу" так сказать .... потом ррраззз и получите сюрпрайз по выходу серии :faceoff: :mad:

думаю люди Кенана быстро выйдут на Али и его хижину .... тож боюсь за Али , мама Кенана вполне себе разумная женщина , со своей колокольни все разложила правильно : обижали Кенана ? так теперь простите его ... но :dont: ведь ни Джамиле , ни Сельма , ни тем более Али не сделали Кенану ничего плохого , хотел мстить пусть бы Хикмету при жизни мстил , а то как-то подло и низко вышло ..... :cry:
  • 0

#7225
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну что ж спасибо Хаккану что показал : есть настоящие мужчины в жизни , которые ради счастья любимой сами на блюдечке принесут ее к тому которого любит она .... даж жизнью жертвовал несколько раз , все ради Беррин .... надеюсь когда-нибудь она это оценит .... :faceoff: :confused:


Как ты хорошо сказала, Ашулик мой :kiss: , насчет Хакана..!!! Ведь это и есть, наверно, настоящая любовь, когда любимый человек для тебя на первом месте...а также на втором, на третьем....а свои собственные интересы и чувства где-то позади, они не так важны...Когда ты, ни секунды не раздумывая, жертвуешь собой ради любимой..

Логично было бы предположить гибель Хакана....видимо, авторам некуда больше его приткнуть....ведь он остался совсем один....на своем личном необитаемом острове....Я не думаю, что он женился бы вскоре....врядли....такие душевные раны могут кровоточить много лет.....Однако, как сказала Сендичек :kiss: давайте будем все-таки надеяться..!!! Какой бы ни была его жизнь - просто пусть он живет!!! Ведь все-таки у него есть прекрасное лечебное средство, чтобы постепенно затянулась его душевная рана - это Зехра.


+100000000
пусть бы жил просто Хаккан , ну очень хороший человек ведь , а получается что вроде как мешает счастью Ахмета и Беррин , будет путаться у них , мешать строить светлое и счастливое будущее :faceoff: ....
если для Хаккана на всех местах первая Беррин , то для Беррин - Ахмет .... а вот кто для Ахмета на первых местах его сердца даж думать боюсь ....если такой он замечательный вождь профсоюзов , трудящихся :spy: ... то почему ни одного из друзей Ахмета не было на свадьбе , такое впечатление что и женитьбу свою Ахмет в тайне провел , или он только с руководящим составом дружит , был же только руководитель профсоюза , начальник Беррин .... :smoke:
  • 0

#7226
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!!



А еще я вот думаю...У нас были сведения, что из сериала уходят Али и Айлин...про Хакана сведений, вроде, не было....Про то, что что-то может случиться с Айлин, - я даже думать не хочу..!! Это будет подло со стороны авторов!! Ведь она всеобщая любимица!!! Нет, не будет этого..! А вот про Али я уже начала потихоньку волноваться....и про его пистолет в тумбочке... :faceoff: Господи, ну неужели нельзя без смертей закончить этот сезон..??!! Почему надо обязательно доводить нас до полного изнеможения..??!!


точно гришь , Ягодка :kiss: , нас и насчет Нихаль как-то успокоили :-/ , типа актриса ушла , будет другая играть , ничего подобного , была та самая актриса , просто грим наложили жутковатый ...мне кажется нас спецом запутывают .... дают "дезу" так сказать .... потом ррраззз и получите сюрпрайз по выходу серии :faceoff: :mad:

думаю люди Кенана быстро выйдут на Али и его хижину .... тож боюсь за Али , мама Кенана вполне себе разумная женщина , со своей колокольни все разложила правильно : обижали Кенана ? так теперь простите его ... но :dont: ведь ни Джамиле , ни Сельма , ни тем более Али не сделали Кенану ничего плохого , хотел мстить пусть бы Хикмету при жизни мстил , а то как-то подло и низко вышло ..... :cry:


Ха, а, может, ты и права, дорогая....может, и правда дезу пускают...или какую-нибудь полуправду...чтоб держать интригу до последнего...чтоб пол-Турции потом в обмороках валялось..!! Изображение Вот же ж умники, е-мое...!! интриганы..!!)

А что до Кенана, так первый и единственный человек, на которого ему следовало обижаться, - это его мама!! Потому как кому еще больше, чем матери, нужен ее собственный ребенок..?!! И кто еще, кроме нее самой, должен был его защитить, когда это требовалось..??!! А теперь, когда он наворотил не-пойми-чего - давайте все возьмемся за руки и дружно его простим...!!
Ну хочешь мстить Хикмету? - так и мсти себе..!! пока он был жив..!! А сейчас кому ты мстишь?! - людям, которые ни сном, ни духом к тебе отношения не имели..!!! Бред и маразм!!
  • 0

#7227
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений


Всем привет !!!!



А еще я вот думаю...У нас были сведения, что из сериала уходят Али и Айлин...про Хакана сведений, вроде, не было....Про то, что что-то может случиться с Айлин, - я даже думать не хочу..!! Это будет подло со стороны авторов!! Ведь она всеобщая любимица!!! Нет, не будет этого..! А вот про Али я уже начала потихоньку волноваться....и про его пистолет в тумбочке... :faceoff: Господи, ну неужели нельзя без смертей закончить этот сезон..??!! Почему надо обязательно доводить нас до полного изнеможения..??!!


точно гришь , Ягодка :kiss: , нас и насчет Нихаль как-то успокоили :-/ , типа актриса ушла , будет другая играть , ничего подобного , была та самая актриса , просто грим наложили жутковатый ...мне кажется нас спецом запутывают .... дают "дезу" так сказать .... потом ррраззз и получите сюрпрайз по выходу серии :faceoff: :mad:

думаю люди Кенана быстро выйдут на Али и его хижину .... тож боюсь за Али , мама Кенана вполне себе разумная женщина , со своей колокольни все разложила правильно : обижали Кенана ? так теперь простите его ... но :dont: ведь ни Джамиле , ни Сельма , ни тем более Али не сделали Кенану ничего плохого , хотел мстить пусть бы Хикмету при жизни мстил , а то как-то подло и низко вышло ..... :cry:


Ха, а, может, ты и права, дорогая....может, и правда дезу пускают...или какую-нибудь полуправду...чтоб держать интригу до последнего...чтоб пол-Турции потом в обмороках валялось..!! Изображение Вот же ж умники, е-мое...!! интриганы..!!)

А что до Кенана, так первый и единственный человек, на которого ему следовало обижаться, - это его мама!! Потому как кому еще больше, чем матери, нужен ее собственный ребенок..?!! И кто еще, кроме нее самой, должен был его защитить, когда это требовалось..??!! А теперь, когда он наворотил не-пойми-чего - давайте все возьмемся за руки и дружно его простим...!!
Ну хочешь мстить Хикмету? - так и мсти себе..!! пока он был жив..!! А сейчас кому ты мстишь?! - людям, которые ни сном, ни духом к тебе отношения не имели..!!! Бред и маразм!!



насчет бреда и маразма абсолютно согласна! :idea:
  • 0

#7228
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Уважаемые мои....объясните, я вчера посмотрела серию где Кенан привел в компанию свою я так понимаю маму....и там есть 2 медика которые все время заглядываются на Айлин и та что все время смотрит на Сонера. ЭТО ХТО????????? :confused:
И потом Джемиле все? Банкрот? Это просто ужас...несчастная женщина...рождена страдать. Но тоже нафиг она всем помогает? :mad:
Айлин как овощ ей Богу.... :faceoff: и сколько это будет продолжаться? :confused: Как увидит Сулймана и Сонера, сразу нормальная :hi: домой приходит как идиотка себя ведет! :shy:


Кенан привез в холдинг свою маму, но об этом никто не знает. Для нее были отвоеваны акции всех акционеров.
Два медика это Тарык и Гуляй, Тарык чуть ли не жениться на Айлин, а Сонер избежит всё же настойчивость Гюляй.
вот так вроде




Гюляй иди поГУЛЯЙ!)))) Тарык ты мне восвсе не жЭНЫХ!))))

да уж...ну и страсти накаляются!))


прикольно получилось !!!! плюс !
  • 0

#7229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всем привет !!!!



А еще я вот думаю...У нас были сведения, что из сериала уходят Али и Айлин...про Хакана сведений, вроде, не было....Про то, что что-то может случиться с Айлин, - я даже думать не хочу..!! Это будет подло со стороны авторов!! Ведь она всеобщая любимица!!! Нет, не будет этого..! А вот про Али я уже начала потихоньку волноваться....и про его пистолет в тумбочке... :faceoff: Господи, ну неужели нельзя без смертей закончить этот сезон..??!! Почему надо обязательно доводить нас до полного изнеможения..??!!


точно гришь , Ягодка :kiss: , нас и насчет Нихаль как-то успокоили :-/ , типа актриса ушла , будет другая играть , ничего подобного , была та самая актриса , просто грим наложили жутковатый ...мне кажется нас спецом запутывают .... дают "дезу" так сказать .... потом ррраззз и получите сюрпрайз по выходу серии :faceoff: :mad:

думаю люди Кенана быстро выйдут на Али и его хижину .... тож боюсь за Али , мама Кенана вполне себе разумная женщина , со своей колокольни все разложила правильно : обижали Кенана ? так теперь простите его ... но :dont: ведь ни Джамиле , ни Сельма , ни тем более Али не сделали Кенану ничего плохого , хотел мстить пусть бы Хикмету при жизни мстил , а то как-то подло и низко вышло ..... :cry:


Ха, а, может, ты и права, дорогая....может, и правда дезу пускают...или какую-нибудь полуправду...чтоб держать интригу до последнего...чтоб пол-Турции потом в обмороках валялось..!! Изображение Вот же ж умники, е-мое...!! интриганы..!!)

А что до Кенана, так первый и единственный человек, на которого ему следовало обижаться, - это его мама!! Потому как кому еще больше, чем матери, нужен ее собственный ребенок..?!! И кто еще, кроме нее самой, должен был его защитить, когда это требовалось..??!! А теперь, когда он наворотил не-пойми-чего - давайте все возьмемся за руки и дружно его простим...!!
Ну хочешь мстить Хикмету? - так и мсти себе..!! пока он был жив..!! А сейчас кому ты мстишь?! - людям, которые ни сном, ни духом к тебе отношения не имели..!!! Бред и маразм!!



насчет бреда и маразма абсолютно согласна! :idea:


больные люди , что им скажешь .... :cry: :smoke:
  • 0

#7230
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ну что ж спасибо Хаккану что показал : есть настоящие мужчины в жизни , которые ради счастья любимой сами на блюдечке принесут ее к тому которого любит она .... даж жизнью жертвовал несколько раз , все ради Беррин .... надеюсь когда-нибудь она это оценит .... :faceoff: :confused:


Как ты хорошо сказала, Ашулик мой :kiss: , насчет Хакана..!!! Ведь это и есть, наверно, настоящая любовь, когда любимый человек для тебя на первом месте...а также на втором, на третьем....а свои собственные интересы и чувства где-то позади, они не так важны...Когда ты, ни секунды не раздумывая, жертвуешь собой ради любимой..

Логично было бы предположить гибель Хакана....видимо, авторам некуда больше его приткнуть....ведь он остался совсем один....на своем личном необитаемом острове....Я не думаю, что он женился бы вскоре....врядли....такие душевные раны могут кровоточить много лет.....Однако, как сказала Сендичек :kiss: давайте будем все-таки надеяться..!!! Какой бы ни была его жизнь - просто пусть он живет!!! Ведь все-таки у него есть прекрасное лечебное средство, чтобы постепенно затянулась его душевная рана - это Зехра.

если для Хаккана на всех местах первая Беррин , то для Беррин - Ахмет .... а вот кто для Ахмета на первых местах его сердца даж думать боюсь ....если такой он замечательный вождь профсоюзов , трудящихся :spy: ... то почему ни одного из друзей Ахмета не было на свадьбе , такое впечатление что и женитьбу свою Ахмет в тайне провел , или он только с руководящим составом дружит , был же только руководитель профсоюза , начальник Беррин .... :smoke:


хммм...)) а ведь точно, зайка....!!! людей, относящихся к Ахмету, вообще не было практически...!!! Не продуман был этот момент авторами явно...!!)) Или, наоборот, продуман..??))) Ведь в зале были только люди со стороны Беррин...семья, соседи...кто-угодно, только не фанаты и последователи профсоюзного лидера...)))) Када же делась вся эта коммунистическая шайка-лейка..?)))
  • 0

#7231
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Уважаемые мои....объясните, я вчера посмотрела серию где Кенан привел в компанию свою я так понимаю маму....и там есть 2 медика которые все время заглядываются на Айлин и та что все время смотрит на Сонера. ЭТО ХТО????????? :confused:
И потом Джемиле все? Банкрот? Это просто ужас...несчастная женщина...рождена страдать. Но тоже нафиг она всем помогает? :mad:
Айлин как овощ ей Богу.... :faceoff: и сколько это будет продолжаться? :confused: Как увидит Сулймана и Сонера, сразу нормальная :hi: домой приходит как идиотка себя ведет! :shy:


Кенан привез в холдинг свою маму, но об этом никто не знает. Для нее были отвоеваны акции всех акционеров.
Два медика это Тарык и Гуляй, Тарык чуть ли не жениться на Айлин, а Сонер избежит всё же настойчивость Гюляй.
вот так вроде




Гюляй иди поГУЛЯЙ!)))) Тарык ты мне восвсе не жЭНЫХ!))))

да уж...ну и страсти накаляются!))


прикольно получилось !!!! плюс !


Ага, мне тоже понравилось..!!! Стишок вышел очень в тему..!!! :rotate: :super: А у меня плюсы не ставятся пока...Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.06.2012, 15:55:08

  • 0

#7232
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо!)) :)
  • 0

#7233
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне кажется все таки Нихаль живая....и не умерла она вовсе.

Мете так страдает, но я не уверена, что он ее любит, потому что не было таких моментом где режиссер показал бы его чувства к ней, он к ней испытывает глубокое уважение и симпатию....

а она молодец, не постеснялась ему сказать обо всем и не только сказать но и показать!!!

Уважаю таких девушек!))
  • 0

#7234
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Мете так страдает, но я не уверена, что он ее любит, потому что не было таких моментом где режиссер показал бы его чувства к ней, он к ней испытывает глубокое уважение и симпатию....

Ну даете! Разве не Мете говорил вчера матери - Почему я всегда теряю тех, кого люблю!
  • 0

#7235
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ой, девочки, всем привет! :hi:
У меня дите малое, проснулась по среди обсуждения, и даж "пока" сказать не дала - пришлось отключиться :dandy:
Во всем фильме самый жертвенный герой - это Хакан - и то, как он страдает, дано понять только тому, кто и вправду, сам так любил - уж очень больно - и Беррин бежит от него, и сам он ничего поделать не может - для человека это ужасно - чувствовать свою нЕмощность, отсутствие контроля над ситуацией :faceoff: И даже Зехра ей тут не помеха :faceoff: Ну не знаю, если она изначально не жила с Хаканом, а просто "терпела" его до возвращения Ахмета, то зачем было малышку рожать и обрекать на страдания уже заранее? Неужто в 60-70-х годах так туго было с контрацепцией?
Страдал, страдал ради своей Берринушки Хакан, и скорее всего и "пал во имя своей любви" :( Даа, чем же все закончится?
Вообще этот сериал суперский, берет еще и своей непредсказуемостью - ты ожидаешь одного поворота событий, а выходит совсем иначе :idea: Так что, мож еще не вечер? :rotate:

Сообщение отредактировал Treselle: 06.06.2012, 17:42:05

  • 0

#7236
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Мете так страдает, но я не уверена, что он ее любит, потому что не было таких моментом где режиссер показал бы его чувства к ней, он к ней испытывает глубокое уважение и симпатию....

Ну даете! Разве не Мете говорил вчера матери - Почему я всегда теряю тех, кого люблю!

Даа, было дело,говорил Мете такое ;)
  • 0

#7237
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
не знаю...не знаю.....



Мете так страдает, но я не уверена, что он ее любит, потому что не было таких моментом где режиссер показал бы его чувства к ней, он к ней испытывает глубокое уважение и симпатию....

Ну даете! Разве не Мете говорил вчера матери - Почему я всегда теряю тех, кого люблю!

Даа, было дело,говорил Мете такое ;)




не знаю...не знаю, что он ей там говорил...но кажись она живая!!!!!
  • 0

#7238
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не знаю...не знаю.....




Мете так страдает, но я не уверена, что он ее любит, потому что не было таких моментом где режиссер показал бы его чувства к ней, он к ней испытывает глубокое уважение и симпатию....

Ну даете! Разве не Мете говорил вчера матери - Почему я всегда теряю тех, кого люблю!

Даа, было дело,говорил Мете такое ;)




не знаю...не знаю, что он ей там говорил...но кажись она живая!!!!!


однозначно - живая , :idea:
  • 0

#7239
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Спокойной ночи...Люблю вас всех, так и знайте...!!!



Ягодка лапочка! Спокойной ночи! Спасибо тебе тоже за совместный просмотр, думай что будет все хорошо.

Спасибо Анфисочка, Ашуля , Тризелячка за совместный просмотр. Девчонки как хорошо что вы есть! :kiss: Выговоришся и легче становиться.

Доброй ночи всем нам!

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7240
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Спокойной ночи...Люблю вас всех, так и знайте...!!!



Ягодка лапочка! Спокойной ночи! Спасибо тебе тоже за совместный просмотр, думай что будет все хорошо.

Спасибо Анфисочка, Ашуля за совместный просмотр. Девчонки как хорошо что вы есть! :kiss: Выговоришся и легче становиться.

Доброй ночи всем нам!


Спокойной ночи, роднулик мой!!! Спи спокойно!!!

Ашуличек любимый, спасибо тебе за все, девочка моя!!!

Анфисик, ну ты все знаешь, что я тебе хочу сказать..!!! обнимаю!!!

Остальные девочки, кто с нами был, спасибо вам, спокойной ночи!!!

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Ягодка моя знаю. Тоже обнимаю и целую.

Девочки даже не хочу, чтоб сериал кончался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.