Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7281
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Счас Нериман и Кемаль быстренько найдут другого спонсора ..... Кенан и здесь наследит ....


у меня зависло как раз....Что, Кенан им деньжат пообещал..??? Оо...))


счас чек выпишет .... и насплетничает про Джамиле ...


ага, уже вижу, зайка... :kiss: очередных лизателей своих пяток подгребает под себя....и таможня ему весьма кстати... :faceoff:


Кенан потом с удовольствием их сдаст полиции. Наверное. Переступит с легкостью.
  • 0

#7282
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Развели как лохов :faceoff:
P.S. я считала, что Кемаль старший брат, а оказалось - нет
  • 0

#7283
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Нариман и Кемаль, так хотят денег, что сами пошли на преступление.
  • 0

#7284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
началось : Али как Недин-бея невзлюбил с первого взгляда , так и понеслось .... :D
  • 0

#7285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Счас Нериман и Кемаль быстренько найдут другого спонсора ..... Кенан и здесь наследит ....


у меня зависло как раз....Что, Кенан им деньжат пообещал..??? Оо...))


счас чек выпишет .... и насплетничает про Джамиле ...


ага, уже вижу, зайка... :kiss: очередных лизателей своих пяток подгребает под себя....и таможня ему весьма кстати... :faceoff:


Кенан потом с удовольствием их сдаст полиции. Наверное. Переступит с легкостью.


самое смешное , что потом Нериман и Месуде захотят шантажировать Каро , увидев ее с Кенаном , как Кенан их отделает - это надо видеть .... :faceoff:
  • 0

#7286
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

началось : Али как Недин-бея невзлюбил с первого взгляда , так и понеслось .... :D


любого, кто будет отираться возле Джемиле, - ожидает такая участь... :lol:
  • 0

#7287
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Посмотрела наконец то на Недин-бея. Как он отшил Али! Джамили аж украдкой засмеялась.
  • 0

#7288
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
меня так умиляет это "тетя"....все там тети и дяди.... :lol: :lol:
  • 0

#7289
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


началось : Али как Недин-бея невзлюбил с первого взгляда , так и понеслось .... :D


любого, кто будет отираться возле Джемиле, - ожидает такая участь... :lol:

Рыбака вспомнила. Али ревнивец блин.
Ашенька, а куда сейчас (во вчерашней серии) делся Недин-бей?
  • 0

#7290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



началось : Али как Недин-бея невзлюбил с первого взгляда , так и понеслось .... :D


любого, кто будет отираться возле Джемиле, - ожидает такая участь... :lol:

Рыбака вспомнила. Али ревнивец блин.
Ашенька, а куда сейчас (во вчерашней серии) делся Недин-бей?


долю Сельмы он отвоевал у Кенана , а с акциями Джамиле все еще идут судебные разбирательства .... просто на ухаживания Недин-бея , Джамиле ответит что счас она никак не может ответить на них , вся в заботах о детях будет .... но Недин-бей проявит понимание , сам-то он влюбиться в нее , и не станет надоедать Джамиле ....
  • 1

#7291
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки. Ссылки на народе

1 - 6 серия Сонер и Айлин

Сонер и Айлин 1-6серия.avi

7 -8 серия

Сонер и Айлин 7-8серии..avi
  • 0

#7292
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уже писали здесь ..... но всетки напишу : почему Беррин всегда с немытыми руками лезит к ребенку , хоть бы сняла верхнюю одежду ... :mad:
  • 0

#7293
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:
  • 1

#7294
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

началось : Али как Недин-бея невзлюбил с первого взгляда , так и понеслось .... :D

любого, кто будет отираться возле Джемиле, - ожидает такая участь... :lol:

Рыбака вспомнила. Али ревнивец блин. Ашенька, а куда сейчас (во вчерашней серии) делся Недин-бей?

долю Сельмы он отвоевал у Кенана , а с акциями Джамиле все еще идут судебные разбирательства .... просто на ухаживания Недин-бея , Джамиле ответит что счас она никак не может ответить на них , вся в заботах о детях будет .... но Недин-бей проявит понимание , сам-то он влюбиться в нее , и не станет надоедать Джамиле ....

Ашенька Спасибо. Хороший мужчина. Вот как Али встрепенулся. Сидит сейчас дома , пьет от печали.

Сообщение отредактировал Анфмса: 06.06.2012, 20:36:18

  • 0

#7295
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ох, девчоночки мои...я откололась от просмотра....дочка моя собиралась (едет в Киев сегодня) - беготня по квартире, поиски чего-то, суета, нервы, искры во все стороны... :faceoff: :faceoff: Короче, щас почитаю вас, что там было в последние 20 минут...))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.06.2012, 20:39:19

  • 0

#7296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:


во-во , небось признание в любви Ахмету заучивала Изображение.... можно подумать она раньше о дочери беспокоилась .....Изображение
  • 0

#7297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ох, девчоночки мои...я откололась от просмотра....дочка моя собиралась (едет в Киев сегодня) - беготня по квартире, поиски чего-то, суета, нервы, искры во все стороны... :faceoff: :faceoff: Короче, щас почитаю вас, что там было в последние 20 минут...))


Счастливого пути , доченьке !!!! :hi:
  • 1

#7298
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


ох, девчоночки мои...я откололась от просмотра....дочка моя собиралась (едет в Киев сегодня) - беготня по квартире, поиски чего-то, суета, нервы, искры во все стороны... :faceoff: :faceoff: Короче, щас почитаю вас, что там было в последние 20 минут...))


Счастливого пути , доченьке !!!! :hi:


Спасибо, мой роднулик-Ашулик..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Завтра к ночи должна вернуться. Я только дверь за ней закрыла, как уже скучаю безумно...)) такой характер у меня...))
  • 0

#7299
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ягодка, твое пожелание для меня закон, Он будет. Сейчас заливаю на народ. Тоже хочу иметь в компе всю нарезку с Сонером и Айлин. Весь сериал иметь смысла нет.
Только вот чего боюсь, народ, - он нормально скачивается в Казахстане? Хочется что бы все кто хочет без проблем скачали.

Коротенькие эпизоды я склеиваю с большими. Какие надо выложу на ютуб.

Приветики!
С народа нормально качается - на днях там Ягодка серию выкладывала, я там скачала минуты за 3-4.
  • 0

#7300
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




началось : Али как Недин-бея невзлюбил с первого взгляда , так и понеслось .... :D


любого, кто будет отираться возле Джемиле, - ожидает такая участь... :lol:

Рыбака вспомнила. Али ревнивец блин.
Ашенька, а куда сейчас (во вчерашней серии) делся Недин-бей?


долю Сельмы он отвоевал у Кенана , а с акциями Джамиле все еще идут судебные разбирательства .... просто на ухаживания Недин-бея , Джамиле ответит что счас она никак не может ответить на них , вся в заботах о детях будет .... но Недин-бей проявит понимание , сам-то он влюбиться в нее , и не станет надоедать Джамиле ....


не в заботах, наверное, дело...)) сердцу-то не прикажешь....любит она Али. ( хотя никогда не понимала, как могла ее любовь сохраниться после подвигов первого сезона...) И, видно, не хотела Недин-бею давать пустую надежду...Но он молодец, уважаю мужика..!! невзирая на то, что ему отказали, поддерживал ее столько времени и помогал..!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.