Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
такой как Хаккан и не женился бы больше , как же Беррин ему жизнь поломала , отказалась бы тогда выходить замуж , может и сложилась бы жизнь у парня , как теперь она сможет быть счастливой с Ахметом , даж не знаю ....
  • 0

#7202
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

главное, что он старался прикрыть их обоих..!!! и этого чертового Ахмета тоже.. :weep: :weep:


А он этого не заслуживает...Если Хакан умрет,Ахмет ему будет должен по гроб жизни.....Два раз от смерти спас,любимую вернул..
  • 0

#7203
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



я вся зареванная, девчонки....сижу, вы б меня видели...всхлипываю....даже дочка пришла посмотреть, что со мной....Боже, как мне плохо....ну почему все так...???


Может подождем до следующей серии....Хотя что его будет ожидать((((((( Видеть как счастлива Берин и пить...этого я не хочу для него :spy:


пусть бы жил, зайка...любой жизнью....Уж смерти он не заслужил, это точно...!!! аж сердце заныло....

Постепенно бы Хакан отошел от этой не земной любви. Нашел бы девушку хорошую. Заслужил он счастья.
  • 0

#7204
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

такой как Хаккан и не женился бы больше , как же Беррин ему жизнь поломала , отказалась бы тогда выходить замуж , может и сложилась бы жизнь у парня , как теперь она сможет быть счастливой с Ахметом , даж не знаю ....


Да точно своим безвольным характером сломала какого парня((((
  • 0

#7205
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
да, ласточки мои, Беррин по нему катком проехала...сравняла его с землей....ну пусть теперь попробует быть счастливой...Хотя думаю, ей это будет несложно...Ну а Ахмету и подавно...!! Пару слезинок уронят для понту, и вперед...
  • 0

#7206
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


главное, что он старался прикрыть их обоих..!!! и этого чертового Ахмета тоже.. :weep: :weep:


А он этого не заслуживает...Если Хакан умрет,Ахмет ему будет должен по гроб жизни.....Два раз от смерти спас,любимую вернул..

Эти двое добра не помнят. И благодарность от них ждать не приходится.
  • 0

#7207
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну все девочки(((((( Давайте спать и помолимся за Хакана(((((( :( и как :sleep: после такого(((((
  • 0

#7208
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, спокойной ночи.
Вот что за сериал! Столько страданий.
  • 0

#7209
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Если б вы знали, родные мои, как же я вам благодарна, что мы вместе смотрели это....Как-то благодаря вам мне полегче, правда....Дорогие мои девочки....Изображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7210
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спокойной ночи...Люблю вас всех, так и знайте...!!!
  • 0

#7211
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



главное, что он старался прикрыть их обоих..!!! и этого чертового Ахмета тоже.. :weep: :weep:


А он этого не заслуживает...Если Хакан умрет,Ахмет ему будет должен по гроб жизни.....Два раз от смерти спас,любимую вернул..

Эти двое добра не помнят. И благодарность от них ждать не приходится.


Да точно! Когда они обьявили о свадьбе не сильно то родные обрадовались,по крайней мере восторга не наблюдалось...Молодец Джемиле первым делом спросила про Хакана.
  • 0

#7212
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

да, ласточки мои, Беррин по нему катком проехала...сравняла его с землей....ну пусть теперь попробует быть счастливой...Хотя думаю, ей это будет несложно...Ну а Ахмету и подавно...!! Пару слезинок уронят для понту, и вперед...

Как говорится, "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен" :faceoff:
  • 0

#7213
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Спокойной ночи...Люблю вас всех, так и знайте...!!!



Ягодка лапочка! Спокойной ночи! Спасибо тебе тоже за совместный просмотр, думай что будет все хорошо.

Спасибо Анфисочка, Ашуля , Тризелячка за совместный просмотр. Девчонки как хорошо что вы есть! :kiss: Выговоришся и легче становиться.

Доброй ночи всем нам!

Сообщение отредактировал Сендичка: 06.06.2012, 02:24:13

  • 0

#7214
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


да, ласточки мои, Беррин по нему катком проехала...сравняла его с землей....ну пусть теперь попробует быть счастливой...Хотя думаю, ей это будет несложно...Ну а Ахмету и подавно...!! Пару слезинок уронят для понту, и вперед...

Как говорится, "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен" :faceoff:


хорошо сказал поэт..!!! правда, не знаю, какой...ну не важно....)
  • 0

#7215
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Спокойной ночи...Люблю вас всех, так и знайте...!!!



Ягодка лапочка! Спокойной ночи! Спасибо тебе тоже за совместный просмотр, думай что будет все хорошо.

Спасибо Анфисочка, Ашуля за совместный просмотр. Девчонки как хорошо что вы есть! :kiss: Выговоришся и легче становиться.

Доброй ночи всем нам!


Спокойной ночи, роднулик мой!!! Спи спокойно!!!

Ашуличек любимый, спасибо тебе за все, девочка моя!!!

Анфисик, ну ты все знаешь, что я тебе хочу сказать..!!! обнимаю!!!

Остальные девочки, кто с нами был, спасибо вам, спокойной ночи!!!

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7216
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у меня зависло в самом конце , пришлось перегружаться ....

на этом и закончилось видать .... ну что ж спасибо Хаккану что показал : есть настоящие мужчины в жизни , которые ради счастья любимой сами на блюдечке принесут ее к тому которого любит она .... даж жизнью жертвовал несколько раз , все ради Беррин .... надеюсь когда-нибудь она это оценит .... :faceoff: :confused:
  • 0

#7217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо всем за компанию , за прекрасный вечер , за теплые слова , :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Всех обнимаю , целую :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Споки :sleep: , что ни серия , так думки на ночь ....
  • 0

#7218
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
толька вспомнила про серию :faceoff:
  • 0

#7219
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемые мои....объясните, я вчера посмотрела серию где Кенан привел в компанию свою я так понимаю маму....и там есть 2 медика которые все время заглядываются на Айлин и та что все время смотрит на Сонера. ЭТО ХТО????????? :confused:
И потом Джемиле все? Банкрот? Это просто ужас...несчастная женщина...рождена страдать. Но тоже нафиг она всем помогает? :mad:
Айлин как овощ ей Богу.... :faceoff: и сколько это будет продолжаться? :confused: Как увидит Сулймана и Сонера, сразу нормальная :hi: домой приходит как идиотка себя ведет! :shy:
  • 0

#7220
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Уважаемые мои....объясните, я вчера посмотрела серию где Кенан привел в компанию свою я так понимаю маму....и там есть 2 медика которые все время заглядываются на Айлин и та что все время смотрит на Сонера. ЭТО ХТО????????? :confused:
И потом Джемиле все? Банкрот? Это просто ужас...несчастная женщина...рождена страдать. Но тоже нафиг она всем помогает? :mad:
Айлин как овощ ей Богу.... :faceoff: и сколько это будет продолжаться? :confused: Как увидит Сулймана и Сонера, сразу нормальная :hi: домой приходит как идиотка себя ведет! :shy:


Кенан привез в холдинг свою маму, но об этом никто не знает. Для нее были отвоеваны акции всех акционеров.
Два медика это Тарык и Гуляй, Тарык чуть ли не жениться на Айлин, а Сонер избежит всё же настойчивость Гюляй.
вот так вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.