Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7181
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Блин жалко мне тогда Кенана((( Ведь он тгда был ребенком((( Значит его мать чтобы выйти замуж за богача предала сына(((( Вот откуда ноги растут у ненависти Кенана к Хикмету((((

Да, мотивы можно понять. Но ум и здравый смысл еще есть. Но у Кенана только месть и обиды были.
  • 0

#7182
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Блин.... там Айлин и Сонер рядом(((( Как бы их не задели((


Ох(((( Хакаааан((((((

Сообщение отредактировал Сендичка: 06.06.2012, 02:06:27

  • 0

#7183
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
плачу в голос....

я так и знала, я как чувствовала...!!!!!! ну что же это, девчонки..?????!!!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.06.2012, 02:05:47

  • 0

#7184
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




корч как мы и думали отец Хикмета не принял Кенана , Хикмет ни в какую не принимал Кенана как брата , тогда Кенана отослали и тогда отец Хикмета женился на Нермин .... причем Нермин знала что Кенан собирается жениться на вдове Хикмета , грит Сельме прости его , у него давние обиды и т.д. .... вполне себе благостная старушка .... и про Джамиле знала и про Али ....


Знала и молчала....
как же можно простить такое..??? вот возьми да и прости самого дьявола..!! А я еще подумала, что, может, она рассказывала про психические проблемы Кенана..) они ж у него явно есть...!!)

Психоатры всего мира начинают с детства. Детские обиды самые горькие. И очень многие не могут через них переступить. А если есть и еще и злоба врожденная то это маньяк получается.


но такие зверства, как у него, никаким детством объяснить невозможно...Таким надо родиться...

А он и родился таким. И его злоба помножилась на детские обиды. Наверняка он в детстве перенес много одиночества. Не понятно только зачем он столько лет ждал. Кенан уже не мальчик.


  • 0

#7185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
блииинннннн , пуля в Хаккана попала , так и погибнет он от пули родного отца что ли ... :mad: :faceoff:
  • 0

#7186
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Блин.... там Айли и Сонер рядом(((( Как бы их не задели((

Боюсь, как Айлин перенесет это событие. Наверняка родит.
  • 0

#7187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Блин.... там Айли и Сонер рядом(((( Как бы их не задели((


Мете и Джамиле сразу за Айлин схватились .... вот уж не ожидала я что так с Хакканом поступят , а он прям как обрадовался что ли , такое облегчение на лице было у него ... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#7188
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
если это в районе солнечного сплетения или чуть выше...то это в сердце прямиком....
  • 0

#7189
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хакана очень жаль. Мы ему счастья желали всем форумом, а он погиб от рук родного отца. Все, теперь отец или застрелится, или всех перестреляет.
  • 0

#7190
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну мать((((( Могла бы Зехру на руки взять(((( и в одну машину((((


хорошо хоть детей с Хасифе отправили пораньше .... Беррини про дочь только на улице вспомнила ....
  • 0

#7191
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Нашла.

http://www.youtube.com/watch?v=ENIAEeQjDYw&feature=related

Анфсмочка, спасибо огромное! А то так боялась, что могу остаться несведущейИзображение
У Сонера на свдьбе прям почти все были. Даже Ферхунде из "Листопада" :p
  • 1

#7192
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Блин.... там Айли и Сонер рядом(((( Как бы их не задели((


Мете и Джамиле сразу за Айлин схватились .... вот уж не ожидала я что так с Хакканом поступят , а он прям как обрадовался что ли , такое облегчение на лице было у него ... :weep: :weep: :weep:


Конец всем его несчастьям И главное спас Берин. Святой человек.
  • 0

#7193
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Неееет :fie: не хочу верит что он погиб(((((( Может будет ранен :weep:
  • 0

#7194
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
я вся зареванная, девчонки....сижу, вы б меня видели...всхлипываю....даже дочка пришла посмотреть, что со мной....Боже, как мне плохо....ну почему все так...???
  • 0

#7195
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

я вся зареванная, девчонки....сижу, вы б меня видели...всхлипываю....даже дочка пришла посмотреть, что со мной....Боже, как мне плохо....ну почему все так...???


Может подождем до следующей серии....Хотя что его будет ожидать((((((( Видеть как счастлива Берин и пить...этого я не хочу для него :spy:
  • 0

#7196
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
главное, что он старался прикрыть их обоих..!!! и этого чертового Ахмета тоже.. :weep: :weep:
  • 0

#7197
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мне кажется Хакан не выживет. Авторы кровожадные . Вот бы нас в авторы, мы бы навели справедлмвость.
  • 0

#7198
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Что кино битти?
  • 0

#7199
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


я вся зареванная, девчонки....сижу, вы б меня видели...всхлипываю....даже дочка пришла посмотреть, что со мной....Боже, как мне плохо....ну почему все так...???


Может подождем до следующей серии....Хотя что его будет ожидать((((((( Видеть как счастлива Берин и пить...этого я не хочу для него :spy:


пусть бы жил, зайка...любой жизнью....Уж смерти он не заслужил, это точно...!!! аж сердце заныло....
  • 0

#7200
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

главное, что он старался прикрыть их обоих..!!! и этого чертового Ахмета тоже.. :weep: :weep:

Ахмета в этом сериале все спасают, хором.
И Ахмет это счастье Берин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.