Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#681
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Еще добавлю немного фоток Мете Хорозоглу. MonTagy спасибо вам за фото, уж больно он мне нравится)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 30.01.2012, 23:33:11

  • 2

#682
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ахмет хочет и революцию делать, и любить.Скоро его товарищи по партии обломают.Что прикажут, то и будет делать.Неужели тоже террористом станет?
У Амины жуткий взгляд, какой то фанатичный.Прям верю, чтр она идейная.


ну-ну она точно идейная) Ахмет врятли станет террористом.. уж больно слаб он)

Мягкотелый :faceoff: Нету в нем стержня... :lol: Я наверно стану поклонницей Хакана или Хаккана :D незнаю как точно писать...
  • 0

#683
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Сендичка, и как твой муж охарактеризовывает действия Али? просто интересна мужская точка зрения)))

У меня муж наверно правильных взглядов)))) Для него дико было то что Али сделал со своей семьей :mad: Джамиля ему очень нравиться))))) Я даже немножко ревную :-/


Спасибо за ответ. Ну, твой муж тут не одинок))) Мне тоже кажется диким действия Али, настолько, что все происходящее в первых сериях БВ мне казалось нереальным. Конечно, в жизни всякое бывает, бывают отцы и похуже гораздо. Но как то сам али не вяжется у меня с тем, что он делает...
Скрытый текст


Сендичка, знаешь, мне Хакан в начале нравился горааааздо больше чем Ахмет. Но, потом, Хакана куда то не в ту степь понесло...Прям разочаровал меня негодник :D

Сообщение отредактировал хаха: 30.01.2012, 23:21:06

  • 0

#684
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Еще добавлю немного фоток Мете Хорозоглу. MonTagy спасибо вам за фото, уж больно он мне нравится)))

Скрытый текст

Вроде не писанный красавец но есть в нем что то притягательное. Не представляю как жить Айлин будет там :faceoff: Каждый день видеть его...страдания ей обеспечены...
  • 0

#685
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Ахмет хочет и революцию делать, и любить.Скоро его товарищи по партии обломают.Что прикажут, то и будет делать.Неужели тоже террористом станет?
У Амины жуткий взгляд, какой то фанатичный.Прям верю, чтр она идейная.


ну-ну она точно идейная) Ахмет врятли станет террористом.. уж больно слаб он)

Мягкотелый :faceoff: Нету в нем стержня... :lol: Я наверно стану поклонницей Хакана или Хаккана :D незнаю как точно писать...


во-во .. я все никак термина не могла подобрать :D Хакан ,конечно тоже с душком, но он романтик.. в отличии от политмэна Ахмета)
  • 0

#686
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Еще добавлю немного фоток Мете Хорозоглу. MonTagy спасибо вам за фото, уж больно он мне нравится)))

Скрытый текст

Да не за что ;-)
А что за недоразумение слева от фото №3 :spy:
  • 0

#687
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Сендичка, и как твой муж охарактеризовывает действия Али? просто интересна мужская точка зрения)))

У меня муж наверно правильных взглядов)))) Для него дико было то что Али сделал со своей семьей :mad: Джамиля ему очень нравиться))))) Я даже немножко ревную :-/


Спасибо за ответ. Ну, твой муж тут не одинок))) Мне тоже кажется диким действия Али, настолько, что все происходящее в первых сериях БВ мне казалось нереальным. Конечно, в жизни всякое бывает, бывают отцы и похуже гораздо. Но как то сам али не вяжется у меня с тем, что он делает...
Скрытый текст


Сендичка, знаешь, мне Хакан в начале нравился горааааздо больше чем Ахмет. Но, потом, Хакана куда то не в ту степь понесло...Прям разочаровал меня негодник :D

Скрытый текст

  • 0

#688
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хахуша, MonTagy спасибо за оперативные фотки ! Харизма прям экран прожигает!

Сообщение отредактировал bopai: 30.01.2012, 23:29:27

  • 0

#689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ахмет хочет и революцию делать, и любить.Скоро его товарищи по партии обломают.Что прикажут, то и будет делать.Неужели тоже террористом станет?
У Амины жуткий взгляд, какой то фанатичный.Прям верю, чтр она идейная.


ну-ну она точно идейная) Ахмет врятли станет террористом.. уж больно слаб он)

Мягкотелый :faceoff: Нету в нем стержня... :lol: Я наверно стану поклонницей Хакана или Хаккана :D незнаю как точно писать...


во-во .. я все никак термина не могла подобрать :D Хакан ,конечно тоже с душком, но он романтик.. в отличии от политмэна Ахмета)


я прям сижу и пальцы чешутся написать про Ахмета , Хаккана и Ресула ..... но :dont: , не буду спойлерить ,,, не буду .... не буду .... :faceoff:
  • 0

#690
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Иногда думаю то что Али сделал с Джамилей конечно ужасно но этим он как бы разбудил ее...Она стала другой:сильной, независимой у нее будто открылось второе дыхание....
  • 1

#691
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Иногда думаю то что Али сделал с Джамилей конечно ужасно но этим он как бы разбудил ее...Она стала другой:сильной, независимой у нее будто открылось второе дыхание....

может это в ней всегда было.. просто этот козел усатый не замечал :-(
  • 0

#692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Иногда думаю то что Али сделал с Джамилей конечно ужасно но этим он как бы разбудил ее...Она стала другой:сильной, независимой у нее будто открылось второе дыхание....


и именно этого никак не может простить ей сам Али , независимость тяжело дается Джамиле , но она прям плечи расправила счас ...
  • 1

#693
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Еще добавлю немного фоток Мете Хорозоглу. MonTagy спасибо вам за фото, уж больно он мне нравится)))

Скрытый текст

Да не за что ;-)
А что за недоразумение слева от фото №3 :spy:


:lol: :lol: :lol: мама дорогая, я аж чуть со стула не упала, там было фото Мете Хорозоглу. А он негодник, во что превратился, счас уберу)))

Вроде не писанный красавец но есть в нем что то притягательное. Не представляю как жить Айлин будет там :faceoff: Каждый день видеть его...страдания ей обеспечены...

Сендичка, я тоже не хочу забегать вперед, но будет интересно. Айлин, глупая, думала, что таким образом заставит страдать только Сонера, не представляя, что будет сама испытывать. Почему Джемиле не разглядела эти чувства в Айлин. Думает, что айлин за курушем погналась..Оно так конечно, но мое ИМХО, что в первую очередь она решилась на замужество, чтоб отомстить Сонеру.

Хахуша, MonTagy спасибо за оперативные фотки ! Харизма прям экран прожигает!

Пожалуйста. мне он тоже очень нравится. Пожалуй, мой любимый мужской персонаж сейчас в БВ

Сообщение отредактировал хаха: 30.01.2012, 23:39:18

  • 0

#694
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
спасибо за фотки,милые
вот бы гуляя по Стамбулу случайно встретить Сонера... вот так вот, мило улыбнуться, познакомиться и завести роман )))))))))))
  • 0

#695
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Еще добавлю немного фоток Мете Хорозоглу. MonTagy спасибо вам за фото, уж больно он мне нравится)))

Скрытый текст

Да не за что ;-)
А что за недоразумение слева от фото №3 :spy:

Это наверно Месуде :D
  • 0

#696
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

спасибо за фотки,милые
вот бы гуляя по Стамбулу случайно встретить Сонера... вот так вот, мило улыбнуться, познакомиться и завести роман )))))))))))

Дык Айлин же тебе всё лицо выцарапает :D
  • 0

#697
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А когда смотрела на Айлин у окна и показывали Сонера ооо это мне понравилось :cry: как будто между ними протянута нить...оба стояли и вспоминали ....и в одно время :weep:

Сообщение отредактировал Сендичка: 31.01.2012, 01:44:09

  • 0

#698
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ой девочки сегодня пропустила? было ло что-нибудь интересненькое?
  • 0

#699
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ой девочки сегодня пропустила? было ло что-нибудь интересненькое?

Тоже только концовку захватила..Айлин собралась сбежать за муж :faceoff:
  • 0

#700
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

А когда смотрела на Айлин у окно и показывали Сонера ооо это мне понравилось :cry: как будто между ними протянута нить...оба стояли и вспоминали ....и в одно время :weep:

да, классная сцена была!!и Айлин так жалко стало, когда она прощалась со своими.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.