Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#701
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем добрый день!!!Нашла такую фотку :lol:
Скрытый текст

  • 0

#702
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я тоже ржала, когда Али назвал Сонера ровесником.. :rolleyes: Хорошо же он о себе думает :D

в жизни же Сонер, не намного моложе Али, поэтому тот наверное его считает ровесником :lol: .
  • 0

#703
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Какая Каролин, все таки ненасытная - нагыз мыстан, с этого дома их выгнала, теперь хочет и тот у Джамиле забрать :mad: . Вообще, меня только радует момент, что Каролин с Экбером хотят проучить Али, так ему и надо.

Мне в этом фильме еще симпатичен Сулейман - немногословный, преданный, понимающий и свекровь Джемиле :super: , какая она в мын быр тун была и какая здесь.
  • 0

#704
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Актеры сериала
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 31.01.2012, 15:17:41

  • 3

#705
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Актеры сериала

Скрытый текст


спасибо за фото :kiss: , они и на свадьбе у Сонера-Мете Хорошоглу все были , какая дружная команда у сериала ... а Беррин как обычно в кругу парней все время ... ;-)

Сообщение отредактировал asharevich: 31.01.2012, 15:34:40

  • 0

#706
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каролин все мало , была б ее воля со свету сжила бы Джамилю с детьми , еще и предупреждает Али чтоб про лодку не проговорился Кемалю с Нериман .... :-/
  • 1

#707
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Каролин все мало , была б ее воля со свету сжила бы Джамилю с детьми , еще и предупреждает Али чтоб про лодку не проговорился Кемалю с Нериман .... :-/

Я начальные серии не смотрела, я так поняла, что Нериман не любит Джамиле, так как свекровка всегда любила Джамиле, да?
Господи какая неприятная семья у брата Али, да и у самого Али теперь.
  • 1

#708
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вот Али урод! Видите ли Джамиля не обернулась на его зов и стала сразу свиньей :faceoff: Боже мой я тебя прошу чтобы сценаристы к финалу не сделали Али хорошим!!!! :dont: Пусть подонок останется подонком чтобы его ненавидеть до конца! :mad:

Сообщение отредактировал Сендичка: 31.01.2012, 15:52:53

  • 0

#709
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Еще немного фоток

  • 3

#710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Каролин все мало , была б ее воля со свету сжила бы Джамилю с детьми , еще и предупреждает Али чтоб про лодку не проговорился Кемалю с Нериман .... :-/

Я начальные серии не смотрела, я так поняла, что Нериман не любит Джамиле, так как свекровка всегда любила Джамиле, да?
Господи какая неприятная семья у брата Али, да и у самого Али теперь.


я так поняла , что у Нериман с Джамиле были отношения постольку поскольку , Джамиле не тусила с ней , сплетни не слушала и сама не вела их .... ну и то что бабка всегда на стороне Джамиле была не нра что Нериман , что Месуде ...
в семье Кемаля все противные : что жена , что дочь ..... :faceoff:
  • 2

#711
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ого,а Сонер в жизни Красавчик! спасибо за фото.тоже зареклась не смотреть никогда турецкие сериалы после того сериала,в котором главного героя Мехмет зовут,сварщик который).Избегала смотреть ,но мама стала кажд день устраивать кинозал и я сдалась)Теперь интересно,настолько что хочется просто сесть и посмотреть все серии ,а не ждать каждый вечер продолжения.
  • 0

#712
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В машине в очках кто? Берин?

Мехмет-сварщик? Это какой сериал?
  • 0

#713
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

В машине в очках кто? Берин?

Мехмет-сварщик? Это какой сериал?

Наверное Горькая жизнь?
  • 0

#714
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Что то мне макияж Айлин совсем не понравился... О майн гот зачем эти накладные ресницы? :faceoff: И слезы Метте за учительницу не впечатлили :-(

Сообщение отредактировал Сендичка: 31.01.2012, 20:12:29

  • 0

#715
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки фату ей первым открыл Сонер ;-) ,
  • 0

#716
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
пропустила... они уже поженились? че с Айлин?
  • 0

#717
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

пропустила... они уже поженились? че с Айлин?

Айлин грохнулась в обморок , напряжение сказывается ... счас поженяться ....
  • 2

#718
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ашуля :kiss: спасибо. уфф, успела же на свадьбу) :D
  • 0

#719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#720
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот Мете и получил еще один жизненный урок: Никогда не лезь в личную жизнь других людей. Надеюсь, он его усвоит. Жалко пацана стало...
А вот Али ни грамм...так ему и надо. Жаль, что Джемиле пострадает с детьми.

Айлин сегодня была восхитительна в свадебном платье. Такая красавица!!! Сонер удивил. Вот если бы на его предложение отказаться в последний момент от свадьбы Айлин бы согласилась, что бы он дальше предпринял? Уверена, что, из любви к брату, ничего...Брат был бы разочарован отказом Айлин, Сонер рад, а Айлин бы не осталась ни с тем, ни с другим.
Мне очень понравилось, что она ответила Сонеру, мол, скажи мне только одно слово и я откажусь. А вот он сдрейфил....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.