Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#641
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я вот не поняла : Каро на самом деле любит Али , или всетки по Акбару скучает .... именно с чувствами ее не понятно мне .... или Каро любит только деньги , яростно и беззаветно ... :faceoff:


деньги, деньги она любит! встретила Али, может понравился . а потом просто решила избавится от Акбара....ведь с ним надо было делится с деньгами. а ей эт ненравится :rolleyes: к тому у Алишки денюшки были :D


во всей Европе только в Турции нашелся такой лох - Али , который купился на дешевые ужимки Каро .....а ей очень надо было уехать из Голландии .....вот же гадюка - и работу сразу нашла .... :mad:
  • 0

#642
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
девочки а во сколько повтор показываю?
  • 0

#643
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

девочки а во сколько повтор показываю?

где то в половине третьего дня)
  • 0

#644
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девочки а во сколько повтор показываю?

где то в половине третьего дня)

в 14-45
  • 0

#645
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://www.iimmgg.co...81e6ccd762afd26 - это наша Джамиля с февральской фотосессии журнала Vogue.
  • 1

#646
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.iimmgg.com/image/2728384d16d36e87b81e6ccd762afd26 - это наша Джамиля с февральской фотосессии журнала Vogue.


хорошие фотки , Джамиле похудела что ли ....

спс , недрет :kiss:
  • 0

#647
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


А мне наоборот нравится, политический наклон, в сериале. Он не так уж и очевиден, но смысл понятен. Интересно наблюдать, с какими проблемами сталкивалась молодежь, в то время. Все же не хлебом единым -живет человек!


в те годы с политическими движениями , да и ваще отношения с партийными людьми были же очень строгие , партия сказала - надо , и все никаких вопросов !!!! и те кто не имел отношений к партиям - знали шутки с партийными нельзя шутить и надеяться на их благоразумие тож ... потому и удивительно почему Беррин так уж повелась на отношения с Ахметом и ждет от него каких-то решений , у таких людей на первом , втором и третьем месте - долг перед партией , а девушки потом ..... может просто ласки и душевного тепла захотелось после всех этих семейныхразборок ... :rolleyes:


Линия Берин -Ахмет мне нравится, на самом деле. Девочкам всегда нравились герои! Разве мы не заглядывались в студенческие годы, на парнишек, у которых в голове было куча идей , способные изменить этот мир!? Правда такая любовь сама по себе как приходит с интересом.. так и остывает вместе с тем, как пропадает тот самый интерес.
Интересно посмотреть что у них получится. Удастся ли сохранить чувства?
  • 1

#648
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет,всем! Айлин мне нравиться. Она расчетлива и наивна одновременно.Решила продать свою красоту и молодость за большие деньги.За очень большие судя по контракту.Они живут в нищете, просвета нет.Это мы знаем, что у Джамиле наклевывается роман с богатым рыбаком.Но дети не знают.О будущем подумала только Айлин.Всегда во все времена дочери бедных семей думая о родных пытались выйти замуж за богатого мужа, что бы хоть как то помочь семье.У Джамиле уже на еду денег не было.Что было бы дальше?Поведение Айлин мне большн нравиться, чем Берин.Та вроде самая старшая и в ус не дует, могла бы то же работу поискать.В Турции все студенты подрабатывают. А Берин только о своем любовнике думает.А матери помочь? Бесит она меня.
Айлин вроде и назло Сонеру поступает, в этом ее наивность. Но потом как же ей тяжело будет.Жить рядом и быть разделенной с ним непреодолимой преградой.Сонер никогда не обидит своего братишку.Айлин настрадается.
Мете обреченно влюбился.Инжи хороший человек и ведет себя очень правильно на мой взгляд.
Али - лошара, повелся на чужаков, жалко, что пострадют опять дети и Джамиле, видимо дом начнут отбирать, половина только ее.Что за законы? Полдома недостроенного ей и детям.А ему один целый и половина второго.
  • 5

#649
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Гугула, ты как всегда не в бровь, а в глаз! :kruto: правильно говоришь, у Айлин мозгов больше, чем у Берин. Но у Айлин и ситуация другая.Ведь она втюрилась в Сонера, и от этого, у нее есть своя веская причина, на этот брак. деп хоть так к нему приближусь) А Берин, не влюблена в Хакана.. поэтому ей пока даже думать грешно, о том чтобы выйти за него замуж.
Все таки дочери Джамиле, не такие моральноустойчивые, как мать. Видать обе в отца пошли :bored:
Учительница , мне тоже очень нравится. Хотя я не одобряю такие проявления чувств. Но почему то у них нет пошлости. Этим и берут за душу.
  • 0

#650
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бопай, спасибо, сериал нравится своими неоднозначными героями, есть что обсудить:)))
  • 1

#651
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет всем! Как терпите морозы?))))))) Сегодня днем серии не было что то...
  • 0

#652
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девчонки вообще то я Муму с любящих. Это моя дочь оказывается здесь зарегистрировалась .Нашла здесь тоже свои интересы.))))Теперь я через нее захожу.За это ничего не будет?
  • 0

#653
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну Каролин своего не упустит :mad:
  • 0

#654
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я так понимаю безумная женщина это жена рыбака.
Беррин стала совсем плохо выглядеть. С лицом что-то и это серое пальто похожее на мешок.
Айлин упрямая девчонка.Семья в шоке будет.
Мете пошил этого жениха.Тот еще не женился, уже гуляет.
Боюсь эту террористку Амину убьют в тюрьме.
Каптан как всегда лезет к Джамиле, узнает кто рыбак, его точно кондрашка хватит.
Муму, я тебя приветствую здесь

Сообщение отредактировал gugula: 30.01.2012, 21:22:26

  • 0

#655
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Муму привет!

Девочки, мне тоже очень Айлин нравится. Вообще сейчас она с Сонером самые интересные персонажи. Насчет Айлин считаю, что в первую очередь она выходит замуж за Мурата назло Сонеру, ведь он так "обидил ее, обманул, запудрил мозг". Она в него втюрилась по самое не могу. первая любовь вскружила голову. А он ее шмяк, да об асфальт. Вот она таким образом и пытается ему причинить боль, сама не зная на что себя обрекает. А Сонер хорош, держит лицо, хотя самому не лучше, чем Айлин. В общем два дурака, любят друг друга, страдают, мучаются сами, да еще и друг друга мучают :faceoff:
  • 0

#656
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, мне тоже Беррин перестала нравится. Хотя вначале показалась мне спокойной, рассудительной, не по годам мудрой. А на деле глупая девчонка. Но что самое неприятное, так то, что матери не помогает. Совсем это ее не красит
  • 0

#657
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сонер когда уже понял, что сам влюбился и влюбил в себя девочку, почему не остановился. Зачем предложил ее Мурату и показал, привел в усадьбу.Нашел бы Мурату другую девушку.Я так понимаю, что выбирал Сонер.Эта история надуманная какая то.Может я чего то не поняла, серии резали в начале,может упустила что то.
Сколько лет Сонеру?
Али кричал, что 32 года в море, наверно ему под 50. А когда Али увидел Сонера,грит, он же мой ровесник.Че Сонеру тоже под 50????
  • 0

#658
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сонер когда уже понял, что сам влюбился и влюбил в себя девочку, почему не остановился. Зачем предложил ее Мурату и показал, привел в усадьбу.Нашел бы Мурату другую девушку.Я так понимаю, что выбирал Сонер.Эта история надуманная какая то.Может я чего то не поняла, серии резали в начале,может упустила что то.
Сколько лет Сонеру?
Али кричал, что 32 года в море, наверно ему под 50. А когда Али увидел Сонера,грит, он же мой ровесник.Че Сонеру тоже под 50????

Мурат еще в школе влюбился в Айлин, и как маленький эгоист "хочу Айлин".
Али с математикой не дружит :lol: . А Сонеру в сериале где-то 35 лет.
  • 0

#659
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сонер когда уже понял, что сам влюбился и влюбил в себя девочку, почему не остановился. Зачем предложил ее Мурату и показал, привел в усадьбу.Нашел бы Мурату другую девушку.Я так понимаю, что выбирал Сонер.Эта история надуманная какая то.Может я чего то не поняла, серии резали в начале,может упустила что то.
Сколько лет Сонеру?
Али кричал, что 32 года в море, наверно ему под 50. А когда Али увидел Сонера,грит, он же мой ровесник.Че Сонеру тоже под 50????

Добрый вечер всем!!! Сонер и Али точно выглядят как сверстники но наверно по сценарию Сонер наверно младше его. Я сегодня пропустила начало вечернего показа только на самый конец успела. Айлин решила сбежать что ли,а как же сватовство? Я думала будет нормальная свадьба((((((( Она так прощалась со всеми но кажется Османчик первый догадался об ее задумке :confused: Когда провожал утром на лестнице он так смотрел на Айлин.
  • 0

#660
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Недрет, :lol:
Али примазаться решил к более молодому :lol:
Я думаю, что Али лет 45, Джемиле слегка за 40.
Интересно, когда Сонер влюбился в Айлин? Я думаю, что на той вечеринке у себя дома, когда впервые танцевал с ней. На фоне всех тех девушек, которые там были, айлин выглядела очень скромно, мило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.