Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#661
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сендичка, Джемиле не разрешила Айлин выходить замуж за Мурата, вот она втихаря выкрала свои документы дома и отдала их Сонеру. Так что у них без помолвки все будет. Только сваты в дом приходили и все...
  • 0

#662
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата!
Мне так смешно было наблюдать за Али, когда он подсматривал за Джамиле.. поди соскучился по ее стряпне. ;-) Все таки не так просто утопить в море столько лет жизни) Получается, что около 20 лет они точно живут.. раз Берин уже студентка.
Интересно , что будет с Аминой? тут писали, сериал снят так, что на самом деле складывается впечатление, как буд-то сам Ясер Арафат отдает приказы таким как Амина.

Сообщение отредактировал bopai: 30.01.2012, 22:59:12

  • 1

#663
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
На самом деле был тяжелый момент.. когда она прощалась с Мете и матерью :(
ведь и правда выходит замуж и неизвестно что будет с ней ) мало ли что в контракте написано.. ведь в жизни все может изменится;
Я тоже ржала, когда Али назвал Сонера ровесником.. :rolleyes: Хорошо же он о себе думает :D

Сообщение отредактировал bopai: 30.01.2012, 22:47:46

  • 0

#664
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка, Джемиле не разрешила Айлин выходить замуж за Мурата, вот она втихаря выкрала свои документы дома и отдала их Сонеру. Так что у них без помолвки все будет. Только сваты в дом приходили и все...

Спасибо за инфу ! Так она получается даже школу не закончит?((( Ахмет мне каким то нерешительным показался. Вот он сказал Беррен что не откажется от нее ну что то в этом роде....А как только его старшие товарищи ему укажут сразу бросается выполнять их приказы. Мне больше Хакан понравился. Он гораздо симпатичнее :D Мне Торе в любящих обещал плюсик если мужа своего подключу на просмотр Фатмагуль,так вот там не получилось зато БВ с удовольствием смотрит :D

Сообщение отредактировал Сендичка: 30.01.2012, 22:51:32

  • 0

#665
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

На самом деле был тяжелый момент.. когда она прощалась с Мете и матерью :(
ведь и правда выходит замуж и неизвестно что будет с ней ) мало ли что в контракте написано.. ведь в жизни все может изменится;
Я тоже ржала, когда Али назвал Сонера ровесником.. :rolleyes: Хорошо же он о себе думает :D

:D :D :D Потому что женушка молода наверно)))))
  • 0

#666
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет всем! Как терпите морозы?))))))) Сегодня днем серии не было что то...


Привет! Точно, такого дубака Алмата давно не видела :faceoff:
  • 0

#667
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


На самом деле был тяжелый момент.. когда она прощалась с Мете и матерью :(
ведь и правда выходит замуж и неизвестно что будет с ней ) мало ли что в контракте написано.. ведь в жизни все может изменится;
Я тоже ржала, когда Али назвал Сонера ровесником.. :rolleyes: Хорошо же он о себе думает :D

:D :D :D Потому что женушка молода наверно)))))


по сравнению с ним даже юна :D Хотя Али, в принципе тоже не плох.. но все же не орел, как Сонер :wub:
  • 0

#668
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Привет всем! Как терпите морозы?))))))) Сегодня днем серии не было что то...


Привет! Точно, такого дубака Алмата давно не видела :faceoff:

А что, в этой теме теперь обсуждаем погоду в Алматы? :spy:
  • 0

#669
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А еще мне очень нравится мать Ахмета, вот это личность!!!!

Она не просто любит своего сына, она еще и уважает его. Его образ жизни, его решения.
В отличие от отца Хакана, который совсем сыну перекрыл кислород. И даже не считает нужным учитывать его мнения. какие все таки разные родители бывают!
  • 0

#670
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет всем! Как терпите морозы?))))))) Сегодня днем серии не было что то...


Привет! Точно, такого дубака Алмата давно не видела :faceoff:


пишут в инете что еще круче будут на днях морозы ....надоело уже .... :-/
  • 0

#671
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
очень нравится этот сериал.
кто подскажет как зовут Сонера в жизни? такой мужчина обаятельный и притягательный :beer:
  • 0

#672
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ахмет хочет и революцию делать, и любить.Скоро его товарищи по партии обломают.Что прикажут, то и будет делать.Неужели тоже террористом станет?
У Амины жуткий взгляд, какой то фанатичный.Прям верю, что она идейная.

Сообщение отредактировал gugula: 30.01.2012, 23:02:27

  • 0

#673
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сендичка, и как твой муж охарактеризовывает действия Али? просто интересна мужская точка зрения)))
  • 0

#674
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

очень нравится этот сериал.
кто подскажет как зовут Сонера в жизни? такой мужчина обаятельный и притягательный :beer:

Мете Хорошоглу
  • 0

#675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
этот цех спецом для Джамили открыл что ли Хикмет ? Джамиле сколько жила на этой улице и сказала же что ничего там не было .... а теперь каждый день встречает бывшего мужа и его новую жену :-/ , а соседи все стоят и смотрят , всем интересно как поведут себя Али и Джамиле ...
  • 0

#676
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ахмет хочет и революцию делать, и любить.Скоро его товарищи по партии обломают.Что прикажут, то и будет делать.Неужели тоже террористом станет?
У Амины жуткий взгляд, какой то фанатичный.Прям верю, что она идейная.


меня тож Амина пугает .. у нее итак глаза навыкате , а как посмотрит так оторопь берет ...
  • 0

#677
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ахмет хочет и революцию делать, и любить.Скоро его товарищи по партии обломают.Что прикажут, то и будет делать.Неужели тоже террористом станет?
У Амины жуткий взгляд, какой то фанатичный.Прям верю, чтр она идейная.


ну-ну она точно идейная) Ахмет врятли станет террористом.. уж больно слаб он)
Я имею в виду он слишком добрый.. для подобных действий)

Сообщение отредактировал bopai: 30.01.2012, 23:15:41

  • 0

#678
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2grafinya
Изображение

Сообщение отредактировал MonTagy: 30.01.2012, 23:04:59

  • 1

#679
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

2grafinya
Изображение

здесь на И.Старыгина похож , мне так кажется , на Арамиса .... :rolleyes:
  • 0

#680
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка, и как твой муж охарактеризовывает действия Али? просто интересна мужская точка зрения)))

У меня муж наверно правильных взглядов)))) Для него дико было то что Али сделал со своей семьей :mad: Джамиля ему очень нравиться))))) Я даже немножко ревную :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.