Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#721
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мейкап у Айлин был ужасный.Эти мохнатые ресницы добавили лет 10.И прическа мне не понравилась.Она в будни лучше выглядела.
Мурат оказывается на костылях может ходить.
Али ревнует, что за логика у мужика.Сам живет с другой, а с бывшей глаз не спускает.Она по его мнению должна быть несчастной одинокой и нищей.Тогда он видимо будет счастлив.
Чувствую Акбар заберет половину у Каролин.Он ради денег на все пойдет.Как Каролин интересно выкрутиться, она вроде не хочет бежать.
  • 0

#722
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, а мне Айлинка понравилась сегодня. Я даж особо внимание не обратила на макияж ;)))
А так, больше всего мне понравилась она в самый первый раз, когда она вышла в свет с Сонером...Когда она надела то черное платье, у меня не меньше, чем у Сонера дыхание перехватило )))
  • 0

#723
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я не понимаю почему Каролин жила с Али, ведь в сегодняшней серии нам четко показали, что чувств нет, раз она готова свалить с Экбером. Хвала ей наверное, что не пыталась отбить Сонера у Айлин и рыбака у Джамиле, с такой любовью к деньгам :D .
  • 0

#724
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
77788
Меня вот саму до сих пор интересует вопрос, почему же она выбрала Али? неужели она к нему чувства испытывала? Почему тогда с такой легкостью продала за 15 тыс. лир?
А если не любила, то почему выбрала именно его? Он ведь не богат, да еще и женат, да еще и 4 детей....

Она столько денег вложила в их общую семью...И когда его сразил приступ и он потерял работу, могла дать деру и уже пицот раз замуж выйти за других...

Вот сама думаю, зачем ей Али сдался
  • 0

#725
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Я не понимаю почему Каролин жила с Али, ведь в сегодняшней серии нам четко показали, что чувств нет, раз она готова свалить с Экбером. Хвала ей наверное, что не пыталась отбить Сонера у Айлин и рыбака у Джамиле, с такой любовью к деньгам :D .

Точно раз она такая хищница, че то выбрала не самого богатого и с кучей детей.Сонер видимо был бы для нее лакомым кусочком. Може все таки есть у нее какие то чувства к Али.Просто она не хотела показывать это Акберу.
Хахуша мне тоже Айлин в черном платье очень понравилась.
  • 0

#726
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я не понимаю почему Каролин жила с Али, ведь в сегодняшней серии нам четко показали, что чувств нет, раз она готова свалить с Экбером. Хвала ей наверное, что не пыталась отбить Сонера у Айлин и рыбака у Джамиле, с такой любовью к деньгам :D .


ну-ну :lol: выходит, что Джамиле ей благодарна останется)) лучше уж Али, чем рыбака.. опять же хотят показать.. что просто слова "я тебя любить" еще не чувства :rolleyes:

вроде не сентиментальная.. а в каждой серии слезы наворачиваются :weep:
  • 0

#727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я не понимаю почему Каролин жила с Али, ведь в сегодняшней серии нам четко показали, что чувств нет, раз она готова свалить с Экбером. Хвала ей наверное, что не пыталась отбить Сонера у Айлин и рыбака у Джамиле, с такой любовью к деньгам :D .

Точно раз она такая хищница, че то выбрала не самого богатого и с кучей детей.Сонер видимо был бы для нее лакомым кусочком. Може все таки есть у нее какие то чувства к Али.Просто она не хотела показывать это Акберу.
Хахуша мне тоже Айлин в черном платье очень понравилась.

на Каро кроме такого козла как Али никто и не клюнет , если у мужика есть мозги , то есть и деньги , а если есть мозги то с такой как Каролин вряд ли свяжется , думаю хищнице надо было рвать концы в Голландии , вот тут Али и под руку попался ....
Скрытый текст
:-/
  • 0

#728
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А мне Айлин сегодня очень понравилась и вообще захватываюшая серия была. Думаю для 67 года у Айлин и прическа и макияж в тему. А Али толком и не узнал Каролин, хотелось наверное новых ощущений, я не думаю, что он тоже лубит Каролин на самом деле, иначе бы не ревновал Джемиле и не сомневался перед свадьбой!
  • 0

#729
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем !Так уж сложилось,что обычно мы делились впечатлениями и обсуждали все сериалы,которые показывали наши телеканалы во флейме турецких сериалов. А теперь,к сожалению такого нет. Все "растащили" сериалы "по квартиркам" и не знаешь,где кого искать и приходится заглядывать в каждую "квартирку" отдельно. Многое хочется сказать и по Бесценному Времени-этому шедевру игры актера Эркина Петикая-капитана Али. Я так увлеклась, что дошла до 30 серии и ошеломлена игрой его. Причем ,если раньше я не понимала поведение капитана Али,то теперь я убеждена,что он не может отпустить Джамиле. Как в Клоне- муж Джади сказал о ней- "и с ней тяжело,и без нее жить не могу". Какие-то не мыслимые силы,веревки,канаты не отпускают его от Джамиле.
  • 0

#730
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Да Али убивает своей, незнаю ,тупостью что ли... "Джамиля не беси меня! Кто такой Хикмет Карджи и бла бла бла....!" А Джамиля? :faceoff: Зачем она еще оправдывается... :dont: Мало у нее проблем с детьми так еще он ее дергает....


А свадебное платье Айлин очень понравилось.

Сообщение отредактировал Сендичка: 01.02.2012, 00:59:45

  • 0

#731
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет всем !Так уж сложилось,что обычно мы делились впечатлениями и обсуждали все сериалы,которые показывали наши телеканалы во флейме турецких сериалов. А теперь,к сожалению такого нет. Все "растащили" сериалы "по квартиркам" и не знаешь,где кого искать и приходится заглядывать в каждую "квартирку" отдельно. Многое хочется сказать и по Бесценному Времени-этому шедевру игры актера Эркина Петикая-капитана Али. Я так увлеклась, что дошла до 30 серии и ошеломлена игрой его. Причем ,если раньше я не понимала поведение капитана Али,то теперь я убеждена,что он не может отпустить Джамиле. Как в Клоне- муж Джади сказал о ней- "и с ней тяжело,и без нее жить не могу". Какие-то не мыслимые силы,веревки,канаты не отпускают его от Джамиле,


Илис, вот мы и снова встретились, с Вами на одном поле :D Согласна относительно Эркана-играет так, что аж пристукнуть его хочется! :faceoff: До того вжился в роль. :beer:
Мне кажется, что Али принадлежит к тому сорту людей, которым нравится наблюдать за страданиями тех, кто ему по настоящему дорог. Мол посмотрите, как вам без меня?! тепло ли.. холодно ли? Если бы Джамиле, бегала за ним , как бишара и просила помощи, то реакция была бы противоположной.
Он наверное ожидал, что в день его свадьбы, Джамиле будет стоять у порога, с умаляющим взглядом. А он демонстративно скажет "эвет"мол беру в жены Каролин.
Кстати насчет свадьбы..Прям грандиозный той закатил) Как говорится, когда Али-капитан гуляет - деньги роли не играют :lol: так и не поняла откуда у них столько знакомых? И почему же никто даже не поинтересовался - как там Джамиле, с детьми?
  • 0

#732
Шахнур

Шахнур
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! я новенькая, сериал понравился, но только плохо что его все еще снимают в Турции, в смысле что придется так долго смотреть его, у меня родители подсели на этот сериал... Злости не хватает к этому Али, не понимаю как его можно будет простить после того, что он сделал своей семье
  • 0

#733
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, согласна с Вами :kiss:

Айлин вчера красивая такая была. жалко было в конце Джемиле, она с такой мольбой смотрела на дочь, думала ее украли... Мете так смотрел сегодня и на Айлин и на училку, которая ударила его :-( аж репетировать не мог из-за своих чувств к ней и обидно было за нее, как будто его обманули. а капитан Али уши развесил и посмотрим как он будет завтра плясать на открытии ресторана :faceoff: кажется он согласится на брак дочери и не будет долго возмущаться как Джемиле...
  • 0

#734
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Актеры сериала

Скрытый текст



Еще немного фоток



спасибо за фотки :kiss: вот действительно дружная команда, и молодежь и взрослые. особенно мне нравятся все парни, которые везде вместе и Беррин среди них :D Айлин такая красотка на свадьбе у Сонера)
  • 0

#735
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, вот мы и снова встретились, с Вами на одном поле :D Согласна относительно Эркана-играет так, что аж пристукнуть его хочется! :faceoff: До того вжился в роль. :beer: Мне кажется, что Али принадлежит к тому сорту людей, которым нравится наблюдать за страданиями тех, кто ему по настоящему дорог. Мол посмотрите, как вам без меня?! тепло ли.. холодно ли? Если бы Джамиле, бегала за ним , как бишара и просила помощи, то реакция была бы противоположной. Он наверное ожидал, что в день его свадьбы, Джамиле будет стоять у порога, с умаляющим взглядом. А он демонстративно скажет "эвет"мол беру в жены Каролин. Кстати насчет свадьбы..Прям грандиозный той закатил) Как говорится, когда Али-капитан гуляет - деньги роли не играют :lol: так и не поняла откуда у них столько знакомых? И почему же никто даже не поинтересовался - как там Джамиле, с детьми?

Привет ,Бопаюшка! Я тоже очень рада встрече с тобой. Знаешь иметь единомышленников (даже в столь малозначимом вопросе,как обсуждение сериала) -большая удача.
Вот ведь как зацепил меня этот образ Али,что я уже не могу оторваться и смотрю ,смотрю,смотрю.Уже осилила 32 серии,причем не пропуская ни одного момента(обычно,что меня не интересует-я пропускаю и иду дальше),все настолько подлинно в игре актеров,в антураже. Али полностью раскрывается и становится понятным ,во всяком случае мне,именно в этих 30-32 сериях. И это при том,что я не знаю языка. Просто не могу дождаться ,когда и остальные девочки увидят эти моменты на наших каналах,что бы поделиться своими потрясающими впечатлениями игрой этого актера. Вот мы уже знакомы с его третей работой- это в Тыныс Даул, муж Сабихи и вот сейчас,но такого потрясения от его игры просто еще не было. Там было вялотекущее пребывание на экране.,просто актер брал своей фактурой. А здесь.... может быть это кощунственно ,но я сравниваю с игрой Смоктуновского в Гамлете.
Вот Мете,юный,талантливый актер. Роль ведет безупречно. Но местами ,на мой взгляд,переигрывает. Так часто ,иногда без надобности,кривит губкой и плачет. Когда актер ли, человек ли часто проявляет одну и ту же реакцию,то это уже перестает быть раздражителем,просто реакция,что называется -девальвируется.
Бесподобен Сонер с его жертвенностью своей любовью во благо брата.
Знаешь меня,как я заметила и тебя то же ,на экране больше интересует динамика чувств,переживаний,поведения героев,чем внешнее их облачение ,хотя не спорю и это важно. Так вот Сонер именно эти качества показал превосходно: от проявленного интереса к девочке для брата,до всплеска чувств к ней ,буквально на разрыве аорты.
Жаль придется ждать еще полтора-два месяца,пока наши каналы дойдут до увиденного мной,что бы обсудить не намеками,а в полный голос. Доза прямо скажем-гомеопатическая-две серии в неделю (почти как в Турции)Ну посмотрим,что будет дальше.
  • 2

#736
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Илис, вот мы и снова встретились, с Вами на одном поле :D Согласна относительно Эркана-играет так, что аж пристукнуть его хочется! :faceoff: До того вжился в роль. :beer: Мне кажется, что Али принадлежит к тому сорту людей, которым нравится наблюдать за страданиями тех, кто ему по настоящему дорог. Мол посмотрите, как вам без меня?! тепло ли.. холодно ли? Если бы Джамиле, бегала за ним , как бишара и просила помощи, то реакция была бы противоположной. Он наверное ожидал, что в день его свадьбы, Джамиле будет стоять у порога, с умаляющим взглядом. А он демонстративно скажет "эвет"мол беру в жены Каролин. Кстати насчет свадьбы..Прям грандиозный той закатил) Как говорится, когда Али-капитан гуляет - деньги роли не играют :lol: так и не поняла откуда у них столько знакомых? И почему же никто даже не поинтересовался - как там Джамиле, с детьми?

Привет ,Бопаюшка! Я тоже очень рада встрече с тобой. Знаешь иметь единомышленников (даже в столь малозначимом вопросе,как обсуждение сериала) -большая удача.
Вот ведь как зацепил меня этот образ Али,что я уже не могу оторваться и смотрю ,смотрю,смотрю.Уже осилила 32 серии,причем не пропуская ни одного момента(обычно,что меня не интересует-я пропускаю и иду дальше),все настолько подлинно в игре актеров,в антураже. Али полностью раскрывается и становится понятным ,во всяком случае мне,именно в этих 30-32 сериях. И это при том,что я не знаю языка. Просто не могу дождаться ,когда и остальные девочки увидят эти моменты на наших каналах,что бы поделиться своими потрясающими впечатлениями игрой этого актера. Вот мы уже знакомы с его третей работой- это в Тыныс Даул, муж Сабихи и вот сейчас,но такого потрясения от его игры просто еще не было. Там было вялотекущее пребывание на экране.,просто актер брал своей фактурой. А здесь.... может быть это кощунственно ,но я сравниваю с игрой Смоктуновского в Гамлете.
Вот Мете,юный,талантливый актер. Роль ведет безупречно. Но местами ,на мой взгляд,переигрывает. Так часто ,иногда без надобности,кривит губкой и плачет. Когда актер ли, человек ли часто проявляет одну и ту же реакцию,то это уже перестает быть раздражителем,просто реакция,что называется -девальвируется.
Бесподобен Сонер с его жертвенностью своей любовью во благо брата.
Знаешь меня,как я заметила и тебя то же ,на экране больше интересует динамика чувств,переживаний,поведения героев,чем внешнее их облачение ,хотя не спорю и это важно. Так вот Сонер именно эти качества показал превосходно: от проявленного интереса к девочке для брата,до всплеска чувств к ней ,буквально на разрыве аорты.
Жаль придется ждать еще полтора-два месяца,пока наши каналы дойдут до увиденного мной,что бы обсудить не намеками,а в полный голос. Доза прямо скажем-гомеопатическая-две серии в неделю (почти как в Турции)Ну посмотрим,что будет дальше.

А я Эзель смотрю на болгарском+турецком. Потихоньку учу два языка. Интересно :-)
  • -1

#737
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А мне Айлин сегодня очень понравилась и вообще захватываюшая серия была. Думаю для 67 года у Айлин и прическа и макияж в тему. А Али толком и не узнал Каролин, хотелось наверное новых ощущений, я не думаю, что он тоже лубит Каролин на самом деле, иначе бы не ревновал Джемиле и не сомневался перед свадьбой!

И тушь у них не водостойкая была :D Мне этот момент понравился, прям отвечает реалиям времени
  • 0

#738
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Илис, тебя так интересно читать!! Опять у меня лимита нет. Так что вместо плюсика, цветы! :kiss:
Скрытый текст

  • 0

#739
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, тебя так интересно читать!! Опять у меня лимита нет. Так что вместо плюсика, цветы! :kiss:

Скрытый текст

Айнурочка, милая! Спасибо тебе за теплые слова :kiss:
Ты всегда находишь для меня приятное и радующее душу. доставлять людям приятное- это свидетельство о твоей большой доброте и массе достоинств.
  • 0

#740
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Жаль придется ждать еще полтора-два месяца,пока наши каналы дойдут до увиденного мной,что бы обсудить не намеками,а в полный голос. Доза прямо скажем-гомеопатическая-две серии в неделю (почти как в Турции)Ну посмотрим,что будет дальше.


о , Илис :kiss: , привет !!!!
я тож с разбега унеслась до 37серии ....и теперь жалею что немогу многое написать здесь ....но оторваться невозможно было ....Ерканн поражает , иногда хотелось прям растерзать его героя , а иногда прям руки опускались глядя на то как не может справиться со своими чувствами Али , зла он немало принесет Джамиле .....
Сонер поражает своим благородством , и умением всегда стать на защиту Айлин , Беррин бесит меня - самая старшая и самая размазня из всех детей , а Мете мне жалко - первая любовь и она оказалась училкой , да такой благородной , оставит след в его сердце на всю жизнь ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.