Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#621
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Эти ктк-ашки добили меняя своими повторами. Мало того, что дубляж ужасный, и они скосили время сериала, так еще заново перематывают..... :mad:

А вообще Али стал ужасным мямлей. Вот Каролин баба так баба- как гаркнет,как распсихуется, Али бежит пятый угол искать. :lol: Если он узнает,что рыбак влиятельная персона, то наверное вообще от страху обосрется. Али может только нападать на тех кто слабее его. А в сериале получается,что он и есть самый слабый человек.

И вообще всегда так происходит, любовники думают,что так будет всегда -страсть, нега, любовь. А когда все мосты сожжены, оказавшись один на один среди бытавухи, раскрываются их истинные лиц: она не такая белая и пушистая,а он не такой уж и мужественный. Ведь романтика закончилась и все, теперь у них бардак полнейший. Неужели Али думал. что на слезах своих же родных детей он построит свое счастье?? Я лично знаю историю, похожую в этом сериале.

Сообщение отредактировал Malinna: 26.01.2012, 14:16:10

  • 1

#622
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Согласна, с тобой .. видать Айлин пошла в папу :laugh:
Я тоже не считаю ее плохой. Любовь к роскоши, сама по себе-нечего вредного, в себе не несет..Даже наоборот, щас модно развивать в детях, тягу ко всему красивому. Просто мне показалось, что уйдя из дома, Айлин немного предала свою мать и всех остальных детей. Это хорошо, что Джамиле такая понятливая женщина.. и не стала в позу, деп - Вон Бог! Вон порог!
В ее лавстори с Сонером, мне показалось что у нее пока не проявились, настоящие чувства к нему. Сейчас он просто для нее объект восхищения, который мало чем напоминает , прыщавых ровестников. Возможно потом, все это перерастет во всепоглощающую любовь.


Всегда интересно читать твои комменты, так как ты всегда глубоко копаешь ;-) .
Я вот кстати тоже думала, насколько понятливой оказалась Джамиле, так как мне например было бы сложно наверное простить, а она даже не задумывалась по моему на эту тему.
А в отношении Али мне кажется, он конечно подавил в ней ее женскую сущность, но она его любила всегда и так быстро разлюбить не может, а насчет Али я думаю если бы Каролин не взяла бы все в свои руки (приехав в Стамбул, заставив развестись Джемиле), он бы не ушел из семьи, конечно гулял бы, но не ушел бы.

Я всегда удивлялась почему в турецких сериалах, мужчины не всегда выглядят привлекательно (подкаблучники и т.д.), хотя в моем представлении турки не такие, и совсем недавно поняла, что наверное из за того, что режиссеры, снимающие эти сериалы, у них в основном женщины :D


Спасибо Дорогая! :-) В этом мы наверное с тобой похожи. Помню твои посты по Аси, когда ты расматривала всех героев, с разных позиций.

Я вот тоже думаю, что у Али не хватило бы духа, бросить семью за борт) В этом, ему помог недюжий энтузиазм Каролин.
Кстати да.. есть такое проявление дескриминации, у сценаристок.
Если судить по первым сериям, то Джемиле, меня сначала оттолкнула. Мне показалось, что она слишком предвзята к мужу.. не должным образом следит за детьми, посвящает их, в свои недоразумения, с мужем. А сцена, когда она стала истерично рвать простыни, меня вообще привела в замешательство. Мать большого семейства-не имеет право на слабость! Потому что ее поведение, как электрический заряд поражает всех членов семьи. В любом случае, любое проявлении истерик-черевато, для психики детей.
Но с другой стороны.. если бы, она подавила в себе эти эмоции, то неизвестно, смогла бы она когда нибудь выбраться из депрессии? Всю свою жизнь она жила с любовью к мужу, в любви были рождены дети, но как оказалось,что весь груз воспитания и ухода за детьми лег только на нее. Али в море.. и только море в мыслях Али. Так думала Джамиле, до тех пор, пока не прочитала то злополучное письмо. Вообще правда говорят, нельзя читать чужие письма. этим она только подтолкнула события.
Ушел бы или остался Али, в семье - кажется не так важно , по мнению сценаристки. Важно то, что он отказался выполнять свой отцовский долг! мне кажется такая как Джамиле, как терпела измены, так и продолжала бы их терпеть. Такой уж она себя считала! С этим она смирилась! Самым большим открытием для нее -было его пахабное отношениек детям! Чего нельзя простить.
  • 3

#623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
фуууу , как Али оживился узнав про холдинг Сонера и Мурата ... :mad:
и опять по ушам проехались Каро с Акбаром ....Али - лох , только с детьми и Джамиле воевать - герой ....

Сообщение отредактировал asharevich: 26.01.2012, 20:27:18

  • 0

#624
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Джамиле, по прежнему впечатляет :rolleyes: Мы деп, хоть и бедные , но гордые!
  • 0

#625
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Народ я в шоке, неужели это усатый КОЗЕЛ оставит семью без дома?
  • 1

#626
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
али капитан - ты лошара :faceoff:
как же он развесил уши и прямо так и хочется ему что-то хорошее услышать, повелся на предложение незнакомого человека :faceoff:
Джемиле - молодец! не стала при Мурате выяснять правду, дождалась его ухода и высказала все Сонеру, правда жалко стало Айлин. а капитану деньги подавай и сразу же согласился, не подумал о дочери, почему она выходит замуж за инвалида деп...за рубежом контракты видите ли делают :faceoff: типа он много плавал и в курсах(
  • 1

#627
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Народ я в шоке, неужели это усатый КОЗЕЛ оставит семью без дома?


вся надежда на замужество Айлин)
  • 0

#628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Народ я в шоке, неужели это усатый КОЗЕЛ оставит семью без дома?


вся надежда на замужество Айлин)


и этот усатый козел тож расчитывает на замужество Айлин ..... :faceoff:
  • 0

#629
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Жалко мне всех, кроме Али и Каролин. Как Каролин монипулирует Али, меня это удивляет. Как это ей удается. Берин глупышка. Мете мне нравится, очень храбрый.
Взляд Сонера, когда он смотрит на Айлин пробирает до глубины души!
  • 0

#630
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Эти ктк-ашки добили меняя своими повторами. Мало того, что дубляж ужасный, и они скосили время сериала, так еще заново перематывают..... :mad:

А вообще Али стал ужасным мямлей. Вот Каролин баба так баба- как гаркнет,как распсихуется, Али бежит пятый угол искать. :lol: Если он узнает,что рыбак влиятельная персона, то наверное вообще от страху обосрется. Али может только нападать на тех кто слабее его. А в сериале получается,что он и есть самый слабый человек.

И вообще всегда так происходит, любовники думают,что так будет всегда -страсть, нега, любовь. А когда все мосты сожжены, оказавшись один на один среди бытавухи, раскрываются их истинные лиц: она не такая белая и пушистая,а он не такой уж и мужественный. Ведь романтика закончилась и все, теперь у них бардак полнейший. Неужели Али думал. что на слезах своих же родных детей он построит свое счастье?? Я лично знаю историю, похожую в этом сериале.


+1 согласна с Вами
  • 0

#631
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Народ я в шоке, неужели это усатый КОЗЕЛ оставит семью без дома?


вся надежда на замужество Айлин)


и этот усатый козел тож расчитывает на замужество Айлин ..... :faceoff:


даа?эх Али каптан!!! а как же моряцкая гордость)) как же он будет бить себя пяткой в грудь, деп он ах Али-каптан.. ох Али каптан :(
  • 0

#632
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений

али капитан - ты лошара :faceoff:
как же он развесил уши и прямо так и хочется ему что-то хорошее услышать, повелся на предложение незнакомого человека :faceoff:
Джемиле - молодец! не стала при Мурате выяснять правду, дождалась его ухода и высказала все Сонеру, правда жалко стало Айлин. а капитану деньги подавай и сразу же согласился, не подумал о дочери, почему она выходит замуж за инвалида деп...за рубежом контракты видите ли делают :faceoff: типа он много плавал и в курсах(


Но все-таки Джемиле очень правильные слова сказала Айлин...а Али ..ну он в своем репертуаре что и следовало от него ожидать...
  • 1

#633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я вот не поняла : Каро на самом деле любит Али , или всетки по Акбару скучает .... именно с чувствами ее не понятно мне .... или Каро любит только деньги , яростно и беззаветно ... :faceoff:
  • 0

#634
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ну так что неужели никто низнает про нумерацию серий в казахском варианте?
скажите плииз какая щас по счету идет
и где можно скачать серии последние(которые с 9 явнаря)
на мегаторенте 18 серий - но это уже старые вроде да?
  • 0

#635
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой,ну Беррин со своим Ахметом запарила. Никакой интриги, их сюжет прям из пальца высосан :mad: Я на них смотрю и спааать охота.
  • 0

#636
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
А мне наоборот нравится, политический наклон, в сериале. Он не так уж и очевиден, но смысл понятен. Интересно наблюдать, с какими проблемами сталкивалась молодежь, в то время. Все же не хлебом единым -живет человек!
  • 0

#637
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Народ я в шоке, неужели это усатый КОЗЕЛ оставит семью без дома?


я уже не удивляюсь :faceoff: от этого усатого козла можно все ожидать :mad:

решил бизнесем занятся :faceoff:
  • 0

#638
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я вот не поняла : Каро на самом деле любит Али , или всетки по Акбару скучает .... именно с чувствами ее не понятно мне .... или Каро любит только деньги , яростно и беззаветно ... :faceoff:


деньги, деньги она любит! встретила Али, может понравился . а потом просто решила избавится от Акбара....ведь с ним надо было делится с деньгами. а ей эт ненравится :rolleyes: к тому у Алишки денюшки были :D
  • 1

#639
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мне наоборот нравится, политический наклон, в сериале. Он не так уж и очевиден, но смысл понятен. Интересно наблюдать, с какими проблемами сталкивалась молодежь, в то время. Все же не хлебом единым -живет человек!


в те годы с политическими движениями , да и ваще отношения с партийными людьми были же очень строгие , партия сказала - надо , и все никаких вопросов !!!! и те кто не имел отношений к партиям - знали шутки с партийными нельзя шутить и надеяться на их благоразумие тож ... потому и удивительно почему Беррин так уж повелась на отношения с Ахметом и ждет от него каких-то решений , у таких людей на первом , втором и третьем месте - долг перед партией , а девушки потом ..... может просто ласки и душевного тепла захотелось после всех этих семейныхразборок ... :rolleyes:
  • 0

#640
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну так что неужели никто низнает про нумерацию серий в казахском варианте?
скажите плииз какая щас по счету идет
и где можно скачать серии последние(которые с 9 явнаря)
на мегаторенте 18 серий - но это уже старые вроде да?


если вчера закончили 22серию в турецкой версии , а делить серии начали недавно , то может и не очень старые серии на мегаторренте , .....КТК свою номерацию серий не ведет ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.