Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#601
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Этот канал какой-то пришибленный на голову, какого ... повторять то, что показывали ранее. Уже не знают, как сравнять два показа.
  • 0

#602
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Этот канал какой-то пришибленный на голову, какого ... повторять то, что показывали ранее. Уже не знают, как сравнять два показа.


они начали с чистого листа - так сказать - переписали свою историю ..... :faceoff:
  • 0

#603
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
какой Османчик сладкий :kiss: и смешной)
а Рыбак то классный мужик, молодец! помогает Джемиле и думает о детях, в отличии от родного отца, который только и кричит что он Али Капитан :faceoff:
  • 0

#604
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Этот канал какой-то пришибленный на голову, какого ... повторять то, что показывали ранее. Уже не знают, как сравнять два показа.

Тоже в шоке ! Два дня подряд бегу с работы посмотреть а там облом...
  • 0

#605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Этот канал какой-то пришибленный на голову, какого ... повторять то, что показывали ранее. Уже не знают, как сравнять два показа.

Тоже в шоке ! Два дня подряд бегу с работы посмотреть а там облом...

отвечу здесь , ладно ? а то из той темы уже ушла ....
чтобы ставить плюсы и минусы надо набрать определенное кол-во сообщений , но только не в теме "Флейм" и ваще "Прочих" .... когда дойдете до определенного статуса например "Гость" , то и появиться возможность для использования этих ссылок ....
  • 0

#606
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

какой Османчик сладкий :kiss: и смешной)
а Рыбак то классный мужик, молодец! помогает Джемиле и думает о детях, в отличии от родного отца, который только и кричит что он Али Капитан :faceoff:

за то как ему понравилось.. что жених на дороой машине :-/
  • 0

#607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


какой Османчик сладкий :kiss: и смешной)
а Рыбак то классный мужик, молодец! помогает Джемиле и думает о детях, в отличии от родного отца, который только и кричит что он Али Капитан :faceoff:

за то как ему понравилось.. что жених на дороой машине :-/

и так просто дал себя унять ... обычно ж от кулаков Али никто не уходил ..... :-/

наверное Али как-то доплачивают за то что он - Капитан :dont: , хоть и бывший , так уж мужик гордиться этим ... ;-)
  • 0

#608
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Я вот думаю: на каком основании он собирается присутствовать на сватовстве? неужели чтобы дары от кудалар получить :-/
  • 0

#609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот думаю: на каком основании он собирается присутствовать на сватовстве? неужели чтобы дары от кудалар получить :-/


да делать же больше нечего : работы нет , дома тож никого чтоб можно было мозги выносить кому-то .... а тут прям отцовский долг появился .... когда прогнал Айлин из дома чет долг отцовский молчал в тряпочку .... :-/
  • 0

#610
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну-ну детей прогонять- не мешками ворочать :-/ а с другой стороны Айлин тоже странная)) на что она расчитывала? что Каролин будет ей сказки на ночь читать?
  • 0

#611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну-ну детей прогонять- не мешками ворочать :-/ а с другой стороны Айлин тоже странная)) на что она расчитывала? что Каролин будет ей сказки на ночь читать?

:D
Айлин же была наслышана о комнате Османчика , наверное думала что запросто поселиться в ней ..... :-/ , все равно в Айлин тяга к роскоши была постоянно , даже если бы Али оставил ее у себя , она попробовав один раз богатой жизни , по-любому пришла бы к Сонеру .... ИМХО ....
  • 0

#612
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


какой Османчик сладкий :kiss: и смешной)
а Рыбак то классный мужик, молодец! помогает Джемиле и думает о детях, в отличии от родного отца, который только и кричит что он Али Капитан :faceoff:

за то как ему понравилось.. что жених на дороой машине :-/

Bopai :hi: , ты тоже смотришь этот сериал?
это в папу наверное у Айлин любовь к роскоши :laugh: , хотя на мой взгляд, она не плохая, просто по молодости, по глупости сделает ошибку, причем мне кажется она до самой свадьбы будет ждать, что Сонер остановит этот цирк, но....
  • 1

#613
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

она попробовав один раз богатой жизни , по-любому пришла бы к Сонеру .... ИМХО ....

Мне кажется, что она сначала клюнула на мишуру вокруг Сонера, а потом все таки влюбилась сильно, и если бы он даже разорился, но предложил ей замуж, мне хочется верить, что она пошла бы ;-)
  • 0

#614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


она попробовав один раз богатой жизни , по-любому пришла бы к Сонеру .... ИМХО ....

Мне кажется, что она сначала клюнула на мишуру вокруг Сонера, а потом все таки влюбилась сильно, и если бы он даже разорился, но предложил ей замуж, мне хочется верить, что она пошла бы ;-)


мне тож хочется верить что именно любовь к Сонеру толкнула Айлин на замужество с Муратом .... .
Скрытый текст


а Сонер - знал чем пленить молодую неопытную девушку .... ;-)
  • 1

#615
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну почему же Джемиле не может отрубить Али???? на детей и накричит и на место поставит, а перед Али и его Каролин прям теряется как не знаю кто!!!! прям обидно за нее! вообще нравится очень пара Айлин и Сонер, их любовь чувствуется через экран))))) Музыка в фильме просто супер!
  • 0

#616
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Очень нравиться этот сериал.Даже на работе девчонок подсадила на него.У моих знакомых тоже был почти такой случай.Муж изменил жене ,ушел,а потом захотел вернуться но она назад не приняла.Я думаю БВ действительно жизненный сериал.Мне нравиться история Айлин и Сонер,про Джамилю вообще :kiss: слов нет... одни эмоции....
Скрытый текст

  • 0

#617
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Bopai :hi: , ты тоже смотришь этот сериал?
это в папу наверное у Айлин любовь к роскоши :laugh: , хотя на мой взгляд, она не плохая, просто по молодости, по глупости сделает ошибку, причем мне кажется она до самой свадьбы будет ждать, что Сонер остановит этот цирк, но....


Привет Баяночка! :hi: да конечно, разве я могу пропустить такой классный сериал :D:rolleyes: До этого, я его во флейме обсуждала. Кстати заходи туда! Будем почаще видеться. :-)
Согласна, с тобой .. видать Айлин пошла в папу :laugh:
Я тоже не считаю ее плохой. Любовь к роскоши, сама по себе-нечего вредного, в себе не несет..Даже наоборот, щас модно развивать в детях, тягу ко всему красивому. Просто мне показалось, что уйдя из дома, Айлин немного предала свою мать и всех остальных детей. Это хорошо, что Джамиле такая понятливая женщина.. и не стала в позу, деп - Вон Бог! Вон порог!
В ее лавстори с Сонером, мне показалось что у нее пока не проявились, настоящие чувства к нему. Сейчас он просто для нее объект восхищения, который мало чем напоминает , прыщавых ровестников. Возможно потом, все это перерастет во всепоглощающую любовь.
  • 1

#618
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну почему же Джемиле не может отрубить Али???? на детей и накричит и на место поставит, а перед Али и его Каролин прям теряется как не знаю кто!!!! прям обидно за нее!


Мне кажется, это потому , что за все годы жизни Али успел подавить, в ней ее женскую суть. Когда она говорит с детьми, она знает что она их мать! А когда она встречает это подобие мужа, который уже давно не воспринимает ее за женщину, то естественно, что у нее все падает. Вот когда они будут на равных.. и она обретет достойного мужчину, вселяющего, в нее уверенность, тогда и пошлет Али и Каролин и всех вместе взятых!

Сообщение отредактировал bopai: 26.01.2012, 01:55:38

  • 0

#619
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Согласна, с тобой .. видать Айлин пошла в папу :laugh:
Я тоже не считаю ее плохой. Любовь к роскоши, сама по себе-нечего вредного, в себе не несет..Даже наоборот, щас модно развивать в детях, тягу ко всему красивому. Просто мне показалось, что уйдя из дома, Айлин немного предала свою мать и всех остальных детей. Это хорошо, что Джамиле такая понятливая женщина.. и не стала в позу, деп - Вон Бог! Вон порог!
В ее лавстори с Сонером, мне показалось что у нее пока не проявились, настоящие чувства к нему. Сейчас он просто для нее объект восхищения, который мало чем напоминает , прыщавых ровестников. Возможно потом, все это перерастет во всепоглощающую любовь.


Всегда интересно читать твои комменты, так как ты всегда глубоко копаешь ;-) .
Я вот кстати тоже думала, насколько понятливой оказалась Джамиле, так как мне например было бы сложно наверное простить, а она даже не задумывалась по моему на эту тему.
А в отношении Али мне кажется, он конечно подавил в ней ее женскую сущность, но она его любила всегда и так быстро разлюбить не может, а насчет Али я думаю если бы Каролин не взяла бы все в свои руки (приехав в Стамбул, заставив развестись Джемиле), он бы не ушел из семьи, конечно гулял бы, но не ушел бы.

Я всегда удивлялась почему в турецких сериалах, мужчины не всегда выглядят привлекательно (подкаблучники и т.д.), хотя в моем представлении турки не такие, и совсем недавно поняла, что наверное из за того, что режиссеры, снимающие эти сериалы, у них в основном женщины :D
  • 0

#620
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
всем привет!
очень нравится Джемиле, какая она все-таки сильная женщина! не смотря на трудности, она все ранво не переступила свою гордость,и не взяла подачки у Али.
бесит семейство младшего брата Али. что дочка -завистница, которой так и неймется,лишь бы задеть Айлин, что эта Нериман, стала вдруг подружкой Каролин. с какого перепугу ввобще? она же например не была подругой Джемиле,а тут прям... из-за зависти и злости своей приняли какую-то чужестранку...

народ турции удивляет,несмотря на то, что Али поступил как свинья,его все уважают и боятся...хотя повода для этого уже нет. ни работы у него, ни семьи нормальной.

нравится Мете, как он свою мать любит, как он ее поддерживает! настоящий мужчина! хорошо его мать воспитала.

Айлинку жаль, не могу понять Сонера почему он идет на поводу своего младшего братишки? может в том что Мурат инвалид виноват Сонер? никто не знает почему Мурат инвалидом стал? или он с детства такой?

Беррин вообще бесит, какая-то глупышка, и вообще эта политическая линия в сюжете не нравится. Ахмет вообще не мужик,а не знаю кто. не развестись не может, ничего не может без указки сделать....а еще вчера прям так слушал как эта Амина (или как там ее) спрашивает у Беррин насколько она любит его и готова ли отказаться от него ради его счастья.... хотелось прям этому Ахмету по голове настучать, а о чем ты думал, почему вообще связался с Беррин,зная что не можешь ей дать ничего взамен...уж лучше бы она с Хаканом была.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.