Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
такая прекрасная тема - украсить свадеьное торжество морскими звездами , разных цветов :super: , звезды были везде : на скатертях , занавесках , пригласительных , в оформлении стола , и даж на платье Айлин .... ну очень красиво было ....

Ягодка :kiss: , да мы просто уж перебираем в памяти все что с Сулейманом связано было .... мы все про него только хорошее знаем , надеюсь и в этот раз не подведет нас :super: :kruto:
  • 0

#6302
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля большой большой рахмет за фотки!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#6303
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Тааааакс....почитала тут я вас всех надосуге....вижу, вы большинством голосов записали Сулейманчика в темные лошадки!) Изображение Ну что же, девчоночки, я, значит, в меньшинстве...)) Вернее, мы с Сулейманчиком....Изображение Ни за что не поверю в плохое, пока своими глазами не увижу...!!!)))

Ягодуся я тоже отказываюсь верить что Сулейман на самом деле задумал что-то не хорошее! НЕТ!!! Не верю. Недретик хорошо бы было если твоя версия сбылась. Я обожаю Сулеймана и отказываюсь верить в плохое!!!


Лапулик мой, знаю, знаю, читала..))) Изображение :kiss:


Мне пришла мысль, не знаю как бы выразиться - может Сулейман решил приостановить церемонию бракосочетания со словами "мол не вся семья в сборе", и выведет в свет "новую Нихаль", и потом все продолжиться.


Хороший варинт, кстати говоря..!!! Изображение Это будет вообще отпад полный!!!
  • 0

#6304
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я думаю не подведет нас наш любимчик Сулейман, сколько раз он жизнь спасал Сонеру. А когда увидел Мурата мертвого наш никогда невозмутимый Сулейман изменился в лице, такое сожаление было написано на его лице. Как он помогал Мете и остальным. Рисковал жизнью своей в перестелке когда Экрем хотел перестрелять машину Джемиле. Да вообще столько можно вспомнить хорошо.......
  • 0

#6305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки :kiss: :kiss: :kiss: всем пожалуйста за фото !!!!!!

зашла на тот сайт , может че нового скинули , а там пока все из вчерашней серии , да и то немного ....
  • 0

#6306
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(



Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.



и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....



Девчонки...+1000000000000 Я уже очень давно на это обратила внимание. И, как минимум, не понимаю этого умиления Джемиле и всей семьи....Так же, как украсть одну копейку, так же и украсть один инжир - это в любом случае воровство, другого слова тут нет. И почему не посадить ребенка перед собой хоть раз и не объяснить ему это??? А мы опять умиляемся..."Инжир же кончился. А это что? Айва? Ох, какая аппетитная"....
Вот это, пожалуй, единственный момент, в котором Джемиле для меня непонятна...

Согласна, почему ребенку не могут объяснить "что такое хорошо и что такое плохо", что чужое брать нельзя. Не думаю, чтоб для этого у Али и Джемиле не было или нет времени. Это упущение в воспитании - потом может вылиться в большую проблему. Неужели Али и Джемиле поощряют действия Османа, то что ему мало лет и он еще ребенок - это не оправдывает Османа
  • 0

#6307
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

такая прекрасная тема - украсить свадеьное торжество морскими звездами , разных цветов :super: , звезды были везде : на скатертях , занавесках , пригласительных , в оформлении стола , и даж на платье Айлин .... ну очень красиво было ....

Ягодка :kiss: , да мы просто уж перебираем в памяти все что с Сулейманом связано было .... мы все про него только хорошее знаем , надеюсь и в этот раз не подведет нас :super: :kruto:


Да, точно, Ашуль, и я была в восторге от этих звезд везде..!!! Хотела сказать вчера...да там нам не до этого было...))) Обалденно все красиво было оформлено!!!
  • 0

#6308
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(



Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.



и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....



Девчонки...+1000000000000 Я уже очень давно на это обратила внимание. И, как минимум, не понимаю этого умиления Джемиле и всей семьи....Так же, как украсть одну копейку, так же и украсть один инжир - это в любом случае воровство, другого слова тут нет. И почему не посадить ребенка перед собой хоть раз и не объяснить ему это??? А мы опять умиляемся..."Инжир же кончился. А это что? Айва? Ох, какая аппетитная"....
Вот это, пожалуй, единственный момент, в котором Джемиле для меня непонятна...

ну Османчик же объяснил свою точку зрения на этот счет, что мол дерево инжира растет не на голове этого Леми(или как его зовут), поэтому это не его плоды, и не он это дерево сажал :idea: :D
  • 0

#6309
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(



Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.



и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....



Девчонки...+1000000000000 Я уже очень давно на это обратила внимание. И, как минимум, не понимаю этого умиления Джемиле и всей семьи....Так же, как украсть одну копейку, так же и украсть один инжир - это в любом случае воровство, другого слова тут нет. И почему не посадить ребенка перед собой хоть раз и не объяснить ему это??? А мы опять умиляемся..."Инжир же кончился. А это что? Айва? Ох, какая аппетитная"....
Вот это, пожалуй, единственный момент, в котором Джемиле для меня непонятна...

Согласна, почему ребенку не могут объяснить "что такое хорошо и что такое плохо", что чужое брать нельзя. Не думаю, чтоб для этого у Али и Джемиле не было или нет времени. Это упущение в воспитании - потом может вылиться в большую проблему. Неужели Али и Джемиле поощряют действия Османа, то что ему мало лет и он еще ребенок - это не оправдывает Османа


я все списывала на мое недопонимание туркиш .... но по лицам смотрю - никакого осуждения .....ваще-то Джамиле никому из своих детей ничего не смогла запретить , Али мог - но только через кулаки .... в этом упущение их обоих .... :dont:
  • 0

#6310
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(



Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.



и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....



Девчонки...+1000000000000 Я уже очень давно на это обратила внимание. И, как минимум, не понимаю этого умиления Джемиле и всей семьи....Так же, как украсть одну копейку, так же и украсть один инжир - это в любом случае воровство, другого слова тут нет. И почему не посадить ребенка перед собой хоть раз и не объяснить ему это??? А мы опять умиляемся..."Инжир же кончился. А это что? Айва? Ох, какая аппетитная"....
Вот это, пожалуй, единственный момент, в котором Джемиле для меня непонятна...

Согласна, почему ребенку не могут объяснить "что такое хорошо и что такое плохо", что чужое брать нельзя. Не думаю, чтоб для этого у Али и Джемиле не было или нет времени. Это упущение в воспитании - потом может вылиться в большую проблему. Неужели Али и Джемиле поощряют действия Османа, то что ему мало лет и он еще ребенок - это не оправдывает Османа


Помню момент, когда Осман впервые пришел с инжиром....и говорил там что-то типа, что инжир не Леми, а инжир - собственность дерева....И все так мило смеялись этим словам....были почти в восторге...И Осман за кадром сказал, что в этот день он понял смысл слова экстроприация....Я еще тогда подумала, что Османчик пошел в дядю Ахмета рассуждениями...))
  • 0

#6311
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну Османчик же объяснил свою точку зрения на этот счет, что мол дерево инжира растет не на голове этого Леми(или как его зовут), поэтому это не его плоды, и не он это дерево сажал :idea: :D


Да-да-да, Танюш, и я как раз об этом вспомнила...)))
  • 0

#6312
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

я все списывала на мое недопонимание туркиш .... но по лицам смотрю - никакого осуждения .....ваще-то Джамиле никому из своих детей ничего не смогла запретить , Али мог - но только через кулаки .... в этом упущение их обоих .... :dont:


ППКС, Ашик...!!! Джемиле, конечно, мать великолепная...но не все ладно в Датском королевстве....Дети выросли и пошли вразнос....Но хотя так всегда, наверно, и бывает - каждый набивает свои шишки...
  • 0

#6313
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
163386_416403241731856_156233154415534_1027681_1092624148_n.jpg
А это наш "золотой воришка" :D - стал моделью
  • 0

#6314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Помню момент, когда Осман впервые пришел с инжиром....и говорил там что-то типа, что инжир не Леми, а инжир - собственность дерева....И все так мило смеялись этим словам....были почти в восторге...И Осман за кадром сказал, что в этот день он понял смысл слова экстроприация....Я еще тогда подумала, что Османчик пошел в дядю Ахмета рассуждениями...))


:D :lol:
Ахмет пожил немного в сарае , а след в сознании ребенка оставил навсегда .... :dont:
  • 0

#6315
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(



Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.



и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....



Девчонки...+1000000000000 Я уже очень давно на это обратила внимание. И, как минимум, не понимаю этого умиления Джемиле и всей семьи....Так же, как украсть одну копейку, так же и украсть один инжир - это в любом случае воровство, другого слова тут нет. И почему не посадить ребенка перед собой хоть раз и не объяснить ему это??? А мы опять умиляемся..."Инжир же кончился. А это что? Айва? Ох, какая аппетитная"....
Вот это, пожалуй, единственный момент, в котором Джемиле для меня непонятна...

ну Османчик же объяснил свою точку зрения на этот счет, что мол дерево инжира растет не на голове этого Леми(или как его зовут), поэтому это не его плоды, и не он это дерево сажал :idea: :D

Точно Танюша, очень кстати вспомнила, тогда еще Джемиле его ругала, а он все их подсознание перевернул своей речью, что аж сказать им нечего было в ответ ему. :D
  • 0

#6316
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Тааааакс....почитала тут я вас всех надосуге....вижу, вы большинством голосов записали Сулейманчика в темные лошадки!) Изображение Ну что же, девчоночки, я, значит, в меньшинстве...)) Вернее, мы с Сулейманчиком....Изображение Ни за что не поверю в плохое, пока своими глазами не увижу...!!!)))



Как быстро мы предали Сулеймана :cry: Самой стыдно :cry: Просто у нас был такой шок :faceoff: :dandy: Прости нас Сулейман :( Только не подведи нас :super:
  • 0

#6317
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

163386_416403241731856_156233154415534_1027681_1092624148_n.jpg
А это наш "золотой воришка" :D - стал моделью


спасибо , Недрет :kiss: , и это я думаю только начало его творческого пути в рекламе , счас просто модель , а если еще и разговаривать начнет .... держитесь рекламодатели :idea: , борьба за этого мальчика будет нехилой .... :idea:
  • 0

#6318
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

163386_416403241731856_156233154415534_1027681_1092624148_n.jpg
А это наш "золотой воришка" :D - стал моделью


Моя ж ты ласточка!!! Ай, какой красотуля....Изображение

Спасибо за фоточку, Недрет!! :kiss: :kiss:

Девчоночки, плюсики, надеюсь, вечером выставлю...!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!!
  • 0

#6319
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Помню момент, когда Осман впервые пришел с инжиром....и говорил там что-то типа, что инжир не Леми, а инжир - собственность дерева....И все так мило смеялись этим словам....были почти в восторге...И Осман за кадром сказал, что в этот день он понял смысл слова экстроприация....Я еще тогда подумала, что Османчик пошел в дядю Ахмета рассуждениями...))


:D :lol:
Ахмет пожил немного в сарае , а след в сознании ребенка оставил навсегда .... :dont:


+1000000000000 , дорогая!!! :lol: :lol:
  • 0

#6320
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Недретик спасибо :kiss: Какой он хорошенькиййййй :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.