Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6261
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вообще знаете девочки,я вот Сулеймана(по серии КТК) впервые видела его таким,ну на несостоявшейся свадьбе...,как он чуть ли не тащил Сонера,ведь он самом деле запаниковал...,как он говорил:-Господин Сонер,господин Сонер что с вами,пойдемте,чтобы не случилось,собиритесь,сегодня ваш счастливый день,ваша свадьба!!!
Нам(хоть чуточку кто в Сулеймане сомневался) придется краснеть))),смеюсь я...,вспомнила слова Ваши :laugh: :D :


чет слишком серьезное лицо у Сулеймана было , я ж счас все самое плохое напридумываю себе про него :mad: :faceoff: :smoke:

Девчонки если сейчас Сулейман что нибудь отчебучить,забудтье все мои слова о том что Сулейман хороший :faceoff:

А я его еще с Джамили хотела свести.


:D Да это мы от неожиданности,сюрприз Сулеймана напугал.....Конечно если все будет хорошо мы извинимся перед Сулейманом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#6262
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Началась серия, а еще от вчерашней не могу оттойти.
конечно то , что именно в такую минуту Сулейман влез, многое значит. У Айлин однозначно сжалось все в внутри. Стресс был у нее. И что может сказать Сулейман. Да что бы не было , это можно сказать минутой попозже.
На ум приходят сногшибательные причины, не могу их даже озвучить.

Одно радует, осталось 2 серии, а не кого еще не убили. Хотя авторы могут в последних 10 минутах уничтожить пол актерского состава, было бы желание.

Сообщение отредактировал Анфмса: 30.05.2012, 19:37:13

  • 0

#6263
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вообще знаете девочки,я вот Сулеймана(по серии КТК) впервые видела его таким,ну на несостоявшейся свадьбе...,как он чуть ли не тащил Сонера,ведь он самом деле запаниковал...,как он говорил:-Господин Сонер,господин Сонер что с вами,пойдемте,чтобы не случилось,собиритесь,сегодня ваш счастливый день,ваша свадьба!!!
Нам(хоть чуточку кто в Сулеймане сомневался) придется краснеть))),смеюсь я...,вспомнила слова Ваши :laugh: :D :


чет слишком серьезное лицо у Сулеймана было , я ж счас все самое плохое напридумываю себе про него :mad: :faceoff: :smoke:

Девчонки если сейчас Сулейман что нибудь отчебучить,забудтье все мои слова о том что Сулейман хороший :faceoff:

А я его еще с Джамили хотела свести.


:D Да это мы от неожиданности,сюрприз Сулеймана напугал.....Конечно если все будет хорошо мы извинимся перед Сулейманом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сулейман до вчерашней серии был моим любимчиком. Девочки, если , что - мы его cведем с Хасефе ( по плану Ягодки) Правда Хасефе жаль будет. Но Сонер будет внуком Сулеймана.

Сообщение отредактировал Анфмса: 30.05.2012, 19:41:08

  • 0

#6264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
конечно Джамиля не заглядывала в каждый ящик с пряжей .... Нури-бей тож ..... вот Кенан и старается ...
  • 0

#6265
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я поражаюсь Кенану, полиция им заинтересовалась,а он в холдинг пришел Сельму позлить....Беги Кенан, беги....Не хочу чтобы он в тюрьме сидел,не потому что сочуствую, а потому-что такие люди не меняются. Отсидит и еще больше мстить будет. Пусть лучше сбежить с тем что украл и в какой нибудь угол забьется и носа не кажет....
  • 0

#6266
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как-то быстро на ноги встал Ахмет ... Айтен принесла все последние новости :puke: ,
  • 0

#6267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я поражаюсь Кенану, полиция им заинтересовалась,а он в холдинг пришел Сельму позлить....Беги Кенан, беги....Не хочу чтобы он в тюрьме сидел,не потому что сочуствую, а потому-что такие люди не меняются. Отсидит и еще больше мстить будет. Пусть лучше сбежить с тем что украл и в какой нибудь угол забьется и носа не кажет....

Кенану все легко досталось , потому он и не напрягается счас .... одну женщину охмурил , другую запутал , с особо сильными противниками он еще не сталкивался ...
  • 0

#6268
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Блин, ну почему Мете не повременит, на Джемиле итак столько навалилось, а он поехал на попу приключений искать........не жалеют они мать свою, совсем не жалеют..... :faceoff:
  • 0

#6269
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
На Джамили серьезно накатили. Ее подпись и они с нее спросят.
Ашенька, это все выльется только потерей холдинга? Хотя и это уже много.
  • 0

#6270
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Слушайте девчонки, что вспомнила...В серии где Джемиле в тюрьме отберут кольцо обручальное. Сулейман после приказа Санера разобраться с обидчицами Джемиле отхлестает тех по щекам и причем жестко....Это я к тому что мы то привыкли к мягкому,доброму Сулейману..А там он был не так уж добрым....Короче темная лощадка он.... :faceoff:
  • 0

#6271
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер переживает. . На фоку Айлин смотрит. В глазах столько грусти. Приказал убрать фотки Айлин. Чудик, из сердца он ее все равно не уберет.
  • 0

#6272
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Староаюсь смотреть на Сулеймана другими глазами, не получается. Слишком он хороший.
  • 0

#6273
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сонер переживает. . На фоку Айлин смотрит. В глазах столько грусти. Приказал убрать фотки Айлин. Чудик, из сердца он ее все равно не уберет.

Анфисочка точно подмечено. И потом как будто кроме фоток ему о ней ничего не будет напоминать. В конце концов дом, где она столько прожила.
  • 0

#6274
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Слушайте девчонки, что вспомнила...В серии где Джемиле в тюрьме отберут кольцо обручальное. Сулейман после приказа Санера разобраться с обидчицами Джемиле отхлестает тех по щекам и причем жестко....Это я к тому что мы то привыкли к мягкому,доброму Сулейману..А там он был не так уж добрым....Короче темная лощадка он.... :faceoff:


Сулейман еще и цыганами, которые хотели украсть Айлин жестко разобрался.

Девочки, ну должна быть веская причина, почему он предан Сонеру. И почему он один. Не дает мне это покоя, после вчерашнего.
  • 0

#6275
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сонер переживает. . На фоку Айлин смотрит. В глазах столько грусти. Приказал убрать фотки Айлин. Чудик, из сердца он ее все равно не уберет.

Анфисочка точно подмечено. И потом как будто кроме фоток ему о ней ничего не будет напоминать. В конце концов дом, где она столько прожила.

Смянанка. да, напоминаний много. Одна ночь, чего стоит. Все равно у него все мысли о Айлин.
  • 0

#6276
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Айтен ухаживает за Ахметом. А Берин в печале. Кто бы мозги сейчас Берин вправил. Еще все можно вернуть.

Сонер думает только о Айлин. Вспоминает. Бежал бы к ней бегом. Объяснил все, прощение попросил. А он нет, красиво страдает.
  • 0

#6277
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(
  • 0

#6278
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.
  • 0

#6279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
гости пришли ..... я все пропустила дальше что было ....
  • 0

#6280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.

и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.