Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6341
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




а может Нихаль будет играть Жале или Инжи? Не знаю как на Инжи, но когда Нихаль с макияжем, то очень похожа на Жале.....


Не, Танюшкин, врядли....По идее, должна играть совсем другая актриса, Не думаю, что у них дефицит молодых актрис. Деньги на пластику, конечно же, даст Сонер....больше некому..))


Ну скорее всего да) а деньги конечно Сонер)

канеш Сонер , если сперва найдет Нихаль .... она ж ото всех скрылась и ушла в подполье ......наскока поняла родители и Мете не знают где она ...., если только эта подруга из салона не выдаст ее ...


Скорее всего она и выдаст....ну кто-то ж должен...!!! :D
  • 0

#6342
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я сейчас думаю :confused: Может Сулейман сказал остановиться для того чтобы вытащить кинокамеру,ведь раньше не было видеокамер, а были обыкновенные кинокамеры,и снять все на пленку.Так скажем для истории.
  • 0

#6343
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я сейчас думаю :confused: Может Сулейман сказал остановиться для того чтобы вытащить кинокамеру,ведь раньше не было видеокамер, а были обыкновенные кинокамеры,и снять все на пленку.Так скажем для истории.


А почему бы молча не вытащить..?) Всех там переполошил нафиг... :faceoff: Мне кажется, что это явно было сделано для привлечения внимания...но вот зачем....- это нам остается ждать в муках до вторника... :-/
  • 0

#6344
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я сейчас думаю :confused: Может Сулейман сказал остановиться для того чтобы вытащить кинокамеру,ведь раньше не было видеокамер, а были обыкновенные кинокамеры,и снять все на пленку.Так скажем для истории.

+100000000
мы счас историю начала 70-х по всем разделам поднимем :idea: , жаль нам создатели приз не выдадут за угадавшего их задумку ... :faceoff:
  • 0

#6345
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Я сейчас думаю :confused: Может Сулейман сказал остановиться для того чтобы вытащить кинокамеру,ведь раньше не было видеокамер, а были обыкновенные кинокамеры,и снять все на пленку.Так скажем для истории.

+100000000
мы счас историю начала 70-х по всем разделам поднимем :idea: , жаль нам создатели приз не выдадут за угадавшего их задумку ... :faceoff:


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





а может Нихаль будет играть Жале или Инжи? Не знаю как на Инжи, но когда Нихаль с макияжем, то очень похожа на Жале.....


Не, Танюшкин, врядли....По идее, должна играть совсем другая актриса, Не думаю, что у них дефицит молодых актрис. Деньги на пластику, конечно же, даст Сонер....больше некому..))


Ну скорее всего да) а деньги конечно Сонер)

канеш Сонер , если сперва найдет Нихаль .... она ж ото всех скрылась и ушла в подполье ......наскока поняла родители и Мете не знают где она ...., если только эта подруга из салона не выдаст ее ...


Скорее всего она и выдаст....ну кто-то ж должен...!!! :D


здесь писали что Нихаль уйдет , извините за грубость ;) , но чет не торопиться она уйти , в салоне колюще-режущих предметов более чем достаточно .... а Нихаль - девушка решительная .... может всетки Сонер-операция-встреча с Мете - счастливое будущее .....
ну очень хотелось бы для Мете счастья , а то сестрицы вроде как устроились полюбовно .... :smoke:
  • 0

#6347
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Я сейчас думаю :confused: Может Сулейман сказал остановиться для того чтобы вытащить кинокамеру,ведь раньше не было видеокамер, а были обыкновенные кинокамеры,и снять все на пленку.Так скажем для истории.

+100000000
мы счас историю начала 70-х по всем разделам поднимем :idea: , жаль нам создатели приз не выдадут за угадавшего их задумку ... :faceoff:


Я имела в виду для истории их семьи.Может чтобы запечатлеть как Сонер скажет " ДА".Ему ведь уже сороковник почти.А до сих пор не был женат,хехехе

Сообщение отредактировал Сендичка: 30.05.2012, 23:17:17

  • 0

#6348
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






а может Нихаль будет играть Жале или Инжи? Не знаю как на Инжи, но когда Нихаль с макияжем, то очень похожа на Жале.....


Не, Танюшкин, врядли....По идее, должна играть совсем другая актриса, Не думаю, что у них дефицит молодых актрис. Деньги на пластику, конечно же, даст Сонер....больше некому..))


Ну скорее всего да) а деньги конечно Сонер)

канеш Сонер , если сперва найдет Нихаль .... она ж ото всех скрылась и ушла в подполье ......наскока поняла родители и Мете не знают где она ...., если только эта подруга из салона не выдаст ее ...


Скорее всего она и выдаст....ну кто-то ж должен...!!! :D


здесь писали что Нихаль уйдет , извините за грубость ;) , но чет не торопиться она уйти , в салоне колюще-режущих предметов более чем достаточно .... а Нихаль - девушка решительная .... может всетки Сонер-операция-встреча с Мете - счастливое будущее .....
ну очень хотелось бы для Мете счастья , а то сестрицы вроде как устроились полюбовно .... :smoke:


Однозначно!!! Я и не мыслю иначе...без счастья для Мете я не согласна!!! :dont: Какой-то выход обязательно найдется!!! Как по мне, Мете ее так сильно любит, что, думаю, согласился бы и на такое ее лицо...
А в чем грубость, Ашуль..?
  • 0

#6349
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Однозначно!!! Я и не мыслю иначе...без счастья для Мете я не согласна!!! :dont: Какой-то выход обязательно найдется!!! Как по мне, Мете ее так сильно любит, что, думаю, согласился бы и на такое ее лицо...
А в чем грубость, Ашуль..?


нуууууууууу :cry: .... как бы это сказать :shy: ... грубый способ уйти из жизни , для Нихаль ... :faceoff: , я ваще-то добрая , местами даже мягкая женщина , ну для Нихаль других способов не вижу .... дай Аллах , она ими не воспользуется .... :dont:
  • 0

#6350
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Однозначно!!! Я и не мыслю иначе...без счастья для Мете я не согласна!!! :dont: Какой-то выход обязательно найдется!!! Как по мне, Мете ее так сильно любит, что, думаю, согласился бы и на такое ее лицо...
А в чем грубость, Ашуль..?


нуууууууууу :cry: .... как бы это сказать :shy: ... грубый способ уйти из жизни , для Нихаль ... :faceoff: , я ваще-то добрая , местами даже мягкая женщина , ну для Нихаль других способов не вижу .... дай Аллах , она ими не воспользуется .... :dont:


у меня, между прочим, тоже мелькнула вчера такая мысль...но я ее отгнала подальше....Исключить этого я тоже не могу, к сожалению...(((
  • 0

#6351
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Я сейчас думаю :confused: Может Сулейман сказал остановиться для того чтобы вытащить кинокамеру,ведь раньше не было видеокамер, а были обыкновенные кинокамеры,и снять все на пленку.Так скажем для истории.

+100000000
мы счас историю начала 70-х по всем разделам поднимем :idea: , жаль нам создатели приз не выдадут за угадавшего их задумку ... :faceoff:


:lol: :lol: :lol:

Девочки, добрый вечсер.
Ашенька, Недрет, огромное спасибо за фотки.

Девочки, вот что подумалось.
Мы неделю гадали, что будет с Али. Когда в него стреляли в конце предыдущей серии. Можно сказать почти его похоронили, Наследство (дом) его разделили. И очень желали, чтоб он выжил. И он выжил, благодаря нашим молитвам. Сейчас Сулейман. Конечно он очень хороший. Ну останавливать Сонера на таком месте, жестоко, по отношению к Айлин.
  • 0

#6352
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Пересмотрела последние кадры внимательно. Заметила когда все хлопали когда Айлин сказала ДА, Сулейман даже не хлопал,а стоял как истукан.

Сообщение отредактировал Сендичка: 30.05.2012, 23:29:04

  • 0

#6353
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Давайте девочки не паниковать.Ох я сама себе в день по тысячу раз это сказала. Будем надеяться что это особый свадебный сюрприз :surprise: приятный...
  • 0

#6354
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Нашла ссылку, где фрагменты выкладывают, пока нового нет.

http://translate.yan...ang=tr-ru&ui=ru
  • 0

#6355
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Не хлопал(
  • 0

#6356
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Пересмотрела последние кадры внимательно. Заметила когда все хлопали когда Айлин сказала ДА, Сулейман даже не хлопал,а стоял как истукан.


Что же он задумал? Что он хочет? Какие новые открылись обстоятельства? Целую неделю. томиться!
  • 0

#6357
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Добрый вечер, Анфисик!!))

Сендичка, ты права, лучше не паниковать. Хотя я вообще, почему-то, спокойна, как удав...))) Просто еще думаю, что сериал-то сам очень высокого уровня....высший пилотаж, так сказать....Но если они нам под конец забабахают вот такое резкое превращение Сулеймана (получите, распишитесь), то уровень этот лично в моих глазах несколько померкнет...
  • 0

#6358
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Давайте девочки не паниковать.Ох я сама себе в день по тысячу раз это сказала. Будем надеяться что это особый свадебный сюрприз :surprise: приятный...


Девочки, самый приятный, как уже здесь писали - вывести в свет обноваленную Нихаль. Но за полчаса до этого он не мог этого сделать? Операция что ли только кончилась?
  • 0

#6359
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Добрый вечер, Анфисик!!))

Сендичка, ты права, лучше не паниковать. Хотя я вообще, почему-то, спокойна, как удав...))) Просто еще думаю, что сериал-то сам очень высокого уровня....высший пилотаж, так сказать....Но если они нам под конец забабахают вот такое резкое превращение Сулеймана (получите, распишитесь), то уровень этот лично в моих глазах несколько померкнет...

Ягодочек приветик.
Весь сериал Сулейман был матерью Терезой и Джеймсом Бондом в одном лице. Ангелом хранителем. Не могут авторы его в одну минуту превратить в демона.
  • 0

#6360
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Пересмотрела сюжет! Сулейман сказал СТОЙТЕ и с абсолютно окаменевшим лицом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.