Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На Джамили серьезно накатили. Ее подпись и они с нее спросят.
Ашенька, это все выльется только потерей холдинга? Хотя и это уже много.


уже не помню , Анфиса :kiss: , кажись потеря холдинга будет из-за другого ....или из-за этого же , только сумма штрафа будет немаленькой ...

Сообщение отредактировал asharevich: 30.05.2012, 21:06:54

  • 0

#6282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сонер переживает. . На фоку Айлин смотрит. В глазах столько грусти. Приказал убрать фотки Айлин. Чудик, из сердца он ее все равно не уберет.

Анфисочка точно подмечено. И потом как будто кроме фоток ему о ней ничего не будет напоминать. В конце концов дом, где она столько прожила.


одну фотку забудут , из-за нее еще страсти будут ... :faceoff:
  • 0

#6283
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
приветик всем)
неужели Нури бей умер?!
  • 0

#6284
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Во-во, Сулейманчик-темный конь))
Слишком он загадочный. Добрый? Да! Внимательный? Да!
Да, возможно он искренне прощался с Айлин, но вспомните, как он не допустил отезда Сонера... До мордабитья все довел))) Может он хотел, чтобы Сонер с Айлинкой сошлись? Или хотел тем самым бракосочетанием их уничтожить (морально).... Мы вот еще не знаем, что он скажет! И я так боюсь! Ведь и у меня он любимчик, а тут такой поворот!
И тем более "Стойте" ну никак не имеете положительного качества) "Внимание", как-то легче воспримается))
  • 0

#6285
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
до сих пор мучает вопрос зачем именно в этот момент он остановил его?!
  • 0

#6286
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да ''внимание'' звучит как по спокойнее)
  • 0

#6287
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
.
  • 0

#6288
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
по скорее бы фрагманы вышли)
  • 0

#6289
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
столько пережили Айлин с Сонер, еще и Сулейман ''сюрприз'' приготовил .
  • 0

#6290
Брилиантик)

Брилиантик)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Айлин с Сонером еще долго не будут вместе... кстати она забеременеет от него))) :-/
  • 0

#6291
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик, девочки, кого не видела..!! :hi:

Удалось мне сегодня в пол-глаза посмотреть серию, а в остальные пол-глаза пробежалась по вашим комментам. Безумно, безумно жаль господина Нури...Изображение И судьба его ребенка, как вы писали, тоже неизвестна....Да что же это такое в самом деле..!!! шизофреник правит бал, а никто и в ус не дует...!!! и не будет дуть еще столько серий...Изображение Вот будет еще номер, девчонки, если его еще и в тюрьму не посадят....а поскольку он псих - отправят на принудительное лечение.... :faceoff: :fie: Короче, шок полнейший.....Надеюсь все-таки, что он получит ПО ЗАСЛУГАМ!!!! :idea:
  • 0

#6292
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 1

#6293
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер! Мне пришла мысль, не знаю как бы выразиться - может Сулейман решил приостановить церемонию бракосочетания со словами "мол не вся семья в сборе", и выведет в свет "новую Нихаль", и потом все продолжиться. Не хочется верить в плохого Сулеймана. Ведь у него было столько возможностей избавиться от Сонера, ведь сколько он спасал жизнь Сонера и всегда помогал. И именно в день бракосочетания Сонера с Айлин он решился на пакость,- не верю :fie:
  • 0

#6294
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
появились первые работы фанов по вчерашней серии , и как всегда самые первые - это поклонники пары Ахмет - Беррин я даж не стала их размещать ....
  • 0

#6295
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Тааааакс....почитала тут я вас всех надосуге....вижу, вы большинством голосов записали Сулейманчика в темные лошадки!) Изображение Ну что же, девчоночки, я, значит, в меньшинстве...)) Вернее, мы с Сулейманчиком....Изображение Ни за что не поверю в плохое, пока своими глазами не увижу...!!!)))
  • 0

#6296
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Ашик :kiss: Спасибо за прекрасные фотки!!! :) Кстати, пересмотрела сейчас еще раз на канале Д этот момент последний....- ну все время, пока наши новобрачные выходили, и пока рассаживались, пока все аплодировали - лицо Сулейманчика было очень мягким, он улыбался....Только посерьезнел во время слова этого, злополучного... :faceoff:
  • 1

#6297
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо Ашенька за фото, так приятно смотреть :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6298
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
столько пережили Айлин с Сонер, еще и Сулейман ''сюрприз'' приготовил .

Прикреплённые изображения:

  • 20120530205634E001.jpg

  • 0

#6299
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(



Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.



и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....



Девчонки...+1000000000000 Я уже очень давно на это обратила внимание. И, как минимум, не понимаю этого умиления Джемиле и всей семьи....Так же, как украсть одну копейку, так же и украсть один инжир - это в любом случае воровство, другого слова тут нет. И почему не посадить ребенка перед собой хоть раз и не объяснить ему это??? А мы опять умиляемся..."Инжир же кончился. А это что? Айва? Ох, какая аппетитная"....
Вот это, пожалуй, единственный момент, в котором Джемиле для меня непонятна...
  • 2

#6300
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Тааааакс....почитала тут я вас всех надосуге....вижу, вы большинством голосов записали Сулейманчика в темные лошадки!) Изображение Ну что же, девчоночки, я, значит, в меньшинстве...)) Вернее, мы с Сулейманчиком....Изображение Ни за что не поверю в плохое, пока своими глазами не увижу...!!!)))

Ягодуся я тоже отказываюсь верить что Сулейман на самом деле задумал что-то не хорошее! НЕТ!!! Не верю. Недретик хорошо бы было если твоя версия сбылась. Я обожаю Сулеймана и отказываюсь верить в плохое!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.