Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6321
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Тааааакс....почитала тут я вас всех надосуге....вижу, вы большинством голосов записали Сулейманчика в темные лошадки!) Изображение Ну что же, девчоночки, я, значит, в меньшинстве...)) Вернее, мы с Сулейманчиком....Изображение Ни за что не поверю в плохое, пока своими глазами не увижу...!!!)))



Как быстро мы предали Сулеймана :cry: Самой стыдно :cry: Просто у нас был такой шок :faceoff: :dandy: Прости нас Сулейман :( Только не подведи нас :super:


Ну лаааадно, девулечки...)) Мы с Сулейманчиком вас прощаем...!!! И не подведем!!!! Ни за что!!!))
  • 0

#6322
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(



Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.



и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....



Девчонки...+1000000000000 Я уже очень давно на это обратила внимание. И, как минимум, не понимаю этого умиления Джемиле и всей семьи....Так же, как украсть одну копейку, так же и украсть один инжир - это в любом случае воровство, другого слова тут нет. И почему не посадить ребенка перед собой хоть раз и не объяснить ему это??? А мы опять умиляемся..."Инжир же кончился. А это что? Айва? Ох, какая аппетитная"....
Вот это, пожалуй, единственный момент, в котором Джемиле для меня непонятна...

Согласна, почему ребенку не могут объяснить "что такое хорошо и что такое плохо", что чужое брать нельзя. Не думаю, чтоб для этого у Али и Джемиле не было или нет времени. Это упущение в воспитании - потом может вылиться в большую проблему. Неужели Али и Джемиле поощряют действия Османа, то что ему мало лет и он еще ребенок - это не оправдывает Османа


Помню момент, когда Осман впервые пришел с инжиром....и говорил там что-то типа, что инжир не Леми, а инжир - собственность дерева....И все так мило смеялись этим словам....были почти в восторге...И Осман за кадром сказал, что в этот день он понял смысл слова экстроприация....Я еще тогда подумала, что Османчик пошел в дядю Ахмета рассуждениями...))


Слушайте это меня пугает :faceoff: Если он уже в этом возврасте понял это слово..Насколько помню из школьной программы это означает изьятие лишнего у богатого в пользу бедного.Это так? Если это так то может Осман в будущем станет политиком...
  • 0

#6323
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девчат, понравилась версия Недрет)
кому не трудно пересмотрите последние кадры со свадьбы был ли там Мете?!
  • 0

#6324
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Бедный сосед! :spy: Осман у него весь инжир перетаскал,теперь принялся за айву...Жалко же старика,бегать ему тяжело. :(



Сендичка, не понимаю я в этот момент Джамили. Старика жаль, над ним еще и насмехаются. И что здесь милого и простого. Османчику надо объяснить, брать чужое не хорошо. Родителям давно бы надо заплатить штраф , за воровство несовершенолетнего сына.



и не говорите , потом удивляется Джамиле почему Мете украл чужую невесту .... от инжира , до невесты , как оказалось всего ничего ....



Девчонки...+1000000000000 Я уже очень давно на это обратила внимание. И, как минимум, не понимаю этого умиления Джемиле и всей семьи....Так же, как украсть одну копейку, так же и украсть один инжир - это в любом случае воровство, другого слова тут нет. И почему не посадить ребенка перед собой хоть раз и не объяснить ему это??? А мы опять умиляемся..."Инжир же кончился. А это что? Айва? Ох, какая аппетитная"....
Вот это, пожалуй, единственный момент, в котором Джемиле для меня непонятна...

Согласна, почему ребенку не могут объяснить "что такое хорошо и что такое плохо", что чужое брать нельзя. Не думаю, чтоб для этого у Али и Джемиле не было или нет времени. Это упущение в воспитании - потом может вылиться в большую проблему. Неужели Али и Джемиле поощряют действия Османа, то что ему мало лет и он еще ребенок - это не оправдывает Османа


Помню момент, когда Осман впервые пришел с инжиром....и говорил там что-то типа, что инжир не Леми, а инжир - собственность дерева....И все так мило смеялись этим словам....были почти в восторге...И Осман за кадром сказал, что в этот день он понял смысл слова экстроприация....Я еще тогда подумала, что Османчик пошел в дядю Ахмета рассуждениями...))


Слушайте это меня пугает :faceoff: Если он уже в этом возврасте понял это слово..Насколько помню из школьной программы это означает изьятие лишнего у богатого в пользу бедного.Это так? Если это так то может Осман в будущем станет политиком...


Совершенно верно!!!! Потому я и про дядю Ахмета вспомнила..))) веет неубиенным коммунизмом... :D А что, может, и политиком....Но, вроде, ж говорилось (или я ошибаюсь...), что он станет писателем....Не помню, короче...)))
Я бы ему посоветовала стать психологом, вот что у него лучше всего получается - разбирать по полочкам любые конфликты....всему давать название....Я много раз порывалась даже записывать его слова..!!!
  • 0

#6325
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Слушайте, девочки...так получается, что расследования по факту похищения Джемиле никто проводить так и не собирается..?? Кенанское отродье и тут отмазалось.... :faceoff:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 30.05.2012, 22:39:05

  • 0

#6326
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Османчик по любому когда вырастит будет журналистом... мне кажется 100% :)
  • 0

#6327
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

девчат, понравилась версия Недрет)
кому не трудно пересмотрите последние кадры со свадьбы был ли там Мете?!

на свадьбе был ,музыку он со своей группой играл.
  • 0

#6328
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девчат, понравилась версия Недрет)
кому не трудно пересмотрите последние кадры со свадьбы был ли там Мете?!


Алинчик, я чуть выше писала, что пересматривала....Мете стоял на сцене с ансамблем..!!)
  • 0

#6329
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Я тут сейчас подумала...сколько им за несчастных две серии проблем надо решить (порешать по-быстрому, как Ашик сказала..))) - и Нихаль, и Кенан и ко, и Али с Джемиле (вместе - не вместе), и Хакан, мальчик мой ненаглядный (как же душа за него болит..)
  • 0

#6330
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Нихаль, наверное, будет в каком-то музыкальном конкурсе участвовать или петь учиться пойдет или танцевать, помните, она вырезала кусочек рекламы из газеты??
  • 0

#6331
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете был , с группой своей .... еще Сулейман им знак давал когда начинать играть ....
  • 0

#6332
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нихаль, наверное, будет в каком-то музыкальном конкурсе участвовать или петь учиться пойдет или танцевать, помните, она вырезала кусочек рекламы из газеты??


слишком обезображена лицом счас Нихаль , вчера ею брезговали женщины в салоне , не хотели у нее маникюр делать .... нам-то ее со спины показывают .....
не думаю что там конкурс ей светит ....
  • 0

#6333
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Нихаль, наверное, будет в каком-то музыкальном конкурсе участвовать или петь учиться пойдет или танцевать, помните, она вырезала кусочек рекламы из газеты??


А мне показалось, что она это в связи с Мете вырезала....Но сначала же нужно проблему с лицом решить....Как же жить-то ей, бедной...
  • 0

#6334
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а может Нихаль будет играть Жале или Инжи? Не знаю как на Инжи, но когда Нихаль с макияжем, то очень похожа на Жале.....
  • 0

#6335
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а может Нихаль будет играть Жале или Инжи? Не знаю как на Инжи, но когда Нихаль с макияжем, то очень похожа на Жале.....


Не, Танюшкин, врядли....По идее, должна играть совсем другая актриса, Не думаю, что у них дефицит молодых актрис. Деньги на пластику, конечно же, даст Сонер....больше некому..))
  • 0

#6336
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


а может Нихаль будет играть Жале или Инжи? Не знаю как на Инжи, но когда Нихаль с макияжем, то очень похожа на Жале.....


Не, Танюшкин, врядли....По идее, должна играть совсем другая актриса, Не думаю, что у них дефицит молодых актрис. Деньги на пластику, конечно же, даст Сонер....больше некому..))


Ну скорее всего да) а деньги конечно Сонер)
  • 0

#6337
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
.
  • 0

#6338
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
вот как) но у Сулеймана лицо такое было...!
  • 0

#6339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



а может Нихаль будет играть Жале или Инжи? Не знаю как на Инжи, но когда Нихаль с макияжем, то очень похожа на Жале.....


Не, Танюшкин, врядли....По идее, должна играть совсем другая актриса, Не думаю, что у них дефицит молодых актрис. Деньги на пластику, конечно же, даст Сонер....больше некому..))


Ну скорее всего да) а деньги конечно Сонер)

канеш Сонер , если сперва найдет Нихаль .... она ж ото всех скрылась и ушла в подполье ......наскока поняла родители и Мете не знают где она ...., если только эта подруга из салона не выдаст ее ...
  • 0

#6340
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



а может Нихаль будет играть Жале или Инжи? Не знаю как на Инжи, но когда Нихаль с макияжем, то очень похожа на Жале.....


Не, Танюшкин, врядли....По идее, должна играть совсем другая актриса, Не думаю, что у них дефицит молодых актрис. Деньги на пластику, конечно же, даст Сонер....больше некому..))


Ну скорее всего да) а деньги конечно Сонер)


Хотя на самом деле, если вот так разобраться....пластику, особенно, после какой-то травмы делают, чтоб было похоже на изначальное лицо человека...ну логично же..??? То есть могла бы играть и сама актриса, игравшая Нихаль...только с гримом, чуть меняющим лицо...Но раз писали, что она уходит, то...другим уже придется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.