Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6241
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки, а вот у меня почему-то нехорошее чувство... Али живым оставили, зато решили Сулеймана очернить))) Это я шучу!!!
Хотя кто их знает... Полночи тоже обдумывала и вот что-то мне не понравились несколько моментов с Сулейманом. Да, он потрясающе добрый и внимательный, предупреждает все опасности, но... ну не верю я в то, что он не знал, где скрывается Мурат. Али ж он нашел с рыбаком, сколько людей задействовал, а тут....
Но это всего лишь мои домыслы,и, я, как и вы, милые мои, надеюсь, что это шутка. Сулейман ведь шутник-озорник!


нееее, дорогая, я Сулейману верю абсолютно, на сто пудов..!!! Я и намека одного не помню за два сезона, чтобы с ним было что-то не так....Нам бы тогда хоть какую-то ниточку дали, за которую можно было бы потянуть....но их нет... :dont:

Оййй девочки Сулейман та ведь именно идеален,не к чему придраться!!!Ведь никто и не задумывался бы(или не догадался бы)... :faceoff: Нет,нет Сулейман-он хороший!!!!!!!!!!!!!Помните,как он клоуном был,пел для Инджи и Мете...,как он прощался с Айлин и Мете...,нуууууу многооооо еще всего...!!!


Да конечно, моя Вишенька..!!! Представить себе ТАКОГО человека с двойным дном - просто нереально!!! Да, я вспомнила, как он тогда им пел в парке, и аж мурашки пошли....Да это золото, а не человек!!!
  • 0

#6242
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
тему читают - 94 пользователей !!!! :eek: :eek: :eek:
  • 0

#6243
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
можно вопрос? Что сказал Сулейман во время регистрации??
  • 0

#6244
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
счас пересмотрела пропущенный отрывок : Али оперировали Тарык и Гуляй , такими взглядами обменялись с Сонером и Айлин они .... Кенан все свалил на буйную фантазию Сельмы , типа она моя жена - не в себе , мало ли кто мог украсть Джамиле , отвертелся короч .... на улице уже чуть не врезал Ибо , люди Кенана успели уехать из того дома до приезда полиции .... :-/
  • 1

#6245
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

можно вопрос? Что сказал Сулейман во время регистрации??

типа : Внимание ! или Минуточку !
  • 1

#6246
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


можно вопрос? Что сказал Сулейман во время регистрации??

типа : Внимание ! или Минуточку !


Ммм...может он и сам захотел с кем то зарегистрироваться? ну это так...мои фантазии... :rolleyes:
  • 0

#6247
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



можно вопрос? Что сказал Сулейман во время регистрации??

типа : Внимание ! или Минуточку !


Ммм...может он и сам захотел с кем то зарегистрироваться? ну это так...мои фантазии... :rolleyes:


оооппппппаньки !!!!! :idea: а что может и захотел .... :)
  • 0

#6248
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, а может он хотел сказать что в прошлый раз свадьба сорвалась из-за смерти Мурата, а не из-за прихоти Сонера что не захотел и отказался? Мол что это обстоятельства так сложились чтобы доброе имя Сонера защитить? это тоже плод моих фантазий :D
  • 0

#6249
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Süleyman : '' Durun!''
Ну, типа : "Стойте" или "Остановитесь" . От таких выкрутасов и сюрпризов и до выкидыша не далеко. Второго удара Айлин не выдержит :faceoff:
  • 0

#6250
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сулейман кулип турып неге токта деди екен,,,,,,,,??????????????? :confused: :confused: айлин сондай адеми :-/
  • 0

#6251
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер мен айлин месуделерге шакыру билетин беретин жери кай жер??????????
  • 0

#6252
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

девчонки, а может он хотел сказать что в прошлый раз свадьба сорвалась из-за смерти Мурата, а не из-за прихоти Сонера что не захотел и отказался? Мол что это обстоятельства так сложились чтобы доброе имя Сонера защитить? это тоже плод моих фантазий :D

Зачем это говорить,все ведь знают,ну не все,главное близкие знают Айлин об этом,а если Сулейман хочет сказать народу,то это бесмысленно,тем более зачем о Мурате вспоминать?!
  • 0

#6253
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Süleyman : '' Durun!''
Ну, типа : "Стойте" или "Остановитесь" . От таких выкрутасов и сюрпризов и до выкидыша не далеко. Второго удара Айлин не выдержит :faceoff:

"Стойте или остановитесь" -это мне не нравится,уж лучше слова "Внимание,минуточку"!
Я беспокоюсь за Айлин,видели у нее какое лицо,лицо застыло,она уже боится :faceoff: ,у нее уже секундное волнение пошло,не пойму почему об этом Сулейман не думает?!
  • 0

#6254
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки, а может он хотел сказать что в прошлый раз свадьба сорвалась из-за смерти Мурата, а не из-за прихоти Сонера что не захотел и отказался? Мол что это обстоятельства так сложились чтобы доброе имя Сонера защитить? это тоже плод моих фантазий :D

Зачем это говорить,все ведь знают,ну не все,главное близкие знают Айлин об этом,а если Сулейман хочет сказать народу,то это бесмысленно,тем более зачем о Мурате вспоминать?!

Это лишь домыслы, не зря же оборвали на таком месте, пища для размышления для нас.
  • 0

#6255
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У каждого на выходку Сулеймана своя версия. Я вот очень при очень надеюсь что это какая-то безобидная шутка. :rotate:
  • 0

#6256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Süleyman : '' Durun!''
Ну, типа : "Стойте" или "Остановитесь" . От таких выкрутасов и сюрпризов и до выкидыша не далеко. Второго удара Айлин не выдержит :faceoff:

"Стойте или остановитесь" -это мне не нравится,уж лучше слова "Внимание,минуточку"!
Я беспокоюсь за Айлин,видели у нее какое лицо,лицо застыло,она уже боится :faceoff: ,у нее уже секундное волнение пошло,не пойму почему об этом Сулейман не думает?!


ага , из всех присутствовавших , у Айлин было очень взволнованное лицо , застывшее ...., надеюсь все обойдется шуткой Сулеймана , а вот потом наверняка начнутся роды у Айлин - такое волнение просто так не пройдет ... :faceoff:
  • 0

#6257
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вообще знаете девочки,я вот Сулеймана(по серии КТК) впервые видела его таким,ну на несостоявшейся свадьбе...,как он чуть ли не тащил Сонера,ведь он самом деле запаниковал...,как он говорил:-Господин Сонер,господин Сонер что с вами,пойдемте,чтобы не случилось,собиритесь,сегодня ваш счастливый день,ваша свадьба!!!
Нам(хоть чуточку кто в Сулеймане сомневался) придется краснеть))),смеюсь я...,вспомнила слова Ваши :laugh: :D :

чет слишком серьезное лицо у Сулеймана было , я ж счас все самое плохое напридумываю себе про него :mad: :faceoff: :smoke:

Девчонки если сейчас Сулейман что нибудь отчебучить,забудтье все мои слова о том что Сулейман хороший :faceoff:

А я его еще с Джамили хотела свести.


  • 0

#6258
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сонер мен айлин месуделерге шакыру билетин беретин жери кай жер??????????


последняя часть , 5 -ая ....
  • 0

#6259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вишенька , :kiss: , лишь бы в сериале все хорошо обошлось , а насчет слов моих - как гриться : я слово держу , как дала , так и заберу обратно :idea: :D
  • 0

#6260
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Süleyman : '' Durun!''
Ну, типа : "Стойте" или "Остановитесь" . От таких выкрутасов и сюрпризов и до выкидыша не далеко. Второго удара Айлин не выдержит :faceoff:

"Стойте или остановитесь" -это мне не нравится,уж лучше слова "Внимание,минуточку"!
Я беспокоюсь за Айлин,видели у нее какое лицо,лицо застыло,она уже боится :faceoff: ,у нее уже секундное волнение пошло,не пойму почему об этом Сулейман не думает?!


ага , из всех присутствовавших , у Айлин было очень взволнованное лицо , застывшее ...., надеюсь все обойдется шуткой Сулеймана , а вот потом наверняка начнутся роды у Айлин - такое волнение просто так не пройдет ... :faceoff:


Тогда Сулейман будет врагом № 1. Если из-за него Айлин родит раньше времени,что очень опасно как для ребенка так и для матери......

Сообщение отредактировал Сендичка: 30.05.2012, 19:16:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.